Rappelz

События в игре Rappelz Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.10.2016, 19:27   #11
Schwein

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Schwein is on a distinguished road

Произошло это на сервере Сирена-Бафомет . В один солнечный день , на сервере появился новичок Гай . Он хотел стать доблестным и сильным Берсерком . Едва апнул он 20 лвл , как ему пришло предложение вступить в гильдию , имя которой " Призрак " . Там было около порядка 20 человек , почти все из них были р7 .
В этой гильдии было три злобных игрока постоянно нарушавших правила игры , но хитро уварачиваясь от наказания и , вот у них появился новый объект издевательства , юный Гай воин . Они издевались над ним , писали гадости в чат и предлагая ему хороший шмот и питомцев , обманывали . Водили его на кач , заводили в глубину подземелья там бросали и мобы убивали его . И вот в очередной день , они думали как унизить Гая . Один предложил врубить ПК , убить его в одном месте , и ждать на сервере не давая ничего делать , сбивая с него шмот . Оговорив это они дождались пока цель зайдет на серв . Вот он и засветился в сети и их план начал воплощаться в жизнь . Уже минут 10 , они мучали Гая , он просил отпустить его и прекратить этот кошмар . Они согласились , но это не как не являлось правдой . Дойдя до Абхабы , Гай был безума от радости , что он сделал это сам и принялся бить босса и тут как с неба гром , ему не дали добить его забрали шмот и убили Гая .
Они смеялись и ждали когда тот зареспауниться что бы продолжить издевательства , но тот не появился . Они решили что вышел и зайдет завтра , но он не зашел и в тот день и через день и через неделю . Спустя неделю , они уже издевались над другим игроком , но их прервали другие игроки , с включенным ПК и убивали их , каждый день они збивали с них шмот и лвл , а через пару дней , они получили бан . Узнав чуть позже что в сообществе игры , на стенке было написано " Дорогая администрацыя игры , которая мне сильно понравилась . Я ухожу с игры ибо , я не могу играть когда на каче объект я . Прощайте " . Под постом было написано три ника по которым было найдено Злобных ПК .

ПК ! задумайтесь о своих действиях.
Schwein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2016, 21:35   #12
Джерри на пантере

Топовый Титул
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Джерри на пантере is on a distinguished road

Странно, но иногда некоторые вещи, происходящие с нами заставляют не только ужаснуться, а даже вздрогнуть...
История моя обыденна как день, но не все так просто как быть может хотелось некоторым.
Анатолий юный преуспевающий геймер, коих в народе именуют обидным прозвищем зад***, но его это ни чуть не
смущало, а даже наоборот, заставляло открывать в себе новые грани.
Ранним утром воскресного дня Толик по привычки отжимал клавишу вкл на своем ноутбуке.
Он отточенными движениями выполнял череду привычных для него операций.
Пуск, Играть в Rappelz, Играть...
Но к сожалению его любимая игра так и не мелькала заставкой на мониторе.
Не сдаваясь он как завороженный продолжал повторять одни и те же действия...
Сново и сново...
Глаза его наливались кровью, пальцы врывались в клавиатуру все яростнее.
В одно мгновение он понял что стал частью игры, неким несформированным персонажем.
Толик навечно остался в этом омуте. Каждый раз когда ты или твой друг
создают нового персонажа он обречен принимать его обличие в мире Гая.
Пару раз я видел его печальные глаза на скринах своего мечника...

Джерри на пантере вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.10.2016, 15:04   #13
CapitanEvo

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
CapitanEvo is on a distinguished road

Вы когда нибудь играли в раплз?
Помните когда ходили в данжи
Высокие уровни сливали вас ?

вот такрй "высокий уровнь" в моей голове с детства

Представьте мое удивление, когда я понял, что этого не видят другие игроки . Я пытался рассказать об этом родителям, но они отмахивались и снова вперивали взгляды в телевизор.

Поначалу было страшно до дрожи, но потом я начал замечать некоторую особенность.

Когда эта тварь досчитывала до десяти - человек находящийся со мной в пати либо рядом умирал в реале , или получал тяжелую травму. Количество трупов росло с годами, и сейчас, в мои 18 лет, оно достигло 24 человек. А со счета травм я сбился еще в 12 лет, когда остановился на 173

Единственное, чего не было в счете этого существа - упорядоченности. Совершенно любой промежуток времени. От минуты и до года.
Она начинала игру только тогда, когда ей этого хотелось.

- С НОВЫМ ГОДОМ! - доносилось из каждого, кажется, уголка Вселенной.

Праздник захватил души людей, унося их в страну беззаботных развлечений и рейтов под парами алкоголя. Мой затуманенный разум то и дело цеплял какие-то странные детали в окружении.

Кинжалы на стене, странно прибитый гвоздь, которого никто не замечал. Фейерверки, ну куда же без них?

Черт побери, плохое у меня предчувствие.

В глазах чуть-чуть потемнело. Твою мать, только не сейчас.

"Привет, давай поиграем?" - Как наяву в моем сознании отразился детский голосок.
"Может быть, не сейчас?" - с надеждой спросил я.
Девочка с темными волосами, кажется, надулась, сказав: "Нет, сейчас! Я хочу играть!"

Твою мать, времени очень мало, нужно торопиться.

- Так, послушайте меня все, - крикнул я, выключая музыку. - Давайте пойдем гулять? - Нужно увести их к чертям подальше, чтобы ненароком не зацепило.

"Что ты делаешь? Я хочу играть со всеми!" - Возмутился детский голосок у меня в голове.

Дерьмо.

Толпа загудела, активно поддерживая идею прогулки. Все засуетились, начиная одеваться. Саня - мой лучший друг, - одевшись первым, повернул ключ в замке и толкнул дверь, которая не поддалась.

"Иду на баф", - Прозвучало у меня в голове.

- Твою мать, что за шутки? - Крикнул он, после нескольких неудачных попыток. Саша затарабанил в дверь кулаками и ногой, крича: Эй, ублюдки, откройте дверь, разберемся!

Немногочисленная толпа поддержала его, крича что-то неразборчиво и матерясь

"Я их не выпущу, ты же знаешь."

-Ребят, давайте тише, соседка же ментов вызвать может, - оповестил я ребят в очередной раз. - Оставьте вы эту дверь, ну ее, давайте лучше в прятки сыграем!

Все резко притихли, раздеваясь.

- Кто придумал, тот и вода! - крикнул Саня, убегая вглубь квартиры.

Моя девушка обняла меня, поцеловала в щеку и прошептала на ухо:
- Ну ищи, сыщик

Коридор быстро пустел, ребята рассеивались по квартире в поисках укрытий.
Я отвернулся к стене и начал считать, закрыв глаза
Один... Два...
"А ты молодец. Три", - сказал детский голосок в голове.
- Три, - повторил я в унисон с ней.

"Четыре"

- Четыре... - с каждым новым порядковым номером гнетущее чувство в груди росло.

Досчитав до десяти, я, прошептав "простите", отправился на поиски.
У меня не было выбора. Я тоже наверняка умру сегодня, поэтому в душе было кромешное спокойствие. Осознание близкой смерти даже немного приятно холодило спину.

"Я захожу в данж", - сказала девочка.

Я вышел в коридор, плавно ступая по полу. Половица скрипнула, разрушая гробовую тишину квартиры, которая лишь изредка разрывалась отдаленными: "С Новым Гооодоом".

Шаг, шаг, шаг. Половицы тихо поскрипывали. Я дошел до шкафа-купе, который предательски задрожал, сообщая о том, что там точно кто-то есть.

Закрыв глаза, я потянулся к ручке. Кажется, первый найден.
Я толкаю дверь, которая медленно отъезжает, открывая моему взору лицо моей девушки, которая, обиженно надув щеки, встает и идет на кухню, бросив, не оборачиваясь:
- Ну и ладно.
Мое сердце замерло в ожидании худшего. Я стоял, и ждал крика, или падения, но нет. Все было спокойно.
"Хихих!" - засмеялся голосок.
"Что ты задумала?"
"Скоро узнаешь"

Добавлено через 24 секунды
Я продолжил путь, повернув в комнату и быстро находя друзей в очевидных местах. За шторой, в шкафу, под угловым столом, под одеялом на кровати.
Они все выходили, смеясь, и уходили на кухню, продолжая веселиться. Когда я достал из ванны последнего уснувшего друга, включилась музыка, и празднование продолжилось.

Я находился в полном недоумении.
"Черт побери, что ты задумала?"
"Скоро все будет. Большая игра. Хи-хи!"
Я вернулся на кухню, пытаясь вернуть праздничное настроение. Не выходило. Странно вбитый выступающий гвоздь, острые кинжалы на стенах.
Старые окна, включённые компьютеры , приборы, люстра. Все это может стать орудием смерти, если не попытаться остановить ее.

Саня пошел к стене, явно намереваясь снять один из высоко висящих кинжалов.

Саня, мать твою, нет! - Я попытался его остановить, но было поздно. Затуманенный алкоголем разум лучшего друга уже поддался. Он достал кинжал из ножен, и, смотря мне в глаза невидящим взглядом, и улыбаясь, воткнул его себе в живот, делая сильный рывок вверх, к ребрам.

В моих глазах потемнело, я смотрел на падающее тело друга, стоя в полном ступоре. Окружающие, кажется, не видели ничего, пока я не подбежал к нему.
" Вот и первый фраг"

Визгливые крики девушек, басовитые крики парней.
Я смотрю на друга, с уголка губ которого стекает тонкая струйка крови.
Кто-то пытается вызвать скорую, кто-то упал в обморок.

- Бесполезно, - говорю я, опустив взгляд. - Простите, я пытался уберечь вас. Не вышло.
- Что? В каком это смысле? - Моя девушка подошла ко мне, положив руку на плечо.
- Скорее всего, мы все сегодня умрем, - сказал я, опустив голову.

Ребята стояли молча, разинув рты, и слушали мою историю. С каждой секундой выражения на их лицах становились все более удивленными, граничащими с недоверием.

- В общем, это мой демон. И если я умру, то будет гораздо хуже. Вы не обязаны мне верить, но лучше бы вам сделать это. - Я опустил голову и ждал реакции, готовясь к худшему.
- И.. Нам не спастись? - Спросила моя девушка, уже знающая про этот недуг самый минимум еще до этой ситуации.
- Я не знаю. - Глухо ответил я.
- Короче, было весело, ребят. Нет, нихерв не было весело, - сказал Денис, обернувшись после первой фразы. - Но я иду в полицию. - Он пошел надевать куртку.
- Денис, не надо даже пытаться. Ты все равно не выйдешь. Я же все объяснил, - покачал головой я.
Он, повернув ключ в замке, толкнул дверь, но безуспешно. Взяв небольшой разгон, попытался выбить ее плечом, и... выбил?!

"Смотри, сейчас весело будет , давно я в скрытке не бывала"

Мы побежали в коридор, чтобы посмотреть на результат. За открывшейся дверью, которая раньше вела на лестничную клетку, простиралась зеркальная копия нынешней съемной квартиры.

- Что за... - начал было Денис, оборачиваясь, но не успел договорить - дверь захлопнулась без посторонней помощи. Ключ повернулся в замочной скважине, и за дверью раздались крики.
Удар, удар, удар. Я чувствовал, что еще чуть-чуть, и я потеряю сознание. Но он внезапно остановился.
Я открыл глаза, видя, что Федя пустыми глазами смотрит в дверь. Что он поднимается, и, взяв небольшой разгон и оттолкнув моих друзей, которые отчаянно пытались его удержать, врезается черепом в тот самый гвоздь на кухне, оставаясь на нем висеть.

Маша и Кирилл,, оставшиеся ребята, стояли неподвижно, находясь в шоке от увиденного. Маша была в истерике. Кирилл отчаянно пытался успокоить её, но, кажется, ему и самому требовалось успокоиться. Его тело била крупная дрожь.

- А можно ли это как-нибудь остановить? - тихо спросила Ангелина, моя девушка.

Я помотал головой. Хотя...

- Можем кое-что попробовать. Маша, Кирилл, идите в ванную. Там у вас меньше шансов как-то убить друг друга. А я подопру дверь стулом, чтобы, в случае чего, вы не сумели выйти. - Я суетился, нервничая. Руки дрожали, глаза судорожно бегали в поисках решений.
- А как же ты с Ангелиной? - Спросил Кирилл.
- Я в любом случае умру последним, а Катю просто смогу защитить. - Надежда всегда умирает последней.
Они зашли в ванную, я включил свет,

Они зашли в ванную, я включил свет, закрыл дверь и подпер ее стулом. Остаётся только надеяться.
Они зашли в ванную, я включил свет, закрыл дверь и подпер ее стулом. Остаётся только надеяться.

"Хихих. Не соскучился? Угадаешь, кого я найду следующим?" - вновь раздался голосок.
"Пошла ты", - глухо ответил я ей.
"Ой, ну не груби", - наигранно обиделась она.

Мы сидели на диване, уставшими взглядами смотря в стену. Ангелина уже успокоилась, перестав плакать, и просто сидела, положив голову мне на плечо.
"О, а эти, кажется, спрятались вдвоем. Хихихи!" - засмеялась девочка.
- Простите меня, - грустно пробормотал я.

Ангелинв дрогнула у меня на плече, когда услышала звук разбивающегося зеркала.
Я вскочил с дивана, бросившись открывать запертую дверь. Но было поздно. Когда я рывком открыл её, на их шеях уже были отчетливые глубокие порезы, а кровь быстро вытекала. Они стояли и смотрели мне в глаза.

- Твою мать!

"Прекрати это, пожалуйста", - взмолился я.
"Ну ладно тебе, весело же!" - хихикнула она.
"Совершенно нет!"
"И все же я хочу играть!"

Я вернулся в комнату и, сев на диван, крепко обнял плачущую Ангелину . Она тихо всхлипывала у меня на плече, бьясь в беззвучной истерике.
Надеюсь, соседи уже вызвали полицию из-за криков.
"О, кажется, нашла последнюю", - весело сообщила девочка.
"Прошу. Оставь ее. Она не должна умирать". - Я мысленно упал на колени.
"Должна! И убьешь ее ты!" - захихикала она.
Сознание помутилось. Я не мог управлять своим телом.
Ноги, которых я совершенно не чувствовал, подняли меня с дивана, и я посмотрел невидящим взглядом на Ангелину Она удивленно глядела на меня заплаканными глазами.
Руки потянулись к ее горлу. Я беззвучно кричал внутри себя, но не мог ничего поделать. Как будто мое сознание оттеснили на задний план. Я словно смотрел фильм.
Фильм, в котором мои руки ложатся на горло моей любимой девушки, крепко сдавливая его.
Ангелинв задыхалась, ударяя меня кулачками по лицу и рукам из последних сил. Но нет, я не мог ничего сделать.
Когда сознание вернулось ко мне, я упал на колени, обхватив голову руками.
В дверь уже ломились полицейские, а я просто обессиленно сидел на ковре посреди трупов своих друзей и любимой девушки.
Дверь сломана, но я слышу это отстраненно. Как в фильмах при контузии.
- Твою ж мать... Руки за голову, ублюдок!
Я поднимаю руки, заводя их за голову.
Чувствую сильный удар в висок. Падение. Темнота.

Плачущие родители, пять месяцев расследования и избиения в КПЗ почти сделали из меня другого человека.
Сейчас я сижу в суде, за решеткой, пустым взглядом смотря на свои наручники.
Прокурор что-то лепечет, адвокат, чувствуя полный проигрыш, вяло пытается парировать, но в итоге кладет на это дело болт.
Судья удаляется на вынесение приговора, в зале появляется небольшой гул.
Чертовы твари. Никто не хочет мне верить. Впрочем, действительно, кто поверит в эту чушь?
"Дух, вселившийся в тело парня". Ну что за ересь?
"Псс. Не хочешь пойти в данж?" - с надеждой спросил я себя.
"Ух ты, ты и сам предлагаешь? Тебе понравилось? Хихи!"
"Очень. Чур ты ищешь- усмехнулся я.
"Ну хорошо, пускай прячутся. Иду на баф ..Один.. Два.. Три.. Четыре.. Пять.. Шесть..."

Я ловил на себе испуганные и злые взгляды, которые тут же отводились, только пересекаясь с моим.

"Семь.. Восемь.. Девять..."

Судья вернулась, все встали, она начала зачитывать приговор:
- ...признать виновным, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 25 лет и отбыванием наказания в колонии строгого режима. Подсудимый. Ваше последнее слово?
"Десять. Я иду искать"
Я хищно улыбнулся, и, прищурившись, посмотрел судье в глаза.
- Вы играли в раплз? Не хотите сыграть?
Открытые двери зала суда захлопнулись, оставляя всех изолированными.

Игра началась.

Восстановлено для внесения изменений до конца дня.

Последний раз редактировалось MaryBee; 25.10.2016 в 12:35. Причина: .
CapitanEvo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.10.2016, 15:51   #14
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 211 раз(а) в 133 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CapitanEvo Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь играли в раплз?..
Рассказ удалила. На мой взгляд, слишком жестоко и куча завуалированного мата.
Попытайтесь связаться с Администрацией по поводу восстановления текста. Они видят удаленные посты. Может быть, если подкорректируете текст, то вернут.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Последний раз редактировалось Аурита; 24.10.2016 в 15:52.

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2016, 13:11   #15
OXXOTnik

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
OXXOTnik is on a distinguished road

« Грустный клоун »

Вы когда-нибудь боялись клоунов? Почему-то взрослые считают их смешными, когда дети зачастую видят истинный облик балагуров. Эта страшная история про грустного клоуна, которого надо было остерегаться.

Маша ждала этот день две недели. И сейчас бодро вышагивала, держа папу за руку, по направлению к городскому цирку.

— Папа, а там будет тигр?

— Будет, конечно.

— А акробаты?

— И акробаты будут.

— И клоуны?

— И клоуны.

Папа не обманул. Представление превзошло все ожидания Маши. Тут были и катающиеся на велосипедах медведи, и рычащие тигры, лениво перепрыгивающие с тумбы на тумбу, и храбрые канатоходцы, и дрессированные пудели, бегающие на задних лапах, и глотатели раскаленных шпаг. В довершение всего на арену вышел клоун. Только он был не веселый, а грустный.

Нарисованный улыбающийся рот никак не сочетался с унылым лицом. Маша даже не разобрала, настоящие были слезы или это часть грима. Дети смеялись и показывали пальцами, как клоун неуклюже падал, попадал в дурацкие ситуации и ревел, заливая водой манеж. Но девочка заметила одну странную особенность. Глаза клоуна были злыми. Он обводил взглядом детей, пока не остановился на Маше. От этого ей стало как-то не по себе.

Но мгновение спустя клоун продолжил веселить детей. Смеялся даже папа.

— Смотри, какой неуклюжий.

— Он мне не нравится, – ответила Маша.

— Брось, дочка, он очень смешной.

— Он злой.

Всю обратную дорогу домой и весь ужин девочка молчала. Папа пытался расшевелить ее, но безрезультатно. Поев, Маша пожелала родителям спокойной ночи и отправилась спать. Она включила ночник и забралась под теплое одеяло. Образ грустного клоуна все не выходил из ее головы. Эти глаза, полные ненависти, глядящие прямо на нее.

Она случайно посмотрела в окно и увидела там этот взгляд. Маша встряхнула головой, пытаясь прогнать наваждение, но это не помогло. Грустный клоун и вправду стоял за окном, задумчиво глядя на девочку. Он провел пальцем по стеклу, заставив его противно заскрипеть. После чего осклабился и отошел от окна.

Маша прислушивалась к каждому шороху и наконец услышала неторопливые шаги по коридору, идущие в ее комнату. Девочка молниеносно спряталась под кровать, мелко дрожа и боясь издать любой звук.

На пороге двери показались ноги клоуна. Она следила за желтыми ботинками с большими полукруглыми носами. Клоун ступал чуть слышно, внимательно обходя каждый сантиметр комнаты. Маша понимала, что он ищет. Дверцы шкафа громко скрипнули, и на пол повалилась ее одежда. Клоун постоял несколько секунд на одном месте, после чего подошел к шторам и отодвинул их. И снова хождение по комнате. Вдруг его желтые ботинки остановились прямо перед кроватью.

— Ну, привет, – услышала она веселый звонкий голос.

Клоун ловкими движениями вытащил трепыхавшуюся Машу и стал запихивать в большой холщевый мешок. Девочка пыталась кричать, но злодей сильно ударил ее по голове, и она потеряла сознание.

Сёмину Марию искали уже третий день. Никто не знал, что девочки уже давно нет в городе, потому что цирк закончил свои представления.

OXXOTnik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2016, 00:03   #16
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CapitanEvo Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь играли в раплз?
Помните когда ходили в данжи
Высокие уровни сливали вас ?
А дальше почему страшилка про прятки оказалась взята с сети и слегка подкорректирована?

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы