Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.10.2019, 21:13   #61
ЧубурашкА

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
ЧубурашкА is on a distinguished road

К примеру хочу баф " профы плачу 50кк хочу мк баф с бафами за от пасхи баф лука охота клира плачу 150кк это примерно почему обычный игрок должен сидеть и ждать барыг бафами и я не говорю что за руппи должен бен быть кул баф обычный средний баф кто хочет супер баф со шмотом к бафам с картами те пусть сидят и ждут барыг бафами

Добавлено через 2 минуты
[quote=МБ вам просто не повезло;1069402785]
Цитата:
Сообщение от ЧубурашкА Посмотреть сообщение

жесть, у меня такое ощущение что в дет.сад завезли компы с рапой. Где ты видишь что я говорю про СД бафы ? Расшифрую что бы тебе было понятнее.Вы хотите что бы вам поставили бафера с бафами проф 2й или МК в городе что бы не покупать СД ,так понятнее ?

Добавлено через 2 минуты
Пропуск в СД это такой билетик, ок да ?А СД баф это такая кнопка у НПСа в СД
Ты ПОНИМАЕШЬ разницу между сд бафами и бафами мк7 про сд бафы речи неидёт
ЧубурашкА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 21:29   #62
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 53 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МБ вам просто не повезло Посмотреть сообщение
Подведем итог Что бы СД пропуск не покупать, бафер нужен не в СД и бесплатный , желательно что бы он бегал всегда за мной.
дописал слово ПРОПУСК,а то без этого слова своим киселём вы ничего не поймёте.

Добавлено через 2 минуты
[quote=ЧубурашкА;1069402787]К примеру хочу баф " профы плачу 50кк хочу мк баф с бафами за от пасхи баф лука охота клира плачу 150кк это примерно почему обычный игрок должен сидеть и ждать барыг бафами и я не говорю что за руппи должен бен быть кул баф обычный средний баф кто хочет супер баф со шмотом к бафам с картами те пусть сидят и ждут барыг бафами

ааааааа, жесть, жестяная,жестянщика: D

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 11.10.2019 в 21:32.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 21:29   #63
МБ вам просто не повезло

Местный житель

каска,танк,пиф паф

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 11.10.2019 в 21:31.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 21:36   #64
ЧубурашкА

Местный житель

Особо одарённый СД баф это баф за реал через СД где бафы идут в дополнение к бафам персов в % так? а м ы хотим бафы персов 2 профы и МК за руппи чтоб неискать барыг бафами и нам всёравно кому платить НПС или барыги вьехал или нет ?да сойдёт на тебя благодать и понимание малыш
Старый 11.10.2019, 21:49   #65
МБ вам просто не повезло

Местный житель

Цитата:
Особо одарённый СД баф это баф за реал через СД где бафы идут в дополнение к бафам персов в % так? а м ы хотим бафы персов 2 профы и МК за руппи чтоб неискать барыг бафами и нам всёравно кому платить НПС или барыги вьехал или нет ?да сойдёт на тебя благодать и понимание малыш
ты дурак ? или просто косишь ? тут все 7 страниц идёт обсуждение про добавочного бафера у которого будут бафы от проф существующих в игре!!!! При чём тут друль который стоит в СД???????? О друле из СД ты тут начал нести что то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зверский 1 Посмотреть сообщение
Да какое СД?

Вам пишут , говорят одно , а бараны всё про СД да СД!

Разве в начальном моём тексте, чтото было упомянуто про СД? НЕТ!

Так про какое На ... СД вы тут пишете? Бабки есть покупайте СД, сюда не надо писать ваши комментарии ибо прославиться не нужно.

Тема создана для простых игроков и новичков. Какие миллионы за БАФ? вы что в игре "ку" и в жизни ку-ку?

Кажется просто на просто уже программистов нету у Администрации данной игры , вот и не могут ни чего сделать в игре и ответить элементарно простым сообщением в чате! Либо им просто Насрать на вас и на нас всех.

Для них важна лишь лавка Валеенда! кто вообще такой этот Валеенд? кто нибудь его видел Вообще?) кому весь донат идёт за такой шлам в магазине?

СПС, что прочитал до конца, разумный ответ будет пишите! а не вот этот бред, вам самим же играть дальше в эту игру, мы все её любим и ценим, а сейчас это полный ужас что творится, прямо как в стране........
Умный человек ты меня понял надеюсь!
вот тут он пишет что бы бафера НОВОГО не ставили в сд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дополню ,речь идёт об обычных бафах таких как баф шама , арха ,друля и т.д,обычный сркдний баф у нпс в городе за руппи ,баф СД идёт как дополнение так сказать вип баф про него речь неидёт.
вот тут ты пёрнул о друле из СД и понёс дальше свой пердёшь

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 11.10.2019 в 22:06.
Старый 11.10.2019, 21:55   #66
Зверский 1

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Зверский 1 is on a distinguished road

МБ вам просто не повезло - Послушай, твою политику я понял) ты пришел сюда не обсуждать проблему всей игры, а лишь по хейтить и поугарать, да бы считать себя умнее всех других, хотя САМ к сожалению понимаешь что игра хоть и по тихоньку но угасает, уже нету тех ощущений когда заходишь в игру а тут хоп тебе человек 5 уже пишут погнали в пати в слс 1, и нету того когда твой пет в пати нагибает всех, а ты такой весь позитивный говоришь себе " даааа, какой же я Пиз..ый! Но нет тебе надо добить так скажем оставшееся, ради чего? не пойму!

На счёт бафов! Боже вы в натуре говорите про цену бафов в 150кк? Алё очнитесь, от куда у нуба зашедшего в игру 150кк? Если конечно это не донат! Ну вот от куда, бл..? Не забывайте это лишь фан и игра, да 100к за фул баф уже достаточно!

Хорош спорить в общем, вердикт остаётся всё равно за "администрацией", так то на минуточку мы находимся в разделе вопросы к администрации, не забывайте про это! Зачем фигнёй страдать если все хотим одного и того же, прежний фан , кач, и позитивчик!

Ииии ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!
Зверский 1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 22:04   #67
ЧубурашкА

Местный житель

Цитата:
МБ вам просто не повезло - Послушай, твою политику я понял) ты пришел сюда не обсуждать проблему всей игры, а лишь по хейтить и поугарать, да бы считать себя умнее всех других, хотя САМ к сожалению понимаешь что игра хоть и по тихоньку но угасает, уже нету тех ощущений когда заходишь в игру а тут хоп тебе человек 5 уже пишут погнали в пати в слс 1, и нету того когда твой пет в пати нагибает всех, а ты такой весь позитивный говоришь себе " даааа, какой же я Пиз..ый! Но нет тебе надо добить так скажем оставшееся, ради чего? не пойму!

На счёт бафов! Боже вы в натуре говорите про цену бафов в 150кк? Алё очнитесь, от куда у нуба зашедшего в игру 150кк? Если конечно это не донат! Ну вот от куда, бл..? Не забывайте это лишь фан и игра, да 100к за фул баф уже достаточно!

Хорош спорить в общем, вердикт остаётся всё равно за "администрацией", так то на минуточку мы находимся в разделе вопросы к администрации, не забывайте про это! Зачем фигнёй страдать если все хотим одного и того же, прежний фан , кач, и позитивчик!

Ииии ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!
Он не понимает разницу между бафами СД и бафами персов где он в сд баф друля нашёл с пасхой незнаю но объеснять таким людям помоиму бесполезно видать барыга в СД бами сидит и бафает его а он думает что эт ток сд возможнои цену назвал на абум решать админам я пользуюсь всеми бафами но сд беру на 3 дня
Старый 11.10.2019, 22:13   #68
МБ вам просто не повезло

Местный житель

вот я как в воду глядел бафер то нужен для фана, что бы ББФки не жрать Сдох,город ,баф и снова в бой Поэтому я против всяких дополнительных баферов ,что бы снова крысы на прогрузах не завелисьи вообще сначала бы голосование устроил нужен ли всем этот бафер новый или нет.За всех тут решать ненужно.
Старый 11.10.2019, 22:14   #69
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

Цитата:
Да какое СД?

Вам пишут , говорят одно , а бараны всё про СД да СД!

Разве в начальном моём тексте, чтото было упомянуто про СД? НЕТ!

Так про какое На ... СД вы тут пишете? Бабки есть покупайте СД, сюда не надо писать ваши комментарии ибо прославиться не нужно.

Тема создана для простых игроков и новичков. Какие миллионы за БАФ? вы что в игре "ку" и в жизни ку-ку?

Кажется просто на просто уже программистов нету у Администрации данной игры , вот и не могут ни чего сделать в игре и ответить элементарно простым сообщением в чате! Либо им просто Насрать на вас и на нас всех.

Для них важна лишь лавка Валеенда! кто вообще такой этот Валеенд? кто нибудь его видел Вообще?) кому весь донат идёт за такой шлам в магазине?

СПС, что прочитал до конца, разумный ответ будет пишите! а не вот этот бред, вам самим же играть дальше в эту игру, мы все её любим и ценим, а сейчас это полный ужас что творится, прямо как в стране........
Умный человек ты меня понял надеюсь!
когда ты создал эту тему я на все 100% поддержал ее, но после этого поста позиция "того которому не повезло" мне ближе.
мне кажется что ты не совсем понимаешь о чем пишут игроки. я считаю себя простым , среднестатистическим игроком, но кода я играю над моим персом почти всегда висит сд... ок. разговор не о сд а о бафах. ты не первооткрыватель подобной темы и админы решили этот вопрос добавив в сд свиток продления бафа. он продлевает обычные бафы а не бафы сд но цена свитка такая что фактически им мало кто пользуется, слишком бьет по карману. даже если поставят бафера(что вряд ли) какая будет цена его бафа? если в сд подобная фишка стоит 200кк. ты об этом думал?
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 22:15   #70
МБ вам просто не повезло

Местный житель

Цитата:
Он не понимает разницу между бафами СД и бафами персов где он в сд баф друля нашёл с пасхой незнаю но объеснять таким людям помоиму бесполезно видать барыга в СД бами сидит и бафает его а он думает что эт ток сд возможнои цену назвал на абум решать админам я пользуюсь всеми бафами но сд беру на 3 дня
ты это, гашишом не злоупотребляй
Ответ в теме

Опции темы