Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 23.09.2017, 16:16   #11
Azaria

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Azaria is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ружбайко Посмотреть сообщение
ну типо забанили просто так честного человека
верится на все 100%
лажанул ты дядько где то вот и все
Да видимо ты прав.. где это видано что бы игрок на новом серве за 3 месяца уже был в крыльях ангела +6 с достойным обвесом, который не вложил в игру ничего (реал). В каросе наверное за такое банят, вот и вся причина и истина их справедливости Хотел бы ошибаться, но исходя из ситуации, другой причины нет.

Последний раз редактировалось Azaria; 23.09.2017 в 16:24.
Azaria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.09.2017, 01:13   #12
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azaria Посмотреть сообщение
Если вы так уверены в виновности всех до единого игроков, отпишите мне пожалуйста (можно в лс): Я был в вашем списке? И пожалуйста, дайте хоть вы детали моего вечного бана, заранее благодарю.
Да, уверена. Абсолютно все, кто отправлялся в бан - были виновны. Это делалось не просто "ой давайте заблочим того игрока, чет он подозрительный".
Поймите, что блокировка игрока - дело серьезное. Изучаются все моменты и нюансы, перед принятием решения.
Я Вас не помню. Зачем мне это, там сотни таких. Мы очистили Азмару, в меру своих сил и возможностей.

Добавлено через 1 минуту
Если Вам нравится Карос - рекомендую начать заново. И в этот раз, не используя ошибки игры и прочие пути обхода игровой механики. В противном случае, Вам уже известно, чем все закончится.

Последний раз редактировалось Celebrity; 24.09.2017 в 01:14.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.09.2017, 02:20   #13
Azaria

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Да, уверена. Абсолютно все, кто отправлялся в бан - были виновны. Это делалось не просто "ой давайте заблочим того игрока, чет он подозрительный".
Поймите, что блокировка игрока - дело серьезное. Изучаются все моменты и нюансы, перед принятием решения.
Я Вас не помню. Зачем мне это, там сотни таких. Мы очистили Азмару, в меру своих сил и возможностей.

Добавлено через 1 минуту
Если Вам нравится Карос - рекомендую начать заново. И в этот раз, не используя ошибки игры и прочие пути обхода игровой механики. В противном случае, Вам уже известно, чем все закончится.
Я увидел достаточно, спасибо за ваши усилия и труды очистить карос от различных багоюзеров и подобного мусора. У меня язык не повернется вас как-то оскорбить, вы занимаетесь хорошим делом и стараетесь для игроков в том числе и себя, дабы сделать мир кароса лучше ...

Я не буду дальше доказывать свою невиновность, потому что не вижу в этом смысла ... Может когда-то, мой случай решат проверить вновь и выясниться что я действительно был прав. Я тоже пытался сделать мир кароса лучше, никогда не пользовался сторонними програмами или какими то ошибками, да и зачем мне портить свою репутацию, которую я зарабатывал три года?

Я ценю карос, игра достойна при правильном подходе, она бы могла стать одной из легенд игровой индустрии, жаль что локализатор у нас работает на благо людей с толстыми кошельками что собственно все мы и так понимаем ) Не в кошельке и не в донате дело друзья, они не понимают резонанса прибыли и онлайна на серверах .. жаль что их взгляды столь отличаются от мнений опытных игроков. В любом случаи спасибо Каросу за прекрасное время и за тех людей, которых я здесь обрел! Спасибо за ностальгию друзья, радует тот факт, что фрагменты памяти можно пересмотреть в визуальном плане

Добавлено через 20 минут
Если Вам нравится Карос - рекомендую начать заново. И в этот раз, не используя ошибки игры и прочие пути обхода игровой механики. В противном случае, Вам уже известно, чем все закончится.[/QUOTE]

И пожалуйста, на надо так писать .. эти слова меня сильно обидели. Ведь вы не знаете что я за человек и моих взглядов по поводу этих проблем. Я уверен в том, что я ничего противозаконного не совершал и я уверяю вас - совесть моя чиста Поэтому мой ответ - нет, ведь мне действительно известно как труды абсолютно невинных людей превращаются в воспоминания и негативные эмоции к этой компании.

Ухх .... а вот на этом пожалуй все - выговорился

Последний раз редактировалось Azaria; 24.09.2017 в 02:22.
Спасибо
Старый 24.09.2017, 05:26   #14
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Azaria Посмотреть сообщение
Я увидел достаточно, спасибо за ваши усилия и труды очистить карос от различных багоюзеров и подобного мусора. У меня язык не повернется вас как-то оскорбить, вы занимаетесь хорошим делом и стараетесь для игроков в том числе и себя, дабы сделать мир кароса лучше ...

Я не буду дальше доказывать свою невиновность, потому что не вижу в этом смысла ... Может когда-то, мой случай решат проверить вновь и выясниться что я действительно был прав. Я тоже пытался сделать мир кароса лучше, никогда не пользовался сторонними програмами или какими то ошибками, да и зачем мне портить свою репутацию, которую я зарабатывал три года?

Я ценю карос, игра достойна при правильном подходе, она бы могла стать одной из легенд игровой индустрии, жаль что локализатор у нас работает на благо людей с толстыми кошельками что собственно все мы и так понимаем ) Не в кошельке и не в донате дело друзья, они не понимают резонанса прибыли и онлайна на серверах .. жаль что их взгляды столь отличаются от мнений опытных игроков. В любом случаи спасибо Каросу за прекрасное время и за тех людей, которых я здесь обрел! Спасибо за ностальгию друзья, радует тот факт, что фрагменты памяти можно пересмотреть в визуальном плане

Добавлено через 20 минут
Я Вам уже говорила, создайте заявку в службе технической поддержки и продублируйте ее номер в ПМ соцсети GXP игровому администратору.
Вы так и не объяснили, кто Вы.
Какой был уровень персонажа, ваши последние действия за неделю и прочие моменты. Эту информацию передайте игровому администратору.

Не то, что бы, я не верила Вам. Раз уж у Вас случилась такая неприятность, и допустим, что Вы не виновны, давайте разбираться. Но прошу заметить, что подобные вопросы решает ТОЛЬКО администрация игры.

Последний раз редактировалось Celebrity; 24.09.2017 в 05:29.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.09.2017, 13:57   #15
Azaria

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Я Вам уже говорила, создайте заявку в службе технической поддержки и продублируйте ее номер в ПМ соцсети GXP игровому администратору.
Вы так и не объяснили, кто Вы.
Какой был уровень персонажа, ваши последние действия за неделю и прочие моменты. Эту информацию передайте игровому администратору.

Не то, что бы, я не верила Вам. Раз уж у Вас случилась такая неприятность, и допустим, что Вы не виновны, давайте разбираться. Но прошу заметить, что подобные вопросы решает ТОЛЬКО администрация игры.
Хорошо, попробую.
Спасибо
Старый 25.09.2017, 12:57   #16
Nyakavainya

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Жду номер заявки в ТП. Можно сюда, можно в ПМ.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.09.2017, 20:03   #17
Azaria

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
Жду номер заявки в ТП. Можно сюда, можно в ПМ.
Ваш ID: 4414065
Аккаунт заблокирован: п. 8.5.10 Использование ошибок внутриигровой механики; Распространение, пропаганда их использования.
ID вопроса: 2017080625000240

Последний раз редактировалось Azaria; 25.09.2017 в 20:04.
Спасибо
Старый 27.09.2017, 13:53   #18
Ружбайко

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Ружбайко is on a distinguished road

значит такого не было ?
и тебе это подкинули в багажник?
п. 8.5.10 Использование ошибок внутриигровой механики; Распространение, пропаганда их использования.
Ружбайко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.09.2017, 14:38   #19
Nyakavainya

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Ответьте, пожалуйста, в заявке.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.10.2017, 19:57   #20
sabenty

Пользователь
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
sabenty is on a distinguished road

Автор вызывает двойственные чувства) С одной стороны, человек, который нарушил, не стал бы писать через полгода на форуме) Но как-то уж слишком жалостливо все написано)

А вот не предоставлять доказательств - это, на мой взгляд, немного неправильно.
Вы выдали человеку бан аккаунта за использование игровой ошибки. То есть, человек должен был сознательно эту самую ошибку использовать. Соответственно, механика бага ему понятна. Значит, предоставленная информация не даст ему ничего нового. Никто не говорит ведь о глубоком её описании))
К тому же, в игре такое количество багов и недоработок) Почему-то представился корабль с прорехами в днище. И капитан пускает по рее тех, кто в эти дырки наступает. Вместо того, чтобы дырки заделать.

sabenty вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы