Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2012, 13:37   #11
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Batrik (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Напомню тебе как ну не один десяток раз я и тебя и строга и касугано сливал без кого либо, было пару раз что одновременно и тебя и строга с вашими рогами. Ты не адекватен это факт.
где я писал, что ты 1 на 1 не убивал ИНОГДА кого либо из нас?
Я написал "кто тя не сливает 1 на 1?))" в ответ на твою фразу "Кстати сегодня ОлимпикРа Дохак и Касугано ток в троем смогли меня слить. А двоих и по одному у них не было шансов "- НЕАДЕКВАТНЫЙ бред
Цитата:
Ну в горике какраз таки счет был 3-1 в мою пользу, а три раза мне пришлось просто отбегать, Муч загорелся, или ты ожидал от меня что я буду стоять и ждать смерти? Умер я всего 1 раз (камень). И как раз таки Рулер может все подтвердить.
ДА, упал ты 1 раз и я 1 раз, но ты 2 раза убежал за дистанцию дуэли в беговом шмоте(по любому дуэльному кодексу- поражение), поэтому счет 3-1. Кстать , а откуда 3-1 то в твою пользу? ты 2 бегства себе в победу записал? Если по падениям писал бы 1-1
Цитата:
А интриги, то ты доведешь человека до белого каления и вырвав из контекста фразу показываешь что он не адекват, то на форум выложишь скрины адресованные тебе под видом что фразы адресованы другой ГИ.
А повыходили совсем не из-за тебя, а из-за того что Макс кикнул Мишку (именно из-за твоих интриг), заметь все те кто у нас были в ГИ теперь варятся с тобой по прежнему только уже в другой ГИ.
про скрин любопытно, кинь на него ссылку, не пойму о чем ты. А про фоксалта- вы его кикнули за то , что он 2 раза был со мной и акулой в пати против быдла. Где интрига то? я его заставлял со мной в пати быть?
Глагу довел до белого каленья? ну так то да, жрать 1-2 ббф при каждой встрече со мной психика у него пошатнется Кстать, рулера походу ждет таже участь
Цитата:

А вот за ГЦ, спасибо. Я думал начнешь писать что круче твоего скифа нет никого.
когда я играл скифом- никого среди всего серва сильнее не было
а не только луки. Написал про теперяшнее положение дел. Из 4-5 вар луков на серве ты лучший

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 13:58   #12
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Профессия: Стрелок

Местный житель
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Texen (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Я смотрю ты их развал причисляешь к своим заслугам.
естественно
Цитата:
Сообщение от Texen (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение

Ты вспомни как я ответил на твое предложение не трогать вас пока есть рядом Бедлам, у Нас причин сливать тебя больше чем Бедлам.
Вот все переврешь) Да, я писал тебе нечто подобное, НО только лишь в ответ на БОЛЕЕ РАННЕЕ идентичное предложение рулера-даже пару раз с ним не трогали друг друга ПО ЕГО ПРОСЬБЕ при варе с бедламом.

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 14:49   #13
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: DeadLegion

Пользователь
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Bruno123 Посмотреть сообщение
Кампуз, не смеши нас.. ты вата - ватой.. и еще что-то тут доказываешь..
MrFox "Bruno123" MrFox хД со сновы было очково написать?)) НУ лан тебе солду с топором + 8 лучше знать вата я или нет)
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 15:13   #14
Zarazka (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Guest

Да сами пишете с твинов - молчали б....
+8? о чем ты?)))) Мы уже привыкли к вам и вашим заморочкам, можете переставать строить из себя героев) Бесполезно тут писать отсебятину, ничего не добьетесь этим, дорогие! Ваши маты в чате, ваши бредни на форуме не спасут вашу ситуацию....
О великий кампуз раскидывающий фулки.... Что ж ты вместе со своими соги боевыми богами не мог нормально нас побить то у камня) Вас ведь на обоих защитах было больше в 2 раза у вашего камня...
На что вы наедеетесь, масоны, пишущие от лица кампа? Не умеет он разговаривать красиво, не умеет он фразы строить... Пишет короткие оскорбления только в чате, а на форуме вдруг красноречивость проснулась? Это смешно! Это глупо! ))))
Какие 50ббф? Пытались из нас ббф вытянуть? Ну мб.. Только что-то не очень получилось. Скорее наоборот.. СКОР ваш - боевой или бафер? А то забавно было наблюдать его у нашей защиты пока бежала в атаку на соседнем мониторе бобра... Только так ббфками вставал))) И в итоге он 1 съел их не меньше чем все наши вместе)))
3-4 боевых перса... Сочувствую очень тем, кто себя считает крутым бойцом в вашей ги а получил тут на форуме статус простого бафера)))))) Своих сами же опускаете)))))
Старый 24.09.2012, 15:58   #15
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Некромант
Гильдия: 1Pik3M

Новичок
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от SKIF (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
временно, на птичьих правах исключена StellaArtois
...Так к слову... тут писали что никто не хочет мира со Сколотом... лож. Если выбирать вар между бидламом и DeadLegion... лучше варится с бидламишами... по объективным причинам, каким думаю ясно, а если не ясно...что толку мне вам что-то объяснять .
Даное решение привествую и благодарен

PS: Вынужден дописать. бядлам, в основе своей, сидит в городе или на погрузе ждет... Они уже изжили себя (что было видно в последнее время), и по сути уже ничего не стоят, но персы высокого уровня при точке + многие (а точнее все кроме дремучего сина, и еще парочки, которые только в фулке выходят) варятся. Сколот же больше стратег, с такими варится тяжелее намного...
PSS: Сообщение не буду удалять и редактировать уже написанное (это для тех кому разъяснял).
PSSS: Говорю только от своего лица, а не от лица гильдии... опять же уточнение.

Последний раз редактировалось SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр); 24.09.2012 в 16:31.
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 15:59   #16
TheRuler (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Демон
Гильдия: Keepers

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
TheRuler (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Кстать, рулера походу ждет таже участь
Не льсти себе. Ты еще не догадался почему ты у меня в игноре? Ты слишком много хвастаешься. И по делу и без дела. Противно...
TheRuler (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 16:45   #17

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ZaraZka (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
+8? о чем ты?)))) Мы уже привыкли к вам и вашим заморочкам, можете переставать строить из себя героев) Бесполезно тут писать отсебятину, ничего не добьетесь этим, дорогие! Ваши маты в чате, ваши бредни на форуме не спасут вашу ситуацию....
О великий кампуз раскидывающий фулки.... Что ж ты вместе со своими соги боевыми богами не мог нормально нас побить то у камня) Вас ведь на обоих защитах было больше в 2 раза у вашего камня...
На что вы наедеетесь, масоны, пишущие от лица кампа? Не умеет он разговаривать красиво, не умеет он фразы строить... Пишет короткие оскорбления только в чате, а на форуме вдруг красноречивость проснулась? Это смешно! Это глупо! ))))
Какие 50ббф? Пытались из нас ббф вытянуть? Ну мб.. Только что-то не очень получилось. Скорее наоборот.. СКОР ваш - боевой или бафер? А то забавно было наблюдать его у нашей защиты пока бежала в атаку на соседнем мониторе бобра... Только так ббфками вставал))) И в итоге он 1 съел их не меньше чем все наши вместе)))
3-4 боевых перса... Сочувствую очень тем, кто себя считает крутым бойцом в вашей ги а получил тут на форуме статус простого бафера)))))) Своих сами же опускаете)))))
ну да а почему если ты щитаеш что вы такие нагибэ нас раскидываете туда суда к данжу позвали наших врагов быдлы голды райды тд (ГолдКомпани тупо создают лаги своим кол - вом поскольку они на большее неспособны ) ну всетаки все вар ги около данжа . Что ответиш на это они сами пришли посколько вас нелюбят ? Да все прекрасно знают что ты в каждую ги отписала чтобы пришли помоч вам ! так что не надо тут строить из себя .. если такая крутая запиши видео как слила 1 на 1 меня хоть раз в жизни ps это невозможно даже когда вас трое а я 1 ты кидаеш мд. Кстате ты собераешся мудру больше 500 разгонять ?
Старый 24.09.2012, 17:51   #18
Brutus (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Берсерк
Гильдия: TheLegacy

Новичок
Brutus (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кампуз (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Ты такой простой как плюшевый мишка )) Вы даже видя факты на лицо пытаетесь найти отмазку что типо две фулки прибежали слили Вас и убежали Кампуз подбежал сфоткался и убежал ! DD ну если честно это жестоко четвером кидая Две мд не запилить ЧК . Лучше идите точитесь нежеле на форуме из себя героев корчить.
Кампуз! забыл как 1 на 1 падал с фул бафами и сд?? от солда без бафов вобще) и отмазки лепил то шмот нетот то еще чтот! Мы то точимся нам есть куда а вот вы уже все достигли своего максимума и по точке и по прямоте рук))) закон сервера)))) ну насмешил ты меня тогда)))))

Цитата:
Сообщение от Кампуз (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
ну да а почему если ты щитаеш что вы такие нагибэ нас раскидываете туда суда к данжу позвали наших врагов быдлы голды райды тд (ГолдКомпани тупо создают лаги своим кол - вом поскольку они на большее неспособны ) ну всетаки все вар ги около данжа . Что ответиш на это они сами пришли посколько вас нелюбят ? Да все прекрасно знают что ты в каждую ги отписала чтобы пришли помоч вам ! так что не надо тут строить из себя .. если такая крутая запиши видео как слила 1 на 1 меня хоть раз в жизни ps это невозможно даже когда вас трое а я 1 ты кидаеш мд. Кстате ты собераешся мудру больше 500 разгонять ?
Кампуз ты от меня падал 1на1))

Вот так Кампуз комментирует свои падения! )))) закон серва))))ахаха))

Цитата:
Сообщение от ZaraZka (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
там не только скор ) все трое от 1-2 плюх падали) скор просто от 1 плюхи падал))))))) ! большие амбиции у вас!! когда с фул бафами толпой на поляне бегаете! а на деле где надо показать себя мало чего стоите!

Последний раз редактировалось Йежиг; 24.09.2012 в 18:10. Причина: Объединил дабл.
Brutus (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 18:33   #19

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Brutus (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Кампуз! забыл как 1 на 1 падал с фул бафами и сд?? от солда без бафов вобще) и отмазки лепил то шмот нетот то еще чтот! Мы то точимся нам есть куда а вот вы уже все достигли своего максимума и по точке и по прямоте рук))) закон сервера)))) ну насмешил ты меня тогда)))))

Кампуз ты от меня падал 1на1))

Вот так Кампуз комментирует свои падения! )))) закон серва))))ахаха))

там не только скор ) все трое от 1-2 плюх падали) скор просто от 1 плюхи падал))))))) ! большие амбиции у вас!! когда с фул бафами толпой на поляне бегаете! а на деле где надо показать себя мало чего стоите!
уиии мне смешно) даже небуду отвечать ) там видно в чате что я сказал что слили троем и это несчитаетса что ты 1 слил смысл мне врать тебе же в пм !? Лан тупо вести словестный базар с вами я ненамерен ! показывайте факты - скрины видео где хотябы 2 на 1 меня положили )) Языком чисать любой горазд !)

Цитата:
Сообщение от Йежиг Посмотреть сообщение
С твинов пишут потому что у многих основы в бане.

Поэтому советую ознакомиться с правилами форума:

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=146137

В случае несоблюдения правил, вы можете получить бан по этому прайс-листу:

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=146871

А теперь по теме..мне бы очень хотелось посмотреть на результаты защиты данжа, без участия Крусов, Голдов, Бедлама.
Да если легаси примут вызов чисто ги на ги , отстоят свой мего данж слс1 ! все притензей больше небудет )

Последний раз редактировалось Йежиг; 24.09.2012 в 18:44. Причина: Объединил дабл.
Старый 24.09.2012, 18:37   #20
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Убийца
Гильдия: Keepers

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

На PVE сервере можно уничтожить только морально) Надо дополнительные привилегии для раздела попросить.

Последний раз редактировалось Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр); 24.09.2012 в 18:44.
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы