Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 22.09.2017, 20:31   #1
Azaria

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Azaria is on a distinguished road
lucky Прошу меня услышать!

Доброго времени суток. В данной теме я бы хотел коснуться бана игроков и разобраться в само схеме соглашении договора игрока и данного проекта.

Примерно 6 месяцев назад произошел случай настолько нелепый, что я до этого дня не могу отойти и понять логики и смысла бана моего персонажа.. А все было так:

- После очередного входа в игру, мне высвечивает в лаунчере яко бы ваш аккаунт забанен, обратитесь в службу тх.п.. Я с удивлениям им написал, это была среда и у нас намечался захват рудника, так как я был "Кл клана" мне надо было присутствовать в этот день, на меня рассчитывали люди и союз. Я думал это какое-то недоразумения, но нет.. мне написали что бан вполне заслуженный, правда за что именно - конкретики к сожалению я не получил.

- Я сомневаюсь что мне отвечал живой человек, но вот что повторялось в их ответах словно мои слова просто пропускали мимо:

"Обращаем наше внимание на пункт 7.14 лицензионного соглашения: Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционал Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

При регистрации на нашем сайте Вы соглашаетесь с правилами пользовательского соглашения."

- Обидно конечно, много сил и денег было вложенно в персонажа и саму игру. Когда ты переживаешь за будущее Кароса, пишешь предложения я по улучшению с надеждой что к тебе прислушаются, хоть и понимаешь что мало что из этих слов дойдет до разработчика.. Когда поднимаешь с нуля клан и доказываешь всем что карос ЖИВОЙ, что здесь можно нагнуть дружным и слаженным колективом даже самых топовых донатов, пытался вернуть старые добрые замесы стенка на стенку, что не раз демонстрировал в своих роликах YouTube, потому что в этом суть любой ммо!

Мало того, был заядлым борцом сх и спид хаков, что сильно било по балансу и скорости в развитии одних игроков над другими:

За это все мне отплатили сполна... не так обидно за персонажа, как за сами усилия что были вложены в него и сам клан, который тоже не вернули Я не закинул в игру ни копейки, пытаясь доказать и оправдать фарм в каросе и его потенциал при правильном подходе, что тоже сообственно и продемонстрировал в след. ролике:

Да, я получил огромную помощь от соги за что им сильно благодарен, но каждый заработанный мной карат и вещь, была получена упорным фармом и прокачкой других ироков в мастерке за определенную плату, что вполне легально. Увы, но этих а ргументов было недостаточно что бы оправдать себя несмотря на мои усилия и самого клана, который собственно и ушол с проекта после этого безумия массовых банов включая и мой.. Я продолжал требовать оправдания и тчательной проверки уточнения конкретного случая, что же я всетаки сделал не так!? Но ответы т.п продолжали клонироваться, которые редко совпадали с моими вопросами, словно хотели улизнуть от темы.

Я долгое время наблюдал за форумом и событиями в Каросе, начал замечать что такие случаи уже не редкость - Людей банят ни-за что .. Самое обидное то, что конкретики бана вам никто не скажет, а значит: Все труды и когда либо закинутые деньги в игру, могут полететь к чертям в любой момент. И даже если вы действительно невиновны в замешательстве и не понимаете за что именно получили бан, к сожалению доказать невиновность кроме как внести амнистию за просто так, у вас не получиться.

- Это вы называете справедливостью? Вы спросите у IslaDeMuerta, который мне никем не приходиться, но этапы развития моего клана как и персонажа он наблюдал, включая потный фарм в мастерке.
Я лишь хочу понять, я выпал методом рандома: " Следующий в список читеров и нарушителей! " Или как у вас этот отбор происходит? Пожалуйста не пишите мне что все честно и проверенно, ведь если бы это было так, мой персонаж как и клан играли бы еще в эту игру и продолжали развиваться.

Были случаи, когда людей оправдывали.. за что и как непонятно, будь это навязанная игрокам "Амнистия" или же тех поддержка решила и вправду проверить человека на искренность
Для меня удивительный сам факт того, что те лоди, которые и вправду подозревались и скорее всего пользовались сторонними программами или же читами, большенство их остались не тронутыми и продолжали играть и выводить с игры бешенные средства, мешая при это экономики и самой механики развития в игре другим игрокам... Так где она - ваша справедливость?

Последний раз редактировалось Azaria; 22.09.2017 в 21:11.
Azaria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.09.2017, 20:54   #2
Никтарыч

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Никтарыч is on a distinguished road

ну как высшее начальство сменится тогда может что не будь да изменится
Никтарыч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.09.2017, 20:59   #3
Azaria

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Никтарыч Посмотреть сообщение
Ты в это веришь? ...
Спасибо
Старый 22.09.2017, 23:43   #4
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Вам объяснили причину бана, Вы ее поняли, но когда спустя полгода увидели прецеденты "якобы" банов без причины, решили вернуться? Все баны обоснованы. Да, были случаи, когда GM совершали ошибку, но Ваш ли это редкий случай?
Вы администраторам написали в открытую с целью чего? Поддержки пользователей? Это Вам не поможет.

Добавлено через 1 минуту
Обращайтесь в техподдержку, пишите администраторам в ПМ.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.09.2017, 00:29   #5
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Вам объяснили причину бана, Вы ее поняли, но когда спустя полгода увидели прецеденты "якобы" банов без причины, решили вернуться? Все баны обоснованы. Да, были случаи, когда GM совершали ошибку, но Ваш ли это редкий случай?
Вы администраторам написали в открытую с целью чего? Поддержки пользователей? Это Вам не поможет.
Силебрити, ты вообще помнишь сколько аккаунтов с персами приличного уровня было забанено полгода-год назад. Очень много. Было много тем от забаненых игроков, общее, что объединяло темы и "нарушителей" (в кавычках, потому что есть большие сомнения в адекватности вердикта), так это то, что Администрация никому из них не предоставила доказательств нарушения, якобы из соображения "тайн следствия" и методов выявления нарушителей. Покинуло игру (или сменило локализатора) тогда приличное количество пользователей (как "нарушителей" так и засомневавшихся в приговорах). Побороло ли это СХ, дюп, судить трудно. Улучшили ли эти меры игру - скорее нет, чем да. В игру и администрацию проекта перестали верить, перестали вкладывать приличные суммы. Бездоказательное обвинение оно такое - Очки Веры сразу обнуляются...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никтарыч Посмотреть сообщение
Интересно, а как оно может сменится? Имеется в виду не хозяин-основатель конторы, а управляющий конторой. Он же как Путин - вечный президент.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.09.2017, 02:31   #6
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Странный ты чел,то сначала пишешь столько сил и денег вложено в перса и игру, чуть ниже пишешь ни копейки не ложил. Какое к тебе может быть доверие когда ты переобуваешься даже не на ходу, а на бегу?
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.09.2017, 03:49   #7
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Силебрити, ты вообще помнишь сколько аккаунтов с персами приличного уровня было забанено полгода-год назад. Очень много. Было много тем от забаненых игроков, общее, что объединяло темы и "нарушителей" (в кавычках, потому что есть большие сомнения в адекватности вердикта), так это то, что Администрация никому из них не предоставила доказательств нарушения, якобы из соображения "тайн следствия" и методов выявления нарушителей. Покинуло игру (или сменило локализатора) тогда приличное количество пользователей (как "нарушителей" так и засомневавшихся в приговорах). Побороло ли это СХ, дюп, судить трудно. Улучшили ли эти меры игру - скорее нет, чем да. В игру и администрацию проекта перестали верить, перестали вкладывать приличные суммы. Бездоказательное обвинение оно такое - Очки Веры сразу обнуляются...
Конечно помню... примерно две сотни от меня за несколько месяцев и все они нарушили правила, которые мне доверили защищать. Я полностью выполнила задачу модератора, превысив свои полномочия. Но я не жалею об этом, моей целью было очистить сервер и я это сделала. Я выполнила свою работу полностью.

Добавлено через 6 минут
Да, я понимаю, что превысила полномочия модератора. Но я до сих пор считаю, что иным способом нам бы не удалось если не искоренить, то хотя бы нанести значительный урон кидалам.
Я уверена по-прежнему, что все делала правильно и никто меня не переубедит.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.09.2017, 09:01   #8
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 186 раз(а) в 132 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road

Если читать лицензионное соглашение, то в двух словах Администрация может вбанить любого, и ничего ты не сделаешь)))
Но вроде на личных антипатиях они не банят, так бы я уже давно в бане сидел...
Старый 23.09.2017, 15:58   #9
Azaria

Пользователь

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Келебрити, думаете я не пытался? .. А впрочен в одном вы правы: Мои слова ничего не поменяют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Конечно помню... примерно две сотни от меня за несколько месяцев и все они нарушили правила, которые мне доверили защищать. Я полностью выполнила задачу модератора, превысив свои полномочия. Но я не жалею об этом, моей целью было очистить сервер и я это сделала. Я выполнила свою работу полностью.

Добавлено через 6 минут
Да, я понимаю, что превысила полномочия модератора. Но я до сих пор считаю, что иным способом нам бы не удалось если не искоренить, то хотя бы нанести значительный урон кидалам.
Я уверена по-прежнему, что все делала правильно и никто меня не переубедит.
Если вы так уверены в виновности всех до единого игроков, отпишите мне пожалуйста (можно в лс): Я был в вашем списке? И пожалуйста, дайте хоть вы детали моего вечного бана, заранее благодарю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
Странный ты чел,то сначала пишешь столько сил и денег вложено в перса и игру, чуть ниже пишешь ни копейки не ложил. Какое к тебе может быть доверие когда ты переобуваешься даже не на ходу, а на бегу?
Лично я в игру не вложил и копейки. Если бы вы внимательно читали текс, там было сказано что мне помогали сокланы, и реал я неисключал. Простая человеческая помощь/подарок от людей, с которыми я играю уже б олее 6-ти лет.

Последний раз редактировалось Azaria; 23.09.2017 в 16:22.
Спасибо
Старый 23.09.2017, 16:07   #10
Ружбайко

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Ружбайко is on a distinguished road

ну типо забанили просто так честного человека
верится на все 100%
лажанул ты дядько где то вот и все
Ружбайко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы