Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.10.2019, 18:43   #28361
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
podlom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
У меня все персы есть, но осноаных 2 - некр и колд))

Добавлено через 2 минуты

А тут зависит от пинга, банок и т.д.
Нету смысла сейчас колду одноручки брать, вот ни одного колда и нет сейчас с ними.
а как же билд ?
есть смысл в одноручках ! а какие колды должны быть ? если с не высокой точкой то понятно. а вот обладатели от +18 точили до эссенций. двурук с качеством (с точки зрения логики) проще скрафтить или выбить. да ещё и точить, чарить, аффики дешевле.

podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 19:15   #28362
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 65 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
шта ? одноручки более требовательны к рукам ! это да так что кому то не актуальны, а кому то норм

Добавлено через 1 минуту

без базара !!! на коварник нажимать намного сложнее
а ну да...фаером же целиться надо((( печаль-бяда
а вообще да..согласен..коварник он такой....пару раз прожал и вражеская пачка на респе..главное ножи на +20 наточить ...да качество 30% хотя б нафармить...и трепещите неверные...ога

Последний раз редактировалось крабосин; 23.10.2019 в 19:40.
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 20:01   #28363
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 85 раз(а) в 65 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
а ну да...фаером же целиться надо((( печаль-бяда
а вообще да..согласен..коварник он такой....пару раз прожал и вражеская пачка на респе..главное ножи на +20 наточить ...да качество 30% хотя б нафармить...и трепещите неверные...ога
Ну так то кто за убика играют знают, что он не массовик, а урон в одну цель у него достаточный для слива любого перса.. Другое дело, что амулеты и петы всё обламывают.. Вот не понимаю я их введения, хоть убей не понимаю. Не, защиту там повысить на несколько секунд и т.п. - это понятно, но вводить в стан.. Глупость.

Последний раз редактировалось Komandarm76; 23.10.2019 в 20:03.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 20:17   #28364
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

да еще и антистан релики и антистан зелки весь баланс попортили, раньше стан так стан а щас кого им напугаешь и убика в т.ч. убили так как класс

Последний раз редактировалось HeisX; 23.10.2019 в 20:18.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 20:37   #28365
podlom

Легионер Смерти

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Ну так то кто за убика играют знают, что он не массовик, а урон в одну цель у него достаточный для слива любого перса.. Другое дело, что амулеты и петы всё обламывают.. Вот не понимаю я их введения, хоть убей не понимаю. Не, защиту там повысить на несколько секунд и т.п. - это понятно, но вводить в стан.. Глупость.
ну смотри ! во первых движ на фарм (замесы за споты и тд) во вторых донат ))) его много кто точил до всех камней. и как продолжение второго ! это то что появляется цель, много кто выкачивал перса одевал (с эссенциями это довольно просто), а потом забивал так как собрать сет это финиш в развитии перса (я лично пару таких знаю). и стан для того чтоб как можно больше игроков делало. по большому счёту они могут понерфить через какое то время ))) робу допустим они могут сделать как раньше была чарка воды, и тут обратно из за этого стана надо будет робу по любому делать. пет как лекарство от ваншотов хош не хош, а надо (в принципе правильно)

Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 21:19   #28366
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
крутой скылл)) бегай-прыгай-заряжай фаера-класс для пряморуких
"пушка 15 прицел 120 бац бац и мимо" (с)

HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 22:14   #28367
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 85 раз(а) в 65 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
ну смотри ! во первых движ на фарм (замесы за споты и тд) во вторых донат ))) его много кто точил до всех камней. и как продолжение второго ! это то что появляется цель, много кто выкачивал перса одевал (с эссенциями это довольно просто), а потом забивал так как собрать сет это финиш в развитии перса (я лично пару таких знаю). и стан для того чтоб как можно больше игроков делало. по большому счёту они могут понерфить через какое то время ))) робу допустим они могут сделать как раньше была чарка воды, и тут обратно из за этого стана надо будет робу по любому делать. пет как лекарство от ваншотов хош не хош, а надо (в принципе правильно)
Всё это понятно, если бы было разнообразие скиллов, а так... Ваншотов не должно быть в принципе в этой игре, ну и если они есть то точеным по не точеному, сейчас получается воин +20 рывком на +7 и стоит в стане от амулета, вихрь и опять стоит в стане от уже от пета.. А если это точеный колд, которого он бы этой комбинацией пришил, а так.. постоял в стане, а колд уже упрыгал и дальше воин труп... Убику тому же как быть? А насчёт ивентов - то одуванчик сама жаловалась, что не заходят они больше - народ устал от мободроча. Главное спрашивала мнение глав кланов, сказала что мол учтём и тут же запустили ивент с очередным мободрочем.. Взять теже спецпредложения - я регулярно покупал набор, там 45 красных, жёлтые, переноса и чёто ещё.. короче всё это стоило 29,99. Сейчас этот набор стоит 89,99. Больше я его не беру и насколько я знаю - никто не берёт теперь. Ну и в чём выгода? Хотят доната, но думаю тут лютых то донатеров осталось раз два и обчёлся и им уже нечего покупать - они всё купили, а таких мелких как я - пугают цены. Вот и вся политика менеджеров сферы.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2019, 23:45   #28368
podlom

Легионер Смерти

коварник с +20 дробящими это ваншот.
одуванчик походу ничего не решает. там толстая белобрысая (Ксения) вроде как этой яростью рулит
а по поводу спецпредложения... там вроде чутка другой набор (могу ошибаться)

Спасибо Цитировать
Старый 24.10.2019, 00:09   #28369
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 82 раз(а) в 65 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
коварник с +20 дробящими это ваншот.
тебе лишь бы ляпнуть чего типа умного давай так по простому ...вот крайний ивент,который фармился на полях...там чо,табуны убиков с+20 дробящими паслись? или как и хто и что? или ты не в теме?
а по амулям и вообще ивентшмоту...ты тож не прав..единицы втачивают его до фуллкамней ага..основная масса вообще хз зачем его собирает...отсюда и падение интереса к этим ивентам...дело ж не в мободроче...а в перспективе...можно назадротить шмотку,но тыкнуть ее на +15..а тем более ровно вставить все камни-доступно по факту единицам...и народец начал в это вкуривать

Последний раз редактировалось крабосин; 24.10.2019 в 00:12.
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.10.2019, 00:20   #28370
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 497 раз(а) в 309 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
давай спасай алик ахаха дай им замки ахаха
теперь в красной книге эспада и баланс надо выравнивать в другую сторону
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы