Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 27.03.2009, 09:14   #71
DarkTigra (Rappelz: Пантера)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Красной Фее

Цитата:
купи ей посох
для красной феи в самый раз посох двуручный
я как слышал посох ей с р4 одевать нуно :-[
Старый 27.03.2009, 09:56   #72
Ludacris (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
моя фея всю свою сознательную жизнь гоняет с посохом.... мне нравится.... у моба своего левла, она сносит пол хп, а то и больше... :)
Если хочешь, могу дать р3 посох... попробуешь... булавы правда нет... есть топор....)
Старый 27.03.2009, 11:42   #73
corsair20 (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
тигра у меня фея с посохом все время была при том р2 посох мне погонять давали а р3 уже сам выбивал
Старый 27.03.2009, 14:03   #74
DarkTigra (Rappelz: Пантера)

Guest

потом куплю когда нить. щас денег нету
Старый 28.03.2009, 07:39   #75
Облачко (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
напрочь запутался в гайде :-[
намерен так качать :
*свободный огонь
*горячий цветок
*жидкий огонь
*единство
*воодушевление
*ярость эльфа

*мастерство создания
*пробуждение матак
*пробуждение души
*единство : броня волша
*провидение
*оружие мага

Дополните плиз, что еще нужно
токо не пишите те кто не шарит
и еще какие камни вставлять и какой шмот нужен для нее ? :'( :'(
воодушевление - не надо
ярость - не стоит,на вкус и цвет(я не качал и не качаю)
пробуждение души - не стоит качать
броня волша - не стоит
Старый 28.03.2009, 09:29   #76
Денвер (Rappelz: Сирена)

Guest

Я как- то тоже фейке как поставил двуручный так она и бегает с ним! п2 лвл 10 +7 стоял , щас п4 поставил уже! Ману не расходует вообще, но это потому что я петовод и у моих животных гораздо больше мпхп и реген их , поэтому сами решайте как ее качать, но ярость я не качал и которое растворяет ее!!!

Старый 02.04.2009, 18:30   #77
Sebring (Rappelz: Пантера)

Guest

:)по-моему, глупо спорить)) ибо фейка качается в зависимости кто её владелец!!! и только так!!!
для магов гайд по ней будет совершенно другой чем для петовода к примеру!
если к примеру фейка у мага хаоса - то ей растворение, вопль и умение по увеличению мп при ношении брони мага нужны!
1. растворение позволит не сдохнуть фейки при атаке многих мобов! она будет как дом оружие - чем кстати и является для МХ
2. вопль - сохранит вам хп при атаке босса или том же массовом агре мобов для наложения того же ночного кошмара - главное успеть и чтобы тебе не мешали читать! да это 15 сек - но за 15 сек МХ хорошего лвл в данже извините кладёт до 7 мобов! конечно для танка это ничто - он одного то бьёт всё это время.
3. увеличение мп - которое вдруг не понадобилось)) честно говоря поразило его отрицание - в нон стоп каче это нужно, да и просто при каче. мп фейки должно быть большим! как и мп МХ - чем больше тем лучше ибо есть шанс что не будешь стоять и получать ибо кончилось всё!

поэтому спорить бесполезно! для одних одно, для других другое! надо гайды писать исходя их профы владельца.
Старый 03.04.2009, 01:22   #78
Облачко (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
поэтому спорить бесполезно! для одних одно, для других другое! надо гайды писать исходя их профы владельца.
1.Растворение - разве что для петовода.но никто с краской не ходит,а зачем для МХ растворение? лучше снизить уровень скила и все.Что для Волша что ДЛя Нео не нужно по-моему.
2.Вопль - максимум 5 сек,кулдаун 3 минуты... помоему кулдаун огромный а время действия маленькое очень.поэтому для чего он? снять 1моба с себя? в пати еще как минимум 6 человек кто может это сделать лучше.
3.Увеличение кол-ва МП.я бы качал лучше Реген,вот для Мх реген мп на фейке очень нужен кол-во манны тож важно,но ОП катострафически не хватает приходиться выбирать,поэтому я бы выбирал Реген Мп а не его количество (для волша скил не нужен,для петоводов абсолютно не нужен).Не спор просто делимся мнениями.
Старый 09.04.2009, 12:07   #79
Харукафу (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
но за 15 сек МХ хорошего лвл в данже извините кладёт до 7 мобов! конечно для танка это ничто - он одного то бьёт всё это время.
15 секунд 7 мобов, это возможно(с учетом выноса моба в два удара)
tab+осколок+скилл+скилл, tab+осколок+скилл+скилл и т.д.
НО за два удара в данже, по своему лвлу подходящему, мх не снесет с двух ударов монстрика.
Старый 09.04.2009, 20:02   #80
ОйБолит (Rappelz: Пантера)

Guest

Петоводам.

Реген и размер МП - не качать абсолютно (так же и синей - фейко вашего левла будет справляться с лечением всей пати с вашей пассивкой регена для нее).
Растворение - необходимо, так как петовод может позволить это для своей фейко - 1 лвл будет достаточно.

В пати - автоскилы на полную - главное атаковать ей после кого-то, а не первой, тогда даже при переагре - вынос обеспечен офинительный, коцать будут, но недосмерти - наловчитесь.

Единственное - на босах жмакать вручную - так как время ограничено, а на двойном призыве времени только и будет, что скилы обоим петам нажимать, да на боса что-нить от себя кастить.

Оружие - вешать самое лучшее, что у вас есть, на петов. Петы - с вашими аурами/бафами - ваш основной дамаг, вам - только управлять этим дамагом. Поэтому какое оружие на вас - собственно уже не так важно в пати.

Точность - качал по полной... для того, чтобы, например на 85 левле она практически всегда попадала по мобам 100+.
Камни - мудрость ВЕЗДЕ + интелллект для усиения маг.атаки.

Навесил воинскую броню с мудростью и интелектом или энергией, не помню точно, тут можно балансировать - что нужнее и смотреть эффект.

При таком раскладе - она 118 раскладывает махом 135 мобов, в пати даже ниже левлом 110-115 не замечал слишком сильного переагра. Убивали - только если мобов оказывалось много, да и то редко. % легко набирается у петоводов, так что не так жалко.

Опции темы