Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 05.02.2015, 16:51   #1
Kofeinka

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Kofeinka is on a distinguished road
Question [Ежедневный конкурс] Вопрос №7 (15.02.15)

Друзья!

В этой теме мы предлагаем вам ответить на сегодняшний вопрос. Узнать об условиях конкурса и обсудить его можно тут.

Итак, вопрос из анкеты:

Парень\девушка твоей мечты?
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Kofeinka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2015, 13:53   #2
Saulute (Аватарика: Технополис)

Аватар для Saulute (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000

.:Лунная Фантазия:.
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Saulute (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Высокий, добрый, надежный, нагулявшийся брюнет. Тот с которым чувствуешь себя девушкой, а не пациенткой психиатрического отделения. С которым до самой старости готова быть озорной и игривой

Saulute (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2015, 13:55   #3
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Так как я играю в БГО за технократов, парень моей мечты это терминатор Хотя робокоп тоже ничего

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2015, 15:12   #4
Валюне4ка

Старожил форума
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Валюне4ка is on a distinguished road

Мужчина моей мечты. Кто он? Какой он? Где искать и как распознать среди других? Подобными вопросами задают наверно много девушек, однако ясно, что ответ у всех разный, если вообще он был.
Мы часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевых журналов, на экране телевизора, и не понимаем, что идеальным его сделали, там фотограф, гримёр, стилист..
На самом деле настоящий идеальный мужчина может даже и не знать о том, что он идеальный.Он и не задумывается об этом, он просто живет.
Живёт по законам, которые диктует ему его ум, совесть, душа. Ведь идеальный мужчина, приглашая тебя на чашечку кофе, действительно хочет угостить тебя кофе,а когда он помогает тебе в сложной ситуации, то твоего "спасибо" ему вполне достаточно..
Идеальный мужчина может в одиночку растить дочь и быть ей прекрасным отцом, и в то же время оставаться настоящим профессионалом в своём деле. Идеальный мужчина проявляет свои чувства без страха, без оглядки, без поправки на общественное мнение, потому что он – настоящий.
Вроде и где взять такого идеального? Я незнаю, но если я здесь о нем говорю, значит он есть

Валюне4ка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2015, 15:15   #5
Криппи

Таинственная Нимфа
Поблагодарили 94 раз(а) в 62 сообщениях
Криппи is on a distinguished road

(развивая тему, о которой выше написала Крис)
Хм, волосы темные, глаза с ярким огоньком силы... Мускулистые руки... И что бы кожа синяя-синяя... Синяя-синяя Игроки кароса поймут хд

А так, парень мечты уже мой Самый-самый очаровательный и милый ;3 Рассудительный и довольно таки умный Справляется с трудностями, сколько бы их не было И пускай немного ленивый... Ленивых сейчас много Он интересный Общаться с ним одно удовольствие
Ох, что то я все обслюнявила тута... Пойду за шваброй

Криппи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 15.02.2015, 15:30   #6
Row_girl

Пристав
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Row_girl is on a distinguished road

Парень моей мечты...
Сложно сказать он может быть не самым красивым, не самым умным, но так зацепить своей харизмой и умом, что ты не в силах думать о ком то другом.... Я давно не верю в сказки о идеальных парнях. Которые всегда рядом, во всем понимают, веселые, умные, красивые, богатые и тд. Этого не существует в одном человеке, а если и существует то их давно уже разобрали сообразительные девушки) но часто такие прям хорошие идеальные парни влюбляются в таких сучек что их становится жаль... Но что то я отошла немного от темы
Для меня так называемый идеал это парень который поможет в любой ситуации, станет для тебя каменной стеной и опорой, будет чувствовать тебя как никто другой, чтобы находясь рядом не хотелось к другим, чтоб он был настолько родным что хотелось бы быть с ним всегда.... Но гдеж найти такого?
Row_girl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.02.2015, 16:32   #7
XaNdr (Run and Fire: Headshot)
Звание: Лейтенант ур. 5
Взвод: BloodRavens

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
XaNdr (Run and Fire: Headshot) is on a distinguished road

Девушка моей мечты -это такая ,как Зена -" Королева воинов ".Она сильная духом и характером.Она не будет моей рабыней(Если я ей скажу погнали на "Трансформеров" ,а она мне нет знаешь .....мы пойдем на фильм с Дикаприо ...хочешь того ты или нет) Хорошие синонимы моего имени типо: зайчик,котик,любимый ,она будет чередовать с мой козел ,баран ,лосенок .Если я во время сна сдерну с нее одеяло ,то на утро я проснусь лежа на полу .При всем этом она будет любить домашних животных и детей (даже порой больше чем меня)У нее будет доброе сердце и если у нас будут оставаться деньги то она обязательно поможет детям и нуждающимся (Она же Зена она не оставит в беде обиженных и обездоленных)Она трудолюбива так ,как спасти мир лежа на диване не получится.Мой идеал это девушка в которой сочетается и ангел и демон .Многие парни также отметят или состроят из себя рыцарей и скажут ,что внешность не имеет значение или просто умолчат о внешности(на самом деле все мы понимаем все парни хотели бы за что-то подержаться ))Но для меня в девушке важны в первую очередь: Характер,верность,честность,до брота,сильная воля и дух.
PS также у девушке моей мечты будет меч и доспехи(по мне очень сексуально)Правда ,если я схожу на лево то она на мне использует пару навыков из Karosa )
XaNdr (Run and Fire: Headshot) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.02.2015, 16:48   #8
ZaiSa (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Паладин

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ZaiSa (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Идеальный мужчина - это Карлсон!
Да, он очень веселый, оптимистичный и озорной! ,Какой он галантный рыцарь - так обхаживал Фрекен Бок...А еще он любит кушать - я обожаю мужчин с хорошим аппетитом! А еще мне нравятся большие и сильные мужчины. И мужчины, умеющие летать...

ZaiSa (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2015, 17:46   #9
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Архимаг
Гильдия: IWarheadsl

Пользователь
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

парень мечты он сильный и добрый...он заботливый и надёжный...он самый лучший .
* * *
Мой герой... каким должен быть МУЖЧИНА?
Думаю, не должен уступать в уме,
И быть не мужланом - то есть - не скотиной,
Быть родным, не думать.. только о себе.

Что бы мог прикрыть от беды и горя,
Что бы защищал...НАШ С НИМ ОБЩИЙ ДОМ!!!
Что бы обладал совестью и волей,
Чтоб оберегал близких своих сон.

Что бы он стоял "у ворот на страже",
Дом НАШ охранял от врагов любых...
Что бы страх внушал - что бы ДУМАТЬ ДАЖЕ:
Потревожить сон самых дорогих.

Чтоб ценил уют и тепло камина,
И в семье был добрым, нежным и простым,
Был бы лишь моим навсегда мужчиной...
Было б нашей счастье...просто золотым.

Последний раз редактировалось хАЛАНИЯх (Karos: Зерон); 15.02.2015 в 17:58. Причина: дополнила 2
хАЛАНИЯх (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 15.02.2015, 19:14   #10
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 69
Профессия: Архимаг
Клан: MyWay

Виртуоз GameXP
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

В моем вкусе красивые и стройные пальмы, желательно с двумя большими кокосами и пышной листвой.

Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы