Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2012, 19:18   #21
Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 163
Уровень професcии: 56
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: Keepers

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKIF (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
ДА, упал ты 1 раз и я 1 раз, но ты 2 раза убежал за дистанцию дуэли в беговом шмоте(по любому дуэльному кодексу- поражение), поэтому счет 3-1. Кстать , а откуда 3-1 то в твою пользу? ты 2 бегства себе в победу записал? Если по падениям писал бы 1-1
До пвп был ПК режим все на том же поле возле арены и ты упал дважды, а потом написал что лень бафы искать, го пвп. Плюс 1 победа в пвп. Ну и в пвп или варе если загорелся муч то единственный вариант победить физику это отбежать и подождать пока слетит муч. В беговой шмот не одевался просто юзал в тебя замедляющую стрелу.

Цитата:
про скрин любопытно, кинь на него ссылку, не пойму о чем ты. А про фоксалта- вы его кикнули за то , что он 2 раза был со мной и акулой в пати против быдла. Где интрига то? я его заставлял со мной в пати быть?
Глагу довел до белого каленья? ну так то да, жрать 1-2 ббф при каждой встрече со мной психика у него пошатнется Кстать, рулера походу ждет таже участь
Фокса никто не кикал, а он сам вышел. Чтоб не нарушать устав ГИ. А Миша это Epika. Максу вообще по ржачу слить вас 3-4х потратив ББФ. У него есть возможности и он ими пользуется, вспомни СКОРа.
Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 21:05   #22
Antario (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для Antario (Rappelz: Ангел-Цербер)
Профессия: Берсерк

Новичок
Antario (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Ну нагородили дел давно не играл работы много просто капец с одной работы на другую. Не люблю когда PK кричат в чате или форуме, что мы класс, а все остальные отстой.
SKIF, помнишь не так давно на сервере на тебя была открыта охота тебя лили везде где находили просто ты тогда достал всех и крики твои, что не вложил и копейки в игру просто ерунда ты же всегда носишь 300 ббф и 200 замков ( сам писал сори скринов нет, но это было ).
Katil, вот тебя я знаю, но ты был норм челом почему стал таким кровожадным мне не понятно ( мы были в одной ГИ и делали вместе квесты может вспомнишь ). Может ты купил этот аккаунт?
Кампуз, этот чел играет давно, но он сильно не выделялся может масоны его так перевоспитали.
EirClerForYou, если мне память не изменяет хил (психованый) не раз улетал с кача оставляя фулку под стабами.
SpaiZ, это вообще болабол не чего адекватного не сказал не в игре не на форуме. Это мнение о тебе ШМАЙЗ или СПАЙЗ ( пусть будет первое ок ) как о человеке!

А ВООБЩЕ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ВАРАМИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А НОСИТЕСЬ ПО СЕРВЕРУ СО ШПАРГАЛКОЙ ( КОС-ЛИСТ ВАШ ) ЖИВИТЕ МИРНО НАРОД.

Это сообщение будет дублировано на обоих моих персах если кому интересно или для КОС ЛИСТА SKIFа . Удачи всем.
Antario (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2012, 22:54   #23
Вельзевуд

Новичок
Вельзевуд is on a distinguished road

давайте жить дружно;-)
Вельзевуд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 05:21   #24
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Профессия: Стрелок

Местный житель
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Texen (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
До пвп был ПК режим все на том же поле возле арены и ты упал дважды, а потом написал что лень бафы искать, го пвп. Плюс 1 победа в пвп. Ну и в пвп или варе если загорелся муч то единственный вариант победить физику это отбежать и подождать пока слетит муч. В беговой шмот не одевался просто юзал в тебя замедляющую стрелу.

Фокса никто не кикал, а он сам вышел. Чтоб не нарушать устав ГИ. А Миша это Epika. Максу вообще по ржачу слить вас 3-4х потратив ББФ. У него есть возможности и он ими пользуется, вспомни СКОРа.
сказочник, 3-1 счет как раз вместе с режимом пк- 1 раз я упал с бафами в самом начале, потом в дуэле ты упал и 2 раза убежал. Про отбежать понятно- дистанция дуэли немаленькая, отбегать можно разумно. В твоем случае все было проще- успешный в мучу- а без него ты вата, единственный вариант свалить подальше и подождать отката. Про "ржач" макса выложу на днях видюху- с рулером уже материала на 10+ мин накопилось, как он "сьедает ббф и сливает 3-4 нас". Ссылочку и в эту тему кину)

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 05:28   #25

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Nant (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
SKIF, помнишь не так давно на сервере на тебя была открыта охота тебя лили везде где находили просто ты тогда достал всех и крики твои, что не вложил и копейки в игру просто ерунда ты же всегда носишь 300 ббф и 200 замков ( сам писал сори скринов нет, но это было ).
аффтар, че куришь? какие замки на ПВЕ? охота на меня? ты еще и пьян, охочусь всегда я Про "лили везде где находили" вообще без комментариев

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 10:41   #26
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SYLARS (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
...Так к слову... тут писали что никто не хочет мира со Сколотом... лож. Если выбирать вар между бидламом и DeadLegion... лучше варится с бидламишами... по объективным причинам, каким думаю ясно, а если не ясно...что толку мне вам что-то объяснять .
Даное решение привествую и благодарен

PS: Вынужден дописать. бядлам, в основе своей, сидит в городе или на погрузе ждет... Они уже изжили себя (что было видно в последнее время), и по сути уже ничего не стоят, но персы высокого уровня при точке + многие (а точнее все кроме дремучего сина, и еще парочки, которые только в фулке выходят) варятся. Сколот же больше стратег, с такими варится тяжелее намного...
PSS: Сообщение не буду удалять и редактировать уже написанное (это для тех кому разъяснял).
PSSS: Говорю только от своего лица, а не от лица гильдии... опять же уточнение.
ППЦ вот так прогиб.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 10:49   #27
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:

сказочник, 3-1 счет как раз вместе с режимом пк- 1 раз я упал с бафами в самом начале, потом в дуэле ты упал и 2 раза убежал. Про отбежать понятно- дистанция дуэли немаленькая, отбегать можно разумно. В твоем случае все было проще- успешный в мучу- а без него ты вата, единственный вариант свалить подальше и подождать отката. Про "ржач" макса выложу на днях видюху- с рулером уже материала на 10+ мин накопилось, как он "сьедает ббф и сливает 3-4 нас". Ссылочку и в эту тему кину)
У тебя явно что то с памятью!
Радиус в пвп держать очень сложно, 5сек мы двигаемся оба и при этом мне нужно держаться за радиусом твоего каста и расстояния которое ты сможешь пробежать за 0.5с, ты был хреновым стрелом, раз не знаешь этого.
А кроме успешного есть еще яростный, резонанс, пылающая, пронзающая, тяжелые оковы, ярость молний, заморозка и стальной, все скилы бьют по 5-7к в оболочки.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 11:23   #28

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Batrik (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
У тебя явно что то с памятью!
Радиус в пвп держать очень сложно, 5сек мы двигаемся оба и при этом мне нужно держаться за радиусом твоего каста и расстояния которое ты сможешь пробежать за 0.5с, ты был хреновым стрелом, раз не знаешь этого.
А кроме успешного есть еще яростный, резонанс, пылающая, пронзающая, тяжелые оковы, ярость молний, заморозка и стальной, все скилы бьют по 5-7к в оболочки.
ща вынос только от яросного и успешного неплохой.Кстать, а что убегать то?) у тя есть резонанс заморозка оковы, а ты бегать) Меня(хожу в ракшаси, под фул бафом 33к хп+ оболочки) ты можешь снести только успешным + яростным и еще чем нить, если они в мучу- тебя врятли что спасет, поэтому после этих скилов только бежатьа, да , про дождь забыл) как сейчас представляю, ты стоишь и дождь на меня кастуешь ... и он убивает рога)

Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 15:58   #29
Шниперсон

Пользователь
Шниперсон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SYLARS (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
...Так к слову... тут писали что никто не хочет мира со Сколотом... лож. Если выбирать вар между бидламом и DeadLegion... лучше варится с бидламишами... по объективным причинам, каким думаю ясно, а если не ясно...что толку мне вам что-то объяснять .
Даное решение привествую и благодарен

PS: Вынужден дописать. бядлам, в основе своей, сидит в городе или на погрузе ждет... Они уже изжили себя (что было видно в последнее время), и по сути уже ничего не стоят, но персы высокого уровня при точке + многие (а точнее все кроме дремучего сина, и еще парочки, которые только в фулке выходят) варятся. Сколот же больше стратег, с такими варится тяжелее намного...
PSS: Сообщение не буду удалять и редактировать уже написанное (это для тех кому разъяснял).
PSSS: Говорю только от своего лица, а не от лица гильдии... опять же уточнение.
Тёма ты уже прогнулся под всех своих врагов, было время когда стеллу на сервере уважали, и чего вы добились теперь? никто не спорит что варится с бедламом довольно сложно, но есть куча ги которые гораздо слабее вашей, и тем не мене активно варятся с бедламом при этом не теряя своего лица, вы же выбрали иной путь. тот же дед легион варится с половиной сервера вполне успешно, и пусть я отношусь к ним довольно негативно (сам с ними варюсь) они по крайней мере своим упорством вызывают хоть какое-то уважение, а над вами уже весь сервер смеется, если вы не тянете вар лучше было тебе сразу с психеей все уладить, а в итоге сохранив свое лицо ты опустил стеллу ниже плинтуса. без обид все сказанное мое мнение, ну и мнение некоторых других людей с которыми я обсуждал действия вашей ги.
Шниперсон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2012, 18:09   #30
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Некромант
Гильдия: 1Pik3M

Новичок
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Шниперсон Посмотреть сообщение
Тёма ты уже прогнулся под всех своих врагов, было время когда стеллу на сервере уважали, и чего вы добились теперь? никто не спорит что варится с бедламом довольно сложно, но есть куча ги которые гораздо слабее вашей, и тем не мене активно варятся с бедламом при этом не теряя своего лица, вы же выбрали иной путь. тот же дед легион варится с половиной сервера вполне успешно, и пусть я отношусь к ним довольно негативно (сам с ними варюсь) они по крайней мере своим упорством вызывают хоть какое-то уважение, а над вами уже весь сервер смеется, если вы не тянете вар лучше было тебе сразу с психеей все уладить, а в итоге сохранив свое лицо ты опустил стеллу ниже плинтуса. без обид все сказанное мое мнение, ну и мнение некоторых других людей с которыми я обсуждал действия вашей ги.
Прежде чем обращаться ко мне по имени, может быть стоило представится для начала! Как писал выше это сугубо мое личное мнение и только мои слова. Если ты не состоишь в гильдии в какой состою я, то что ты можешь знать? Перемирие со Сколотом нужно было давно, лишь потому что он нас не так интересует как бядлам. На то что способен Сколот и что он делает мы знаем, а так же знаем что сделали те кого мы считали союзниками.
Предавший раз, предаст дважды...
И хотелось бы спросить про какие "слабые ги" ты говоришь которые варятся с бядламшиками...
PS: Что бы это не было флудом говорю АП теме.
SYLARS (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы