Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.04.2019, 04:28   #181
EcJlipse

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
EcJlipse is on a distinguished road
happy Звезда в шоке

Давно не играла,зашла на форум, почитала тему и чуть встала в ступор, раньше помню в моё время банили когда даже Любя называли свою подружку -Козой, овцой!И причем не разбираясь обидели игрока или нет. Раньше Модераторы были практически всегда в сети и всегда банили по правилам, а не как сейчас : Пристав Марина решила,что за обидки игроков мы уже не баним и хоть кое каких игроков оставляем для фона,даже если они нарушают.Я решила, раз такая пьянка, заглянуть в игру и что я вижу

цац во всей красе рассказывает своим подружкам( в надежде защиты) какие игроки плохие на нее жалобу написали!А насколько я знаю игрокам запрещено обсуждать действия игровых приставов! Они по правилам должны идти на форум если не согласны с баном и писать тут жалобу ( это есть нормальным , так как ты Марина цац являешься должностным лицом) что собственно они и сделали, но тебя это вкрай возмутило,хотя сама их на форум отправила ну красотка чо
Получается что???? А то, что Обсуждение работы модераторов запрещено в игре обсуждать, а обсуждение модератора в игре жалобы игроков можно??? Причем унижая того кто написал жалобу, хотя смотря на жалобу, парниша задавал вполне нормальный обычный вопрос как для игрока и причём без агрессии.Всё же это игра , а ты там должностное лицо и от которого требуется чистка чата!
Есчё пристав рассмешила, когда её подружка назвала Егора дном,она умело выкрутила что якобы ситуация дно красотка чо 2

Как по мне так лучше никаких модераторов, нежели такие, которые не решают конфликты а наоборот их разжигают и поощряют!
пи си: Ай да йа, ай да маладец даже смогла скрины залить
EcJlipse вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2019, 15:40   #182
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Чем дальше тем интереснее.Слишком много усилий,вы сразу прописывайте цель,это уже похоже на показательное выступление.Все что на вашем скрине написано,имеет место быть,могу повторить тутЕсли данная ситуация покажется за рамками,приму к сведению.На суд независимому лицу,администрации.Оскорблений в данном общении не было.Я такой же игрок как вы,имею право общаться и говорить что думаю,но разумеется в рамках дозволенного.Не имею привычки прятаться,как за мультами выискивая причину чтобы написать жалобу на цац.
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы