Общение с технической поддержкой Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.09.2017, 13:47   #11
графтор

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
графтор is on a distinguished road

баг существует безсомнений,но Ваш персонаж был закрашен до начала войны в заставе.Как уже было сказано выше,при первой же смерти вы улетает в Заставу.
графтор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.09.2017, 15:31   #12
IIIIllIIIlI

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
IIIIllIIIlI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hellertony Посмотреть сообщение
Вас раздели до начала замка в заставе, после началась застава и во время захвата вас кто-то слил и вы улетели в заставу, если бы вас покрасили и слили во время заставы то вы с отрицательной репутацией появились бы на респе замка заставы(После появления на респе, вас благополучно должны были заметить со ги в любом случае, тоесть там ваших врагов не было иначе и замок заставы не остался бы за вашей ги. Во время захвата максимум что можно - флагнуться/покраситься до того момента как вас сольют и вы улетите в замок заставы.
А откуда вы можете знать подробную картину?
Разве что вы союз гильдии которая меня раздела?
Я проснулся в тот момент когда персонаж грузился уже в Замок,а когда прошла загрузка-оставалось до захвата 14 мин,да и никто бы не стал требовать видео,когда по логам было бы видно,что пк режим был включен.
Суть не в том что бы мне вернули вещи,а в том,что баг существует и его нужно устранять,что бы не произошло подобных казусов с другими персонажами!
IIIIllIIIlI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.09.2017, 16:14   #13
Hellertony

Игрок-Модератор
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Hellertony is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Багнутая Посмотреть сообщение
А откуда вы можете знать подробную картину?
Разве что вы союз гильдии которая меня раздела?
Я проснулся в тот момент когда персонаж грузился уже в Замок,а когда прошла загрузка-оставалось до захвата 14 мин,да и никто бы не стал требовать видео,когда по логам было бы видно,что пк режим был включен.
Суть не в том что бы мне вернули вещи,а в том,что баг существует и его нужно устранять,что бы не произошло подобных казусов с другими персонажами!
К вашему раздеваю я никак не причастна, а картину подробную знать не такая уж и непосильная задача (общеизвестный факт что во время заставы при смерти на другой локации-персонажа отправляет в заставу, тут как во время рудника в люпинеле). И ещё насколько знаю, вы были афк до самых тех. работ, и вас после выкинуло. Так как не было возможности узнать по игровому чату кто вас раздевал.

Hellertony вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2017, 17:38   #14
IIIIllIIIlI

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
IIIIllIIIlI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hellertony Посмотреть сообщение
К вашему раздеваю я никак не причастна, а картину подробную знать не такая уж и непосильная задача (общеизвестный факт что во время заставы при смерти на другой локации-персонажа отправляет в заставу, тут как во время рудника в люпинеле). И ещё насколько знаю, вы были афк до самых тех. работ, и вас после выкинуло. Так как не было возможности узнать по игровому чату кто вас раздевал.
К сожалению ,не так , я проснулся до тех.работ!Я только понять не могу,вы пытаетесь мне свою правду сказать?
IIIIllIIIlI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.09.2017, 11:23   #15
Hellertony

Игрок-Модератор
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Hellertony is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Багнутая Посмотреть сообщение
К сожалению ,не так , я проснулся до тех.работ!Я только понять не могу,вы пытаетесь мне свою правду сказать?
Свою правду я уже высказала выше. Если вы имели ввиду «навязать», то вовсе нет. Вы в полном праве иметь своё мнение, а я не в праве навязывать кому-то своё. Всего доброго вам в этой борьбе и поиске истины)

Hellertony вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.09.2017, 17:49   #16
Poyas

Руководитель Технической поддержки
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Poyas is on a distinguished road

Багнутая, здравствуйте.
Наличие или отсутствие ошибки подтверждается разработчиком проекта. Если разработчик говорит, что ошибки нет и всё так и работает, то ошибку мы подтвердить не можем. При этом разработчик может рассмотреть вопрос о внесении изменений в механику (что необязательно означает, что сейчас это является ошибкой).
В общем, мой ответ вы уже в теме указали. Решение по вопросу в вашей заявке взято не с потолка, а в согласовании с администрацией и разработчиком проекта.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
*
Poyas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы