Общение с технической поддержкой Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.09.2017, 17:39   #1
IIIIllIIIlI

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
IIIIllIIIlI is on a distinguished road
Question Баг в игре который работает согласно задумке разработчика!

Произошла со мной крайне неудобная ситуация:Оставил как все персонажа на авто в мастерской на ночь(да,да ПК режим был выключен)в эту ночь проходил захват замка "Заставы" на 3 канале,а именно наша гильдия была держателем на тот момент,конечно же, никто не подозревал что из-за гребанной Заставы на утро я увижу покрашенного,голого персонажа стоящего в Замке Заставы.Спросите Вы,к чему я все это здесь рассказываю и флужу на форуме,так вот ,кто не в курсе я сейчас попробую немного рассказать о данном баге и последствия после него:Суть бага такова,когда ты участник захвата замка в Заставе, то Ты можешь абсолютно в любой другой локации покрасится не включая режим ПК,не важно какой класс,пал,маг лук и т.д.Так вот самое обидное,что благодаря этому багу моей персонаж был раздет.
Конечно же,я не оставил это просто так и стал писать в ТП/администрации по поводу данного бага,сначала меня в тех.поддрежки убеждали "что все работает согласно игровой механики. Пк режим автоматически не включается."В итоге я им расписал как воспроизвести баг,на что они меня попросили приложить видео.
ОК,видео,так видео ,что не сделаешь ради своих вещейПредупредив администрацию и ТП ,что видео я смогу предоставить только 23 числа,когда у нас будет Застава,все с нетерпением ждали этого момента,в этот промежуток времени я общался ,боюсь ошибиться,с вышестоящим звеном ТП Poyas,разговор наш был о следующем:(Я)Добрый вечер,в ТП попросили предоставить видео,т.к у них не получилось воспроизвести данный баг на тест-сервере,запись я смогу предоставить только в понедельник,т.к Застава в выходной день.Скажите еще,пожалуйста,будут ли какие шансы вернуть вещи,если все же баг будет воспроизведен?Ответ был Poyas таков:Здравствуйте. Зависит от бага. Если вещь утеряна в результате игровой ошибки, то есть вопреки задумке разработчика, то да, в таких случаях предмет возвращают.С огромной надеждой и нетерпением я стал ожидать 23 число,и наконец,этот день настал, было снято довольно много видео с данной ошибкой с разных персонажей.Все видео были отправлены в ТП и был дан ответ:Благодарим за предоставленную информацию. Мы передали ее разработчику. К сожалению, мы не можем сказать точную дату исправления ошибки.После прочитанного я был удивлен и только одна мысль в голове :Раз подтвердили что это ошибка,значит нужно напомнить о возврате вещей.Ага,тут то было...Ответ Технической поддержки был таков :Сожалеем о сложившейся ситуации, но восстановления аккаунта невозможно.Каков чертов аккаунт?Ладно,ошибаются все..Далее ответ :Приносим извинения за предыдущее сообщения. Восстановления предметов в данной ситуации невозможно.
Минуточку!День назад мне ответил главный.по тех.поддержке,что если это ошибка и она подтвердится ,то вещи,конечно же,вернем!Соответственно я в некой панике пишу и в ТП ,и администраторам.Первый на мой вопрос ответил Poyas,что он уточнит у разработчика и ответит.Затем в след.5 минут мне отвечает тех.поддержка :Это игровой процесс. Все работает согласно задумки разработчика.Только я не понимаю одного,как без включенного ПК режима я своим магом сливаю персонажа и крашусь,может мне кто объяснит это?Может тогда и вовсе его уберем..
Знаете,мне уже не столь важны эти вещи,а обидно больше всего за то,какое отношение идет к игрокам от администрации,я,конечно же,не осуждаю их действия,у них море работы помимо этой ситуации,Но почему мне не может сказать это администрация,что так и так,тут ничего поделать не сможем и т.д,а меня просто игнорируют,читая сообщения,но не отвечая на них...Я все же до последнего надеюсь,что администрация услышит меня и конкретно разберется в данной ситуации.
Только даже если все закончится не так как я хочу,как мне играть то дальше в игру?Когда баг -это для разработчика нормально,я одену персонажа вновь,а меня на след недели опять разденут?
Я прошу всех,пожалуйста,не флудите в данной теме ,высказывайтесь только по теме,а администратора я прошу,дать точный и развернутый ответ.
Так же предоставляю ссылку с видео о "ПК баге",точнейший результат получилось сделать на видео "Ошибка ПК режима"
ID вопроса: 2017091325000366

Последний раз редактировалось IIIIllIIIlI; 26.09.2017 в 18:36.
IIIIllIIIlI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 26.09.2017, 18:34   #2
grinopas

Батька
Поблагодарили 272 раз(а) в 224 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Напишите номер заявки в теме.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.09.2017, 18:35   #3
IIIIllIIIlI

Пользователь

Я настолько зафлудил им личку,что скорее всего его наизусть помнят)

Последний раз редактировалось IIIIllIIIlI; 26.09.2017 в 18:36.
IIIIllIIIlI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.09.2017, 19:33   #4
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Наковальне напиши. Боты из техподдержки, пока от нее по шапке не получат, и пальцем не пошевелят - проверено неоднократно и не только мной. У них, по моим наблюдениям, только она и работает. Остальные сидят там чисто для интерьера.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.09.2017, 19:47   #5
IIIIllIIIlI

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Наковальне напиши. Боты из техподдержки, пока от нее по шапке не получат, и пальцем не пошевелят - проверено неоднократно и не только мной. У них, по моим наблюдениям, только она и работает. Остальные сидят там чисто для интерьера.
Мария,к сожалению,никак тут не сможет помочь..
Старый 26.09.2017, 21:54   #6
IIIIllIIIlI

Пользователь

Здравствуйте.
В данном случае от разработчика нет подтверждения того, что это баг. Иными словами, разработчик может рассмотреть возможность внесения изменения в механику, но возврат предметов в данном случае не предусмотрен.
Вот что мне ответил Poyas
А как вы считаете,баг это или нет,когда красишься в Мастерской без включённого ПК режима?
Старый 27.09.2017, 11:51   #7
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Багнутая Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В данном случае от разработчика нет подтверждения того, что это баг. Иными словами, разработчик может рассмотреть возможность внесения изменения в механику, но возврат предметов в данном случае не предусмотрен.
Вот что мне ответил Poyas
А как вы считаете,баг это или нет,когда красишься в Мастерской без включённого ПК режима?
Разумеется, баг. Только наркоманы из ТП думают иначе.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2017, 13:32   #8
Vikkka

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vikkka is on a distinguished road

А для чего тогда ПК режим нужен если его можно не использовать?
Персонаж покрасился с выключенным ПК режимом более того, потерял вещи (возможно очень дорогие вещи) и при этом этого персонажа отфутболивают... по мойму это не нормально
Vikkka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.09.2017, 13:38   #9
Hellertony

Игрок-Модератор
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Hellertony is on a distinguished road

Вас раздели до начала замка в заставе, после началась застава и во время захвата вас кто-то слил и вы улетели в заставу, если бы вас покрасили и слили во время заставы то вы с отрицательной репутацией появились бы на респе замка заставы(После появления на респе, вас благополучно должны были заметить со ги в любом случае, тоесть там ваших врагов не было иначе и замок заставы не остался бы за вашей ги. Во время захвата максимум что можно - флагнуться/покраситься до того момента как вас сольют и вы улетите в замок заставы.

Последний раз редактировалось Hellertony; 27.09.2017 в 13:46.

Hellertony вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2017, 13:45   #10
ТониМонтана

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
ТониМонтана is on a distinguished road

Ты понимаешь что мы не принимали участие в замке когда был захват вот ты и красился )
ТониМонтана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Ответ в теме

Опции темы