Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.03.2015, 00:13   #11
Кобель

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Кобель is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эмеральд Посмотреть сообщение
Это была самая долгая войнушка на моей памяти. Всем спасибо за фан и терпение)) В начале координация конечно хромала и хилов жуть как не хватало( Так что дорогие хилы, вступайте в Республику, будем вам очень рады. Ддшкам кстати тоже)

Хм, а чем вы гордитесь?...тем, что после Низин Дагонна 35 человек были в этой битве с дебаффом в 75%, когда в битве было 100 наших против 160 ваших (+- 10 человек)...кстати, буду честен, на низинах ваших было 12, наверное, они тоже участвовали во второй битве...И хочется заметить, что при трети калеченых мехов, вы бедолаги 2 часа защищались...и те же самые мехи, которые были не с начала битвы, оказались на призовых местах...тут плакать надо, а вы радуетесь...с таким то перевесом, 2 часа бились...)))
Кобель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 01:36   #12
SCORPlON

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
SCORPlON is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кобель Посмотреть сообщение
Хм, а чем вы гордитесь?...тем, что после Низин Дагонна 35 человек были в этой битве с дебаффом в 75%, когда в битве было 100 наших против 160 ваших (+- 10 человек)...кстати, буду честен, на низинах ваших было 12, наверное, они тоже участвовали во второй битве...И хочется заметить, что при трети калеченых мехов, вы бедолаги 2 часа защищались...и те же самые мехи, которые были не с начала битвы, оказались на призовых местах...тут плакать надо, а вы радуетесь...с таким то перевесом, 2 часа бились...)))
По-моему ты перепутал...Республика...Эрландир ...это разные масштабы...Ты сейчас пишешь за нашу всю фракцию,верно,повода для гордости нет,НО, мы лишь выделили свое достижение обогнав по очкам гильдии у которых не было дебафа только и всего..Что делали другие гильдии нашей фракции мы не знаем...Республика успевали на все колонны...потому и есть повод для гордости относящейся ТОЛЬКО к нашей гильдии
SCORPlON вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 02:09   #13
Эмеральд

Старожил форума
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Эмеральд will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Кобель Посмотреть сообщение
Я горжусь нашей гильдией. Для нас это достижение, занять первое место в войне фракций. Учитывая, что у нас нет явных донов, да и людей, переваливших порог в 25к мощи по пальцам можно пересчитать. Не нужно быть такими вредными. Даже порадоваться людям не дают Оо

Эмеральд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 17:30   #14
ZlojVasilij

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ZlojVasilij is on a distinguished road

Я хз чем вы там гордитесь, как считаеюся места я тоже незнаю, ну на скрине явно видно что инсейн уделал вас по всем цифрам
ZlojVasilij вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 17:48   #15
Эмеральд

Старожил форума
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Эмеральд will become famous soon enough

Как говорится, победителей не судят. Если б "уделали" по всем, первыми были вы.

Эмеральд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 19:01   #16
SCORPlON

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ZlojVasilij Посмотреть сообщение

Я хз чем вы там гордитесь, как считаеюся места я тоже незнаю, ну на скрине явно видно что инсейн уделал вас по всем цифрам
Ничего что у нас помощи на полторы тысячи больше и в графе почетные убийства цифра с подавляющим преимуществом в нашу пользу? По-моему главное там было убить как можно больше,а не исцелить(если ты на этот показатель обращаешь внимание)

Последний раз редактировалось SCORPlON; 15.03.2015 в 19:02.
SCORPlON вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 19:52   #17
ZlojVasilij

Пользователь

первые цифры это сколько убито второе это помощь , просто ваш рейд был чуть больше =) по первым цифрам убийствам и прочее вас сделали в 2 раза
Инс\Рес
Убийств 916\645
Машин 183\110
почёт(колон) 18\11
Урон 101кк\66кк
Разницу видишь?

Последний раз редактировалось ZlojVasilij; 15.03.2015 в 20:19.
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 21:31   #18
SCORPlON

Пользователь

Цитата:
первые цифры это сколько убито второе это помощь , просто ваш рейд был чуть больше =) по первым цифрам убийствам и прочее вас сделали в 2 раза
Инс\Рес
Убийств 916\645
Машин 183\110
почёт(колон) 18\11
Урон 101кк\66кк
Разницу видишь?
Будь это основное в подсчете инсейн был бы на 1 месте
Старый 15.03.2015, 21:41   #19
ZlojVasilij

Пользователь

Я и говорю что первые цифры везде первые Ins а первое место Республика,как считают не понятно,хотя надо быть китайцем чтобы понять их логику
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2015, 22:02   #20
SCORPlON

Пользователь

Цитата:
Я и говорю что первые цифры везде первые Ins а первое место Республика,как считают не понятно,хотя надо быть китайцем чтобы понять их логику
Если ты прочтешь,что я писал выше увидешь что не все
Ответ в теме

Опции темы