Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 06.10.2015, 11:41   #31
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NameMosa Посмотреть сообщение
Друзья!

Всем доброго времени суток. Как вы уже успели заметить, сейчас действует период страшилок на GameXP.
Да ладно? Изменили баннер логина, как это было Н лет назад? Изменили тему форума? Нет? А где я должен был это заметить? По стыренной из инета картинке?
з.ы. Кстати, если к конкурсам вы требуете 100% авторство,то почему сами не подаете такой пример?

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.10.2015, 12:55   #32
RealSugar

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
RealSugar is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Если Вы возраст в профиле занижаете, это печально. Если завышаете, это трагично.
Следовательно, ни о каком понимании элементарных норм уважения по отношению к одной из самых важных профессий в деле воспитания человека не может идти даже речи.
Вы не путаете паспорт РФ и профиль GameXP? Что-то мне кажется, что да. В интернете каждый имеет право быть тем, кем захочет. Возможно, мне вообще 50 и я мужчина. Или нет. В любом случае, информация в соцсетях - и это может вас шокировать - не всегда соответствует действительности. Многие (в том числе и я) все эти циферки выбирают просто "с потолка".
RealSugar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.10.2015, 14:40   #33
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Наемник

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Если Вам 50 и Вы мужчина, это трагикомично.
Но, в-принципе, по Вашим ответам я уже сделал вывод об уровне Вашей мыслительной деятельности. И с этим выводом вполне согласуется Ваш изначальный пост в защиту оскорблений уважаемой и почётной профессии.
Таким образом, проблема не в Администрации, не в учителях и не в возрасте, который пользователи указывают в профилях. Проблема в интеллекте и воспитании. Питекантропы всегда поддержат питекантропов.
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 06.10.2015, 15:22   #34
УчительНачальныхКлассов

Аватар для УчительНачальныхКлассов

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
УчительНачальныхКлассов is on a distinguished road

Цитата:
Но, в-принципе, по Вашим ответам я уже сделал вывод об уровне Вашей мыслительной деятельности. И с этим выводом вполне согласуется Ваш изначальный пост в защиту оскорблений уважаемой и почётной профессии.
Таким образом, проблема не в Администрации, не в учителях и не в возрасте, который пользователи указывают в профилях. Проблема в интеллекте и воспитании. Питекантропы всегда поддержат питекантропов.
А вот такие псеводо-психологи всегда нудят и делают мир чуточку скучнее
УчительНачальныхКлассов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.10.2015, 15:44   #35
RealSugar

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
RealSugar is on a distinguished road

Цитата:
Ну вот, очередная важная и нужная тема слилась к обсуждению возраста и пола Сахарка
Скрытый текст

Ну и возвращаясь к теме, просветите меня, пожалуйста, где и в каких словах тут оскорбление представителей несомненно достойной профессии учителя? Я сейчас совершенно серьезно. В том, что они "беспощадно изничтожают детские мечты и фантазии"? Не знаю, как вы, а большинство детей, когда учатся в школе, мечтают и фантазируют о том, чтобы: а) выспаться, б) погулять, в)поиграть вместо уроков, которые "злые-злые" учителя задают в большом количестве. Но из этого совершенно не следует, что учителя на самом деле злые. Или что мама, которая не пускает гулять, злая. Просто это такой взгляд с позиции ребенка. Я почему-то уверена, что никому из моих школьных учителей (из тех, кто был по-настоящему хорошими учителями) это бы не показалось обидным. Просто потому, что с чувством юмора у них все в порядке.
RealSugar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.10.2015, 22:37   #36
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Наемник

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Ну, разумеется, нет. Вы, как обычно, всё перевираете.
Дело не в том, что у мужчин после сорока девяти нет жизни. Дело в том, что мужчина пятидесяти лет, пытающийся представить себя в профиле на игровом портале девушкой двадцати двух лет, выглядит нелепо, трагично и комично. А если он при этом пытается оправдать себя тем, что, якобы, в глобальной сети всё позволено и многие "выбирают эти циферки "с потолка", напрашивается вывод о его реальном возрасте, который значительно меньше как цифры, указанной в профиле, так и цифры, указанной в паспорте РФ.
Я умолчу, что изначально речь шла об отношении к уважаемой профессии, которая была оскорблена в топике массой фраз, в том числе и тех, что Вы упомянули в своём сообщении. А Вы пытаетесь свести суть диалога к манипулированию возрастом оппонентов.
И лишь незрелые недолюди могли счесть данный топик юмореской, поскольку у данных недолюдей и юмор также - недоюмор.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от УчительНачальныхКлассов Посмотреть сообщение
А вот такие псеводо-психологи всегда нудят и делают мир чуточку скучнее
Бугага, да ладно, поцик, ты чё, в натуре, всё ништяк, братуха, продолжай поджигать кошек, бить стариков и ссать на памятники героям Великой Отечественной Войны - ведь это же ПРИКОЛЬНААААА!
Нитроглицерин (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо

Опции темы