Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.05.2012, 11:37   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,364 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Arrow Гайд для новичков - работы участников

Уважаемые участники!

В этой теме мы ждем ваших работ. Напомню условия.

Напишите гайд по прохождению основных моментов жизни. На что следует обратить внимание новичкам? Какие навыки качать, без чего не обойтись в инвентаре, на каких мобах качаться, а каких лучше избегать? Добавьте к вашему тексту «скриншоты» реальной жизни, снабдив их забавными подписями.

Максимальный объем текста — 4000 знаков, максимальное количество фотографий — 10 штук.

Обсуждение конкурса проходит здесь.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.05.2012, 14:33   #2
Приора31 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 29
Профессия: Убийца

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приора31 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Както раз я создал себе брода на зероне.и когда я проходил кв в люпинеле меня внезапно убил какойто чухча под именем Тимур115 Я удивился как так произошло я так и не разобрался... Потом меня качала моя сестра
50лв у мя был 37лв и его кто-то убил и мя тоже мы офигели как мы придём на то место нас сразу гасит один и тод же человек.Мы проста поменяли канал и качались дальше...

От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.
Приора31 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 14:52   #3
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Анатолия
Уровень персонажа: 119
Класс: Ученый

Новичок
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

На протяжении всей моей игровой Жизни я изучал все новые и новые возможности, все мои уровни для меня открывалось что то новое, раньше я задавал вопросы для Хаи лвл(как в школе учителям) но теперь я могу и сам учить тех кто еще ничего не знает. Самым сложным моментом в игре для меня было подняться на 50 уровень) Ведь там так мало опыта дают за квесты) А вообще ету игру можна сравнить со школой, тут тоже с каждым уровнем узнаешь все новое и новое как в школе с каждым новым классом) Новичкам посоветовал бы обратить внимание на те вещи которые одеты на ихнем персонаже, ведь от них очень многое зависит(по себе знаю)) Про навыки которые надо качать ничего не могу сказать потому что я много раз убеждался что качать персонажа как тебе хочется) По характеристикам могу сказать что Войну качайте только Силу, Магу - только интелект, Жрецу - Силу и немного интелект) В Рюкзаке с собой желательно иметь как можно больше зелий и разных наборов брони) Качать советую с самого начала не на мобах а на квестах) Но если так уж сильно хочеться то до 20 уровня качайтесь на 2 уровне Катакомб. до 40 уровня можно качаться в Лагере наемников. А вообще я советую Качаться на квестах и ежедневных заданиях)
Ихбегайте мобов в подземном проходе, они ламают ваши вещи как бешенные, а починить вещь стоит денег) Квесты кстати проходяться очень легко и они довольно прибыльные) я вот недавно поднял 70 уровень и унал то чего я еще незнал) Новички качайтесь!!) Потому что чем дальше тем намного интереснее)
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:12   #4
кадет1235689

Новичок
кадет1235689 is on a distinguished road

По моему опыту могу сказать что игра это как школа(чем больше лвл тем медленей будешь качаться мало опыта будет падать)-(то же самое и в школе сначало были лёгкие программы потом сложнее и сложнее а дальше совсем пипец будет). Новечкам могу сказать что лучше выполнять разные квесты за них дают и вещи и опыт да и деньги тоже.Избегайте мобов в подземке потому что они могут сломать ваши вещи.По себе могу сказать что сначало надо хорошо улучшить броню и оружие,а потом покупайте петов разные укрошение и т.д.Вобщем могу пообещать что когда начнутся каникулы я их посвещу Rappelz потому что это не забываемая игра)))!!
кадет1235689 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:13   #5
Спаймен

Новичок
Спаймен is on a distinguished road
По умолчанию Жизнь как игра

Начнем с 6 уровня развития человека.Первая и важная локация в жизни человека это школа.Такие предметы как математика, физика,русский язык и прочие влияют на интеллект и красноречие качаем их.далее в локации школа есть предмет физкультура он служит для развития ловкости и силы.Есть также столовая для пополнения запаса жизни и маны.Качаемся так 11 лет до 17 лвла.Потом после 17 лвла чтобы получить универсальную книгу для открытия новых лок надо одолеть Босса ЕгЭ.Как хорошо мы одолеем этого Босса зависит от развития интелекта и красноречия.С босса падают 2 карты красная и зелёная (цвета аттестата).одолев босса и получив карту мы можем выбрать новые локи Армия и учёба.Они доступны с 18 лвла.Если мы выбираем локу учеба то всё также качаем интелект и красноречие.также потом предстоит одолеть босса для получения карточки для выбора жизненной профы.Если мы выбираем локу армия то надо качать силу и выносливость в этой локе.Так же в локе Армия можно прокачать уменя вождения БТр и Танка,владение огнестрельным оружие и взрывчаткой.Так же в Армии можно получать титулы Ефрейтор Младший Сержант и так далее и каждого титула есть свои плюсы.Можно остаться в локе Армия на всю жизнь у кого есть желание и быть военным.Боссов и мобов опасных в Армии очень много как и в нейтральной зоне под названием улица.Самыми и опасными считаются мини боссы от 19 до 26 лвла под названием дембеля от них можно получить неплохой урон легко гасятся табуретками.Так же существует много не менее опасных боссов в лице офицерского и сержантского состава но они считаются неубиваемыми тот кто их одолеет попадает в локу под название дисбат.также в локации Армия ежемесячно платиться зарплата для покупки банок и различных припасов.В локу Армия пускают до 27 лвла людей выше 27 не пускают.Дальше по завершении этих лок выбираем сами жизненный путь ка дальше идти как качаться.Дальше рассказывать не буду так как не апнул лвл сейчас нахожусь в локе университет.спасибо за внимание .
Спаймен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:23   #6
SokolMohito (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: AngruHunters

Новичок
SokolMohito (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Новичкам посоветую прочитать базу знаний почти всю и начать играть пал критом в процессе игры он поймёт что к чему разговаривая с тем кто его качает и читая внимательно чат и сделает выводы что и кто для него луче подходит и на паладине крите накопить немного денег что бы начать тем кем хочет с небольшим начальным капиталом желаю удачи всем новечкам не забывайте читать базу знаний и прислушиваться что говорят опытные игроки и в игре самое главное читать и пройти начальное обучение всем пока спасибо за внимание
SokolMohito (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:24   #7
хххПАЛ2012

Новичок
хххПАЛ2012 is on a distinguished road

Итак, Вы запускаете лаунчер Karos Online и ваши приключения в этом mmorpg мире начинаются.
Данный гайд предназначен для общего ознакомления с игровым процессом, а поэтому применим к любому классу в игре, решил написать посидев пару дней на торговде в нуболокации и устав от однотипных вопросов.
Я не ставил задачи написать гайд по определенной профессии, в качестве опытного образца выбрал лучницу, ваш выбор может быть совершенно иным, суть процесса это не изменит.

Персонаж появляется в начальной локации Бернео на одном из пяти выбранных при подключении к серверу канале. ПО умолчанию у вас есть 100 банок на ХП и 100 банок на ману, тренировочный комплект брони и оружия.

Несколько уровней подряд у вас будут всплывать значки подсказок, советую вам ознакомится с хэлпом, что бы не терроризировать в дальнейшем окружающих глупыми вопросами.
Несколько команд из чата опишу сразу, они могут вам понадобится:

Приват сообщение - "Ник персонажа
Ответить на последний приват - Shift 2

Это самый распространенный вопрос на ранних этапах игры. Советую все таки потратить пять минут и прочитать хэлп, вызвать его достаточно несложно - esc -> Справка. Полистайте закладки, там есть ответы
практически на любые вопросы касаемые интерфейса и команд в игре, плюс дополнительная информация по игровому процессу. Все это снабжено иллюстрациями, поэтому достаточно просто воспринимается.

К делу! У нас есть порядка часа, примерно столько по моим вычислениям занимает первый этап, возможно и меньше, если не отвлекаться.

Самый быстрый и верный способ прокачки - выполнение квестов. Опыт, деньги, бутылки, одежда и оружие (вплоть до 25 уровня все комплекты получаются за квесты).
В игре, при всей недоработанности интерфейса есть один неоспоримый плюс - стрелочка над головой, указывающая куда именно бежать вашему персонажу по тому или иному квесту, вам достаточно переключить галочку
на активный квест (они отображаются с правой стороны экрана и вуаля), как только добегаете до места выполнения над головой появляется значок в виде двух перекрещенных сабель. Кроме того на карте локации (кнопка Ь она же M в английской раскладке) указаны все задания и герои

хххПАЛ2012 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:36   #8
kukaRUN

Новичок
kukaRUN is on a distinguished road

Всем привет с вами карамбула.И я хочу рассказать новичкам в игре Karos НАЧАЛО , и так начнем.Играя в карос я многое понял как например что в рюкзаке должно быть с собой банки(это зелье здоровья) и маны, а также Защитная капсула(это на случай если убили какова либо персонажа и если вас убили чтоб с вас ни чего не выпало).Качаться лучше всего по квестам до 26ур после этого уровня идёт город темтерон и там есть мобы как Гигантские йети и рыцари вот на них до 40-43ур. Потом начинается город баласон там есть Также мобы как гигантские абсанты и антардоны на них можно брать 60-67ур потом уже мак-троя .Избегать мобов в подземелье они сильные.Качть лучше всего силу защиту , разгонять до макс. жизни.Качать лучше сначала навыки отакующие ,а потом бафы.Нужно обратить внимания на то во что одет ваш персонаж и его состояние)Всем спасибо за внимания с вами был карамбула

kukaRUN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.05.2012, 15:52   #9
Carbonda

Новичок
Carbonda is on a distinguished road
lucky Ветер Перемен

Я играю в Раппелз года 3-4.Подсадил меня канал 2х2.Меня несколкьо раз взламывали, пару раз обворовывали.На тот момент я был 1 лвл профессия:Нубка.После старался менять питомцев и дорогой шмот, как можно меньше,чтобы опять не попасть в просак.
И мне это помогло. Потом я поднялся на 50 лвлов и получил новую профу:школота(стал писать вещи по темам,использовать такие вещи как "Пригласи друга" чтоб разбогатеть,покупать не как все нубки коробки удачи,а менять ГХП на рупи, и т.д.).Затем будучи арифметическим расчётам стал подыскивать выгодные сделки в игре :менять физа р7 с доплатой в 100-200кк на куба р7 и менять этого куба на тогоже физа р7 в ведьме но ток с доплатой в 700кк-1ккк.Тоесть я поднялся на 100 лвл и прокачал все скилы в школоте:дорогая перепродажа ГХП,Обмен петами,улучшение кубами карба,продажа железа и т.д.НО а сейчас будучи апнув 150 лвл я стал диким задротом и пройдя кв на МК получил новую на этот раз последнюю профу: Выпускник.Если комуто интересны мои данные вот я вывесел:УР.156,ПРОФ.:Выпускник ,УР.ПРОФ.:17.5(лет)Если нужна будет помощь пишите помогу чем смогу.
P.S. Кто на меня будет выпендриваться , будет вечно лежать и сливаться и никогда не получит ПРОФ.:Выпускник!!!!!
P.S.S Сори я случайно не в ту тему записал
Carbonda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.05.2012, 16:00   #10
vLaDlLePeL

Новичок
vLaDlLePeL is on a distinguished road
lucky Последний звонок

Последний звонок я предстовляю так:
Самое сложное в твоей жизни это добится чего то большего увидеть что-то новое-это как Карос.
Первым делом как я начал играть в карос, для меня было самым трудным это апнуть 52 уровень,это тоже самое что в реальной жизни ты должен здать первые экзамены 9-го класса после их ты открываешь для себя что-то новое.Ты доходишь до 45 уровня,здать первые экзамены это тоже самое что развить себе новую профессию.После этого у тебя новые скилы,квесты,боссы.
В жизни-это новые предметы,задания.(если ты конечно пошёл учится до 11-го класса).Дальше моя задача была апнуть всеми силами 85 уровень.Это не так уж и легко.Как здать экзамены 11-го класса.
Последний звонок для меня-это апнуть 85 уровень.После этого ты можешь помочь другим людям качатся,а в жизни помочь брату,сестре или племяннику выучится и зделать так что бы он(она) добились того-чего ты несмог добится сам...
vLaDlLePeL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы