Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Результаты опроса: Стоит ли добавлять раздел МК?
Да, обязательно стоит 38 70.37%
Кому надо и так знают на что точиться, не стоит 9 16.67%
Все описано в темке, кому надо найдет. 7 12.96%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.03.2013, 21:53   #3101
PoroxowA (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для PoroxowA (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 175
Уровень професcии: 65
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: FreeMenS

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PoroxowA (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
ветки 2-0-3
не пробовал 0-2-3
пробовал 2-1-2, тоже не плохо, но лучше 2-0-3
Скринов наделал, но не грузятся они у меня сюда, уже и форматы менял не помогает, но думаю как нибудь придумаю может, или подскажите как их сюда засунуть.
Шмот блока добавляет объем блока, но не так много как кажется (+10% может не проверял, у меня защита блока с эймом на привязи 4,5к), плюс он срабатывает этот блок тоже не понятно как, так что особо на арене я разницы не видел, хотя не мог все шмотки поменять, хотя если все блок, то тогда крита шанса не будет 80%.
Точность без бафов 415, с бафами своими (эйм, церб, природные силы) - точность - 698, сила крита 279, шанс крита 96%, физ атака 14,7к.
Скорость атаки с скелетами - 199, без скелетов - 149
Пояс 2 церба +2, 1 церб +3, скелеты +5 два штуки и кристо или доминантус или аба, либо вместо скелетов 2 эйма +1 чар или 2 куба
И все стали ходить на арену с титулом убийцы, ыыыыыы
Почитуют по-ходу
http://www.radikal.ru/ - попробуй через этот сайт залить картинки, после того как загрузишь одну ниже там будет писать картинка в тексте кажется или както так, и просто копируешь ту строку и вставляешь сюда, а про твою точность скажу так - очень мало, и ты будешь прилично мазать даже по охоту который с рогами/волками в поясе и даже без камней на снорвку, а после 1 падения твого баф эйма пропадет, и твоей точности станет еще меньше, и еще прискорбней будет, потому что у норм охотов под 1к уклона, ну тех охотов что с луком и в поясе 3 церба и два йети/куба я во внимание не беру, этот пояс для охота мягко говоря нубоват как по мне

PoroxowA (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2013, 23:27   #3102
филателист2

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
филателист2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PunkGrrrL (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
а ты смешно врёшь
тоже поржал
филателист2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2013, 00:53   #3103
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Ассасин

Местный житель
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

А с чего бы мне врать то, и точности по охоту попадать хватает без эйма с головой, для танка 400 точности это очень много.
Найду как залить картинки залью.
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2013, 05:08   #3104
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
ветки 2-0-3
не пробовал 0-2-3
пробовал 2-1-2, тоже не плохо, но лучше 2-0-3
Скринов наделал, но не грузятся они у меня сюда, уже и форматы менял не помогает, но думаю как нибудь придумаю может, или подскажите как их сюда засунуть.
Шмот блока добавляет объем блока, но не так много как кажется (+10% может не проверял, у меня защита блока с эймом на привязи 4,5к), плюс он срабатывает этот блок тоже не понятно как, так что особо на арене я разницы не видел, хотя не мог все шмотки поменять, хотя если все блок, то тогда крита шанса не будет 80%.
Точность без бафов 415, с бафами своими (эйм, церб, природные силы) - точность - 698, сила крита 279, шанс крита 96%, физ атака 14,7к.
Скорость атаки с скелетами - 199, без скелетов - 149
Пояс 2 церба +2, 1 церб +3, скелеты +5 два штуки и кристо или доминантус или аба, либо вместо скелетов 2 эйма +1 чар или 2 куба
И все стали ходить на арену с титулом убийцы, ыыыыыы
Почитуют по-ходу
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=2503
если верить этому расчету то все же мне кажется что зб явно эффективней будет, единственный + твоего варианта в том что персонаж не так требователен к бафу ибо шк и так высокий, но думаю если иметь силу крита около 200 а при фуле совершенство это вполне реально и за счет бафов держать шк на приемлемом уровне то вынос по идее должен быть выше т.к фа будет больше почти на 4к (опять же если верить расчету). сколько в среднем бьешь по персу со скилов? и что касательно точности все же на охота ее не хватит, но это уже скорее претензия к разработчикам а не к тебе. просто при твоих статах и упоре на крит так и хочется вручить тебе 2-рукую булаву и переродить в креста хотя опять же кому что нравится если крит для тебя предпочтительней то почему бы и нет, статы-то в общем очень даже неплохие хотя фа хотелось бы увидеть побольше, и кстати скок хп у тебя не сказал.
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2013, 10:07   #3105
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Ассасин

Местный житель
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шмыга (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=2503
если верить этому расчету то все же мне кажется что зб явно эффективней будет, единственный + твоего варианта в том что персонаж не так требователен к бафу ибо шк и так высокий, но думаю если иметь силу крита около 200 а при фуле совершенство это вполне реально и за счет бафов держать шк на приемлемом уровне то вынос по идее должен быть выше т.к фа будет больше почти на 4к (опять же если верить расчету). сколько в среднем бьешь по персу со скилов? и что касательно точности все же на охота ее не хватит, но это уже скорее претензия к разработчикам а не к тебе. просто при твоих статах и упоре на крит так и хочется вручить тебе 2-рукую булаву и переродить в креста хотя опять же кому что нравится если крит для тебя предпочтительней то почему бы и нет, статы-то в общем очень даже неплохие хотя фа хотелось бы увидеть побольше, и кстати скок хп у тебя не сказал.
ХП (свои бафы, сд, эйм) - при двух скелетах в поясе 65к, при двух эймусах 69к, при двух кубах 71к.
Точности танку 415 хватает чтобы попадать нормально по любому персу, если там большой уклон или ХП с защитой, то я его просто долбить по времени больше буду, но задолбаю (при средних нормальных условиях), если нету отягчающих факторов, перс дохлый и тупо попер в лоб, то умрет с 2-8 скилов. Булаву всунуть нельзя - пропадет щит, а с ним блок, он же дамаг, шанс срабатывания блока (самое главное), уменьшится обьем блока - защита и ХП.
У танка щит самый основной инструмент, при помощи его он еще подлетает к персу, вырубает его и отправляет в небытие ыыы, да вообще там почти половина скилов ударных со щитом работает.
По персу бью только скилами, проходит от 0 до 13к что тоже не всегда понятно, больше пока не видел, хотя есть еще резервы повышения выноса в виде игры с одеждой на крит и блок ( но не значительные) и в виде распределения очков ОТ ( думаю что очень значительные) еще попробую может скинуть ХП на 20к но вытягивать за счет 2 скилов, которые сильно снижают получаемый урон, но зато увеличатся несколько ударных скилов и появится божественное безумие.
Кто нибудь смотрел что дает в игре божественное безумие и длань? Напишите если не трудно.
хххАляляххх (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2013, 23:40   #3106
ДРОНГО

Старожил форума
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
ДРОНГО is on a distinguished road

СПС , L.O.L.
Старый 02.04.2013, 08:05   #3107
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Новичок
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
ХП (свои бафы, сд, эйм) - при двух скелетах в поясе 65к, при двух эймусах 69к, при двух кубах 71к.
Точности танку 415 хватает чтобы попадать нормально по любому персу, если там большой уклон или ХП с защитой, то я его просто долбить по времени больше буду, но задолбаю (при средних нормальных условиях), если нету отягчающих факторов, перс дохлый и тупо попер в лоб, то умрет с 2-8 скилов. Булаву всунуть нельзя - пропадет щит, а с ним блок, он же дамаг, шанс срабатывания блока (самое главное), уменьшится обьем блока - защита и ХП.
У танка щит самый основной инструмент, при помощи его он еще подлетает к персу, вырубает его и отправляет в небытие ыыы, да вообще там почти половина скилов ударных со щитом работает.
По персу бью только скилами, проходит от 0 до 13к что тоже не всегда понятно, больше пока не видел, хотя есть еще резервы повышения выноса в виде игры с одеждой на крит и блок ( но не значительные) и в виде распределения очков ОТ ( думаю что очень значительные) еще попробую может скинуть ХП на 20к но вытягивать за счет 2 скилов, которые сильно снижают получаемый урон, но зато увеличатся несколько ударных скилов и появится божественное безумие.
Кто нибудь смотрел что дает в игре божественное безумие и длань? Напишите если не трудно.
читай внимательно! я и не говорил совать 2 ручную булаву рыцарю, я говорил о кресте. что касается 415 точности которой тебе хватает попадать по всем это не так, у моего физика точность 950 по некоторым охотам мажу довольно часто и не сможешь ты заковырять охота в силарионе даже медленно поскольку будешь нон стоп стоять в стане из за промахов. 13 к крит по персу имхо довольно неплохо для танка, но все же до настоящих нагибэ этого эпика далековато.
Шмыга (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2013, 13:30   #3108
Аризона (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Новичок
Аризона (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Есть ли смысл танку держать на призыве цина +5. ( на каче)
Аризона (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2013, 13:41   #3109
AdskoeK1nguru (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 96
Уровень професcии: 49
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Новичок
AdskoeK1nguru (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

видел как позавчера танк в горике порвал 2 пкашек лукарей точеных в +20(сам лук точно), был приятно удивлен, хотя у танка сработало 2 банки хп евентовских но отстоял против 2ох сразу
AdskoeK1nguru (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2013, 13:46   #3110
M0RE1 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Местный житель
M0RE1 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AdskoeK1nguru (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
видел как позавчера танк в горике порвал 2 пкашек лукарей точеных в +20(сам лук точно), был приятно удивлен, хотя у танка сработало 2 банки хп евентовских но отстоял против 2ох сразу
против физиков как нефиг делать стоит, но увы эти 2 лукаря ему из контроля выйти не дадут
M0RE1 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы