Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.05.2017, 22:11   #41
ВжаХАЛКА

Страж Karos
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
ВжаХАЛКА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от варлак Посмотреть сообщение
Можно и щит у пала убрать и ауры.Только добавить в пуху маг атаку как у веды или чяры,чтоб он также на раз валил.Какой дисбаланс вы видите в пале,если чяра маг атакой лупит сильнее пала?
ахаха тогда пусть маг класы лупят скилами со скоростью палов)))

ВжаХАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 02:40   #42
DRY

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
DRY is on a distinguished road

Вот читаю я ваши сообщения типа: "вот карос испортился", "вот раньше было лучше" и т.д и т.п. Да я согласен что ребалансвсе же стоить сделать в пользу маг классов, но я считаю по большей мере не карос испортился,а люди в нем испортились всего лишь на всего. Лично я не помню чтобы раньше был кач за караты, не помню чтобы в чате перед друг другом понтовались. Сейчас же мало кто качается в пати, и суть игры заключается для многих в том чтобы задонить, в первый же день апнуть 93+лвл купить топ обвес и нагибать. Вот теперь думайте кто скатился люди или карос
DRY вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 05:00   #43
HisokaMoro

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HisokaMoro is on a distinguished road

да я считаю ты прав раньше было лучше люди были другие помогали всем и в гильдии помогали друг другу
HisokaMoro вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 08:10   #44
Криток23 рус

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Криток23 рус is on a distinguished road

Полностью с DRY согласен. Скоро не только кач за караты будет. Скоро будет платный выход из города. И платные фарм места. Люди совсем с ума сошли и стали помешаны на деньгах. Ну ..вот так
Криток23 рус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 13:40   #45
vlad15163

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
vlad15163 is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от DRY Посмотреть сообщение
Вот читаю я ваши сообщения типа: "вот карос испортился", "вот раньше было лучше" и т.д и т.п. Да я согласен что ребалансвсе же стоить сделать в пользу маг классов, но я считаю по большей мере не карос испортился,а люди в нем испортились всего лишь на всего. Лично я не помню чтобы раньше был кач за караты, не помню чтобы в чате перед друг другом понтовались. Сейчас же мало кто качается в пати, и суть игры заключается для многих в том чтобы задонить, в первый же день апнуть 93+лвл купить топ обвес и нагибать. Вот теперь думайте кто скатился люди или карос
На счет того что люди друг перед другом понтуются так всегда было и будет, в этом огромный интерес у многих игроков показать что ты лучше другого, а на счет платного кача это вполне естественный игровой процесс, который придумали для того чтобы хоть как то предтоповым игрокам выживать и иметь достойное количество денег. Мой кан полностью без доната, а с помощью кача я могу в день зарабатывать по 700 кк, если бы не было придумано кача платного, приходилось бы по старинке барыжить, а с нынешней экономикой это большой геморрой.
vlad15163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 13:53   #46
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от vlad15163 Посмотреть сообщение
На счет того что люди друг перед другом понтуются так всегда было и будет, в этом огромный интерес у многих игроков показать что ты лучше другого, а на счет платного кача это вполне естественный игровой процесс, который придумали для того чтобы хоть как то предтоповым игрокам выживать и иметь достойное количество денег. Мой кан полностью без доната, а с помощью кача я могу в день зарабатывать по 700 кк, если бы не было придумано кача платного, приходилось бы по старинке барыжить, а с нынешней экономикой это большой геморрой.
Что за причудливое создание ты такое? Вопишь и строго судишь тех, кто хвастается, а потом сам всеми силами пытаешься боготворить себя, мол смотрите на меня, я крут, я бог, зарабатываю 700кк в день и все это без доната. Кое-то веки из твоих уст полетела искорка истины. Да есть такое, что все стремятся к величию и к совершенству на фоне всеобщей конкуренции. Никто платный кач и не придумал, этот процесс сам по себе образовался, поскольку условия для этого стали благоприятными.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 17:50   #47
vlad15163

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 21 сообщениях
vlad15163 is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Что за причудливое создание ты такое? Вопишь и строго судишь тех, кто хвастается, а потом сам всеми силами пытаешься боготворить себя, мол смотрите на меня, я крут, я бог, зарабатываю 700кк в день и все это без доната. Кое-то веки из твоих уст полетела искорка истины. Да есть такое, что все стремятся к величию и к совершенству на фоне всеобщей конкуренции. Никто платный кач и не придумал, этот процесс сам по себе образовался, поскольку условия для этого стали благоприятными.
Естественно я один из тех кто любит чем то определенным понтоваться, я этого ни когда не скрывал. Про кач и говорю, если не было бы его, многие сейчас не смогли добиться бы тех успехов, что сейчас имеют.
Очень мало людей любят барыжить, а фарм убитый.
vlad15163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2017, 20:40   #48
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Тогда как насчет мест для кача и фарма магам, их не так уж и много, гадюки тыквы, палубы и мастерка вот и все. Я считаю что это очень мало мест для фарма, а фармить по одному мобу маг будет как рак ибо у него маленький дамаг, и тупое авто. На данный момент все физеры превосходят мага намного
Не смеши мои резиновые тапочки, малышка. У мага маленький дамаг? Ничего подобного. Однако, у него медленная скорострельность, что за единицу времени слабее всех сносит хп. Однако, если речь о массе, то тогда будет в доминирующей позиции, так что некая гармония баланса наблюдается.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2017, 00:22   #49
DRY

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
DRY is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Не смеши мои резиновые тапочки, малышка. У мага маленький дамаг? Ничего подобного. Однако, у него медленная скорострельность, что за единицу времени слабее всех сносит хп. Однако, если речь о массе, то тогда будет в доминирующей позиции, так что некая гармония баланса наблюдается.
Вы сами ответили на свой вопрос, что в единицу времени по сравнению с физерами маг наносит мало урона. А Вы учитываете время каста аое скила? (и не нужно сейчас начинать о стате скорость навыка). По моему тут доказывать и устраивать дискуссии не нужно, всем и так давно понятно что маги отстают от физеров и это факт!
DRY вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2017, 00:40   #50
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Вы сами ответили на свой вопрос, что в единицу времени по сравнению с физерами маг наносит мало урона. А Вы учитываете время каста аое скила? (и не нужно сейчас начинать о стате скорость навыка). По моему тут доказывать и устраивать дискуссии не нужно, всем и так давно понятно что маги отстают от физеров и это факт!
Домаг мага в игре рулит только на кучках мобов. Таких мест на пальцах можно пересчитать - Муравьиная Пещера, мелкие Рыцари, Какантерос, Палуба, Мастерская. В остальных местах что маги, что копья вообще не танцуют - скилы хоть и домажные, но каст/вертушка долгий, мобы очень лениво собираются, а респаются и того дольше. Поэтому быстроногий син или хоть и чуть медленный, но более домажный пал будут в выиграше, как в плане кача, так и в плане доходности дропа.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы