Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:52   #21
Listat666

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Listat666 is on a distinguished road

LiStAt666 воин света и тьмы
Сильный дух, разум и умение бороться с противником до конца лежит в основе всех моих побед!
Мир Кароса мой мир…мир, в котором есть честь, отвага, герои и враги. Врагов я побеждаю, но честь и совесть остаётся со мной до конца! Создавая своего персонажа , я не думал, что он станет частью меня, частью моей жизни. LiStAt666 отражает мою сущность, мой характер мои идеалы и волевой дух! Мир ,который с одной стороны прекрасен, а с другой лжив и коварен еще сильнее поглощает меня и затягивает со всем любопытством в то неизведанное, то чарующе жестокое сражение. Как везде и у всех бывали неудачи и разочарования, но были и радостные моменты, в которые даже не верилось!!Одна из веселых на мой взгляд история произошла в 2011 году когда я впервые осмелился пойти на зеленого. Набрал как полагается отряд , из 5 человек. С нами были крит, син, маг, меч ну и естественно я. Попав к зеленому, мы увидели что нас всего то 3 человек остальные остались в Бернео пить чай)) Встав возле дыры, мы задались вопросом пройдем мы или нет. Маг как самый «опытный» игрок потянул нас за собой и внушил нам победу!! Мы помчались с четкими намерениями завалить Зелю! Пройдя почти все комнаты мы остались уже вдвоем так как меч пал храбро без зелок. Остался я наедине с магом, который был всё пати пазитивно настроен на победу что даже его не смутило то что меч покинул нас. Мы отправились дальше. Перед комнатой с зеленым мы посмотрели на мобов и решили что мы их не одолеем...маг был по сей момент настойчив и уверен в себе, предложив свой план по проникновению к зеле. Я согласился так как я был готов на все и видя большое стремление мага завалить зеленого поверил ему! Он сказал мне подойти к закрытой двери, я подошел и ждал, что будет дальше. И тут маг говорит: сейчас мы проникнем сквозь дверь, ты только стой, совсем скоро будет известно, что маг не рассчитал своих магических возможностей. Выйдя из пати великий маг использовал скил удар посохом по пулу ,возможно он думал, что от удара взрывной волны ,я окажусь за дверью у зеленого, в итоге я оказался внутри стены, около дверного косяка. Маг ответил просто, делай тп в бернео. Вот так я впервые побывал на Зеленом и с того момента стараюсь не доверять магам младшего уровня. Пролегаю небольшое, шутливое стихотворение))))

Великий город Азмара,
И там стою великий я
Я помогаю всем подряд
Чему я безгранично рад!
И огорчает лишь одно,
На плюс 13 не дано
Мне заточить свои клинки
Ведь будут клеевые они
Тогда вскех мобов я снесу

И мисс Баллисту накожу,
Клинками всех растормашу
12 врока заберу.
Мечтать не вредно я скажу,
За то Снежанну в порошок сотру
И конкурентам нос утру.
Listat666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 22:07   #22
FoxDreeD

Новичок
FoxDreeD is on a distinguished road

В игру фантазиум мне посоветовала поиграть подружка: сначала игра мне показалась непонятной и скучной ,но со временем набирая обороты я начинала понимать как дорога мне эта игра) Я повстречала много хороших друзей ,но особенного своего верного друга =) Вместе мы прошли много испытаний с каждым днём переходили на новые уровни и достигали больших возможностей)
Одним прекрасным утром нас с другом попросили о помощи...Рыцарь Неима дала задание Свергнуть Короля Пик с его трона. Мы отправились в Шахматный Замок)По дороге встречались множество злобных мобов. Мой друг , рыцарь постоянно защищал меня. Вообщем так бы сделал каждый отважный джентльмен.
Силы были на исходе... мы решили немного отдохнуть ,но едва я присела как набежало множество монстров. Чтобы защитится я наколдовала ледяной щит.
маленькое сражение прошло успешно. Мы отправились в путь. По дороге нам встретилась отважная лучница. Она спросила: -Что вы тут делаете?тут не безопасно. В ту же минуту по подземелью раздался огромный грохот.
Лучница сказала - Это Пик!..я буду сопровождать вас ,вы согласны?
Хором мы сказали: да!
Мы шли всё дальше и дальше ,было такое ощущение ,что это лабиринт...
Вот настал момент истинны: лицом к лицу встретились мы с врагом.Пик ,что то шептал себе под нос:
Кто нарушит мой покой - тот останется охранять меня!
Кто осмелиться тронуть - тот будет жестоко наказан!
Кто попытается убить меня - тот умрёт первым!
Лучница крикнула: огонь!.. огненные стрелы полетели в короля.
За тем я сказала: молния!.. мой друг взмахнул мечём и сразил короля.
Все мы весело вернулись в город) Рыцарь Неима предложила нам награду (золото) ,но мы поклонились ей и я сказала: спасибо ,но золото нам не нужно главное ,что мы вернули вам трон и спасли Альпию от врага =)

FoxDreeD вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.08.2012, 22:21   #23
The_Werewolf

Новичок
The_Werewolf is on a distinguished road

История когда я начел играть, мой никнейм хХДомовеноКХх
Когда я шел в город бернео мне пришлось идити через рудник Дансела.И вдруг я там встретил короля василисков его звали Слорет в тот день я его увидил первый раз и решил попробувать убить его но так и не смог потомучто я был 3 уровень а слобрет 15 наследущий день я рассказал одному человеку и он сказал что я упустил шас взять 3 Экстракта врокиана.
The_Werewolf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 22:42   #24
сардор

Новичок
сардор is on a distinguished road

Жизнь моя в удевительно прекрасном и интересном мире КАРОС началась на сервере Баласон.САРДОР ник был дан сильному и отважному мечнику.из флетты выбрал силу я и жизнь.меч мой был крепким и сильным с обычной причёской.с большим и мощным мечём.он был пропитан силой.каждое движение хоть и было медленным.но было мощьным и смертельным для врагов.ставшему позже Мастером Меча.как только я начал играть.передо мной вставало много трудностей,проблем,и неудач.случалось друзья становились врагами.предовали,кидали.на глазах моих опытные и умные игроки уходили со словами - в этой игре нет справедливости,не могу я больше.но сдаватся не привык я.тяжело было рости одному.без помощи.потдержки.но трудности лиш заколяют.да были и светлые.радостные моменты.например мой первый пвп.на 23 лвле.брод чей ник уже не помню.напал на меня со спины под мобом.хп почти неостовалось.когда я сделал свою первую комбинацию скилов от которой брод упал.мой щёт пк повысился на 1.и для меня новичка тогда это было такой радостью.восхищением.восторгом. ервое же разочарование было на 43 лвле.когда точив новый меч который подарил друг.поломался при точки.помню как ги в которой был.которая была как родная.самья.предала меня просто кинув на мобах да и послав после.ушёл я молча.нечего не сказав.меня врагом ги признали.частенько находили и сливали.было обидно очень.достигши 54 лвла я впервый раз купил себе шоп костюм.он меня довольно прилично усилил.после чего всё пошло хоть не на много но легче.после этого костюм стал в порядке вещей.каждый месяц беру я его.помню как сам покрасился стал пк.на подругу наезжал один.проходу не довал.материл.во мне вскепела дикая ярость.жажда крови.в тот момент я хотел лиш одного.возмездия.и он упал.после чего вернулся со смехом.и я его опрокинул ещё раз.и ещё.и так продолжалось раз 5.подруга умоляла меня идти мыца.оставить это.я не слушал.в последний раз ко мне подошол кто то в инвизе.и снял со скила.выпал мой меч 43 точеный на +5.мой первый меч удачно точёный.но потеряв оружее и опыт.не был я подавлен.разочарован.лиш гордость,правидность.я получил той крови которой хотел.и с тех пор я всегда готов заступится за друга или подругу.независимо где я и что делаю.долгое время скитавшись без ги.я встретл новго друга.ник его был Spam он был тоже меч.но был более удачным и опыным игроком.когда уехал он по работе.ги свою именуемую Волкодавы мне оставил.долгое время я держал её.развивал.вкладывал всё.много хороших воспоминаний у меня с ней связано.с людьми которые в ней были.но ушли из игры.в один прекрасный день.друг которому я отдал гм на время.взломали и обчистили ги.а магистром назначили человека который не играет уже.после чего ги распалась.все разошлись.но я её хроню до сих пор на твинке.в память о светлых временах.по достяжению 70 лвла мне пришлось ходить в обычном шмоте.не рар.но зато меч мой был волшебный.точеный на 8 и с пк 55 на +6.с этим мечём я много побед одерживал.не раз доказывал что мечники лучшие.много конечно времени я копил на него.я продал всё.всё что было.даже чёрного феникса которого мне посчастливилось купить по дешовке.попав наконец таки в топ пк я вступил в ги под названием Ариндейл.нас было мало.но люди там были хорошие.тогда я нашёл свою любовь.девушку чей ник называть не буду.она была прекрасной.весёлой.доброй.долго время были мы с ней в месте.я её любил больше всего.на всё был готов.подзаработав на стабы.я начал качатся.было не легко.мечу вообще довольно таки сложно качатся.без нормального шанса крита и скорости.но я протянул.мне хотелось достичь вершин.стать одним из великих ироков и со мной всегда была моя любимая.которая потдерживала меня.помогала.прокачавшись до 79 лвла.сменил я доспехи на рар.вточил прилично.руны пк вставил.могуху так же поменял.так же на +8 и с пк.шанс крита поднял как мог.я не был донатом.и каждая добытая и имеющиеся вещь на мне доставалась с трудом.приходилось много фармить.бесонные ночи.потеряное время.флетту я за всю игру не разу не менял.сила и только сила.для меня нет лучшего.и вот я почти достиг вершин.получил почти всё что хотел.но потерял ту которую любил.разлюбила.ушла от меня.я потерял смысл во всем.меч мой то и дело терпел неудачи.было тяжело.после этого ушёл я с Ариндейла и был один какое то время.и вот уже скоро месяц будет как я один остался.без второй половинки.но бросать и сдаватся я не собираюсь.работы ещё много.Как я и говорил.за всю игру у меня было много трудностей.разочарований.ошибок .предательство друзей.потеря любимого человека... бывали моменты когда хотелось просто взять удалить всё.бросить.забыть... но нет.я никогда не сдамся.меч мой сильный.отважный.бесстрашный.вы ывающий лиш гордость у меня и радость.КАРОС довольно таки злой и жестокий.мир кокраз для славного Мастера Меча под ником САРДОР.
сардор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 22:49   #25
ЗВЕЗДО4КА

Пользователь
ЗВЕЗДО4КА is on a distinguished road
love

Небо бывает таким разным.Хмурым и пасмурным,или ярким,солнечным,без единого облачка.
Меняет свои закаты,встречает рассветы.Оно может быть разным:грозным и ясным,с сухим с голубоватым оттенком и мокрым, с серой проседью,добрым,открытым.Оно красиво.Оно то близко, то далеко.Но каждый мечтает прикоснуться к нему,а быть может, даже долететь до самых вершин...
На небе часто загораются звездочки.В октябре 2008 появилась такая и в Доме-3.

Это была настоящая Звезда.Не из самых больших и ярких, а так,средняя.Молодая,яркая,с огромным добрым сердцем.Звезду всегда охраняли и берегли небеса.Не хватало только ЕГО,спутника звездочки,защитника,добродетеля .

Звезда всегда делилась со всеми своим светом.Ее любили.Да,ее действительно любили те,кто способен оценить всю теплоту от ее сияния.Для звезд не существует ни времени,ни расстояния...Но даже она может угаснуть,погибнуть.Конечно,без любви...

Не верьте тем,кто считает,что звезды исчезают с небосклона однажды.Это неправда.Они совсем рядом с нами,и появляясь,согревают наши сердца теплом,нежно оберегая лучиками света.Просто почувствуйте это,закрыв глаза и протянув руки к небесам...

ЗВЕЗДО4КА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:08   #26
adhma

Новичок
adhma is on a distinguished road

Однажды в мире Азмара на свет появился герой которого звали adhmaего история начиналась в небольшом городке Бернео. Вдруг его попросили сделать задани и так он стал ходит и выполнять задания а за это ему давали награды. Следующая история началась в Люпине и с этого городка задания становились все труднее и труднее и наконец он достиг тово самого пика когда его уровень поднялся и он стал профессиональный убица .Ему приходилось бродяжничать и кто встовал на его пути он убивал.Потом ужэ он стал еще сильнее , он был не ровкова дисятка он мог кого угодно потрошить и на этом наша история заканчивается.
adhma вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:13   #27
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для САРДОР (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 89
Профессия: Мастер меча
Гильдия: Волкодавы

Пользователь
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Жизнь моя в удевительно прекрасном и интересном мире КАРОС началась на сервере Баласон.САРДОР ник был дан сильному и отважному мечнику.из флетты выбрал силу я и жизнь.меч мой был крепким и сильным с обычной причёской.с большим и мощным мечём.он был пропитан силой.каждое движение хоть и было медленным.но было мощьным и смертельным для врагов.ставшему позже Мастером Меча.как только я начал играть.передо мной вставало много трудностей,проблем,и неудач.случалось друзья становились врагами.предовали,кидали.на глазах моих опытные и умные игроки уходили со словами - в этой игре нет справедливости,не могу я больше.но сдаватся не привык я.тяжело было рости одному.без помощи.потдержки.но трудности лиш заколяют.да были и светлые.радостные моменты.например мой первый пвп.на 23 лвле.брод чей ник уже не помню.напал на меня со спины под мобом.хп почти неостовалось.когда я сделал свою первую комбинацию скилов от которой брод упал.мой щёт пк повысился на 1.и для меня новичка тогда это было такой радостью.восхищением.первое же разочарование было на 43 лвле.когда точив новый меч который подарил друг.поломался при точки.помню как ги в которой был.которая была как родная.самья.предала меня просто кинув на мобах да и послав после.ушёл я молча.нечего не сказав.меня врагом ги признали.частенько находили и сливали.было обидно очень.достигши 54 лвла я впервый раз купил себе шоп костюм.он меня довольно прилично усилил.после чего всё пошло хоть не на много но легче.после этого костюм стал в порядке вещей.каждый месяц беру я его.помню как сам покрасился стал пк.на подругу наезжал один.проходу не довал.материл.во мне вскепела дикая ярость.жажда крови.в тот момент я хотел лиш одного.возмездия.и он упал.после чего вернулся со смехом.и я его опрокинул ещё раз.и ещё.и так продолжалось раз 5.подруга умоляла меня идти мыца.оставить это.я не слушал.в последний раз ко мне подошол кто то в инвизе.и снял со скила.выпал мой меч 43 точеный на +5.мой первый меч удачно точёный.но потеряв оружее и опыт.не был я подавлен.разочарован.лиш гордость,правидность.я получил той крови которой хотел.и с тех пор я всегда готов заступится за друга или подругу.независимо где я и что делаю.долгое время скитавшись без ги.я встретл новго друга.ник его был Spam он был тоже меч.но был более удачным и опыным игроком.когда уехал он по работе.ги свою именуемую Волкодавы мне оставил.долгое время я держал её.развивал.вкладывал всё.много хороших воспоминаний у меня с ней связано.с людьми которые в ней были.но ушли из игры.в один прекрасный день.друг которому я отдал гм на время.взломали и обчистили ги.а магистром назначили человека который не играет уже.после чего ги распалась.все разошлись.но я её хроню до сих пор на твинке.в память о светлых временах.по достяжению 70 лвла мне пришлось ходить в обычном шмоте.не рар.но зато меч мой был волшебный.точеный на 8 и с пк 55 на +6.с этим мечём я много побед одерживал.не раз доказывал что мечники лучшие.много конечно времени я копил на него.я продал всё.всё что было.даже чёрного феникса которого мне посчастливилось купить по дешовке.попав наконец таки в топ пк я вступил в ги под названием Ариндейл.нас было мало.но люди там были хорошие.тогда я нашёл свою любовь.девушку чей ник называть не буду.она была прекрасной.весёлой.доброй.долго были мы с ней в месте.я её любил больше всего.на всё был готов.подзаработав на стабы.я начал качатся.было не легко.мечу вообще довольно таки сложно качатся.без нормального шанса крита и скорости.но я протянул.мне хотелось достичь вершин.стать одним из великих ироков и со мной всегда была моя любимая.которая потдерживала меня.помогала.прокачавшись до 79 лвла.сменил я доспехи на рар.вточил прилично.руны пк вставил.могуху так же поменял.так же на +8 и с пк.шанс крита поднял как мог.я не был донатом.и каждая добытая и имеющиеся вещь на мне доставалась с трудом.приходилось много фармить.бесонные ночи.потеряное время.флетту я за всю игру не разу не менял.сила и только сила.для меня нет лучшего.и вот я почти достиг вершин.получил почти всё что хотел.но потерял ту которую любил.разлюбила.ушла от меня.я потерял смысл во всем.меч мой то и дело терпел неудачи.было тяжело.после этого ушёл я с Ариндейла и был один какое то время.и вот уже скоро месяц будет как я один остался.без второй половинки.но бросать и сдаватся я не собираюсь.работы ещё много.Как я и говорил.за всю игру у меня было много трудностей.разочарований.ошибок .предательство друзей.потеря любимого человека... бывали моменты когда хотелось просто взять удалить всё.бросить.забыть... но нет.я никогда не сдамся.меч мой сильный.отважный.бесстрашный. вызывающий гордость у меня и радость.КАРОС довольно таки злой и жестокий.мир кокраз для славного Мастера Меча под ником САРДОР
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:20   #28
мосфератум (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 45
Профессия: Маэстро
Гильдия: русичи

Новичок
мосфератум (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

мракорис начал свой путь в городе Бернео сначала он был слабым и немощным но однажды подошёл к ниму старец и дал в руки меч и сказал:тибе предрешино избавить народ от нечести и зла населявшего города Азмары.И стал мракорис тренероваца,и вего мускулах накаплевалась мощ и сила.И отправился в город Люпинель там был глварь зла,Вулкан нелегко пришёлся ему бос но он одолел его и забрал его сердце.Перешёл он в Темпетрон там был главой Снежная Каролева,она мракоресу заморозела руку и он с 1 рукой перерубил ей шею.Перешёл он в Пельтрок там был Капелико это большёй змей был хитёр и ранил мракориса но мракорес яростно бросился на змея и одоолел его.Следущий город в каторый мракорес перешёл Баласон там была Балиста но он истрибил её род .Вот история одного мечника каторый боролся с нечечтью.
мосфератум (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:35   #29
Diman001 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 89
Профессия: Архимаг

Новичок
Diman001 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Как то на сервере Баласон игры Карос появилась прекрасная девушка-ведунья. Она незнала куда ей податься, она попробовала себя вовсём, но так и не решила, а после убийства нескольких
монстров эта девушка твёрдо решила, что она должна бороться со злом и обязательно победит. Поночалу ей было трудно справиться с коварными монстрами, но у неё появились друзья и всё изменилось!
Они помогали друг другу и она взяла профессию архимага чтобы прикрывать своих друзей массовыми атаками и не довать погибнуть никому. Когда они набрались опыта в этом жестоком мире они решили создать свою гильдию и её сделали главой!Сейчас она самая сильния в этой гильдии и она помогает каждому согильдиевцу которому нужна помощь!Её приключения незакончились и все ждут от неё новых подвигов!!!

Diman001 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.08.2012, 23:39   #30
Торук

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Торук is on a distinguished road

Когда-то на в мир Азмары был Бродяга,у него была прекрасная жена,и в один день она родила малчика они решили назвать его Торук .Мальчик вырас счастливым,но он не знал что в один день ему придется стать войном как его отец.И вот наступил тот день,отец отправил его в путь и говорит "Сын мой,никогда не забывай нас,мы твоя семя но сейчас в Азмаре творится хаос и ты должен идти.Возьми эти ножи они помогут в бою против зла,отправляйся в бернео там тебя будет ждать Киллиас он тво наставник" Ну и вот Торук и отправляется в путь,он бил монстров ,побил Какантероса,качал свою флетту.Ну и вот он приходит в Люпинель,об этом отец ему не расказывал,там он встретил друзей,сделал новые оружий и доспехи.Однажды Торук увидел девушку и они подружились,с тех пор они были рядом всегда.Но у них не было гилдий они были одиноки без друзей,и вот в один момент Торук говорит девушке "Не бойся,я найду нам гилдию,обящаю".Прошел день и торук нашел свою дружную гилдию,называлась гилдия ТайкиСёгун,его подругу тоже взяли,они были в эту гилдию много времени но в один момент девушка говорит "Торук мне кажется я уйду из гилдий" а Торук "стой если ты уйдешь я тоже уйду ".С тежелым сердцем Торук покинул ТайкиСёгун,у него же были друзья там.Ну вот Торук решил сам набрать опыт но в один день он увидел парня по именни Драгга который был главным в гилдий DUAL он спрашывал его "каким сильным нужно быть что-бы я был с вами ? а Драгга ответил что Торук недостаточно сильен,вот тогда он начал качатся и пошел в пойсках гилдий.
-Прошло несколько дней и в один момент к нему подошел тень его звали Ган,он пригласил Торука в DUAL,тот чуть не умер от счастя но вдруг вспоминает о девушке,ее нет рядом,что же ему делать ? а вот что он пошел искать ее,он побывал во всех страннах,городах,но не нашел.Но в один прекрасный день он все так и нашел ту девушку он ее почти не узнает,а та говорит ему "Ты Торук ? он: Да,это я " вот и встретились они вновь и она тоже пошла к ним в DUAL,они все дружно жили,общались,праздновали,некот рые даже влюбились.Вот и стоит Торук и думает что же будет дальше ? а вдруг приходит парень говорит"нужен медведь за 300 000 ? он:конечно и вот он купил и медведя.Всй было хорошо он усердно роботал,выполнял все заданя,и получил много наград, ведь всё это потому что он был честным,добрым и никого не предал.Но он вспоминает о гилдий ТайкиСёгун он скучает по них и желает им удачу,ведь будущее ещё в переди,кто знает может завтра он заточит свой кенжи до +10 а после DUAL станет одной из лучшых гилдий,чтож надеемся что Торук всё сможет сделать ведь он настоящий Воин

Торук вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы