Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.10.2010, 14:49   #1
Sm1leS

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sm1leS is on a distinguished road
Lightbulb [Гайд] Мечник

Перед началом:
Это всё то что я смогу узнать, возможны небольшие ошибки в переводе. Не судите строго так, как опыта в написании гайдов мало. Выслушаю ваши комментарии и внесу поправки. Также гайд в статусе ДОПОЛНЕНИЯ и если я буду узнавать что-то новое, буду дополнять)
______________________________ ________
Содержание:
1.0 Скриншот
1.1 Что это за класс такой.
1.2 Профессии (некоторые назовут их билдами)
1.3 Роль в пати (с анг. party - группа)
2.1 Скилы
______________________________ ________
1.0

1.1 Что это за клас такой вообще?
Итак мечник(с анг. Blader) - как и во многих играх силён в ближнем бою и имеет множество станов. В отличии от паладина(это уже другой гайд) в ближнем бою он ДД т.е. дамагер (с анг. damage - урон). Я бы назвал его машина для убийства. Как и у любых классов есть професии направленые на АОЕ(массовые атаки по площадям) и PvP (сильные атаки 1 на 1). Скажу стразу что PvP воины сильнее и очень пригодяться в группе особенно когда пати идёт на "Босса". АОЕ хороши в массовых сражениях и захватах территорий, также в прокачке персонажа. Думаю кто победит в дуэли сами догадаетесь)Скажу сразу маг. защита у него слабая поэтому с маг класами бой будет равным. Зато физичекая защита и атака на высоте(об этом я писал ранее) так что мобы и игроки с физ. атакой кроме паладинов будут погибать на раз, два. Думаю пока все, поздже продолжу... Так что если хотите иметь хорошую защиту и быть ДД или качаться соло (c анг. solo - один) на массовых атаках этот класс для вас. Отмечу что мечники бьют с более дальнего расстояния чем паладин, поэтому если вы заметили что на вас прёт именно паладин стан ему обеспечен. Именно он сравняет ва бой. Если вы не супер игрок советую отбежать в случаи если всё таки не застанили по каким- то причинам и повторить.

2.1 Профессии.
Первая профессия будет на 10 уровне. Так что времени определиться особого нет. Вот ветка профессий от меня.

Разобраться какие АОЕ классы, а какие пвп поможет эта тема официального краткого перевода http://www.karosgame.ru/cls_swordsman.php на которой уже все написали + скилы которые я опишу ниже. Думаю писать тут какую именно выбрать профу не стоит так, как посмотрите на скилы и определитесь сами что вам надо. Считаю 3 профы АОЕ с разными подразделами (Разрушитель, Драгун, Крестоносец) и 1 PvP (машина убийста 1 на 1 (НОГИБАТОР) ) это Мастер меча.

2.2 Роль в пати (группе)
Мастер меча - ДД ближнего боя с сильной физ защитой. Медленные но очень сильные атаки. Очень нужен, когда идешь в данж или подземелье или на какого нибудь босса. Лидер группы, т.е. следит чтобы мобы не били классы со слабой защитой и если монстры всё таки начинают это делать агрит их на себя + наносит большой урон боссу. Может быть использовн как танк, но полноценного паладина он не заменит.
АОЕшники - же помогают в каче. Мочат прущих массов на вас врагов в данже.

2.1 Скилы (то ради чего я думаю вы читаете этот гайд)
Возможны ошибки в названии но эффект от умений точный!
ЧИТАЙТЕ В НОВЫХ ОТВЕТАХ НИЖЕ

Комментируем, принимается вся критика!!!
Гайды о дальнейших профессиях появяться поздже так как пока не вижу в них смысла. Ведь на ЗБТ макс лвл скорее всего будет 50, а второя профа токо на 55 лвл. Если вам все же нужно пишите я всё таки напишу.

Последний раз редактировалось Sm1leS; 22.10.2010 в 15:51.

Sm1leS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 14:56   #2
Sm1leS

Старожил форума
По умолчанию Скилы мечника

1)Сильный удар - изучается на 1 уровне, наносит атаку с хорошим уроном. Перезарядка 8 секунд. (нюк)
2)Насильственный(или принудительный) - изучаться на 3 уровне, Понижает защиту цели, уменьшая ее мораль с энергией. Продолжительность 30 секунд. Перезарядка 10.(дебаф)
3)Сокрушительный удар - изучаеться на 2 уровне.Персонаж бросается на врага, нанося ущерб и ошеломляя его для дальнейшей атаки. Перезарядка 40 секунд. О продолжительности стана не нашел, напишу поздже. (Дамаг, стан+ эффективен если юзать его первым)
4)Безумство - изучаеться на 3 уровне. Превращаеться в берсерка увеличивая урон, при этом уменьшая защиту. От меня лично: на сколько повысить атака ровно на столько и понизиться защита. Время действия короткое 40 сек, время перезарядки такое же. (Баф на себя)
5)Провокация - изучается на 4 уровне. Созывает все мобов на себя. Агрит. Перезарядка 20 сек. (агр - полезен в данжах именно поэтому воин - управляющий группой об этом выше)
6)Мастерство силы - увеличение силы атака. Действует всё время. (вечный баф, пассивный скил)

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 15:21   #3
Sm1leS

Старожил форума
По умолчанию Скилы Фехтовальщика

1) Катастрофическое лезвие - изучается на 10 уровне. Наносит ущерб с сильными разрезами. Перезарядка 20 сек. (Дамаг)
2) Сламать хребет - изучается на уровне 17. Нападите на врага с точным ударом, нанося ущерб. Это нападение уменьшает агрессию врага и скорость передвижения на время. Перезарядка 30 сек. Время действия 15 сек. От меня: уменьшает не только скорость передвижения но и скорость атаки.(Дамаг)
3) Мастерство 2-х мечей - изучается на 19 уровне.Пассивный скил увеличивающий силу. Действует всегда. (Пасивный, вечный баф)
4) Пристальный взгляд - изучается на 23 уровне. Баф увеличивает защиту и шанс попадения по врагу. Время действия 20 минут, перезарядка 1 мин. (Баф)
5) Завывание грома - изучается на 26 уровне. Сокрушите многократных врагов. У всех целей в пределах диапазона есть 40%-ый шанс того, чтобы быть ошеломленным в течение 4 секунд. Перезарядка 2 мин,действует 4 сек. От меня: Скорее всего это только массовый стан без дамага, точно перевода пока не нашел как кто узнает напишите. (Стан, дебаф, дамаг)
6) Смертельный прыжок - изучается на 28 уровне. Понижает защиту , но повышает атаку и её скорость. Перезарядка 5 мин. Продолжительность 20 сек (баф)
7) Призрачный толчок - изучается на 29 уровне. Наносит комбо из 5 мощных атак. Перезарядка 1 мин, 10 сек. (Дамаг)

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 15:39   #4
Sm1leS

Старожил форума
Post Скилы копьеносца

1) Лезвие ветра - изучается на 10 уровне. Стремительно наносит атаку. Делает раны т.е. УсВ урон (урон со временем). Перезарядка 10 сек. Время действия 12 сек. (УсВ дамаг)
2) Циклон - изучается на 17 уровне. Делает копьем вихрь нанося повреждения всем стоящи рядом врагам.Перезарядка 40 сек. (АОЕ атака)
3) Мастер копья - изучается на 19 уровне. Повышает все атаки копьем. Действует вечно, т.к. пасивный. (Пасивный, вечный баф)
4) Пристальный взгляд - изучается на 23 уровне. Баф увеличивает защиту и шанс попадения по врагу. Время действия 20 минут, перезарядка 1 мин. (Баф)
5) Стан Атака - изучается на 27 уровне. Создайте ударную взрывную волну, сотрясая землю, нанося ущерб соседним врагам с низким шансом оглушения. Перезаряд 1 мин, 30 сек. Время действия 7 сек. (АОЕ дамаг и стан)
6) Смертельный прыжок - изучается на 28 уровне. Понижает защиту , но повышает атаку и её скорость. Перезарядка 5 мин. Продолжительность 20 сек (баф)
7) Кровельщик - изучается на 29 уровне. УсВ дамаг, т.е. делает кровотечение и потихоньку у врага капают жизни. Перезарядка 20 сек. Продолжительность 5 сек. (УсВ дамаг)

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 16:36   #5
Антихаоз

Флудогеймер
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Антихаоз is on a distinguished road

вот чем плохо большое разнообразие классов тем что фиг определишься...вот посоветуй мне что лучш....я так понимаю бродяга ет асасин...мне интересно за кого играть чтоб урон большой был и физ защита норм была также чтоб массовые скилы были)))

Антихаоз вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 16:41   #6
Sm1leS

Старожил форума

Nosok напишу завтра послезавтра
Антихаоз - я скажу тебе после размышлений но учти полного равентсва не будет ибы такого где все + нет.

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 16:52   #7
Sm1leS

Старожил форума

Комментируем сам гайд!

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2010, 16:57   #8
BlackWinz

Забанен
BlackWinz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sm1leS Посмотреть сообщение
Комментируем сам гайд!
Сам гайд сложен прекрасно. Жду гайды зделаные в таком же духе по другим профам.

BlackWinz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2010, 19:22   #9
ExeleoN (Rappelz: Цербер)
Уровень персонажа: 46
Уровень професcии: 39
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Новичок
ExeleoN (Rappelz: Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Антихаоз Посмотреть сообщение
вот чем плохо большое разнообразие классов тем что фиг определишься...вот посоветуй мне что лучш....я так понимаю бродяга ет асасин...мне интересно за кого играть чтоб урон большой был и физ защита норм была также чтоб массовые скилы были)))
Большой урон, большой физдеф, прилично НР, много аое:
мечник-копейщик. На Европе считается одним из лучших фармеров. Минусы-затраты на хп банки...правда они есть у всех милишников.
ExeleoN (Rappelz: Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2010, 21:13   #10
MrDj

Старожил форума
Поблагодарили 207 раз(а) в 141 сообщениях
MrDj has a spectacular aura about MrDj has a spectacular aura about

Пришел я повышать класс... (я мечник) после 10 лвл.
А у меня там требуют какой то сертификат, а где его брать?...

Зарнее спасибо за ответ.
MrDj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы