Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.11.2018, 20:58   #31
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 87 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ыапрыапр Посмотреть сообщение
не правда !!! у куба тогда замесы были большие и проблеммы этой никогда не было сам личем играл и про вылеты от цепи не слышал никогда.Цепь личи качали в 1ю очередь всегда.ППЦ как же вы диванные аналитики не зная профы начинаете что то утверждать.Личи сразу после введения МК отказались от спирали и перешли на Цепь.Мощные стрелки читались долго поэтому рациональнее было бегать с 1 стрелкой и цепью.Цепь тогда шла в связке со скоростью мага.СМ цепь ваншот вот как было и никаких вылетов.
сам ты деванный ( я по этой причине тогда в охоты ушла ибо доставало вылетать ( да и еще после мк было куча имба проф лич не был столь актуален( до того момента когда разогнали призраки селфы засчет которых личи получили домаг сравнимый с богами( а проблеммы цепи как были так и остались(
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2018, 21:09   #32
Пиво с Сухарями

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пиво с Сухарями is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧГлазки Посмотреть сообщение
сам ты деванный ( я по этой причине тогда в охоты ушла ибо доставало вылетать ( да и еще после мк было куча имба проф лич не был столь актуален( до того момента когда разогнали призраки селфы засчет которых личи получили домаг сравнимый с богами( а проблеммы цепи как были так и остались(
чёт тебя закружило ,завертело от вранья в охоты ушла и перестало выкидывать ? что то не срастается сейчас не только охоты летают от цепи стороннего лича ,а все. То какие профы были кроме личей не столь важно в этой теме.а и да вылетают не так сами личи которые кидают ,а как в основном летят те кто находится рядом. Вот теперь ты знаешь суть проблемы что бы слаженней вратьВыше ты пишешь что личи не качали цепь ниже пишешь что устала вылетать))))) определись уже со своей версиеей))))

Последний раз редактировалось Пиво с Сухарями; 21.11.2018 в 21:24.
Пиво с Сухарями вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2018, 21:19   #33
твинПивко

Старожил форума
Поблагодарили 429 раз(а) в 219 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Вчера на острове мобиков гонял, рядом бегал лич и бил ( не призывных - гарпы, кошки, так вот - вокруг меня было таких 3 моба, результат увидел как упали мобы и мне прилетела неизвестная ошибка, и вылет.

Зы.возможно это другой баг, т.к. что происходит при цепи...

Последний раз редактировалось твинПивко; 21.11.2018 в 21:20.

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 09:31   #34
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 187 раз(а) в 88 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Вчера на острове мобиков гонял, рядом бегал лич и бил ( не призывных - гарпы, кошки, так вот - вокруг меня было таких 3 моба, результат увидел как упали мобы и мне прилетела неизвестная ошибка, и вылет.

Зы.возможно это другой баг, т.к. что происходит при цепи...
Есть и такой баг(но я его сюда не отношу)
Эти вылеты происходят реже...
Бывают они когда лич на фарме бегает не мышью а кнопками. Когда срабатывают "лыжи" и перед этим моментом был прожат скил цепи, 100% вылет.. Тя просто стягивает в другую точку локации затем вылет цепи, кстате летит она ужэ типо с нересльно большого расстояния, и все, занавес, дальше опплеваный монитор, погнутый системник..
Пиву "повезло"... Он стал свидетелем такого явления
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 12:02   #35
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 87 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
чёт тебя закружило ,завертело от вранья в охоты ушла и перестало выкидывать ? что то не срастается сейчас не только охоты летают от цепи стороннего лича ,а все. То какие профы были кроме личей не столь важно в этой теме.а и да вылетают не так сами личи которые кидают ,а как в основном летят те кто находится рядом. Вот теперь ты знаешь суть проблемы что бы слаженней вратьВыше ты пишешь что личи не качали цепь ниже пишешь что устала вылетать))))) определись уже со своей версиеей))))
вреш тут тока ты ( а хронология была простой личи с рождения скила выбивали цепью с игры ток их мало было ИМБЫ тогда другие были вот и не вдавались толком в этот момент ( следом опять стали другие профы ) и не нужно тут петь даже вездесущий скиф уже тогда начав кошмарить продвигался с трудом МД пачка масс скилов и на СД в город ждать откат сд так что спрячся там за бревнышком в лесу и не тявкай любитель выбить цепью народ с игры что как занялись поиском проблемки так сразу страшно стало что всю малину таким как ты испортят?
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 12:15   #36
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
вреш тут тока ты ( а хронология была простой личи с рождения скила выбивали цепью с игры ток их мало было ИМБЫ тогда другие были вот и не вдавались толком в этот момент ( следом опять стали другие профы ) и не нужно тут петь даже вездесущий скиф уже тогда начав кошмарить продвигался с трудом МД пачка масс скилов и на СД в город ждать откат сд так что спрячся там за бревнышком в лесу и не тявкай любитель выбить цепью народ с игры что как занялись поиском проблемки так сразу страшно стало что всю малину таким как ты испортят?
вообще не понимаю, зачем ты с ним общаешься? человек зашел поагрится и пофлудить. по делу ни чего вообще не сказал и не скажет, только тему засоряет.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 13:19   #37
Пиво с Сухарями

Новичок

Цитата:
ага,ага бла ,бла,бла с тобой всё понятно брехливая бабёнка

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, зачем ты с ним общаешься? человек зашел поагрится и пофлудить. по делу ни чего вообще не сказал и не скажет, только тему засоряет.
а ты как я посмотрю много чего по делу сказал ? зашёл тут пальцами потыкать да указания раздать
Пиво с Сухарями вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 13:38   #38
твинПивко

Старожил форума

Люди которые пишут под никами - ыыааыпёрпёр , боясь написать с основы (либо она в бане, но можно сделать подпись), боятся критики и с такими безтолку вести диалог

Зы.попробуйте цепку сделать не масс скилом, к примеру на одного моба 5 атак(незнаю сколько целей она захватвает).
Может тогда будет результат )

Последний раз редактировалось твинПивко; 22.11.2018 в 13:41.

Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 14:17   #39
Пиво с Сухарями

Новичок

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Люди которые пишут под никами - ыыааыпёрпёр , боясь написать с основы (либо она в бане, но можно сделать подпись), боятся критики и с такими безтолку вести диалог

Зы.попробуйте цепку сделать не масс скилом, к примеру на одного моба 5 атак(незнаю сколько целей она захватвает).
Может тогда будет результат )
чего боясь ? кого боясь ? какой основы ? я в это УГО не играю уже около 2х лет. Так переодически захожу на форум на зависимых глянуть Ты в каком году продал основу с грками ??? ну вот и я примерно тогда же покинул сие чудо основа сейчас GXP 76902649234 или как то так))) тебе это о чём нибудь говорит ??? )))))) вот и мне так же))) я и пароль с ником давно забыл от основного акк)))

Добавлено через 13 минут
изменил имя в профиле на Пиво с Сухарями теперь тебе на душе теплее станет ?

Добавлено через 9 минут
я не на столько упоротый что бы внимание заострять на какие то ники и уж темболее кого то боятся в игре

Последний раз редактировалось Пиво с Сухарями; 22.11.2018 в 14:00.
Старый 22.11.2018, 14:23   #40
твинПивко

Старожил форума

Цитата:
чего боясь ? кого боясь ? какой основы ? я в это УГО не играю уже около 2х лет. Так переодически захожу на форум на зависимых глянуть Ты в каком году продал основу с грками ??? ну вот и я примерно тогда же покинул сие чудо основа сейчас GXP 76902649234 или как то так))) тебе это о чём нибудь говорит ??? )))))) вот и мне так же))) я и пароль с ником давно забыл от основного акк)))

Добавлено через 13 минут
изменил имя в профиле на Пиво с Сухарями теперь тебе на душе теплее станет ?

Добавлено через 9 минут
я не на столько упоротый что бы внимание заострять на какие то ники и уж темболее кого то боятся в игре
Ну ответив на мой пост трижды, думаю тебя это задело )))

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы