Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.11.2018, 15:10   #41
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 87 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пиво с Сухарями Посмотреть сообщение
чего боясь ? кого боясь ? какой основы ? я в это УГО не играю уже около 2х лет. Так переодически захожу на форум на зависимых глянуть Ты в каком году продал основу с грками ??? ну вот и я примерно тогда же покинул сие чудо основа сейчас GXP 76902649234 или как то так))) тебе это о чём нибудь говорит ??? )))))) вот и мне так же))) я и пароль с ником давно забыл от основного акк)))

Добавлено через 13 минут
изменил имя в профиле на Пиво с Сухарями теперь тебе на душе теплее станет ?

Добавлено через 9 минут
я не на столько упоротый что бы внимание заострять на какие то ники и уж темболее кого то боятся в игре
вот и стало понятно сразу кто тут дЕванный и провоктор брехливый
ты как тогда не играл так и ща не играешь только воду брызгаешь
и да Майданы именно такие как ты и делаете а после ищите виноватых на стороне
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 18:10   #42
вайп

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
вайп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пиво с Сухарями Посмотреть сообщение
чёт тебя закружило ,завертело от вранья в охоты ушла и перестало выкидывать ? что то не срастается сейчас не только охоты летают от цепи стороннего лича ,а все. То какие профы были кроме личей не столь важно в этой теме.а и да вылетают не так сами личи которые кидают ,а как в основном летят те кто находится рядом. Вот теперь ты знаешь суть проблемы что бы слаженней вратьВыше ты пишешь что личи не качали цепь ниже пишешь что устала вылетать))))) определись уже со своей версиеей))))
Да кого ты там слушаешь, она тебе может рассказать и про чудо скольжение от гравитационной цепи, это так человек граммоФОН , пофонить заходит

Цитата:
Сообщение от кукулимбур Посмотреть сообщение
фигня все ваши траектории. На самом деле вся проблема в защите ГГ. После того как сделали что бы не запускали в несколько окон рапу года 2 назад и началась эта фигня с цепью.Это 100% факт, потому что я помню запускали в несколько окон рапу с нескольких акк ходили на арену ОА набивали,так вот после того как изменили что то в GG окна больше не запускались,а с цепи начался вылет на арене.

Добавлено через 14 минут
я запускал в 6 окон рапу через песочницу,был у меня Лич слитый до 50 лвл ,так вот я цепкой стоял бил своих твинов на макросе в арене потом фиксанули что в GG и песочница перестала работать,а на арене начались вылеты от цепи.Я уже не играю в это,так что можете банить за макросы и окна пофиг. Сказал всё это только ради людей которые ещё играют может для них админы что либо исправят.
Чешуя это всё про ГГ. ГГ фиксанули на песочницу гораздо раньше чем цепь глючить начала. Окна прикрыли еще наверно как-бы разлом не ввели, а цепь заглючила примерно с появления острова. А между ними еще был РДГ, где прекрасно бегали варились и никто с цепи не улетал в астрал.

Последний раз редактировалось вайп; 22.11.2018 в 18:24.
вайп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 18:24   #43
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

осрову 2 года. цепкобагу больше. даже по форуму просто поищи если интересно. найдешь упоминания и до отсрова, а если басурманку еще плюсануть в поиск, то и еще более ранние упоминания.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 18:31   #44
вайп

Пользователь

Чего мне искать, у меня 4 лича, я про этот баг знаю не по наслышке, если там кто-то раньше вылетал от того что у него компьютер мусор, это не значит что цепь глючила. Еще раз прекрасно бегали варились в РДГ и никто не летал. Осмелюсь предположить, что этот баг вообще связан с вампиризмом, как прошла заплатка на ап охота по яду и т.д., так починили вапиризм у лича, вот тогда и настал трындец.

ЗЫ. Видел тут некоторые литераторы сочиняют, что раньше цепью не пользовались, так вот не только пользовались, но даже был такой игровой мем "вся патя упала с одной цепки".

Вот вам СКИФУня сохранил для истории, чтобы вы грамофонов всяких не слушали:

Последний раз редактировалось вайп; 22.11.2018 в 19:39.
Старый 22.11.2018, 21:56   #45
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 187 раз(а) в 88 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

:rБред
В рдг варясь с инками ток и летали на ура..
И у цирка летали..
Вылетали и возле нд(у зш тогда замесы были)
И от цепей скифа вылетал не раз походу у куба еще(я тогда еще фогой бегал)
Естли игорь еще заходит пусть отпишет краснобаям про "недавний баг"
Как арена появилась так и вылеты от цепи! (А может и раньше... Уже не помню просто арену вместе с мк ввели
Скрытый текст

Последний раз редактировалось PlombiRchiK; 27.11.2018 в 11:38.
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2018, 22:44   #46
вайп

Пользователь

С какими ты там инками в РДГ варился? Инков там отродясь не было, может быть когда они уже лириками стали, так это как раз уже и было после патча. А если ты от цепей Скифа вылетал, то может ты и от собственного пука в окно вылетаешь, лично я не разу не вылетел ни Скифа ни от кого из их пачки, а они все личами бегали, и от лириков вылетать начал уже когда БС от них ушел и то не с каждой цепи, одной может из 10, и вот только потом когда появились Фервексы с каждой началось. Да я чаще от Фаера вылетал когда он уже луком бегал, значит успешка баговый скил . Еще раз повторю, если у вас компьютер или интернет с помойки вы и от собственного чиха и просто пробегая мимо замеса будете вылетать.

Последний раз редактировалось вайп; 22.11.2018 в 22:56.
Старый 23.11.2018, 10:39   #47
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Вылеты с цепи давний баг и появился он примерно с появлением арены а может и раньше ибо на арене первое время большие замесы были маленькая площадь много людей вот и вылазил часто.
Выше даже номер заявки кидал кто не вылетал с цепи у того игра не много подвисала и это не зависимо от компа.
И по скифу еще помню он сам кричал молодца забили итд когда от цепи вылетел итд...
А видяхи скифа выкладывать смысла нет ибо то обычные нарезки с выставлением иногда одних и тех же падений несколько раз...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2018, 14:10   #48
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Ну вот мы и выяснили, "Вылеты с цепи давний баг и появился он примерно тогда" когда и цепи еще не было
Всегда при больших замесах вылетали и висли те у кого коип или интернет не справлялся, даже те кто мимо пробегал.
Видео СКИФА выложено для того, чтобы было видно что цепью пользовались с незапамятных времен, что лупят ей около куба при скоплении народа и люди встают ББФ или просто отбиваются, а не вылетают.
Для того чтобы было понятно, что вылеты конкретно от цепи, а не просто вылеты в том числе и при использовании цепи появились значительно позже.
Вылеты от цепи это не проходил мимо вылетел, а конкретно когда в тебя долбят цепью и ты вылетаешь. Конкретно 9 из 10 случаев, а не 1 из 100.
А то что вы тут пытаетесь приплести это стандартные вылеты. Я даже могу поискать у меня скрины есть ГГ рыцарь, я друль, лупим в друг друга всем арсеналом и вылетаем я он и еще 3-4 сина стоящие рядом из его ГИ. И где тут цепь?

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Traianus; 23.11.2018 в 15:07.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2018, 14:35   #49
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 80 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
Ну вот мы и выяснили, "Вылеты с цепи давний баг и появился он примерно тогда" когда и цепи еще не было
Всегда при больших замесах вылетали и висли те у кого коип или интернет не справлялся, даже те кто мимо пробегал.
Видео СКИФА выложено для того, чтобы было видно что цепью пользовались с незапамятных времен, что лупят ей около куба при скоплении народа и люди встают ББФ или просто отбиваются, а не вылетают.
Для того чтобы было понятно, что вылеты конкретно от цепи, а не просто вылеты в том числе и при использовании цепи появились значительно позже.
Вылеты от цепи это не проходил мимо вылетел, а конкретно когда в тебя долбят цепью и ты вылетаешь. Конкретно 9 из 10 случаев, а не 1 из 100.

Скрытый текст
Ну и то,уже на том видео даже есть момент когда скиф вылетел, и сам подписал, что вылет с цепи... Но тогда значит вылеты были 1 на 100 цепей, а щас конкретно 1 на 2-3 цепки. И аббы в то время были популярны и с титулами каждый бегал Серийный убийца, и никаких полетов. И вот с чем это связанно сейчас остается доподлинно не известным. Я так полагаю что наши догадки ни к чему не приведут, и надо Админам конкретно брать и смотреть по механике игры непосредственно.
Старый 23.11.2018, 14:59   #50
Галинк0

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Галинк0 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ну и то,уже на том видео даже есть момент когда скиф вылетел, и сам подписал, что вылет с цепи... Но тогда значит вылеты были 1 на 100 цепей, а щас конкретно 1 на 2-3 цепки. И аббы в то время были популярны и с титулами каждый бегал Серийный убийца, и никаких полетов. И вот с чем это связанно сейчас остается доподлинно не известным. Я так полагаю что наши догадки ни к чему не приведут, и надо Админам конкретно брать и смотреть по механике игры непосредственно.
Возможно из за того что с цепи был ваншот и перс просто не успевал вылететь ?
Галинк0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы