Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.05.2019, 11:24   #51
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

дизлайк за тупость. написал +25. и показал вторую руку с которой дамаг на скилы не идет, а вынос с руки режется в 2 раза. перчи которые охоту по факту только для каста, да броник который в пвп вообще роли не играет. 5000к хп мизер. но чет не показал основную руку, а там +23+. боты, которые в пвп играю большую роль, кепарь 24 и пояс.
Ну да, как бы не 4 тела +25. а только 2. но все равно, ты не показал ни чего, показал только 3 слота, точка которых в пвп роли не играют, но посыл вроде ясен.

а джам вышел откровенно скучным. беготня двух дураков с 70% дамаги в ману, которые регенятся вечно. За бомом смотреть интереснее, потому что он не +25 и не овер точ все таки, но как минимум на равных стоит против +25. А смотреть как закон и джам пытаются корону делить когда на серваке 3 калеки остелось и все свалили, действительно смешно.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2019, 11:42   #52
febus

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
febus is on a distinguished road

ох и музыка, по теме неплохо
П.С. хотелось бы увидеть тот жданный видос от оппонента
П.С.2 говорят его монтируют, спецэффекты все дела...
febus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2019, 16:15   #53
Bambom

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Bambom is on a distinguished road

у кого то подгорело) Я показал что +25 у меня нету не одной вещи) На других видео видно какой у меня основной арбалет нужно будет посмотришь! После каждого своего падения ты начинаешь кричать, что ты мего нагибатор ! Хотя по факто ты тупо просто падаешь как камушек в Океане! Но пытаешься всплыть как г….. Но потом опять тонешь! На видео видно что цитадель мы захватили с рекордным времени и еще побили Малыша(г.....)!

Последний раз редактировалось Bambom; 19.05.2019 в 16:15.
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2019, 23:25   #54
Louis XIV

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Bambom Посмотреть сообщение
у кого то подгорело) Я показал что +25 у меня нету не одной вещи) На других видео видно какой у меня основной арбалет нужно будет посмотришь! После каждого своего падения ты начинаешь кричать, что ты мего нагибатор ! Хотя по факто ты тупо просто падаешь как камушек в Океане! Но пытаешься всплыть как г….. Но потом опять тонешь! На видео видно что цитадель мы захватили с рекордным времени и еще побили Малыша(г.....)!
ты же в курсе что я не закон. просто реально тупо показывать шмот который в пвп роли не играет и писать +25. ну я то может и знаю точку твою.. но тупости это не отменяет.
"Я показал что +25 у меня нету не одной вещи)" - опять тупишь, ты не показал этого. ты показал 3 бесполезные шмотки в пвп. а что на других видео - было на других видео, тебе ни что не мешает махнуться арбами с тойже маями или африкой, с них все равно выхлопа мизер.
есть кое что, что ты показал, что ты одеваешь кольца на контроль когда вы закона 4в1 гасите. еще и хп гонишь. это насколько вознести его, чтобы вчетвером против одного еще и в пассивынй контроль одеться и кайну одеть, чтобы наверняка не убил видать.

по поводу нагибатора закона, ну вы на него пак собираете, да и по факту он сейчас один в ги реально кто пвп может. если хотите выяснить отношения или показать чего стоите, то добро пожаловать поле, кто первый слетел, кто первый в город забежал, тот слился. все просто. мне плевать что говорит закон, если вы на него пак собираете, значит 1в1 не вывозите, значит ставите его выше любого из файров. Кроме порнухи с джамом я не видел 1в1 с ним. да и мы не видели вырезанные моменты, может вы вырезали как он вас соло 4 положил, нам от куда знать?

да я подгораю. с таких как ты и маями. пока единственный кто с ним вышел 1в1 это джам. а весело тебе и маями, ну так выходите поле против закона 1в1. или не трындите как он падает от толпы или от чужих рук.
я тебе вроде как комплимент сделал, что ты не +25, но можешь выйти против там +25 убика, винки и еще кого-то. А ты начал там, "падаешь как камушек", "малыш". малышей вы собираете в пак, с 25 маями толку меньше чем с тебя, ты тоже 1в1 закона не вывезешь, про всяких мирных и прочую мелочь я молчу.

мне все равно на вашу дележку короны, я давно уже перестал играть серьзно, мой максимум это зайти с друзьями старыми пообщаться. но просто не надо пытаться запозорить закона тем что он падает, он падает от толпы, и чести вам это не делает (опять же мне плевать что он писал). то что ты 1в3 против убика в рдг был да делает тебе честь. а то что ты хвалишься тем, что закона роняете толпой не делает чести.

Последний раз редактировалось Louis XIV; 19.05.2019 в 23:36.
Старый 19.05.2019, 23:51   #55
Лютиция

Страж чата
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Лютиция is on a distinguished road

.....

Последний раз редактировалось Лютиция; 20.05.2019 в 14:59.

Лютиция вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2019, 23:56   #56
Louis XIV

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Лютиция Посмотреть сообщение
а мне плевать на мнение перса который не играет.
а с донной баунти вообще ни кто не разговаривает. пришли с мефа огребли и ушли на бахамут.
4в1 еще и хп+ пассивный контроль заряд. потеть надо. это же сам закон снизошел до вас. кстати даже закон с началькником лагеря, в отличие от вас. выходи с ним 1в1 коли не писиишься. минимум у 2х тел стоит реймонд. контрить всеми силами, плевать что он соло.

хотя тебе не привыкать. ты и раньше ни когда 1в1 не выходила, и в меньшинстве нонки не варились ни когда.

легко строить из себя топ перса валяя закона 4в1. в то время как кубы ушли, бурсты ушли, шмаляи ушли, кримсы ушли, либерти ушли, альфа ушли, марсы ушли, мне продолжать??? все кто остался уже давно перестали играть серьезно. закон - достойный варнщик, чтобы он не говорил. после видоса джама видно что он тоже про вары слышал и 1в1 выйти не ссыт. бом знает про вар что-то, но не вывозит соло (закона имеется ввиду). а бом в +23 или +24 сильнее тебя и африки, хотя вы 211 +25... так что молчала бы

Последний раз редактировалось Louis XIV; 20.05.2019 в 00:19.
Старый 20.05.2019, 04:19   #57
Bambom

Пользователь

Неиграющий очень умный подгорающий игрок! Вы вроде умный но пишите такую чушь! Некто не спорит что ЗАКОН мего нагибатор и явно если вы не играете то не как не можете знать, кто и в что одет т.е. это все вы узнали от Закона ну или вы и есть просто тупо ЗАКОН пишущий от лица неизвестной умной личности! Так же видно скрин да и вообще те кто играет на сервере, что Закон пишет (специально для тебя умник), что убивает целыми гильдиями, патьками или как там может сервер весь вырезает (хотя наверное мощно сказано)! Расскажи умник смысл какой выходить 1 на 1 против мего нагибатора? Так же расскажи, что мешает собраться всей ГИ ЮКМ против? Там есть игроки 211 лвл) Даже есть клирик (не бомж который) хз какой лвл но Закон писал, что якобы клирик 211 лвл мего крутой в ги!

Значит ты пришёл такой умник посмотрел, оценил, оскорбил людей и считаешь это нормой "как ты там пишешь" и чести тебе умник это не делает! Если тебе плевать на, чьё-то мнение в диалоге Смысл ты тут тогда нарисовался? И где покажи в каком месте кто то пытается за позорить ЗАКОНА или в каком-то месте оскорбить? Я просто снимаю Видео, а закон в это время орет как он сливает всю ГИ!

Всех кого ты перечислил кто типа ушёл это ты вообще к чему? Я хз вообще кто эти все ги! Ты еще вспомни 10 лет назад кто был! Или хочешь показать силу какую-то в прошлом? а смысл расскажи может пойму!

Сегодня к стате мего нагибатор осаду данжа провалил.

Последний раз редактировалось Bambom; 20.05.2019 в 16:25.
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2019, 18:17   #58
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
дизлайк за тупость. написал +25. и показал вторую руку с которой дамаг на скилы не идет, а вынос с руки режется в 2 раза. перчи которые охоту по факту только для каста, да броник который в пвп вообще роли не играет. 5000к хп мизер. но чет не показал основную руку, а там +23+. боты, которые в пвп играю большую роль, кепарь 24 и пояс.
Ну да, как бы не 4 тела +25. а только 2. но все равно, ты не показал ни чего, показал только 3 слота, точка которых в пвп роли не играют, но посыл вроде ясен.

а джам вышел откровенно скучным. беготня двух дураков с 70% дамаги в ману, которые регенятся вечно. За бомом смотреть интереснее, потому что он не +25 и не овер точ все таки, но как минимум на равных стоит против +25. А смотреть как закон и джам пытаются корону делить когда на серваке 3 калеки остелось и все свалили, действительно смешно.
ну этот бимбом,напоминает синов которые в +17 нагибали года 2 назад.Разрабы апнули профу повылазили герои нагибэ ,порежут критический и он исчезнет с поля зрения как и те сины и видюхи закончатся)))Эти видио показывают не прямые руки и знание профы ,а просто корявый баланс и скилы зажатые макросом.

Добавлено через 1 минуту
вообще интересного ничего нет тип бегает с 2-3 дамажными скилами зажатыми макросов вот и весь вар.)))

Добавлено через 4 минуты
мне кажется тот демон за которым они толпой бегают, как циплята за квочкой он их 1 на 1 любого раздавит одной лапой.
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2019, 21:34   #59
Bambom

Пользователь

хорошо сказал))
Bambom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2019, 23:42   #60
Bambom

Пользователь