Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.10.2017, 17:50   #41
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 157 раз(а) в 115 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stress007 Посмотреть сообщение
А про купол качать без отката для пвп смысл? отойдет колдун подальше и подождет просто, купол ведь не бегает с палом, а в поле фанка сама не восстановится!
Пал тока анти мобы в основном...имхо!
Я полов всегда хрустиками звал. Но и сравнивать два анти класса тоже не корректно. Пал рвет почти любово тяжа, и уба если стан переживает. Против магов тяжко ему.
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2017, 02:49   #42
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Ой а можно я скажу?!) А можно?

Пал в пвп зверюга! На самом деле может в пвп ложить многих, при заточенной пухе (+15-20 что как бы реально с учётом что точится почти как однорук) выдаёт просто космический урон за прокаст. Другой вопрос, что нужно вложить кучи сил, денег, нервов что бы нагибать и то совсем не факт что будешь нагибать. Но те палы которые уходят тупо в хп, слепо игнорируя силу, многое теряют, но это не мне судить ;D

Вообщем мир. И да в этой игре все классы в пвп очень хороши, просто у всех свои слабые и сильные стороны.
Старый 19.10.2017, 12:51   #43
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Ой а можно я скажу?!) А можно?

Пал в пвп зверюга! На самом деле может в пвп ложить многих, при заточенной пухе (+15-20 что как бы реально с учётом что точится почти как однорук) выдаёт просто космический урон за прокаст. Другой вопрос, что нужно вложить кучи сил, денег, нервов что бы нагибать и то совсем не факт что будешь нагибать. Но те палы которые уходят тупо в хп, слепо игнорируя силу, многое теряют, но это не мне судить ;D

Вообщем мир. И да в этой игре все классы в пвп очень хороши, просто у всех свои слабые и сильные стороны.
Сравнение классов я проводил с равной заточкой,с пухой +15 любой класс будет нагибать тех кто менее проточен, И все же если дать пуху +15 сину, магу,луку, варвару то это будет куда более эффективнее чем паладин с +15 пухой. Да за прокаст он снесет с одноручкой много хп,но все же не сольет, а на повторный заход такого прокаста ему фанатизма не хватит, так то было бы совсем не плохо. Касаемо силы, ну в данное время у всех ногибаторов станы стали оч долгими из за аффиксов и хп поэтому надо много с собой носить и силой придется пренебрегать, да была мысль разогнать взрыв щита за счет силы, но с малым хп особо этим скилом не попользуешься
Старый 21.10.2017, 22:01   #44
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хОМОНх Посмотреть сообщение
Сравнение классов я проводил с равной заточкой,с пухой +15 любой класс будет нагибать тех кто менее проточен, И все же если дать пуху +15 сину, магу,луку, варвару то это будет куда более эффективнее чем паладин с +15 пухой. Да за прокаст он снесет с одноручкой много хп,но все же не сольет, а на повторный заход такого прокаста ему фанатизма не хватит, так то было бы совсем не плохо. Касаемо силы, ну в данное время у всех ногибаторов станы стали оч долгими из за аффиксов и хп поэтому надо много с собой носить и силой придется пренебрегать, да была мысль разогнать взрыв щита за счет силы, но с малым хп особо этим скилом не попользуешься
На самом деле нет. Син гораздо больше зависит от шмота чем паладин. Син без фиолов и норм точки упадет от паладина прямого, лук вероятнее всего тоже (проверенно). Просто многие не знают как грамотно выдать прокаст на паладине, некоторые ниуансы умений, ну и пвп билдов на пале на серве всего 2. И то, я считаю что у минимала (по крайней мере раньше) билд был не 100% пвп, а чутка гибрид. Да и от тебя сомнительные умозаключения. Ибо паладин 43 и паладин 50 две огроооомные разницы. Прям здаровенные. Шмот и точка не роялят в этом моменте.

Опции темы