Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 08.07.2013, 13:14   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,201 раз(а) в 1,355 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Thumbs up Лучший день лета - ваши рассказы

В этой теме с 15 июля мы начнем прием ваших рассказов о лучшем дне этого лета.

Напомню условия конкурса:
  • Ограничение по объему: ваш рассказ об одном дне со всеми иллюстрациями не должен занимать больше одного сообщения на форуме (10000 символов и 15 картинок). Помните, краткость - сестра таланта. Лазейка для тех, у кого выдающимся было все лето — количество работ от одного автора не ограничено.
  • Если автор публикует более одной работы, жюри вправе выбрать только одну из них для решающей оценки.
  • Все иллюстрации к тексту должны быть сделано вами собственноручно.
  • Если любая из предоставленных вами иллюстраций либо текст будут найдены ранее опубликованными в Интернете, администрация оставляет за собой право снять с конкурса вашу работу как плагиат.
  • Работы оцениваются субъективно.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право решения спорных вопросов по своему усмотрению.

Желаем удачи!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.07.2013, 12:10   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,201 раз(а) в 1,355 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Тема открыта, с нетерпением ждем ваших работ!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.07.2013, 12:32   #3
xDonnn

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xDonnn is on a distinguished road

Добры день)))Меня Дима звать и я давно хотел рассказать об своем дне лета.Сам я из Беларусии, вот мы этим лето и поехали отдыхат ьв Турцию, а там сами понимаете мало кто говорит на русском языке. И начелось самое интересное когда я со своим братом просто можно сказать издевались над людми которые не понимают нашего языка, нам захотелось попить чего нибудь холодненького, пошли к бару, а там бармен на вид был очень смешен, ну мы и начели и с него прикалыватьс, мы ведь не знали что он немного понимает в русском, вот тогда то нам было так стыдно, как небыло никогда.
Затем горничные в гостинице как я их называю ухаживали за моей сестрой, ну и меня брали с собой на обходы гостиницы.Заходили мы в разные номера заберали постельое белье.А нам надо было как то спуститься на нулевой этаж пошли мы к ихнему лифту а он был размером с тележку в которой горничные возили постельное, ну и он мне сказал садись в тележку)))И поехали мы в низ, а когда приехали там было столько работников гостиницы, а я сижу в этой тележке, все с меня смеются говорят что-то на своем мне непонятном языке.В общем моя поездка удалась, побольше бы таких, желаю вам провести остаток лета приблизительно так как и я.Спасибо за внимание, надеюсь что моя история понравится не
только мне.)
xDonnn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.07.2013, 12:52   #4
Night_Blade (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Азурианцы
Раса: Ориал
Класс: Следопыт духа
Уровень персонажа: 42
Племя: Герои Азуриана

Новичок
Night_Blade (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road

Самый лучший летний день у водоёма

Живу я в маленьком городке под названием - "Яровое", у нас много катлованов и есть большое солёное озеро. Вот мы с друзьями собрались на один из наших обширных водоёмов, хотели просто покупаться, но когда пришли, то были немного разочарованы, т. к. весь было запрещено купаться, потому что там "плавали" на катамаранах, но мы не расстроились, съездили домой взяли удочки и пошли ловить рыбу, тут нас сново ждало разочарование, оказалось что рыбы там не водится, НО зато есть раки, мы поставили мордовку(сеть для ловли рыбы или раков) и пошли купаться на солёное озеро, всё остальное время нам было очень весело, мы загорали, купались, в общем отдыхали на "УРА", уже стемнело, мы разъехались по домам, и только на следующий день вспомнили про нашу оставленную для раков мордовку, мы снова поехали на тот катлаван, и какое огромное нас ждало удивление, когда приехав мы увидели что в нашу мордовку попались не только раки, но и огромный осётр, мы были очень рады такому "скромному" улову, потом родители сварили нам уху, которую мы ели так, что аж за ушами трещало, вот вроде бы и 2дня пролетело незаметно, Но зато какие останутся воспоминания
Night_Blade (World of Dragons: Даруса) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.07.2013, 12:55   #5
СтРаШнЫйУбИйЦа

Новичок
СтРаШнЫйУбИйЦа is on a distinguished road

Добрый день уважаемая администрация.Меня зовут Максим.Я хочу рассказать о лучшем дне который перевернул мою жизнь.Это был пасмурный день и у меня был первый экзамен.скажу честно я не сильно волновался так как имел шпоргалки...я приехал в школу и увидел много знакомых мне людей...когда нас начали распределять по кабинетам я немного испугался так как многие отличники ушли в другие кабинеты...вот я захожу смотрю куда мне садиться и сразу же обратил внимание что я сижу с девушкой...с рыжими волосами...я не смотрел на ее лицо так как думал что все рыженькие страшненькие...я сидел 30 минут не смотря на ее лицо...и вот я решил это сделать...и я был потрясен...передо мной было такое милое создание что я не смог отвести взгляд...я сразу же без ее разрешения взял ее бланк и посмотрел на ее имя и фамилию...когда я шел домой я очень торопился так как хотел узнать есть ли она в соц. сетях и есть ли у нее парень...я ее добавил в друзья,парня по СП у нее не было...я сразу же приободрился.И вот чудо...она мне написала первая)я был честно потрясен потому что девушки редко пишут первые...разговорились,я ей признался что она мне нравиться...она ответила взаимностью...потом я узнал не очень приятные события но мы не об этом...к ней многие подбивались в "близкие друзья" но я их быстро ставил на место...и вот мы с ней уже 2 месяца вместе.Бывает ссоримся но я первым извеняюсь пусть даже она не права так как она мне очень дорога.Надеюсь у других людей тоже было много интересных событий этим летом.Желаю всем удачи.:-)
СтРаШнЫйУбИйЦа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.07.2013, 13:01   #6
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Мастер меча
Гильдия: TwoLegends

Новичок
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Был яркий летний день, 10 июля
Гуляли мы по парку я, и моя Юля
Не передать словами то что было между нами,
Вокруг жара, толпа людей,все лавочки забиты,
И мы идём в сплетеньи рук,идём,чувством забыты,
Нам хорошо вдвоём,погода блещет,
и страстный,нежный поцелуй богом самим обещан..
Нам в месте было хорошо,присели мы на пень и..
Вот друзья конечно же мой самый лучший день!
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 15.07.2013, 13:03   #7
Genkai

Новичок
Genkai is on a distinguished road

Для каждого человека лето - это время года, когда можно заниматься чем угодно, плавать, летать, прыгать, веселится и самое главное - провести время с любимыми друзьями, поедая ароматный шашлык. Это лето я провел у моря. Ничего особенного, крымский климат, теплая вода, а что еще нужно для офигенного отдыха? Конечно, близкие люди, которые сделают отдых красочнее. Для начала я хотел бы рассказать о моем любимом месте на пляже - заброшенном пирсе. Плавать я не особо люблю, наплавался в школе, поэтому большую часть свободного времени я проводил на этом пирсе, делая различные фотографии. http://4.firepic.org/4/images/2013-0...dura4bud1c.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-0...ciun9cr6sw.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-0...jf24g6ox6h.jpg
Фотографии этого самого пирса. На самом деле, ничего особенного, пока дело не доходит до заката.http://4.firepic.org/4/images/2013-0...l2d52c1g2a.jpg
Кстати говоря, эти фотографии вы можете найти на девиант арте у человека с ником Kiriato, но это моя сестра, которая может подтвердить это. В прочем, я хочу вернутся туда, опять сидеть просто на пирсе и делать фотографии, наслаждаться лучами солнца и легким морским ветром...
Genkai вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.07.2013, 13:09   #8
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Мастер меча
Гильдия: TwoLegends

Новичок
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Добрый день.Меня зовут Сергей,я родом из Подмосковья и сегодня я хочу рассказать о своём самом лучшем дне летом..Это было 10 июля,я и моя девушка Юля ходили по парку в обнимку вблизь реки...Пели птицы,солнце пекло и нам было очень хорошо,я чувствовал коктейль чувств,Любовь,радость и счастье от того что мы выбрались в самый замечательный день на природу..Мы были вместе 2 месяца и в этот день случился наш первый поцелуй..мы сидели у реки и мы поцеловались..эмоции переполняли меня и всё же я сдержался..вскоре мы пошли домой,но я никак не мог забыть об этом,и помню по сей день..вот вы и узнали о моём самом лучшем дне..
s1_Burn55 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 15.07.2013, 13:19   #9
ДыоНатЕлО (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 75
Профессия: Снайпер

Новичок
ДыоНатЕлО (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Хорошо в лесу в жаркий полдень. Чего тут только не увидишь! Высокие сосны развесили иглистые вершины. Елочки выгибают колючие ветки. Красуется кудрявая березка с душистыми листочками. Дрожит серая осина. Коренастый дуб раскинул вырезные листья. Из травы глядит глазок земляники. Рядом краснеет душистая ягодка.

Сережки ландыша качаются между длинными, гладкими листьями. Крепким носом стучит по стволу дятел. Кричит иволга. Мелькнула пушистым хвостом цепкая белка. Далеко в чаше раздается треск. Уж не медведь ли это?
Когда в солнечное утро, летом, идешь в лес, то на полях, в траве, видны алмазы. Все алмазы эти блестят и переливаются на солнце разными цветами—и желтым, и красным, и синим.

Когда подойдешь ближе и разглядишь, что это такое, то увидишь, что это капли росы собрались в треугольных листьях травы и блестят на солнце. Листок этой травы внутри мохнат и пушист, как бархат.

И капли катаются по листку и не мочат его.

Когда неосторожно сорвешь листок с росинкой, то капелька скатится, как шарик светлый, и не увидишь, как проскользнет мимо стебля. Бывало, сорвешь такую чашечку, потихоньку поднесешь ко рту и выпьешь росинку, и росинка эта вкуснее всякого напитка кажется.

Работа не принимается,плагиат

Последний раз редактировалось trafimka; 15.07.2013 в 14:34.
ДыоНатЕлО (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.07.2013, 13:20   #10
кака7777

Новичок
кака7777 is on a distinguished road
Smile лучший день лета возле моря

Привет всем я живу в Кроснодаре и мы часто летом ездим в Сочи искупаца на море , и когда мы приехали в этот раз я был приятно удевлён я познакомился как минимум с 6 игроками в карос ани оказались норм людьми после чего я вместе сними пашёл на пляж там было классно народа правдо много а так хорошо больше всего мне запомнился мужик афро каторый продовал крем от загара мосле чего там на берегу было что то типо аква парка мы пошли туда там была высокая горка выкидуещяя тебя в малюсенький босеен я забоялся скатываца но один из моих новых знакомых меня сталкнул (я думал разноюсь пока катился) после маленькой соры изза этога инцидента нас нашли наши родители и место наказания мы пошли все вместе в кафэ и сидели там всю ночь вэтот день я много узнал о каросе да и время провёл весело + нашёл себе новых друзей пожалуй это был не самый лучший день лета а скорей жизни
кака7777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы