Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 17.10.2017, 23:03   #21
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 52 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Да бесполезно тут что то говорить...
Согласен почти со всем.

Я не против чтобы в игре был элемент везения - но при этом должна быть всегда указана вероятность выигрыша/проигрыша: успешного улучшения, выпадения рецепта, удачного крафта и т.д.

В условиях полного отсутствия информации конечно же подавляющее большинство вкладывать денег не будут.
При этом вероятность должна быть адекватная, а не 1-5% при гигантских затратах за каждую попытку.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.10.2017, 12:03   #22
Гае4ка

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Гае4ка is on a distinguished road

ПОлная фигня с рецептами этими!!
Сотый раз прохожу данж - ни одного реца на кожу! Зато уже десятый браслет на ювелира падает)
На артефакт кстати тоже ни одного рецепта - может их просто положить забыли?)

Последний раз редактировалось Гае4ка; 18.10.2017 в 13:43.
Гае4ка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.10.2017, 17:20   #23
Duracel

Местный житель

Как вариант - можно сделать выпадение рецептов на выбор: предлагается 3 на разные профессии и нужно выбрать один.
В любом случае - надо сформировать предложение, которое бы поддержало достаточно большое число игроков (хотя бы 20-30) и отправить его разработчику.
Старый 19.10.2017, 13:13   #24
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 397 раз(а) в 300 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Крафт не должен быть простым , это привилегия для терпеливых игроков . Выставляйте ненужные рецепты на аукцион , обменивайтесь с другими игроками, предупреждайте в клане , что вы собираете то- то . За неделю конечно не соберете и не прокачаете , но так и не должно быть.
А самые вкусные рецепты падают с мировых РБ и они привязываются при поднятии , но тем не менее игроки как то умудряются собрать нужные для себя . Тут нужно терпение и целеустремленность.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.10.2017, 01:42   #25
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 104 сообщениях
тегус is on a distinguished road

понятно все...

1. Сделайте РБ рецепты визуально отличимые от простых рецептов!!! У меня меч 25 лвл два рецепта!!! Можете зайти на моего перса и сказать мне какой из них РБ рецепт и чем он лучше????
2. Линкование рецептов из крафт-формы в чат когда нибудь сделают???(божественно что ее сделали подвижной, спасибо за это!!!)
3. Может рандом уберете все таки при изготовлении??? Введете уже компоненты, собирая и используя которые я буду делать изделия без брака???
Разбейте предметы на детали... А выпадающий шлак я сам отсею.. Побегаю, пособираю, но не буду тратить часы на то, что выбрасываю потом!!!!
4. 45 лвл крафта уже! И я думаю зачем это все??? Все давно вооружены, высшего аффикса нам не видать в текущей обстановке... Переходить в клан который за три минуты бьет 50 Рб и походя тащит 50 данж я не собираюсь... Клан готов помогать, а смысл??? Я наелся крафта по самые уши... Вложить еще миллионов 50??? Просто пусть разработчик ответит???? Не, я не ною, мне уже почти все равно, но надежда она такая...

Вообще, что нибудь менять думаете???? Какие-то хоть перспективы обрисуйте уже!!! Может уже пора резать саму точку???
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2017, 05:35   #26
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Крафт не должен быть простым , это привилегия для терпеливых игроков . Выставляйте ненужные рецепты на аукцион , обменивайтесь с другими игроками, предупреждайте в клане , что вы собираете то- то . За неделю конечно не соберете и не прокачаете , но так и не должно быть.
А самые вкусные рецепты падают с мировых РБ и они привязываются при поднятии , но тем не менее игроки как то умудряются собрать нужные для себя . Тут нужно терпение и целеустремленность.
А тут говорят игра про масс ПВП (осады) а она оказывается про самый терпеливый в мире крафт
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2017, 07:51   #27
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 104 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Не, ну пвп есть, полно! Драки, осады и все такое, но не одним ПВП жив персонаж!!)))) Самое печалное что конкретно никто даже не реагирует на мнение игроков... Полный игнор... Гайка спросила - забыли рецепты положить или они есть там... Написали какую то лабуду... Сорри но так не пойдет... Пишите плиз коммент на ситуацию, о которой вопрошают игроки... Я тоже сколько раз ходил в данж последнее время и ни разу ничего не упало...
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.10.2017, 14:34   #28
GameXP_14319853

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14319853 is on a distinguished road

Как по моему нубскому мнению профессионального гуру, который играет уже почти неделю, целесообразным был бы ввод возможности разбора снаряжения. Разбор на ресы, точки, небольшой шанс рецепта и других полезностей. Как-то и вправду диковато выходит крафтить тонны вещей ради сдачи их НИПам.
GameXP_14319853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.10.2017, 20:13   #29
Duracel

Местный житель

Норм если бы сделали допустим 3 рецепта разных профессий на выбор. Шанс выпадения такой же, но вероятность получить на нужную профу в три раза выше.
Старый 31.10.2017, 11:15   #30
Duracel

Местный житель

Походу так: оружейник, артефакт и кожа - три самые малозатратные профы, т.к. качаются в основном дешевыми бревнами и шкурами. Поэтому на них специально сделали заниженный шанс рецептов. А на самого дорогого бронинка валятся как из ведра)

Последний раз редактировалось Duracel; 01.11.2017 в 19:22.

Опции темы