GameXP

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Сферы

Опции темы
Старый 16.11.2009, 02:57   #11
Фалько (Сфера: Симарра)

Аватар для Фалько (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 49/50
Специализация:
Клан: ТЫ и Я

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фалько (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ядовитый плющ (Сфера: Мир Избранных) Посмотреть сообщение
Мне не жалко )) Могу себе позволить.
Не умирай только ))
Считай что я просто купила то что ты так дешево отдаешь )))
Зачем покупать?
Если надо - бери так.
Фалько (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 16.11.2009, 03:34   #12

Специализация:

Пользователь

Сволочь. (Харон. Где то почти на середине северной дороги)
....чёртова лужа и имя в ней.
А самое паршивое и мой меч. Ткач знает откуда эта тварь отреспилась, но появилась она в самый плохой момент, как раз когда у меня лечи кончились и свалился я в лужу. Нет чтоб на дороге стоять, так она за мной полезла. Сам то я выбрался, не впервой а вот меч на дне остался и хочешь плачь а хочешь лезь и бей ее кулаками пока в этой болотине его отыщешь. И ведь глубокая зараза, дна не видно. Вот и стою у края лужи, смотрю как она там барахтается и привыкаю к мысли что остался я без меча.
-Ты чего в лужу таращишся? Моба не видил? Парень в красной робе выглядил
спокойно и уверенно.
Лучше бы не видел....
-А где твое оружие?
Там...
-Ну ты и попал. Здесь без оружия тебе каюк.
А то я не знаю? Спасибо что такой умный как ты мне это объяснил!
-Давно утопил то?
Да уже пара минут прошло.
-Тогда скоро он с концами гавкнет.
Обрадовал....
-Ты водолазов в Сфере видел?
Неа.
-Щас увидишь

Парень ухнул в лужу с головой. Имя радостно забулькало за ним на дно.
С минуту всё было тихо. Потом над водой показалась голова.
-И где здесь подняться можно? Понакопали канав, чтоб им Ткач на голову
нагадил...
Я с этого краю нормально вылез.
-Угу. Забирай свою железку и кроши мобов дальше. А мне пора, дела тут ещё
есть.
Спасибо тебе. Без меча я бы тут кирдыкнулся.
- Задержался я с тобой. Побегу. Хорошего тебе кача.
И тебе удачи. Эй, погоди, забыл спросить - а что у тебя ник такой красный?
- Это всё Харон. Красное солнце, красные скалы, красный ник....
И через пару минут с респа нифонов: СВОООЛОООЧЬ!!!! Опять этот гад пришел и кач не дает........ И имя скребущее по краю лужи. И опять, уже дальше: СВОООЛОООЧЬ!!!!!!............

Последний раз редактировалось Фалько (Сфера: Симарра); 19.11.2009 в 03:18.
Старый 16.11.2009, 04:09   #13

Специализация:

Пользователь

Тени. (Гипер)
..... всего бежать от Дефа в Тор вечером. Тогда к сумеркам как раз успеваешь дойти до пирамид. И как только стемнеет, в маленькой комнатке наверху одной из них загорается огонек. Зачем? Никто этого не знает. Может просто для того чтоб озябший путник мог погреть руки, а может это остатки всеми давно забытого ритуала. И какая бы непогода не была на улице в этой комнатке всегда тихо и спокойно. Слышно только легкое потрескивание пламени и бродят по стенам тени от этого огонька.
Не стоит долго смотреть на них, они обманчивы. В них можно увидить и частички прошлого, и фрагменты будущего. Правда в них переплетена с обманом. Немного правды и много лжи - вот что дарят они доверчивому путнику. Грея тело этот огонёк замораживает душу........
Старый 19.11.2009, 03:08   #14
Фалько

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Фалько is on a distinguished road

КУЛЬТ. (Шипстоун)
.......бабах!!!!! Монитор окрасился в красный цвет и к груде мешочков на ЦП Шипа прибавилось ещё несколько.
-Да задрал этот КУЛЬТ! Никакой торговли. Неужели никто не может их выбить на подходе к городу?
И что орать спрашивается? Ну выбивают, а толк то какой? Нас шесть человек бегает без перерыва. Маршрут простой. Тантал - Родос - Шип - ЦП и БО. Правда двое сачка давят. Ло у них якобы нет. Вот и портуются от ТП разломанного Предателем ещё в незапамятные времена. А там порт чудной. повезёт - не повезёт. Как фишка ляжет. не повезет так придется пешком через полгипера телепать. Но и так нормально. вроде успеваем без перерыва.
БАБАХ!!!! Очередное БО добавляет на ЦП мешочков от нубов и сносит больше полхп нескольким зазнавшимся хаям. Глупые. Зря радуются что живые. Сейчас еще один бабах сразу будет. Я ведь не один бегаю Ага. Судя по воплям в чате второй бабах и их оприходовал. Хорошая штука БО. Особенно когда несколько раз подряд.
И что возмущаются? Шли бы на ТП торговать - живые бы стояли. А так еще полчаса минимум дохнуть будут. Приказ Шип под корень выбить и часа полтора им жизни не давать. Час уже прошел.
Смотри ка, один умный нашелся, на подходе встречает. Вот только что он один сделает? И что за народ? Вместо того чтоб в чат вопить помогли бы ему лучше. Собрались бы человек семь - десять и фиг бы мы прошли. А так только орут и дохнут как бараны. БАБАХ!!! Хорошо пошло, в догонку предыдущему. Еще тройка крутых на респ улетела. А мешков то, мешков, аж по колено уже. Ладно. Сейчас закончим и нубы всё покрысят. Хоть и орут на нас, но сунуть нос в чужой мешок это им не мешает. БАБАХ!!!....
Вроде время вышло.
Торгуйте, спите и гуляйте спокойно жители славного города Шипстоун.
До следующего раза...

Фалько вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 19.11.2009, 19:47   #15
Г У С Л Я Р (Сфера: Симарра)

Аватар для Г У С Л Я Р (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 51/52
Специализация:
Клан: Отшельники

Новичок
Г У С Л Я Р (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Мне понравилось Пиши еще
Г У С Л Я Р (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 20.11.2009, 03:35   #16
vlaDEI (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: Reunion

Забанен
vlaDEI (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Фалько, прикольно, пиши еще)))
vlaDEI (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 20.11.2009, 04:26   #17

Специализация:

Пользователь

Монета. Гипер(очень давно) - Харон. Гифес(недавно)
..... возьми вот это.
Зачем? Я только вчера бросил монету выбора в колодец душ. Зачем мне вторая?
-Эту бросать не надо. Носи ее с собой или убери в сундук в таве. Когда придёт время сам поймешь что с ней делать.
Время? Какое время?
-Время выбора. Прощай.
Эй, постой. А ты вообще то кто?
-Странник.
И он исчез за деревьями.
....постойте! Не зайдете ли Вы со мной в таверну?
Это был очень вежливый маг. Он стоял у входа в таверну Гифеса и кормил кошек рыбой. Кошки мяукали и ласкались к его ногам но рыбу не ели.
В таверну с вами? А зачем?
-У меня сегодня день рождения и я угощаю всех путников.
И многих Вы уже угостили?
-Сказать правду - нет. Стою уже четыре часа и Вы первый. Вот еще кошки, но они рыбу не едят. Черт знает откуда трактирщик берет такую рыбу которую даже кошки не едят.
Вы выбрали не самое удачное место. Здесь можно неделю стоять и кроме кошек никого не увидить. Мертвый город.
-Я знаю. Но мне здесь нравится. И потом у меня было чуство что я сегодня кого то встречу. Так пойдемте я Вас угощу? Эй трактирщик! Мяса и вина мне и гостю! Да пошевеливайся! Вы еште и с собой берите. Дорога у вас обратно наверно будет нелегкая.
Спасибо. Накормили меня до отвала и у торбы от запасов еды наверно лямки оборвутся. Знаете, вот только как то нехорошо. У Вас день рождения, Вы меня угостили а я Вам ничего не подарил. У меня и нет ничего. впрочем постойте. Вот. Берите.
-Что это?
Разве не видно? На ней написано - монета выбора.
-Первый раз такую вижу. Я даже не слышал о таких никогда. А для чего она и откуда?
Это очень древняя монета. Ужасно давно их бросали в колодец Душ чтобы сделать выбор. Сейчас в этот колодец уже ничего не бросишь, да и где он находится помнят лишь единицы.
-Тогда зачем она мне?
Делать выбор. Зачем еще она нужна?
-А какой выбор?
У каждого он свой. Одинакового не бывает. У меня свой а у Вас свой.
-И как его делать?
А я откуда знаю? Ведь это будет Ваш выбор а не мой. Как выберете - отдадите монету еще кому нибудь.
-Кому её отдать? Друзьям?
Какая разница кому. Выбор есть у всех. Пойду я. Пора. Удачи Вам!
Он так и остался стоять в Таверне с монетой в руках.
Идти было легко. Главное выбрать и сразу становится легче....
Старый 22.11.2009, 01:31   #18

Специализация:

Пользователь

Арис. (Почти самое начало. Очень очень давно)
.......ААААААА!!!!! Они хотят забрать Арис!!!!
Толпа народу человек в шестьдесят из разных кланов и без них неслась сломя голову от Шипа в сторону замка втягивая в себя по пути всех встречных. Воины задыхались под тяжестью доспехов и оружия но из последних сил держали темп. Задрав подолы своих роб среди них семенили маги готовя на бегу свои заклятия.
Кто хочет забрать?
- ОНИ!!!
Да кто они?
-Они и их много. Они уже в замке. Надо их оттуда выбить!
А может черт с ними, пусть берут?
-Да ты что? Это же Арис! Его нельзя им отдавать!
- Все на Арис! Выгоним их оттуда!!!!
Эх, на Арис - так на Арис. По крайней мере узнаю кто эти таинственные - они.
Поле перед замком уже голубело от мешочков. Толпа не останавливаясь ломанула к воротам. Самые умные прыгали через стены на лету находя свою смерть. Посвистывали стрелы, с воем проносились магические смертельные заклинания. Таинственные "они" ничем не отличались от нас. Такая же разношерстная толпа из разных кланов и без них. Удар по воротам, еще и еще и проход свободен. Размахивая мечами и бросая фаеры мы бросились во двор замка.
-Бей, круши! Выноси их всех! АААААААА!!!! Вперед!!!!
Кого бить то? Я ничего не пойму.
-Их! Бей их!
Интересно кто тут их а кто нас? Ладно, буду бить всех подряд. Ткач там с ними разберется. Мочи! Круши! Бей их всех!
Оказывается я не один такой умный. Большинство народу тоже бьют всех подряд не в состоянии разобраться кто здесь они а кто мы.Это вот вроде наш, мы с ним рядом к Арису бежали. А может не наш? Вон как фаеры пускает. Мечём ему по голове на всякий случай, а то и меня заденет. А вот этот точно наш. Это он громче всех орал что "они" Арис отбрать хотят.
Ну и приложил меня этот "наш". Очухался я уже в Шипе.
АААААА!!!!! Они уже в Арисе!!!! Все туда! Не отдадим им замок!!!!
Очередная толпа народу столбом поднимая пыль неслась от города к замку......
Старый 23.11.2009, 03:25   #19

Специализация:

Пользователь

Душа Санпула. (Гипер)
......уходили за городские ворота. Туда, откуда доносился лязг мечей, свист стрел и грохот магии. В шум битвы.
Лица их были суровы и полны решимости. Они знали куда идут и за что дерутся.
Некоторые из низ спустя время возвращались. Наскоро перевязывали раны, съедали скудный ужин в таверне и шли снова к товарищам. Другие оставались мертвыми на поле боя. Никто из них не просил пощады и не поворачивался к врагу спиной. Все они знали что выбора у них нет, что победа будет только их или Красной Жары и все они знали за что дерутся.
А она стояла на столбе у городского ТП, стройная как тростинка, в лучах заходящего солнца и протягивала к ним руки. Душа Санпула, душа их родного города. Разве могли они отдать её врагу?
У них и правда не было выбора......
Старый 23.11.2009, 03:49   #20

Специализация:

Пользователь

Номрад. (Харон)
.......... выходить из города когда солнце скроется за краем гор.
И идти надо на северо-восток. Лучше не задерживаться и обходить мобов стороной, времени не так много. Подойдя к подножию передохнуть и приготовиться, сейчас будет самая трудная часть пути. Но и долго медлить не стоит, ведь скоро совсем стемнеет. Надо подняться наверх. Это под силу только осторожному, умелому и опытному путешественнику. Шаг, еще шаг а теперь прыжок на соседний уступ и сразу прыжек на уступ выше. Здесь можно остановится и оглядеться, прикинуть дорогу дальше. Главное не сорваться прямо в лапы голодных мобов, стерегущих внизу неосторожных путников.
Акуратно пройти пару шагов по карнизу и перепрыгнуть на соседний недалёкий уступ и сразу, собравшись с духом, изо всех сил оттолкнувшись ногами, махануть на скалу выше. В горах темнеет быстро, но поднимаясь вверх идёшь вслед за заходящим солнцем. Остался последний шаг но торопиться нельзя. Его надо сделать уже в полной темноте.
Время. Прыжок и вы на месте. Теперь медленно поднять голову и посмотреть вверх, на хоровод пламени над вашей головой. Такое ощущение что горит весь мир вокруг вас и вы один. Смотря на игру пламени хочется крикнуть в мир какие то особые, самые сокровенные слова, знать бы только какие. Только где их найти и кто их подскажет?
Что может быть более прекрасным и удивительным, чем стоять ночью в жерле вулкана на Хароне?...

Последний раз редактировалось Фалько (Сфера: Симарра); 23.11.2009 в 04:57.

Опции темы