Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.08.2012, 20:15   #11
ПАЛШМАл

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ПАЛШМАл is on a distinguished road

Славный-малый герой=)
Итак,жил да был один человек из рода теней.И вот,в один прекрасный солнечный день пришел к нему командир войск теней.И говорит:"Вставай,пора родину защищать!Нашему герою ничего было делать и пошел он в войска теней.Вскоре он закончил армию и его отправили в спец-отряды.В один день этому отряду дали задание убить малых пауков.Битва была настолько суровой что погибли все кроме нашего героя.Командир нашел в этом герое большую храбрость,силу и бесстрашие.Командир дал ему очень-при очень трудное задание-убить Какантероса.Наш герой сразу же согласился и отправился в путь.И когда он пришел к горе что находится в Роблейвиле он нашел Какантероса.Перед ним был ещё один войн которого звали-Юрон.Юрон победил Какантероса и хотел убить нашего героя но он дал отпор ему и когда он хотел нанести последний удар Юрону он ушел в инвиз.Какантерос взмолился оставить его в живых и наш герой согласился при одном условии что он ему свою часть бороды.И вот наш герой приходит к Командиру Килиасу и даёт ему бороду Какантероса.Командир в награду обучил нашего героя спец навыкам убийцы.И наш герой стал очень сильный героем.Командир отправил его в далёкие края где он должен был защищать невинных и делать великие подвиги.Прошло 15 лет .Нашего героя уважали но в то же время и боялись так как он был очень сильным полководцем.Все бандиты при виде его кинжалов бросались в бегство.И жил он ещё очень долго и о нём слагали не о одну легенду ни одну сотню рассказов о нём.Конец

ПАЛШМАл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.08.2012, 20:16   #12
ekz0r

Новичок
ekz0r is on a distinguished road

Примерно в 2009 году мы с другом искали во что бы поиграть, перепробовали кучу игр, но ни в одной не было интереса и азарта...Но тут мы наткнулись на рапу, и понеслась
Мой первый персонаж - конопель
Создал я его в 2009 году, на тот момент рапа была лучше, стабы стоили по 800к пустые краски по 20кк,но сейчас не об этом !
Вообщем прошли мы тренировочный остров "ничего особенного" прилетели в катан, помнится на 21 уровне приглашали в ги NOligales гм тогда был "GRISHA" ,но по неизвестной мне причине я отказался =_=
Была ещё такая пантерка у меня ПлоБреин, очень часто выручала, качались с ней до самого зш, но по истечению обстоятельств, пришлось продать это чудо
конопель прожил не долго, всего лишь до 73 лвл, но за это время я успел найти много новых друзей! Мы пкашили, а потом орали в чат, мол как отмыться, фанились в низине лакси, ходили в тропу, где 1 девушке я пообщеал купить шубу было весело и все были добрее.
ekz0r вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 20:22   #13
CryzuMartl (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 37
Профессия: Фехтовальщик

Новичок
CryzuMartl (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Когда открылся сервер Зерон я создал персонажа Marti!!!...я был уверен что моя ги авейк будет главной гильдией на серве,но из-за своей самоуверенности мы не смогли протестовать гильдиям непрошенные и вархедс... ..но даже потеряв гильдию я продолжил играть...и сейчас я 90-ты потрошитель...смысл моего рассказа в том ,что потеряв ги я пообещал себе не донатить и все добиться самому....и кто меня знают ,нууу вроди у меня получилось))
CryzuMartl (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.08.2012, 20:26   #14
Serejkee

Новичок
Serejkee is on a distinguished road

ЗлойУб Все началось совсем недавно.Так вот,я создал нового персонажа и сделал ему русые волосы,и небольшую русую бородку.Небольшие уши подчеркивающие серые глаза,и непонятное выражение лица,которое одновременно может раскрыть некоторые черты героя.Лицо может показаться в одно время-злым и коварным,а в другое-очень смешным и прикольным.В общем я считаю, что проект NIKITA ONLINE 4Story вскоре обретет или уже обрел много поклонников и большую репутацию.Надеюсь вы сделаете верный выбор.С уважением ЗлойУб
Serejkee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.08.2012, 20:52   #15
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 19
Профессия: Убийца

Новичок
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Cool

ШопиЧка
Я начал играть в карос потому что мне стало очень скучно я не как не мог найти себе занятие я начал рылся в интернете но не чего не интересного не нашёл. После этого я зашёл вконтак и мне написал друг что он играет в карос и я тоже решил попробовать поиграть. Мне понравилась но я не как не мог определится с расой своего персонажа я пробовал играть паладином, мечником, ведуньей, чародейной, бродягой, канониром, лучницей, но мне не чего не понравилось и я решил играть торгашом. Сначала было трудно у меня не было карат и мне пришлось выполнять задания и убивать монстров. Я прокачался паладина до 20 уровня. У меня было ровно 40000 каратов и я начал перепродовать вещи и через 1 день у меня было уже 100000 каротов а через неделю у меня было уже 1000000 каратов а ещё через неделю у меня было 10000000 каратов. И я смог купить те вещи о которых я всегда мечтал. Я купил красную драконию, чёрного феникса, потом я долго копил и купил себе крылья. Когда я стал богатым купил флето оружие и доспехи ss и решил докачятся до 40 уровня на гиганских абсантах. Но меня не кто не хотел бесплатно качять потому что было видно что я очень богат и за свой кач я заплатил 500000 карат и в итоге через полтора месяца меня докачяли до 70 уровня. Потом я мучился с экипировкой было трудно найти хорошую экипировку но в итоге я всё-таки нашёл её потом я улучшал всю экипировку до +7 а оружие до +9. Но я не как не мог найти того кто бы меня покачал и мне пришлось качатся самому я сейчас я 74 уровинь у меня на данный момент 43000000 карат.
ШоПиЧнЫйШоп (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.08.2012, 20:57   #16
АтакующийЛев (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 29
Раса: Оборотень
Класс: Воин
Гильдия: фывфывфывфцу123

Пользователь
АтакующийЛев (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Однажды вечером меня и моих друзей попросили о помощи, поохотится на Мардука, который тиранил местных жителей, взамен глава города пообещал нам священный грааль. Мы решили собрать команду. Когда мы собрали команду, я увидел людей, которых до этого не знал. Это были 2 брата лучника, известные в ДеФугеле, это меня насторожило, с чего бы это нам брать людей, с которыми сейчас идёт война? Мои размышления прервал глава нашего отряда священник Адамус, он собрал нас всех вместе и приказал готовиться к походу. Через 30 минут мы были готовы идти. Когда мы подошли к вратам ада, уже смеркалось. Мы решили разбить лагерь и переночевать здесь. Наступило утро, мы позавтракали и решили отправляться в Гнездо Мардука. Битва предстояла тяжелая, всё же он хозяин лавы, но до того как придти к Мардуку, нам предстояло уничтожить всех остальных обитателей его «гнезда». Бои были не из лёгких, мой друг Вогель был сильно ранен. Мы дошли до Мардука и напали на него.
Бой был очень долгим и трудным мы все сильно устали, но всё же одолели его и взяли его клык как доказательство о победе. По дороге назад на нас обрушился камнепад, но Адамус успел нас спасти. Вдруг я заметил, что пропали братья лучники. Скорее всего, Адамус не успел их спасти. Мы дошли до конца ада, но выход был замурован, мы сразу поняли, что тут кто-то есть. Мы бродили 2 часа кругами в надежде отыскать другой выход, Вогелю становилось всё хуже. И вдруг я заметил чьи то сверкающие доспехи. Это были враги, «ЗАСАДА» - прокричал я. Начался бой, воинов ДеФугеля было в 3 раза больше! И тут я заметил двух братьев лучников, и тут я всё понял, это они нас подставили, им нужен священный грааль, но у них самих не было сил одолеть Мардука, а нападение на деревню вызвало бы массовый бунт. Двое братьев убили Вогеля и тогда, во мне пробудилась ярость, я призвал Мардука, который спалил там всё дотла. Выжили только я Адамус и Кейтрин. Остальных убили наши враги, которые были убиты Мардуком. Рядом с собой я увидел свитки телепортации , так вот как ДеФугельцы хотели отсюда сбежать. Мы ими воспользовались и оказались в центре города. Мы не справились с заданием, но как только хозяин города услышал о войнах ДеФугеля сразу, же сообщим обо всём императору. Оказывается, существовал целый заговор!!! В награду за содеянную работу мы всё же получили Грааль, но потеряли двух друзей.
АтакующийЛев (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 23.08.2012, 21:28   #17
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 7
Профессия: Чародейка

Новичок
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

В игру Karos я начала играть в 22 года. Мне посоветовала в неё поиграть моя подруга. И до сих пор не могу от неё оторваться, потому что инра очень интересная, в ней есть что-то затягивающее, чего я понять не могу. Я опробывала опробовала многих персонажей, например как: Мечник, Ведунья и Паладин.Но я сделала свой выбор и среди сильных и могучих персонажей я выбрала Бродягу.
Когда я начинала играть мне до 16 уровня помогал мой друг. В то время я играла Паладином. Но потом по необьяснимым причинам мой друг забросил Karos. Со временем я осваивалась в игре. Честно говоря было сложно.
Потом я решила поиграть Ведуньей точнее Церковницей. Я её забросила, так как ею было очень трудно качаться. И в конечном счёте я решила начать играть Бродягой (Дуэлянтом, а в последующем повысила класс до Ночного стражника) и я не пожалела от своего выбора. Им легко качаться и отличные навыки у него. Но из-за выбора флетты ( я вкачивала ему воду) я его забросила.
Потом я начала играть тоже Бродягой, но уже другим классом->Убийцей( потом я его улучшила до Потрошителя ). Сейчас я Бродягу(Потрошителя) прокачала до 61 уровня и не остановлюсь на этом. Флетту я выбрала воздух и после чего качаться мне стало намного проще чем Дуэлянтом, которому я вкачивала воду. Огромное спасибо пишу студиям Nikita Online и Galaxy Gate за игру, в которую играют более 1 миллиона пользователей по всему Миру. И у меня такое ощущение что я никогда не заброшу эту игру. Спасибо вам.
Bladewomen (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 21:31   #18
xxxSalvatorxxx

Новичок
xxxSalvatorxxx is on a distinguished road

«Путешествия в иной мир»
Сальватор - это такой себе воин, христианин живший в огромном мире с названием под Новый Мир Карос, жил он во времена сложные для его понятия но всё же ему нравилась такая жызнь…
Он был с небогатой семьи, собственно ходил он не в дорогих доспехах и не с дорогим мечом не смотря на его воинский потенциал но всё же он мечтал хорошо одеться и пойти путешествовать по своему большому, полному приключений и опасности, миру… но всё же мне кажется что он что-то ищет, наверняка мы это увидим в конце сказки …
Любимым его делом было учиться изысканно фехтовать, читать разные книги, гулять по своему городу Бернео, слушать разные истории мудрых людей, а наиболее ему понравилась история о странствующем Старике Джо Большая Пушка который жил в ином мире, но его истории доходили до разных миров… Этот Капитан был странствующим человеком, иными словами был пиратом, любил золото, и свой корабль «Серый Страж». Кто-то говорил что этот корабль приплывал на время к острову Зерон , но правда это или нет мы не знаем… Сальватор не понимал, почему люди рискуют жизнью ради золота, но он завидовал Джо и хотел побывать во всех мирах. И странствие это не только найти золото, но и найти еще что – то… И этого он хотел всем сердцем - найти то, зачем он родился на свет, найти свою вторую половинку…
Была ещё одна история, в которой рассказывалось, что истинный герой познает великую силу в самый неожиданный для него момент, так говорили пророки…
Родители всегда любили его, и поддерживали и за это он был им благодарен, но он не хотел сидеть в одном городе. Однажды он проснулся , взял перо, которое лежало на его столе в доме и написал письмо торговцам чтобы пойти с их караванами заработать немного денег и поехать в страну Посетунью. Они отправились в опасное путешествие потому что надо было пройти «Тёмный лес»…
Они шли 5 дней и 5 ночей (хотя, в Тёмном лесу, хм, не поймёшь ночь сейчас или день), но куда они направлялись редко кто туда ездил и вся опасность не в тварях которые живут в тех краях, а в тенях, которые нападают на путников…в народе их называют «Потрошители»…
Ну вот идут торговцы с нашим героем, оборачиваясь на все стороны, держа факелы с дрожью в руках от страха. Вдруг смотрят - на тропе стоит потрошитель...
И сказал он им людской речью:
- Меня называют Волкган, вам помочь или вы заблудились? Хм.
Он улыбнулся, почесал подбородок и продолжил:
- У меня очень хорошо получается помогать путникам разгружать их караваны, - и начал громко хохотать,- собственно поэтому меня и назвали Волкганом.
- Я дам вам уйти, если кто-то победит меня в дуэли, - сказал Волкган. Долгое время никто не решался выйти на поединок. И тут вышел Сальвтор. Это было безрассудно и нелепо - сражаться с Потрошителем.
Да, не спорю Сальватор умелый фехтовальщик, но бой с потрошителем мог оказаться смертельным и для десятка фехтовальщиков…
И вот бой начался. Волк наносил удар за ударом и делал это настолько быстро, что Сальватор не успевал даже попасть по нему, сделать атаку фантома или оглушить… За всё время боя Сальватору удалось сделать несколько хороших атак, но удары Волка были губительны и Сальватор упал на землю…
Сальватор стоял на коленях истощенный ударами и измученный сильными ранами, он решил что это конец его жизни, его мечте, и всему, чего он так желал. Он поднял голову и посмотрел на небо, ему казалась что делает он это в последний раз и он расставил руки, чтобы попрощаться с миром и ждал, когда враг нанесет ему последний удар…
Но вдруг в обеих руках засветилась таинственная сфера, которая по преданию, в руках истинного героя может стать могущественным оружием и могущественной бронёй.
Один с торговцев сказал:
– Это и есть чудо, которого ждал мир…
Волк со страхом в глазах посмотрел на Сальватора и исчез…
После нескольких недель пути они оказались в Посетунье и в стране танцев, золота и красивых девушек…
Будем надеяться, что Сальватор найдёт то, что ищет, и за что он чуть не умер….
xxxSalvatorxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.08.2012, 21:39   #19
xxOnlyForYoUxx

Новичок
xxOnlyForYoUxx is on a distinguished road

однажды на счет появился маленькая девочка с розовыми волосами и голубыми глазками, назвали ее
xOnlyForYoUx. Была она маленькая и неопытная девочка в этом мире , мире Karosa,
но ее обучали самые лучшие мастера, ее наставником был молодой принц...который в последствии стал ее мужем,
он научил ее всему то что она умеет, дал волю к победе, силу в каче, и оружие для борьбы. Она стала набираться опыту,
навыкам и новыми спосабами защиты.ее магические способности удивляли людей, ее добрата и помощь всегда пригождались в разных ситуациях.
Некоторые смеялись над ее нерашливостью, но были друзья которые поддталкивали ее и говорили двигайся дальше, не слушай никого, нет персонажей лучше или хуже, главное вложить в него душу, и вот...она пришла к своей цели...79 уровень...идите к своей цели что бы не было)ведь все в ваших руках)
xxOnlyForYoUxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 21:51   #20
Вольдемарр

Новичок
Вольдемарр is on a distinguished road

Эта история произошла на сервере Азмара.В тот день я апнул 70лв,одел новый шмот и пуху.Капитально закупился и решил пойти пкашить.По профе я Потрошитель.Почему решил начать пкашить?да потому что никогда этого не делал.Все мои друзья удивлялись,мол как так,этоже круто,столько впечатлений,а я все отнекивался.И вот апнув 70лв решился.Начал свой дебют я с кур.Первый кого я слил был мечник 56+лв.Я никогда наверное не забуду его слив.Войдя в инвиз я кинул ему когтя и звезду2,я был очень иземлен,когда увидел,что так легко расправился с ним.В тот момент когда я его убил,по мне как будто прокатилась волна адреналина.Это было просто супер!Мне оч понравилось ощущение власти,видеть как легко я расправился со своей жертвой.И выпив зелек ветра я окунулся в новый для меня мир.Я прыгал по каналам.сливал отряды и безнаказанно уходил.Вомне бурлил фонтан чувств,и радость и страх и ощущение власти.Но были и огорчения,когда меня слил два раза персонаж выше меня на 9-12лв.Я тогда был очень зол и всё обещал себе расправится с ним,но каждый раз он был сильнее.В ту ночь я еще долго немог уснуть,вновь вспоминая такие яркие и новые для меня ощущения.
Вольдемарр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы