Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.08.2015, 14:32   #61
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от FsQLe Посмотреть сообщение
Что по поводу договора- договор был на стадии обсуждения. Мы не договорились. Первичные договоренности поменялись в соответсвии с ситуацией в клане. Как итог - союз не бвл заключен.
Почте много. А итог, мв не уступили друг другу. Ну такое бывает)
Наконец-то пришли к адекватной формулировки возникшей ситуации
А то все "отбросы", "неадекваты", в спину ударили"...
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:41   #62
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лагариман Посмотреть сообщение
То есть Вы провозгласили на збт своим домом замок Бансоланс и Сурки знали об этом и ударили вам в спину...так-так-так..какие не хорошие. Почти поверил...НО!! Я лично видел осаду - прикольно было посмотреть ) стоял себе на тропиночке) Сурков то было человек 5-6 ..Вас же толпа! Так что назвать это "ударом в спину" войной ..это просто ..повод! казус белли ..что дает мне подумать что войны хотели вы изначально..и будете хотеть со всеми кланами за демонов играющими. Но если "Картель" об этом говорит честно и ясно что "все враги - друзей нет" то Вы лицемерничаете. Это печально и весело,Вы читаемы мой друг)
Что касаемо скринов.....пускай Сурки разбираются - если у них в клане человек то....но мата там нет , слово "пукан" если Ваш слух раздражает то это далеко не те слова что мне писал нв..скрины конечно же я не делал , зачем? Что я мата не слышал в свой адрес)Так что разбирайтесь сами)
Конечно, потому что просто не успелли создать гильдию, у нас была гонка до 10 лвл, а в тсе одному из сеньоров было сказано, что они придут на бансолас. Ну после его забанити в тс.
Собственно тогда и было принято решение - союзники не мешают, а помогают. Они мешали, мы ответили.
Про лицемеров, это что то ты загибаешь. Был конфликт, наступила война.

Или ты думаешь, что если мы прокачаеися, оденем клан сеты, купим животных, а вы у нас замок отхватите - мы вам спасибо скажем???? Логика просто потрясная.

В общем целом - стой дальше на тропинке и смотри.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
Наконец-то пришли к адекватной формулировки возникшей ситуации
А то все "отбросы", "неадекваты", в спину ударили"...
Мне писал это сеньор клана, про такую фразу. Поводу не верит ему, у меня нет. Что касается захода в спину - всё так же остается. Бить башню,пока мы в замке, это удар со спины.

Добавлено через 2 минуты
Я еще раз отвечаю всем про союзы в мире и войну в клане:

Вы думаете, если вы отхватите замок у союзного клана, у которого перестанут работать дорогостоющие сеты и петы, с вами будет дружить и руки жать?
Какой может быть союз в таком случае ?

Добавлено через 3 минуты
Ну и в дополнении - было предложено: перестанет претендовать на наши замки, будет мир/нейтралитет.
Нам отказали в этом.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:44   #63
Лагариман

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 84 сообщениях
Лагариман is on a distinguished road

Цитата:
Про лицемеров, это что то ты загибаешь. Был конфликт, наступила война.

Или ты думаешь, что если мы прокачаеися, оденем клан сеты, купим животных, а вы у нас замок отхватите - мы вам спасибо скажем???? Логика просто потрясная.

В общем целом - стой дальше на тропинке и смотри.

Добавлено через 1 минуту

Мне писал это сеньор клана, про такую фразу. Поводу не верит ему, у меня нет. Что касается захода в спину - всё так же остается. Бить башню,пока мы в замке, это удар со спины.

Добавлено через 2 минуты

Вы думаете, если вы отхватите замок у союзного клана, у которого перестанут работать дорогостоющие сеты и петы, с вами будет дружить и руки жать?
Да мне со стороны на ваши осады) я исключительно высказал мнение стороннего человека
Не понимаю почему ты говоришь со мной как с представителем Сурков) Мой персонаж не находится в клане, ни в каком. И не тороплюсь вступать потому как хочу посмотреть что будет дальше. Но пообщавшись с тобой все больше убедился в твоем лицемерии ...
На сим наверное я закончу, в любом случае нужно ситтему осад перерабатывать и реклама нужна а то так и будете сраться кто кого кинул ,с кем не договорились и кто кого со спины поимел)
Лагариман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 14:47   #64
Akrim

Старожил форума

Цитата:

Добавлено через 3 минуты
Ну и в дополнении - было предложено: перестанет претендовать на наши замки, будет мир/нейтралитет.
Нам отказали в этом.
Допустим. Я тоже знаю сеньора и сомневаюсь что в беседе были употреблены подобные выражения. Поэтому и просил пруфов. Которые кстати пока не предоставлены.

Про атаку замка уже все сказал.

Последний раз редактировалось Akrim; 20.08.2015 в 14:48.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 15:14   #65
MedievalKnife

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MedievalKnife is on a distinguished road

Цитата:
Допустим. Я тоже знаю сеньора и сомневаюсь что в беседе были употреблены подобные выражения. Поэтому и просил пруфов. Которые кстати пока не предоставлены.

Про атаку замка уже все сказал.
Данные выражения употреблялись со стороны сурков. Как с главы так и со стороны участников. http://clip2net.com/s/3mo12sc
MedievalKnife вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 15:19   #66
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Chain вообще заоблачный неадекват с речью на уровне школоло
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 15:24   #67
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от MedievalKnife Посмотреть сообщение
Данные выражения употреблялись со стороны сурков. Как с главы так и со стороны участников. http://clip2net.com/s/3mo12sc
По поводу этого скрина я уже дал ответ.
Старый 20.08.2015, 16:36   #68
Лагариман

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 84 сообщениях
Лагариман is on a distinguished road

Цитата:
По поводу этого скрина я уже дал ответ.
Да, лицемерие паников очевидно...скрины - туфта, чел орущий на них явно подставной со стороны паников. Я окончательно утвердился во мнении что паники просто боятся любой конкуренции с любой стороны. Сурки сейчас им ничего не могут особого противопоставить, зато Картель слушает и видимо сьест это мясо под названием паники. И ..молите ваших богов что бы не пришли в с С3 настоящие топ сообщества с др игровых миров, для которых вложиться и нагнуть тут всех просто как поход в кафе. Хотя...надо подумать над этим .....
Лагариман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 16:56   #69
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Да, лицемерие паников очевидно...скрины - туфта, чел орущий на них явно подставной со стороны паников. Я окончательно утвердился во мнении что паники просто боятся любой конкуренции с любой стороны. Сурки сейчас им ничего не могут особого противопоставить, зато Картель слушает и видимо сьест это мясо под названием паники. И ..молите ваших богов что бы не пришли в с С3 настоящие топ сообщества с др игровых миров, для которых вложиться и нагнуть тут всех просто как поход в кафе. Хотя...надо подумать над этим .....
Я даже не знаю, кто ты) но ты веселый)
Каждый имеет свое право на мнение. Пусть у тебя оно будет такое.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2015, 16:58   #70
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
И ..молите ваших богов что бы не пришли в с С3 настоящие топ сообщества с др игровых миров, для которых вложиться и нагнуть тут всех просто как поход в кафе. Хотя...надо подумать над этим .....
ну это сказки скорее всего, разовый набег - может быть, и то проблемы будут с голдой-ростом в уровнях (этого не купишь за донат). Удержание тоже выльется в копеечку: донатбанки на хп с кд 20 сек легко могут вылиться за час осады в стоимость пары-тройки пинт темного в пабе, не все могут быть готовы к таким расходам
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы