Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.06.2013, 14:54   #651
Оноре де Бальзак

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оноре де Бальзак is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Georg fon Rein Посмотреть сообщение
Но вот насчет звука не согласна лично мне все понравилось
Решил зайти сегодня все-таки в Карос и услышать звук коллапса. Он, по меньшей мере, не подходит под суть скила. Коллапс - проклятье, а не удар молотком по стене
Старый 22.06.2013, 15:09   #652
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Оноре де Бальзак Посмотреть сообщение
Решил зайти сегодня все-таки в Карос и услышать звук коллапса. Он, по меньшей мере, не подходит под суть скила. Коллапс - проклятье, а не удар молотком по стене
Доброго дня.Вопрос: с чего Вы взали,что данный скил должны сопровожаться именно таким звуком,который ожидаете Вы,а не другой?Каждый воспринимает звку по разному,Вам он не нравится,а мне наоборот,у третего может вызвать эпилептическую активность..Складывается впечатление,что Вы не в игру хотите играть,а построить виртуальный мир под себя.. так не бывает.
ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2013, 15:24   #653
Оноре де Бальзак

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оноре де Бальзак is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Доброго дня.Вопрос: с чего Вы взали,что данный скил должны сопровожаться именно таким звуком,который ожидаете Вы,а не другой?Каждый воспринимает звку по разному,Вам он не нравится,а мне наоборот,у третего может вызвать эпилептическую активность..Складывается впечатление,что Вы не в игру хотите играть,а построить виртуальный мир под себя.. так не бывает.
Во-первых, не должен ,но мне хотелось бы.
Во-вторых, то, что мне этот звук не нравится и обозначает, что он не нравится именно МНЕ. Мнения других людей, касаемого этого, меня мало заботят.
В-третьих, если бы Я хотел подстроить виртуальный мир под себя, по отправился бы в SimCity.
Старый 22.06.2013, 15:27   #654
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Оноре де Бальзак Посмотреть сообщение
Во-первых, не должен ,но мне хотелось бы.
Во-вторых, то, что мне этот звук не нравится и обозначает, что он не нравится именно МНЕ. Мнения других людей, касаемого этого, меня мало заботят.
В-третьих, если бы Я хотел подстроить виртуальный мир под себя, по отправился бы в SimCity.
Хорошее стравнение,именно туда я и буду отправлять игроков, вечно брызжащих слюной,по поводу,то им не так,это им не эдак.
ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.06.2013, 03:48   #655
Осьминожка

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Осьминожка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Хорошее стравнение,именно туда я и буду отправлять игроков, вечно брызжащих слюной,по поводу,то им не так,это им не эдак.
Извините, не в теме и не к месту)
Я видела много обсуждений на тему: повышается ли дополнительный урон в течении времени на скиллах у суккуба. На практике - да. Буквально - например, урон был 70, через пару лвлов 72. Проверяла)
Извиняюсь, просто форум смотрю часто, а отвечаю редко, поэтому не запомнила в какой теме это было.
Повторюсь, урон повышается, но незначительно. Можно считать, что нет
Осьминожка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.06.2013, 10:15   #656
s2_Оноре (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Оноре (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: РыцариДевыМарии

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
s2_Оноре (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Извините, не в теме и не к месту)
Я видела много обсуждений на тему: повышается ли дополнительный урон в течении времени на скиллах у суккуба. На практике - да. Буквально - например, урон был 70, через пару лвлов 72. Проверяла)
Извиняюсь, просто форум смотрю часто, а отвечаю редко, поэтому не запомнила в какой теме это было.
Повторюсь, урон повышается, но незначительно. Можно считать, что нет
Это актуально только для Дот-урона. Да, он действительно повышается, но, если для волшебниц это не плохо, то для суккубов это совершенно не важно
s2_Оноре (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 29.06.2013, 15:35   #657
Осьминожка

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Осьминожка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оноре (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Это актуально только для Дот-урона. Да, он действительно повышается, но, если для волшебниц это не плохо, то для суккубов это совершенно не важно
Тут просто где-то спор был, что мол не повышается ни фига дот и все такое) Я вот проверяла-проверяла и забыла где эта тема была со спором)
Но так-то, мне кажется, смысл от дотов при нынешнем кол-ве хп отсутствует. Так, мое личное мнение
Осьминожка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы