Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.10.2019, 04:23   #1
mmaxiko

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mmaxiko is on a distinguished road
По умолчанию Шоп шлемы 20+

Может что-то пропустил, вопрос такой: насколько я помню ШОП шлемы 20+ нельзя использовать как расходный материал для точки. Считаю это крайне несправедливым. Если это нельзя решить технически, может введете практику замены их на обычные через заявку в техподдержку? Думаю их не так много и это не особо обременит техподдержку.

Даже логичней было бы менять их на медузу, а то обычная безпонтовая игровая вещь проходит по игре дальше ч/з точку, а шоп вещь за 100гр превратилась в мусор? Просто сказать что от этого дурно попахивает, значит не сказать ничего.

Последний раз редактировалось mmaxiko; 30.10.2019 в 04:25.
mmaxiko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2019, 15:39   #2
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

"...Просто сказать что от этого дурно попахивает, значит не сказать ничего...." подробный перечень этих "попахиваний" есть в УК РФ.

Последний раз редактировалось ЛевыйПерс2; 15.11.2019 в 15:40.
ЛевыйПерс2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2019, 18:06   #3
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 229 раз(а) в 170 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Ну ты предложи ещё +25 готовые вещи в шопе продавать, чтобы мароки не было. И скил "убить всех" прокачай)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 15.11.2019 в 18:06.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2019, 23:44   #4
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 79 раз(а) в 55 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Ну ты предложи ещё +25 готовые вещи в шопе продавать, чтобы мароки не было. И скил "убить всех" прокачай)
Ты не понял о чём тут речь.Разговор о том что шлем вечный +0 точки купленый в шопе не может использоваться как клей.Вон на ангеле шлем +23 охотника МК шоп уже больше года по рукам ходит Видимо очередная жертва его купила как клей +23,а он не клеится

Добавлено через 6 минут
шлемы обычные с ХД 140 лвл можно как клей использовать ,а шлемы 150 МК вечные которые +0 чар покупались и заточив его на +20 использовать как клей нельзя.Человек его точил пыжился на +23 как клей он оказался мусором.Нигде об этом не говорилось и многие этого не знают даже ты походу не в курсе,да и админы видимо тоже.Тут я полностью на стороне игрока ибо сам шлем покупался за 80 гхп да и точился на +20 с порошками и древними,а на выходе оказался мусором.Я думаю он его и точил на +23 что бы потом вклеить в медузу +23 после 170 лвла ,а тут облом такой шлем +23 МК никуда не использовать ну либо только на бафера стрела или охота напялить))).

Добавлено через 25 минут
Кстати говоря, там далеко в катане стоит нпс который меняет эти шлемы на медузу,а на руоф это пропустили.

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 15.11.2019 в 23:46.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы