Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 16.08.2012, 11:55   #21
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
По умолчанию 16.08. Четверг

Сегодня мы снова рады поздравить Nice Vinyl. Нимфы - такие нимфы...

Осталась еще одна победительница, быть может, ей станете вы?
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.08.2012, 13:04   #22
MaryBee

Игровой Администратор
По умолчанию 17.08. Пятница. Последний конкурсный день!

И в эту пятницу самым веселым фото дня мы рады назвать фото Магнит!

Добро пожаловать в ряды победительниц!
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Спасибо
Старый 22.08.2012, 19:34   #23
MaryBee

Игровой Администратор
love Фото месяца

Дорогие друзья!

Наступил момент, которого мы все ждали целый месяц — подведение итогов нашего солнечного летнего конкурса. Кому же из девушек достанется главный приз — новенький блестящий iPad NEW?

Для начала немного статистики. В конкурсе приняло участие более 400 фотографий, 20 из них стали Фото Дня. Некоторые участницы побеждали неоднократно. Кроме того, выдано 30 призов по 25 GXP за перепосты в соцсетях, всего сделано более 10000 перепостов.

Симпатии игровых Администраторов разделились. Посмотрим их впечатления от конкурса.

IlyaSh: Изначально моей фавориткой была BLackCattT. Замечательные яркие летние фото. Но по мере появления новых фото участниц мне стали все больше нравиться работы Лирнейки — искренние, необычные, «с огоньком».

daver-st: А мне весь конкурс нравились работы BlackCattT – яркие и жизнерадостные. Именно таким позитивным и должно быть идеальное лето, на мой взгляд. У Nice Vinyl тоже было несколько очень красивых фото, но не совсем для нашего ультрапозитивного конкурса.

Ellik
: Мои симпатии менялись день ото дня, не могу сказать, что отдавала предпочтение какой-то одной из девушек. Запомнились, например, Lolitaaa с подружками, очень веселые фотографии.

Такки: Мое любимое фото — у Лирнейки с лошадками. Такого до нее еще никто не делал, очень красиво и романтично. Еще запомнились работы Nice Vinyl — нежные, необычные.

djoked: Понравилась BLackCattT. Яркие фотографии, передающие настроение участницы, вызывают желание сорваться и присоединиться к отдыху. Человек получает искреннее удовольствие, и это видно. Картину дополняет хороший загар и подтянутое тело. djoked покорен))

Tarafel: У меня целых три фаворитки. 1. BLackCattT - - достойная выигрыша фотография.
2. Магнит- номинация "позитив"
3. Еммануэль - в номинации "самая живая фотка"

MHpew: Мне больше всех нравится фото Еммануэль с шариками. Серьезно, что может быть позитивнее?

Что ж, время перейти непосредственно к награждению!

Мы взвесили все "за" и "против" и вынесли вердикт: покорив жюри множеством по-настоящему оригинальных фото, а также своей искренностью и непосредственностью, проявившимися в ее работах, обладательницей главного приза — iPad NEW — становится великолепная Лирнейка! Она проделала большую работу, почти каждый день представая перед нами в новом ярком и необычном образе. Ее идеи день ото дня производили неизгладимое впечатление на жюри и критиков. Мы запомнили ее в образе советской прачки, озорной медсестры, спортсменки-чемпионки, и наконец, прекрасной юной феи. Поздравляем с заслуженной победой!

Однако мы не можем обойти стороной и других участниц, чьи работы произвели на нас неизгладимое впечатление.

В номинации «Самое летнее фото» за идеально созданную картину летнего отдыха и веселья 150 GXP получает BlackCattT.

Автором самого романтичного фото признана Еммануэль, которая получает 100 GXP за серию с воздушными шарами.

Приз зрительских симпатий — 100 GXP - достается NiceVinyl, набравшей более 1500 голосов на нашей промо-страничке. Ее же фото признаны самыми чувственными.

Кроме того, мы ввели несколько дополнительных мини-номинаций, победители которых получают по 15 GXP от Администрации:

"Идеальные брызги" - Яркая-Звезда,
"Лучшая детская шалость" - Джульетта,
"Самое оригинальное написание ника" - ХИМТРЕЙЛЕР,
«Приз самому молодому игроку” - МиистикЯ (4Story: Эндерос),
"Лукавое лето" - апель (Karos: Азмара),
"Самое волшебное фото" - SherShenms.

Обсудить итоги конкурса можно в соседней теме.
Внимание: призовые GXP будут начислены победителям в течение 3 рабочих дней.

Спасибо всем за участие! Не расстраивайтесь, если в этом конкурсе вам не повезло — удача непременно улыбнется вам в следующем!

Приятной игры!

Спасибо

Опции темы