Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.05.2019, 13:23   #131
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 925 раз(а) в 291 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Ну что вы тут срачь устроили, как коты помоешные ? Ведь МБ вам просто не повезло вроде неглупый чел, но посты твои зачастую противнее тухлого лимона. Ошибся чел и сразу его пинать нужно ? Тем более в описании скила у пета написано : Крит 10%. Я вон тоже ошиблась, когда брала название пассивки на оружие, даже не глянула в соседнюю графу, потому что точно помню, у моих петов от брони на крит ничего нет. И что, теперь обязательно плясать на моей могиле ?
Теперь по сути.
1. Сила крита.
Добавка силы крита от какой-либо приблуды всегда слагаемое, другого я не встречала. Допустим, атака перса/пета 1к, сила крита 300%, урон получится 4к. Надеваем на этого перса или пета приблуду с Силой крита +10% и получаем общую силу крита 310% и урон 4.1к - если шанс крита 100%.
2. Шанс крита.
Тут по разному. От бафа добавка прибавляется, а от шмота - умножается. Например, был у перса/пета шанс крита 60%, надеваем приблуду с Шансом крита +10% и получаем общий шанс крита 66%, то есть исходные 60% нужно умножить на ( 100% + 10% от приблуды ). Реально там еще сложнее получается ( базовый шанс, дополнение к базовому шансу), но для оценки влияния эффекта от шанса крита оружия или шмота вполне подходит, важно понимать, что значение эффекта не прибавляется.
3. Про работает или не работает.
Некоторое время назад использование юнисекс брони - типа нусилита - не давало добавки, соответствующей скилу Пассивные скилы на броню, но это исправили. Другие случаи, ну, кроме обычных багов с другими предметами и другими добавками, мне не известны.

Последний раз редактировалось xsws2; 08.05.2019 в 18:18.

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.05.2019, 17:09   #132
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

В том весь и сок задавить морально,а потом добить ногами
МБ вам просто не повезло на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы