Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.10.2018, 11:49   #1
Int

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Int is on a distinguished road
По умолчанию Монеты вольных баронств - опять развод?

Это не троллинг и не обсуждение администрации, реально накипело...

Играю я ближником, в свете самостоятельного изучения игры (скрытая механика) я потратил время играя ближником на изучение механики игры, и как следствие запоротый билд, понимая что покупка свитков сброса умений(а это не обойдется 1 и не 2 свитками) это просто развод (новые капы, ребалансы и т.д.)я благополучно похоронил персонажа и время потраченное на него!

И вот вводят монеты вольных баронств, для более "комфортной" игры... Я в очередной раз выдал кредит доверия администрации и вернулся... С самого начала я выполнял квесты на монетки, я обрабатывал первичные материалы (в ТРИ раза больше собирая ресурсов и тратя на это в ТРИ раза больше времени, чем к примеру артефактник, спасибо Вам за такой крафт), я тратил в ПУСТУЮ по 3-4 часа в день что бы одержать 3 (ТРИ),всего лишь 3 победы на полях брани (спасибо Вам, ведь моей команде просто нужно было по участвовать, как например, Террос, захватить флаг и лежать всю игру)я бегал мясом для любого дальника/робника (спасибо Вам за баланс колдуна,некроманта и жреца), я честно бегал для самоутверждающихся переточек в +15-20 для набивания рейтинга, и это конечно же очень приятно меня радовало!Какие то дни были пролетные, охоту на РБ я пропускал, тут ноу коммент!Я даже принимал участие в стоячих осадах, без полезно и впустую проводя время в игре! Но я накопил 1500 монет, что бы купить свиток сброса умений и ... я истратил ВСЕ монеты, а набор со свитком так и не появился, прошло уже 2 дня, я каждый день стараюсь поменять набор, но свитка так и нет...

Что это очередной развод? Рандом? Но ведь не бывает что не повезло, это ведь вы пишите алгоритм...Опять заново копить?А оно кому то надо такое (см.выше), и где гарантия что это работает, что он появится в наборе до того как вы введете новый кап, или до очередного" ребаланса?

Может все таки можно что то сделать что бы Ваша ХОРОШАЯ задумка с монетами, заработала? И можно положить все таки в набор свиток сброса умений?
Int вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 13:07   #2
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Что за бред. У меня свиток выпал раза с 15, и что?

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 14:33   #3
Б р у т

Пользователь
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Б р у т is on a distinguished road

Убрать ротацию из 6-ти (или сколько их там?) ассортиментных позиций, просто сделать доступным весь ассортимент сразу, и проблема решена.
Я вот тоже не понимаю логики, почему надо купить что-то, лично тебе - не нужное, для того, чтобы потом (и то не гарантированно) открылась возможность купить что-то нужное? Приходишь в магазин: "Мне колбасы!". А тебе в ответ: "Сначала купите полкило сыра, подгузники и стиральный порошок, а потом, может быть, мы вам и колбасы отвесим."
Б р у т вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 15:14   #4
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Какой трагизм, какая экспрессия - аж на слезу пробило, но сразу возник вопрос - на фига ты всё это написал?)))
Мне, к примеру, набор со свитком со второго раза выпал и частенько выпадает постоянно теперь, так что это не развод.
ps. Вот вы охреневшие товарищи - на халявные монеты покупаете халявные товары и ещё ноете. Что выпало - то и бери, не нравится - так можно забить на эти задания и всё.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 16:29   #5
Int

Забанен

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Какой трагизм, какая экспрессия - аж на слезу пробило, но сразу возник вопрос - на фига ты всё это написал?)))
Мне, к примеру, набор со свитком со второго раза выпал и частенько выпадает постоянно теперь, так что это не развод.
ps. Вот вы охреневшие товарищи - на халявные монеты покупаете халявные товары и ещё ноете. Что выпало - то и бери, не нравится - так можно забить на эти задания и всё.
Ну вообще то, другим персам то же легко выпадает он, но суть в том что от такой , извиняюсь, тупой подачи ивента один негатив!И смотри пост выше, брут другими словами описал этот дебилизм!А по поводу халявы, товарищ, я бы вам сказал, что я не животное по принципу что насыпали то и ешь! Видишь в этом и суть что тут такой онлайн...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Что за бред. У меня свиток выпал раза с 15, и что?
И то иди сказки рассказывай про страх некроманта...тебе тут делать нечего!

П.С. А вообще девочек с ПВЕ просьба не беспокоить своими комментами, видите ли у нас тут на ПиВиПи другая атмосфера, хардкорная

Последний раз редактировалось Int; 20.10.2018 в 16:54.
Старый 20.10.2018, 17:32   #6
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 159 раз(а) в 117 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
, как например, Террос, захватить флаг и лежать всю игру
Вы чооооооооооооо!?? Чо вы меня обсыраете?((((
Старый 20.10.2018, 17:47   #7
Зловещий Некромант

Новичок
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Зловещий Некромант is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Int Посмотреть сообщение
А вообще девочек с ПВЕ просьба не беспокоить своими комментами, видите ли у нас тут на ПиВиПи другая атмосфера, хардкорная
Оно и видно, что хардкорная - ноете постоянно. Вы на пивипи даже не девочки, а девочки-истерички, которые хотят всё и сразу и добиваться этого всего вы можете лишь с помощью слёз
Зловещий Некромант вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 18:06   #8
Int

Забанен

Цитата:
Сообщение от Зловещий Некромант Посмотреть сообщение
Оно и видно, что хардкорная - ноете постоянно. Вы на пивипи даже не девочки, а девочки-истерички, которые хотят всё и сразу и добиваться этого всего вы можете лишь с помощью слёз
Слышь, как Вас там всех...иди сюда... на Альмаерт...?Или жим жим? Или религия не позволяет?

Я в шоке с этого мира...травоядные квакать начали...что дальше?

П.С. То что Вам сделал Аталант у нас это будни (это насчет истеричек)

П.П.С. А, ну и да, монетки сделали что бы вообще народ не разбежался окончательно, несмотря на 3 взлома шопа за месяц, и это только то что я знаю, поэтому как бы и логичный вопрос в теме, за лохов держат или просто в очередной раз недосмотрели...

Последний раз редактировалось Int; 20.10.2018 в 18:21.
Старый 20.10.2018, 21:07   #9
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Ну пве сервер дает возможность играть более менее нормально не смотря на дисбаланс игрового процеса. Я имею ввиду когда у танка здоровья и прочки ровно столько же сколько у дальников. Когда так называемый демишинг срабатывает на клетку и видения , а на удар быка не и т.д. Чтобы не плакать что свитков не хватает регаеш ПВЕ сервак изучаеш нововведения, а потом и иди на ПВП если захочеш. Таким образом можно изучить систему корейского рандома(когда на 3 персах выпадает свиток сброса а на 4 коробка с кристаллами). В добавок выработать билд по очкам распределения и экипировке. И тему можно будет опустить. А так плакать можно на все. И зачем плакать о профах- это выбор каждого хочеш делай, а хочеш нет.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2018, 22:10   #10
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
И то иди сказки рассказывай про страх некроманта...тебе тут делать нечего!
А если не пойду, то что? Лопнешь и обрызгаешь стены в знак протеста?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
П.С. То что Вам сделал Аталант у нас это будни (это насчет истеричек)
У вас полоумные правила, это ваше право. Я не против ПВП, это лучшее, что есть в игре, но не в тот момент, когда ты бьешь РБ, и, пользуясь ошибками игры, трусливая тварь бьет тебя в спину. А в честном бою та же тварь бежит или зовет дружков.

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы