Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.08.2015, 13:31   #51
Uicillo

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Uicillo is on a distinguished road

Ой, да уже на этих сообществах лисенка съели, они сливаются при первой же сложности.
Uicillo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:42   #52
Лагариман

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 84 сообщениях
Лагариман is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FsQLe Посмотреть сообщение
Был союз. Не договорились, стал нейтралитет. После захода в спину на осаде, наступила война.

П.с. Сурки сказали мне, что конкуренция на замковый территории и борьба за замки - это не война кланов. У меня другое видение союза- союзный клан не должен мешать взять замок и не может претендовать на замок. На это Сурки ответили, что мы неадекваты и отбросы общества, и что это не нормально. И то, что война на замках, это все не относится к войне в поле....
Мужчина) что-то Вы недоговариваете) или преподносите в удобном для Вас виде. Выше Вы писали что Вам ударили в спину при осаде замка....весьма странный подход скажу Вам)
Во-первых было время осады и над замком Ваше знамя не висело
Во-вторых где было написано что Бансоланс лично ваш а не Сурков или Мирков или Картеля? Вы его на ОБТ что ли пометили?
В-третьих фан на территории замка это не есть повод для войны) в противном случает Вам лучше разбить огород на замковой территории и сажать капусту
В-четвертых Сурки никогда не были грубы в словах - это я знаю не понаслышке, в других играх с ними пересекался ьак что тут Вы , батенька, откровенно врете) А вот Ваш паник с ником....нв чего-то там - когда я его убил так как он решил убить меня помидор - в пм засрал меня матом) это Ваш стиль общения?
Лагариман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:48   #53
Uicillo

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Uicillo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лагариман Посмотреть сообщение
Сурки никогда не были грубы в словах - это я знаю не понаслышке
Брехня, любого можно сломать и сурки ломались похлеще всех Сколько угроз и оскорблений было в мой адрес только, за простые игровые моменты. Ладно если бы новички, так тут глава и замы.

Последний раз редактировалось Uicillo; 20.08.2015 в 13:49.
Uicillo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:49   #54
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сурки - хорошо раскрученный бренд, поэтому... Свою силу они будут иметь. Недооценивать их не стоит. Но я не считаю правильным, когда сеньор клана позволяет себе такие выпады в сторону других. Троллинг чистой воды.

А не договорились мы на самом деле из-за одного. Мы предложили союз, а они сказали - что мы не видим, как можно заключить союз при одной 15шки, поэтому давайте сливаться. На тот момент их было 10 человек. Они хотели больше 1 места в совете клана(всего их 6), и название типа паник мармот, сурки паник и прочее.
Так же они заявляли, что официальное сообщество не придет в с3, как оказывается - обманули нас.
Немного подкорректирую. На обсуждении союза в тс нами было предложено слияние. Это предложение по началу сняло много проблем с замками и прочими вопросами, слова самого же сеньора (не помню ты ли это был). Условия слияния озвученные нами были следующие: название общее (как ты правильно подметил паник мормот или др.) и какие-то руководящие должности. Условия были приняты с оговоркой что над название подумаем и что руководящих должностей у вас пока только 2 из 6 свободны. На этом мы на тот момент и порешили.
Далее ближе к закрытию обт от вас стали поступать не конструктивные сигналы на тему оставить название клана и всего 1 руководящую должность. На сколько я знаю (могли неверную инфу предоставить), все попытки обсудить эти вопросы с нашей стороны натыкались на отказ с вашей. В связи этим было принято решение надавить на ВС Surreal и таки открыть отделение. Ближе к старту обт это уже стал принципиальный вопрос. И в данный момент мы об этом не жалеем.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:55   #55
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
Про неадекватов и отбросов общества поподробнее. Желательно с пруфами. Насколько я знаю, беседа на эту тема протекала в корректной дипломатической форме.
С Леной мы сначала общались в вк. Все было корректно. Она рассказала свою позицию, я высказал свою.
Скрины вроде были... Надо спросить.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 13:58   #56
Akrim

Старожил форума

Цитата:
С Леной мы сначала общались в вк. Все было корректно. Она рассказала свою позицию, я высказал свою.
Скрины вроде были... Надо спросить.
Так все-же. "Неадекваты и отбросы" или все было корректно?В личку пожалуйста скрины.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:14   #57
FsQLe

Император

Цитата:
Сообщение от Лагариман Посмотреть сообщение
Мужчина) что-то Вы недоговариваете) или преподносите в удобном для Вас виде. Выше Вы писали что Вам ударили в спину при осаде замка....весьма странный подход скажу Вам)
Во-первых было время осады и над замком Ваше знамя не висело
Во-вторых где было написано что Бансоланс лично ваш а не Сурков или Мирков или Картеля? Вы его на ОБТ что ли пометили?
В-третьих фан на территории замка это не есть повод для войны) в противном случает Вам лучше разбить огород на замковой территории и сажать капусту
В-четвертых Сурки никогда не были грубы в словах - это я знаю не понаслышке, в других играх с ними пересекался ьак что тут Вы , батенька, откровенно врете) А вот Ваш паник с ником....нв чего-то там - когда я его убил так как он решил убить меня помидор - в пм засрал меня матом) это Ваш стиль общения?
Грызть вышку - когда мы в замке? Это не удар в спину.
Мы держали бансолас все збт, за исключением последних дней. Замок был давно провозглашен нашим домом. Это первое, сурки знали, что мы идем на замок. А вся это петрушка про на замках война а так мир, это слова пве настроенного человека. Если бросил вызов, то бросай нормально. У нас найдутся враги на замках, кроме вас.
Что по поводу мата - была личная переписка между ла флейм и chain. Скринов нет, есть только сообщение от вчерашнего дня, как мне сообщают об этом.

Что поповоду наших членов клана, скиньте скрины, мы обязательно разберемся. Уровень общения у нас в уставе прописан. Поэтому за это я извиняюсь)
Прикладывай скрины.
А вот тебе скрины твоих Сурков - сделайте что нибудь....
http://clip2net.com/s/3mo12sc

http://clip2net.com/s/3mo16M4

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Немного подкорректирую. На обсуждении союза в тс нами было предложено слияние. Это предложение по началу сняло много проблем с замками и прочими вопросами, слова самого же сеньора (не помню ты ли это был). Условия слияния озвученные нами были следующие: название общее (как ты правильно подметил паник мормот или др.) и какие-то руководящие должности. Условия были приняты с оговоркой что над название подумаем и что руководящих должностей у вас пока только 2 из 6 свободны. На этом мы на тот момент и порешили.
Далее ближе к закрытию обт от вас стали поступать не конструктивные сигналы на тему оставить название клана и всего 1 руководящую должность. На сколько я знаю (могли неверную инфу предоставить), все попытки обсудить эти вопросы с нашей стороны натыкались на отказ с вашей. В связи этим было принято решение надавить на ВС Surreal и таки открыть отделение. Ближе к старту обт это уже стал принципиальный вопрос. И в данный момент мы об этом не жалеем.
Да, начало верное. Все правильно.
Но вот концовка ошибочная. После того как мы поговорили, мы устроили голосование, и народ не захотел менять название. Мы это довели до Сурков. Далее мы обсуждали различные варианты, мы отказывались менять название, они отказывались вступать под наш тэг. По поводу мест, след ситуация. У нас изначально не было сеньора, 2-их, если слияние бы прошло под наш таг, то было бы отдано 2 места, но сурреал захотели равноправия, но их было всего 10 человек с натяжкой, а нас 50.

Последний раз редактировалось FsQLe; 20.08.2015 в 14:21.
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:20   #58
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Мы держали бансолас все збт, за исключением последних дней. Замок был давно провозглашен нашим домом. Это первое, сурки знали, что мы идем на замок. А вся это петрушка про на замках война а так мир, это слова пве настроенного человека. Если бросил вызов, то бросай нормально. У нас найдутся враги на замках, кроме вас.
Что по поводу мата - была личная переписка между ла флейм и chain. Скринов нет, есть только сообщение от вчерашнего дня, как мне сообщают об этом.

Что поповоду наших членов клана, скиньте скрины, мы обязательно разберемся. Уровень общения у нас в уставе прописан. Поэтому за это я извиняюсь)
Прикладывай скрины.

Это слова разумного человека, который хочет и союз сохранить и фан получать на 15ом замке. В этом же смысл игры, в фане.

По поводу скринов разберемся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да, начало верное. Все правильно.
Но вот концовка ошибочная. После того как мы поговорили, мы устроили голосование, и народ не захотел менять название. Мы это довели до Сурков. Далее мы обсуждали различные варианты, мы отказывались менять название, они отказывались вступать под наш тэг. По поводу мест, след ситуация. У нас изначально не было сеньора, 2-их, если слияние бы прошло под наш таг, то было бы отдано 2 места, но сурреал захотели равноправия
Мы не равноправия хотели. Мы придерживались исходных условий объединения, которые поначалу вами-же и были одобрены.

Последний раз редактировалось Akrim; 20.08.2015 в 14:24.
Старый 20.08.2015, 14:21   #59
Лагариман

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 84 сообщениях
Лагариман is on a distinguished road

Цитата:

Прикладывай скрины.

Добавлено через 9 минут

То есть Вы провозгласили на збт своим домом замок Бансоланс и Сурки знали об этом и ударили вам в спину...так-так-так..какие не хорошие. Почти поверил...НО!! Я лично видел осаду - прикольно было посмотреть ) стоял себе на тропиночке) Сурков то было человек 5-6 ..Вас же толпа! Так что назвать это "ударом в спину" войной ..это просто ..повод! казус белли ..что дает мне подумать что войны хотели вы изначально..и будете хотеть со всеми кланами за демонов играющими. Но если "Картель" об этом говорит честно и ясно что "все враги - друзей нет" то Вы лицемерничаете. Это печально и весело,Вы читаемы мой друг)
Что касаемо скринов.....пускай Сурки разбираются - если у них в клане человек то....но мата там нет , слово "пукан" если Ваш слух раздражает то это далеко не те слова что мне писал нв..скрины конечно же я не делал , зачем? Что я мата не слышал в свой адрес)Так что разбирайтесь сами)
Лагариман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:27   #60
FsQLe

Император

Цитата:
Это слова разумного человека, который хочет и союз сохранить и фан получать на 15ом замке. Иначе зачем играть
По поводу скринов разберемся.

Добавлено через 1 минуту

Мы не равноправия хотели. Мы придерживались исходных условий объединения, которые поначалу вами-же и были одобрены.
Я уже обозначил свою позицию. Либо воюем, либо живем в мире. И да - это вы решили перейти за демонов. Изначально проблем не было.

Что по поводу договора- договор был на стадии обсуждения. Мы не договорились. Первичные договоренности поменялись в соответсвии с ситуацией в клане. Как итог - союз не бвл заключен.
Почте много. А итог, мв не уступили друг другу. Ну такое бывает)
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы