Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.07.2019, 17:00   #1
GameXP_14571856

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14571856 is on a distinguished road
По умолчанию ВЕРНИТЕ ПАЛА!!

Кто заметил , а кто и нет. У паладина отобрали "Ударную Волну" . Зачем это сделали?! Был ли это баг игры , или Паладина хотят спустить на дно?! На сколько я знаю , Паладин это ТАНК , да да , именно танк , я в этой игре Пала танком не вижу ! Я вижу тушу как на пвп , так отныне и на мобах ! Зачем такое качать? если и Некрос нормально танчит ! Ну допустим Некр , Но если монах танчит 60 дж ! Я не представляю что будет если пала будут продолжать РЕЗАТЬ! Спасибо что увидели мое сообщение
GameXP_14571856 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.07.2019, 18:55   #2
Fantomass

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Fantomass is on a distinguished road

0 комментариев, никто не играет палладином))
Старый 29.07.2019, 21:50   #3
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Почему не справедливо обижают Паладина? Почему этот клас выбирает между уроном и станами. То что сейчас дает шит это 0. Дайте палам станы с двуруком или сделаете анологию для других класов. К примеру вар берет двурук и теряет расправу но преобретае удар быка, убик берет кинжалы и остается только яд кобры берет булавы остается яд паралича. Лук берет тяжелый остается только капкан дерет легуий дается мина. почему пала превратили в кучу хлама. Это произошло после ярости сокрушителя. Раньше пал прекрасно понимал берет двурук отхил берет однорук с шитом станы. Кто скажет что есть божественый шит. ответ это багнутый скил и его часто ушлые используют не совсем адекватна игровому процесу заряжая за территорией измените на полный игнор всего урона, пал всетаки танк, без всяких взрывов и порогов. Кинул бамбл так называемый и любой даже самый мошный удар не способен нанести ни капельки урона

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.08.2019, 19:13   #4
Ларус

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Ларус is on a distinguished road

Паладинами многие играют,но когда прокачаешь его до 60 ур.,он становится бесполезным,по сравнению с Некром или Колдуном,даже Следопыт заточенный пройдёт данж 41 быстрее,чем он,даже Смертельный удар у Пала редко срабатывает,проворства ему всегда не хватает,берёшь двуручное оружие и падает меткость удара,получается точить его мало пользы,если будешь мазать,от щита тоже толку мало,на цепочку можно было урон сделать,ведь её обычно острой делают,да Некры данжи разносят,а Палыч нервно курит в сторонке .(
Ларус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы