Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.08.2015, 12:45   #41
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Uicillo Посмотреть сообщение
а ты сам откуда? Ну если в этих кланах сидишь, тогда верю Или догадки снова, что увидел.

На самом деле очень странно, неужели банда баб решила захватить власть. Они и так уже везде, скоро начнут картинки рисовать и в шопе продавать.
Сурок я
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 12:49   #42
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:

На самом деле очень странно, неужели банда баб решила захватить власть. Они и так уже везде, скоро начнут картинки рисовать и в шопе продавать.
женоненавистник
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 12:52   #43
Uicillo

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Uicillo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
женоненавистник
Просто они против меня выступали, а ты им помогал кстати Иди теперь деньги фарми на клан.

Последний раз редактировалось Uicillo; 20.08.2015 в 12:52.
Uicillo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 12:59   #44
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Был союз. Не договорились, стал нейтралитет. После захода в спину на осаде, наступила война.

П.с. Сурки сказали мне, что конкуренция на замковый территории и борьба за замки - это не война кланов. У меня другое видение союза- союзный клан не должен мешать взять замок и не может претендовать на замок. На это Сурки ответили, что мы неадекваты и отбросы общества, и что это не нормально. И то, что война на замках, это все не относится к войне в поле....
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:03   #45
Uicillo

Пользователь

Понятно, говорил же что они валенки неадекватные Мне еще бан дали, за правду. Только чуть силу почувствовали и ударили в спину, что еще можно ждать от бабы
Uicillo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:06   #46
Quazy

Местный житель

Цитата:
Просто они против меня выступали, а ты им помогал кстати Иди теперь деньги фарми на клан.
вот делать-то мне нефиг, да.

Цитата:
Сообщение от FsQLe Посмотреть сообщение
Был союз. Не договорились, стал нейтралитет. После захода в спину на осаде, наступила война.

П.с. Сурки сказали мне, что конкуренция на замковый территории и борьба за замки - это не война кланов. У меня другое видение союза- союзный клан не должен мешать взять замок и не может претендовать на замок. На это Сурки ответили, что мы неадекваты и отбросы общества, и что это не нормально. И то, что война на замках, это все не относится к войне в поле....
мвахаха, женщины, шо вы хотите
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:22   #47
Uicillo

Пользователь

Хоть иди за демонов, наказывай там всех
Старый 20.08.2015, 13:25   #48
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Сурки - хорошо раскрученный бренд, поэтому... Свою силу они будут иметь. Недооценивать их не стоит. Но я не считаю правильным, когда сеньор клана позволяет себе такие выпады в сторону других. Троллинг чистой воды.

А не договорились мы на самом деле из-за одного. Мы предложили союз, а они сказали - что мы не видим, как можно заключить союз при одной 15шки, поэтому давайте сливаться. На тот момент их было 10 человек. Они хотели больше 1 места в совете клана(всего их 6), и название типа паник мармот, сурки паник и прочее.
Так же они заявляли, что официальное сообщество не придет в с3, как оказывается - обманули нас.

Последний раз редактировалось FsQLe; 20.08.2015 в 13:26.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:27   #49
Quazy

Местный житель

Цитата:
Хоть иди за демонов, наказывай там всех
за людей, за людей иди и карай всех уже. Расскажешь нубам как жить, потом закидаешь всех мясом и пойдешь в БДО

Цитата:
Так же они заявляли, что официальное сообщество не придет в с3, как оказывается - обманули нас.
по факту - таки придут?
Старый 20.08.2015, 13:30   #50
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:

Про неадекватов и отбросов общества поподробнее. Желательно с пруфами. Насколько я знаю, беседа на эту тема протекала в корректной дипломатической форме.

Последний раз редактировалось Akrim; 20.08.2015 в 13:31.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы