Rappelz

События в игре Rappelz Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:40   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky У походного костра

Эй, путник! Присаживайся у огня, вот так. Не волнуйся, тут и твоему питомцу хватит места. Устал, наверное с дороги? Бери себе кусок мяса и кружку эля и слушай. Мы тут рассказываем страшные истории о наших путешествиях.

К примеру, попал я однажды в такую передрягу: решили мы с друзьями на спор провести ночь на Кладбище Волха. Про гроб на колёсиках рассказывать не буду, вы и сами все знаете, а вот про одинокого светящегося барбариана, возникающего в полночь, скорее всего, не слышали...

А может, странник, у тебя и своя история имеется? Рассказывай, мы слушаем!

Задать свои вопросы и обсудить чужие истории можно здесь.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 02:13   #2
DonMichael

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
DonMichael is on a distinguished road

Ловите страшилку)

Это случилось в ночь на Хэллоуин. Онлайн игроков в rappelz просто зашкаливал, ведь каждый хотел получить подарок, поучаствовать в эвенте, или попасть под рейт. И вот тысячи игроков получили вожделенные подарки, затарились стабилизаторами, купили баф. И собрались за эту ночь поднять по 1-2 уровня.
Но ровно в полночь, только часы показали 00:00, все сервера упали! Многие соседи проснулись от нецензурных криков игроков. Но это было лишь начало... Всю ночь сервера, форум и сайт игры были не доступны, группа Rappelz вконтакте разрывалась от комментариев: просьбы, угрозы, надежды...
И лишь когда задребезжал рассвет, сервера вновь заработали. Соседи игроков проснулись вновь от страшных криков. Днем они узнали, что многих игроков увезли в психиатрическую клинику, а некоторых не смогли остановить и они покончили с собой.
Ведь утром, когда запустили сервера вещи, деньги и даже персонажи игроков были безвозвратно стерты...
DonMichael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 15:58   #3
Putin1488

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Putin1488 is on a distinguished road

Значит слушайте ребята,мой ужасающий рассказ.
События данного рассказа переносят нас в эпик 7.2
Была у меня подруга ,назовём её Аня.Состояли мы тогда с ней в одной ги,вместе фармили и вместе боссов били.Было это до одного вечера.Аня в тот день не появлялась онлайн целый день и в скайпе не отвечала,но вот ближе к ночи зашла в игру.Вела себя как обычно,шутила да смеялась и невзначай ,как это раньше бывало,попросила дать на кач одного из моих драконов.Передал я ей своего дракона (краем глаза заметив как странно поблескивают её глаза на солнце) и пошёл спать.Возвратившись в игру уже утром я увидел Аню:Она стояла босая ,полуголая у алтаря.Выглядела она она помятой и обессиленной.Я спросил её:"Аня,что с тобой?" и ответ не заставил себя ждать...
В течении полу часа я слушал слёзный рассказ о том,что какой-то оборотень в её обличии под предлогом "на кач" набрал у наших согильдейцев разных благ да питомцев и исчез во мраке ,оставив Ане голый акк.
Putin1488 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 16:30   #4
Гламурный_Йети

Старожил форума
Поблагодарили 216 раз(а) в 125 сообщениях
Гламурный_Йети is on a distinguished road

История выдумана, все совпадения случайны.

Случился однажды праздник, конечно не такой ужасный как Хэллоуин, но на подобии…

И решили высшие силы замутить игрокам Rappelz, в честь этого события, СОБЫТИЕ.

В игре из монстров должны были выпадать буквы, а скомбинировав буквы «С»+»Ч»+»А»+»С»+»Т»+»Ь»+»Е», можно было выиграть коробочку с какой нибудь шнягой. Но что-то пошло не так (наверно вмешались злые силы) и буква «Ь» не выпадала, или выпадала совсем редко. И поднялся недовольный глас игроков: - Как же можно собрать это слово без этой буквы? Что делать? Высшие силы ответили: - Не стоит беспокоиться, сейчас охраликие, зайцеглазые гномики (живущие далеко-далеко на востоке, за высокими горами, широкими долами, у самого синего моря) всё исправят. И о чудо, не прошло и пары дней, как в неурочный час, была остановлена вся праздничная движуха и исправления вступили в силу. Но опять темные силы сгустились над проектом и начали выпадать из монстров буквы «П», жукообразная буква, «А» и буковка похожая на бублик. На недовольные возгласы игроков высшие силы отвечали, дескать логи показывают, что это именно те буквы которые олицетворяют данное событие в игре, а если кто-то чем-то недоволен, пусть не расстраивается впереди их ждут более ужасные праздники и сопутствующие им события в игре...

Гламурный_Йети вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 16:34   #5
lmiml

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
lmiml is on a distinguished road

lmiml вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 17:45   #6
Г1_03иТиВ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Г1_03иТиВ is on a distinguished road

Как то раз Дмитрий решил создать игру , он добавил туда прекрасный мир , много данжей и животных - он назвал ее Rappelz. У него был двоюродный брат Александр который тоже создавал игры. Её выпустили много людей играло в неё . И как-то хеллоуин к нему приехал Александр и они начали разбираться что к чему в этой игре добавлять туда что-то , он оставил своего брата Сашу одного и ушел в магазин при этом забыв спрятать логин и пароль, когда Дмитрий отошел его брат украл это и сказала что поедет домой. Он перезапустил игру и сделал много страшных чудищ , страшных данжей таких как Затерянная Шахта. Игрокам было страшно , очень. Им снились страшные сны , мерещилось . Саша очень любил жестокие игры и сделал так что только самый смелый человек её сможет пройти и тогда он тоже будет главным в игре . А Саша через месяц прошел игру , и при встрече он увидел своего брата и тот переубедил что надо сделать игру более лучше и не такой страшной.
Г1_03иТиВ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 22:05   #7
wwwxxxwww

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
wwwxxxwww is on a distinguished road

День 312... Rappelz до сих пор не запускается... Улыбающееся лицo шаманщика уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Живу я на 14-м этаже.
-Я не могу уснуть", — прошептал он, пролетая через стекло.
Проснулась в холодном поту, хватаясь за броню мага, в которой его убили и похоронили жители Горизона...
ps: пантера-саламандра
wwwxxxwww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2016, 11:13   #8
xxGreazlyxx

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xxGreazlyxx is on a distinguished road

Однажды в одну игрушку начала играть женщина где-то 30 лет. , Ее звали Лида. Вот она и купила все на +25. Первые три дня все было очень хорошо. Лида подружилась со всеми игроками, настроила порядок в игре, познакомилась со всеми людьми там. Вот только одно никак не успевала: купить замков и ббф.
Как-то вечером Лида вышла в поле Горизонта. И увидела маленькую девочку. Она сидела в афк, но как только Лида подошла, она убежала. Так длилось три дня. Когда Лида в очередной раз вышла на поле Горизонта, то та девочка попросила руппи. Лида ее озолотила.
И девочка осталась сидеть на месте до утра. Наутро ее уже не было. Но вечером она опять показалась. Теперь уже девочка сказала, что ее родители с кем она начинала играть пропали в тёмном лесу, а она успела сбежать когда все начало происходить. Там ей было страшно и девочка просто решила побыть с Лидой, потому что она добрая.
Девочка, которая назвалась Инной, осталась ночевать на поле после всего увидиного. Так началась эта дружба. Девочка вечером приходила, утром уходила.
Однажды Лида зашла в магазин купить гхр, там разговорилась с продавцом. И как-то сказала:
– Жалко ту девочку Инну, которая родителей потеряла в Темном лесу.
– Какая Инна, – удивился продавец руппи, – у нас здесь таких нет. Горизонт маленький, здесь каждый каждого знает. Может, ты имя неправильно услышала?
Лида вышла из магазина. Она точно знала, что девочку зовут Инна. Лида уже боялась. Тем вечером Инна не заходила в игру. Лида достаточно испугалась. Она не понимала того, что случилось.
Следующим утром Лиды уже не было в живых. А в Горизонте после этой ужасной ночи все поле стало красным от крови.
Оказалось, год назад в на этом поле была семья: папа, мама и дочь. Девочку звали Инна. Однажды к Инну позвали на кач. Инна тогда сидела на мосту в Горизонте. А одна девочка ее толкнула. Инна не могла сопротивляться т.к ее застанили и быстро убили, она потеряла все что было.И ушла с рапелз.
После этого те подружки тоже начали терять все умирать непонятным образом: то от пк убитую найдут,то мобами съеденную. А цвет поле горизонта после этого так и оставили красным.
Через это и дух Инны остался. Она каждый день проливала кровь на поле. Поэтому и после Лиды поле стало красным...И все повторяеться. Смотрите кто увидит Лиду бегите и не оборачивайтесь назад!!!!
P.S-Пантера-саломандра
xxGreazlyxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2016, 11:52   #9
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road
По умолчанию Слуга смерти.

– Говорят, ходит по миру Гая некий мститель и убивает тех, кто играет не по правилам. На первый взгляд, его можно не бояться честным и добрым людям, но мало кто выдержит постоянный надзор неизвестного. Он, ведь, в отличие от остальных, знает абсолютно всё про каждого, кто хоть раз побывал в Лакси. Все тайны, желания, возможности… И только он решает, кому, как и за что умереть. Не страшно? – улыбнулась девушка, которая первой рассказывала страшилку у общего костра в Хэллоуинскую ночь. – Могу вас с ним познакомить. Хотите?
– А давай, – согласился один ассасин, который не верил в существование паранормального.
– Неужели нет других добровольцев? – полюбопытствовала колдунья коварно улыбаясь? – Али все испугались? Я всегда считала рыцарей самыми храбрыми, а на деле они, похоже, трусы…
Народ рассмеялся, но на уловку не повёлся. Было в этой особе нечто такое, что могло внушить безотчётный ужас, и, видимо, остальные это почувствовали.
– Не стоит ровнять всех по себе, – усмехнулся молодой воин с нашивками ордена крестоносцев. – Я не прочь познакомиться со своим конкурентом, – улыбнулся он так, что его речь всем показалась шуткой.
Но колдунья отчего-то вздрогнула. Она то знала правду, только ей совсем не хотелось делиться добычей. Нынче сердца воинов особо дорого стоят, а этот, определённо, может обыграть её. Заманить? Здесь недалеко была особая пещера…
– Я знаю, что он живёт где-то здесь, в Чёрном лесу. Однажды видела его пещеру. Больше никто не хочет лично удостовериться в том, что он существует? – напоследок обратилась она к остальным любителям страшилок.
– Да ну тебя, – отмахнулась единственная волшебница, которая пришла с большой компанией просто повеселиться.
– Тогда идём искать доказательства, – провокационно улыбнулась гая, строя глазки асуру. На дева она решила не обращать внимания, вдруг отстанет?
– Погоди, я кое-что захвачу из снаряжения, – предупредил крестоносец и исчез за кустами.
– Может, не будем его ждать? – мурлыкнула девушка и поманила за собой ассасина.
Он легко попал под её чары и даже не успеет осознать, что ей от него нужно.
Пещера уже была совсем рядом, каких-то десять шагов до заветной цели, но колдунья не учла, что светлый обманул её. Что-то тяжёлое опустилось ей на голову, и сознание померкло. Очнулась она уже связанной в собственной пещере. С досады хотелось выть, но кляп мешал.
– Ты знаешь, куда она нас заманила? – обратился светлый к тёмному?
– По-моему, ты сам её сюда принёс.
– Так без неё в преддверье не попасть. Не разу в Бездне не бывал?
– Разве она существует? – поразился асур.
– Вход там, но не советую. Слишком много невидимых тварей охраняет покой владычицы.
– Откуда ты всё это знаешь? – недоверчиво поинтересовался ассасин.
– Бывал здесь на экскурсии. Поможешь?
– Что ты с ней хочешь сделать?
– Закрыть с её помощью вход, который она стремилась открыть и выпустить тварей в мир.
– Так он ещё не открыт?
– Ей оставалась последняя жертва. Ты. Но если убить её здесь, она добьётся того, чего хотела – уничтожения мира.
– Так, стой. Ты хочешь сказать, что эти твари уничтожат весь мир?
– Именно. Ты с ними не сталкивался и не знаешь, на что они способны...
– Знаю. Мы просто чудом расправились с одной такой, какую заперли в Стаге более сорока лет назад, – мрачно констатировал асур.
Брови светлого медленно поползли вверх. Он даже рот открыл от удивления и не смог произнести ни слова.
– Осторожно! – крикнул тёмный, но через долю секунды топор застрял в спине крестоносца, и воин повалился на пол. – Неужели конец? – промелькнуло в мыслях у Яна.
Колдунья даже не успела порадоваться, как дева поднялся со словами:
– Так и знал, что без этого не обойтись. Но раз ты настаиваешь, – он повернулся к девушке, – то тоже будешь жить долго, в качестве слуги.
Воин схватил пленницу и швырнул её в Бездну, проорав:
– Великая, забирай последний дар!
Пещера озарилась светом, и воцарилась звенящая тишина. Ян попытался прочистить уши, но это ему не помогло. Как только свет померк, он разглядел просто неземную красавицу, склонившуюся над сидящем Алем. Незнакомка пристально посмотрела на асура и потребовала присмотреть за её вечным рыцарем, пока тот снова не найдёт себя.
К костру они вернулись вдвоём. Аль, как выяснилось, потерял память, а Ян на эмоциях рассказал всё, что пережил в Бездне, немного приукрасив.
– О, я тоже хочу рассказать одну историю! – разулыбалась волшебница, – про Смертельного Ветра. Он всегда возникает из ниоткуда и убивает в мгновение ока. Я сама видела, как он расправился с целой бандой. Сначала мимо проносится лёгкий ветерок, потом воздух становится плотнее, и тебе уже трудно дышать… – Девушка вдруг схватила себя за горло, будто пыталась содрать невидимые оковы, и не смогла сделать вдох.
Сильный порыв ветра разметал искры, и прямо в костре появилась прозрачная фигура, состоящая из завихрений воздуха. Кто-то свалился в обморок, кто-то с криком удирал сквозь кусты, некоторые пытались отползти от ужасного призрака, а кто-то просто остолбенел от шока.
Ян подскочил к волшебнице и хотел оттащить её подальше от опасности, но девушка начала упираться и в конце концов вырвалась, а потом разразилась хохотом.
Аль спокойно смотрел, как Смертельный Ветер вышел из огня и обрёл плотность. Как бы не выглядела эта живая страшилка, настоящей опасности воин не почувствовал.
Ветер подошёл к смеющейся девушке и погрозил ей пальцем.
– Зачем пугать людей вздумала?
– Ну Морти, ты же сам видел, как они смешно реагируют на тебя.
– Если бы не твоя импровизация, отреагировали бы иначе. Отлупить тебя надо потом.
– Ну я же хотела как лучше…
– А получилось как всегда. Будем знакомы. Морти, – протянул руку один асур другому.
– Ян, – ответил рукопожатием ассасин. – А это Аль. Он немного странный…
– Ни чуть, – усмехнулся Ветер. – Вспомнил что? – поинтересовался он у дева.
– Да. Только вряд ли для вас это будет страшилкой, – криво улыбнулся вечный рыцарь. – Я однажды побывал в одном поистине жутком месте – каменных джунглях. Мы тогда искали новый дом и путешествовали по разным мирам. Так мне попался один странный человек. Его серые глаза не просто заглядывали в душу, а выворачивали её на изнанку. Казалось, он одним взглядом способен убить. Я тогда потерял сознание, а очнулся уже дома. Помню только название этого мира – Земля.

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2016, 18:57   #10
Джер38

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Джер38 is on a distinguished road

Двенадцатилетняя девочка жила с отцом. У них были прекрасные отношения. Однажды отец собрался задержаться на работе и сказал, что вернется поздно ночью. Девочка решила подождать его и поиграть в любимую игру Rappelz. Проиграв пол ночи она погрузилась в глубокий сон с открытым ноутбуком. И тут девочка проснулась от звонка. Она вскочила с постели, подбежала к двери, посмотрела в глазок и увидела лицо отца. Девочка уже собиралась открыть замок, как вспомнила что не выключила ноутбук и отец опять отругает ее за то что она играет в кравожадную игру Rappelz вместо того что бы спать, она решила быстренько закрыть ноут и убрать все на место. Добежав до ноутбука и закрыв его она бегом побежала к дверному замку, как раздалась музыка с ее любиыой игры, она оберулась ее ноут был открыт а персонаж играл сам по себе, вновь подбежав к ноутбуку она попыталась закрыть игру но кнопки клавиатуры ее не слушались а в чате пришло сообщение от Инкогнето в котором было написано " Не открывай Дверь...! Она закрыла ноутбук у побежала открывать двери, посмотрев еще раз в дверной глазок - лицо отца было каким-то странным. Она остановилось. Снова зазвенел звонок.
– Папа?
Дзинь, дзинь, дзинь.
— Папа, ответь мне!
Дзинь, дзинь, дзинь.
— Там кто-то есть с тобой?
Дзинь, дзинь, дзинь.
— Папа, почему ты не отвечаешь? — девочка едва не плакала.
Дзинь, дзинь, дзинь.
— Я не открою дверь, пока ты мне не ответишь!
В дверь всё звонили и звонили, но отец молчал. Девочка сидела, сжавшись в углу прихожей. Так продолжалось около часа, потом девочка провалилась в забытье. На рассвете она проснулась и поняла, что в дверь больше не звонят. Она подкралась к двери и снова посмотрела в глазок. Ее отец всё ещё стоял там и смотрел прямо на неё.Девочка осторожно открыла дверь и закричала. Отрубленная голова её отца была прибита к двери гвоздем на уровне глазка.
На дверной звонок была прикреплена записка, в которой было всего два слова: «Умная девочка».

Джер38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы