Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.08.2012, 18:43   #21
Таранис (Karos: Баласон)

Аватар для Таранис (Karos: Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Снайпер
Гильдия: Asgards

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Таранис (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
С пухой +11 я бью фатальным выстрелом и выстрелом в голову примерно 3к по мобу, с огнем я буду бить 3,08к этим же скилом (учитывая духи), от огня толку нет никакого.
Да я сам на воздух+ян, и у самого пуха хорошая.

Огонь - это бюджет. Это для тех, кто не донатит, и не может точнуть пуху на +9 и выше.

Насчет скилы - самобичевание. Маги и чарки ж играют только скилами - ничего. Это стратегия - скилы (но на воздухе, конечно, бессмысленна).

Цитата:
Вы уже сами себе противоречите
Это не противоречие - это дополнение.

Цитата:
5 ударов автоатакой 780 - это 3900. 10 ударов автоатакой - это 7800 (у воздуха 12*700 - 8400) разница составляет 600. За 10 ударов слетает примерно 1 флеттоскил, который дотом и увеличеным уроном (намного больше чем воздушный флеттоскил) компенсирует эту разницу.
Не корректно путать стратегии. Да только идиот будет на огне пользоваться автоатакой. Повторюсь, есть две стратегии:
- скорость автоатаки (воздух)
- скилы (огонь), который хорош только как бюджетный вариант

Другие стратегии - бред. Огонь с автоатакой - бред. Земля + инь - бред и т.п.

Последний раз редактировалось Таранис (Karos: Баласон); 30.08.2012 в 18:48.
Таранис (Karos: Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2012, 18:51   #22
Hobowithagun (Karos: Азмара)

Guest

ЗЫ3. Примечание к ПвП, поверь у меня большой опыт ПвП, огонь даст больше, чем воздух. Даже на воздухе 70-80% ПвП проходит на скилах, на огне они дадут доп.эффект (где-то +55 - +70 на каждый выстрел, а в снайперском режиме раскрутятся вплоть до +175 доп.дамага), остальные 20-30% вполне можно закрыть дотами и дамажными. Эффект будет лучше, чем у воздуха.[/QUOTE]
175 дамага при 10к хп и урона от скила в 3к+ в снайперском режиме - песчинка в море. Вот со звезды - 500 урона (если 4 крита, что маловероятно). А 20 рейтинга защиты, который дает воздух+ян... Ну может вам это и не важно. У вас же огромный опыт в пвп Хотя я воздух ПвП флеттой не считаю. Универсальная флетка для кача и пвп до хай-уровня.
Старый 30.08.2012, 19:02   #23

Старожил форума

Цитата:
175 дамага при 10к хп и урона от скила в 3к+ в снайперском режиме - песчинка в море. Вот со звезды - 500 урона (если 4 крита, что маловероятно). А 20 рейтинга защиты, который дает воздух+ян... Ну может вам это и не важно. У вас же огромный опыт в пвп Хотя я воздух ПвП флеттой не считаю. Универсальная флетка для кача и пвп до хай-уровня
HoboWithAGun, во-первых, надо определится, этот гайд для тех у кого пухи +10 и выше?
Во-вторых, 175 дамага при 10к хп и урона от скила в 3к+ в снайперском режиме - песчинка в море... Да, немного, но точно так же можно сказать, что крылья нах надо, подумаешь, всего 50 урона, и ПК-пуха всего 100 урона, при хп 10К - фигня. Т.е. не всё так просто, алмазик к алмазику, пк к крыльям и т.д., так урон и собирается.
В третьих, об опыте в ПвП я говорил к тому, что бъёшь не АВТО - а скилами, при чём тут ини, яни, доп.дамаги и т.п.? Т.е. стратегия скилов (огня) нормально себя оправдывает в ПвП.

Потому, либо признаём, что гайд только для тех у кого пухи точенные на +100500, либо дальше отставаем собственные заблуждения о том, что могут быть и другие стили игры, и они эффективны при определённых обстоятельствах.
Старый 30.08.2012, 19:03   #24
Hobowithagun (Karos: Азмара)

Guest

Цитата:
Сообщение от Таранис (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Да я сам на воздух+ян, и у самого пуха хорошая.

Огонь - это бюджет. Это для тех, кто не донатит, и не может точнуть пуху на +9 и выше.

Насчет скилы - самобичевание. Маги и чарки ж играют только скилами - ничего. Это стратегия - скилы (но на воздухе, конечно, бессмысленна).

Это не противоречие - это дополнение.

Не корректно путать стратегии. Да только идиот будет на огне пользоваться автоатакой. Повторюсь, есть две стратегии:
- скорость автоатаки (воздух)
- скилы (огонь), который хорош только как бюджетный вариант

Другие стратегии - бред. Огонь с автоатакой - бред. Земля + инь - бред и т.п.
Бред - это так званая ваша стратегия. Как можно такую чушь писать, если у гнома большинство скилов наносит 1 удар, урон от которого составляет 1,5к к примеру, а с огнем 1,58к. Вы анимацию скилов видели? Зачем их вобще использовать на каче? За это время можно 2 раза автоатакой ударить.
Маги и чары предназначены для использования скилов, там никак по другому.
Земля и инь -бред? это действительно смешно
Старый 30.08.2012, 19:12   #25

Старожил форума

Цитата:
Бред - это так званая ваша стратегия. Как можно такую чушь писать, если у гнома большинство скилов наносит 1 удар, урон от которого составляет 1,5к к примеру, а с огнем 1,58к.
Да ну, пипец, поясню, 83 пуха +7 даёт в крите максимум 800. Какие нафиг 1.5К? С максимальным скилом 1.5К будет.

Повторюсь, я не знаю как на Азмаре, но большинство гномов в Баласе бегают с синенькими и красненькими пухами... Для них дамаг с автоатаки 1000+ снится только в розовых снах.

Так и надо писать: Гайд для гнома - доната. Начинать так, если у вас нет пухи +10 берите хила.
Старый 30.08.2012, 19:13   #26
lWULGREMl

Новичок
lWULGREMl is on a distinguished road

И какую же надо могучку,что бы по 1.5к с выстрела выжимать по персам?(без режима)И если можно напишите цены на ваших сервах на ружья 83+10 например.
lWULGREMl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2012, 19:15   #27

Старожил форума

Цитата:
И какую же надо могучку,что бы по 1.5к с выстрела выжимать по персам?(без режима)И если можно напишите цены на ваших сервах на ружья 83+10 например.
В баласе 83 +10 продавалась за 120КК.
Старый 30.08.2012, 19:18   #28
lWULGREMl

Новичок

Цитата:
В баласе 83 +10 продавалась за 120КК.
А по поводу дамага?Какой "Калашик" нужен?
Старый 30.08.2012, 19:23   #29

Старожил форума

Цитата:
А по поводу дамага?Какой "Калашик" нужен?
На топ уровнях, минимум 83 +9, чтобы забыть обо всех нубо-скилах. И тогда приводимые HoboWithAGun советы будут работать, на +7/+8 воздух без скилов будет давать меньший эффект, чем скилы на огне.

О дереве и земле, что с инем, что с янем - забудьте для снайпера вообще, это вообще бред сивой кабылы.
Старый 30.08.2012, 19:32   #30
lWULGREMl

Новичок

Цитата:
На топ уровнях, минимум 83 +9, чтобы забыть обо всех нубо-скилах. И тогда приводимые HoboWithAGun советы будут работать, на +7/+8 воздух без скилов будет давать меньший эффект, чем скилы на огне.

О дереве и земле, что с инем, что с янем - забудьте для снайпера вообще, это вообще бред сивой кабылы.
Да как бы,я смогу 83+10 взять(я на Зероне).Ходить буду в воздухе,мне в нем удобнее.Собственно вопрос в другом.Сколько я буду критовать с 83+10 по людям без режима?
Ответ в теме

Опции темы