Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.06.2018, 10:37   #1
Витяня

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Витяня is on a distinguished road
По умолчанию я 200+ и делаю что хочу

Здравствуйте друзья.Наверное многие из вас сталкивались в игре с неадекватным поведением игроков,которые точнулись,качнулись и считают что они хозяева мира и могут устанавливать в игре свои правила.Вот и мне посчастливилось повстречаться вчера с такими.Есть с недавних пор на нашем сервере АЦМ гильдия ВиноватыЗвёзды.Персонажи там 190-200+.А заправляют всем этим "чудом" Zmey и Zmeya.Уж не знаю кто они друг другу,брат и сестра,парень и девушка или муж и жена.Ну не суть.
Суть вот в чём.Сижу я себе весь такой красивый в муркете и скупаю энергии золота и огня по 50кк за штуку.Тут появляется в муркете эта самая Zmeya и начинает скупать тот же самый товар,но уже на 1кк дороже.Ну не страшно подумал я.Мне надо то всего на 10 часов этих энергий,да и цену могу поставить побольше.Меняю цену,ставлю опять же на 1кк больше,чем вышеупомянутая Zmeya.Сажусь скупать.Подбегает Zmeya,смотрит мою цену и ставит свою на 1кк дороже.Так повторяется ещё пару раз.Она смотрит мою цену и перебивает,я собственно смотрю её цену и перебиваю.Дальше видимо ей эта гонка "вооружений" надоедает и она начинает не долгий,но интересный диалог.
Нажмите на изображение для увеличения
Подключается её соГИ Нацайника(недавно моим соГИ был).Можете наблюдать беседу.
Дальше я просто иду на принцип и ставлю эти энергии на скупку по 80кк(на ауке они по 85-95 и 70-75кк золото и огонь соответственно).Zmeya начинает нервно бегать вокруг меня не находя себе места.Покупает на ауке энергию огня по 70-75кк и скидывает мне по 80.На меня это не возымело абсолютно никакого действия.Сижу дальше.Она контролирует мою торговлю со второго аккаунта.
Тут она понимает что не может ничего сделать и просто покидает муркет.Я спокойно скупаю дальше энергию золота в нужном мне количестве и тоже ухожу из мурки заниматься делами насущными.Через час примерно появляется Zmey - защитник Zmeya,и начинает в общий чат кричать моего ГМ.Я пишу "она афк".
Вот так вот.Вот такие игроки считают что им всё дозволено.Конкуренция - кос.Не там ходишь - кос.Рожей не вышел - кос.
P.S.Zmey,настоящий мужик в состоянии урезонить и вразумить свою бабу,а не кидаться на всех в кого она пальчиком тыкнет по команде "ФАС".
P.P.S.Нацайника,определение "нервная" не передаёт всех контрастов и тонкостей характера Zmeya
P.P.P.S.На кос мне какать.Зато теперь понятно откуда и гильдии ВиноватыЗвёзды,которая существует пару месяцев столько противников и недоброжелателей.

Витяня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 11:44   #2
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Витяня Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья.Наверное многие из вас сталкивались в игре с неадекватным поведением игроков,которые точнулись,качнулись и считают что они хозяева мира и могут устанавливать в игре свои правила.Вот и мне посчастливилось повстречаться вчера с такими.Есть с недавних пор на нашем сервере АЦМ гильдия ВиноватыЗвёзды.Персонажи там 190-200+.А заправляют всем этим "чудом" Zmey и Zmeya.Уж не знаю кто они друг другу,брат и сестра,парень и девушка или муж и жена.Ну не суть.
Суть вот в чём.Сижу я себе весь такой красивый в муркете и скупаю энергии золота и огня по 50кк за штуку.Тут появляется в муркете эта самая Zmeya и начинает скупать тот же самый товар,но уже на 1кк дороже.Ну не страшно подумал я.Мне надо то всего на 10 часов этих энергий,да и цену могу поставить побольше.Меняю цену,ставлю опять же на 1кк больше,чем вышеупомянутая Zmeya.Сажусь скупать.Подбегает Zmeya,смотрит мою цену и ставит свою на 1кк дороже.Так повторяется ещё пару раз.Она смотрит мою цену и перебивает,я собственно смотрю её цену и перебиваю.Дальше видимо ей эта гонка "вооружений" надоедает и она начинает не долгий,но интересный диалог.
Подключается её соГИ Нацайника(недавно моим соГИ был).Можете наблюдать беседу.
Дальше я просто иду на принцип и ставлю эти энергии на скупку по 80кк(на ауке они по 85-95 и 70-75кк золото и огонь соответственно).Zmeya начинает нервно бегать вокруг меня не находя себе места.Покупает на ауке энергию огня по 70-75кк и скидывает мне по 80.На меня это не возымело абсолютно никакого действия.Сижу дальше.Она контролирует мою торговлю со второго аккаунта.
Тут она понимает что не может ничего сделать и просто покидает муркет.Я спокойно скупаю дальше энергию золота в нужном мне количестве и тоже ухожу из мурки заниматься делами насущными.Через час примерно появляется Zmey - защитник Zmeya,и начинает в общий чат кричать моего ГМ.Я пишу "она афк".
Вот так вот.Вот такие игроки считают что им всё дозволено.Конкуренция - кос.Не там ходишь - кос.Рожей не вышел - кос.
P.S.Zmey,настоящий мужик в состоянии урезонить и вразумить свою бабу,а не кидаться на всех в кого она пальчиком тыкнет по команде "ФАС".
P.P.S.Нацайника,определение "нервная" не передаёт всех контрастов и тонкостей характера Zmeya
P.P.P.S.На кос мне какать.Зато теперь понятно откуда и гильдии ВиноватыЗвёзды,которая существует пару месяцев столько противников и недоброжелателей.
В принципе суть конфликта понятна, и хочу сказать что автор прав,если ты сидишь скупаешь что-то тебе необходимое,почему ты должен уступать кому-то, это рынок и в нем должна присутствовать конкуренция. А по факту,ситуация абсурдная, и тут дело даже не в 200+ лвле,а в мировосприятии самих людей, сидит там королевна в ГИ,и все ей пятки лижут, не можешь конкурировать не лезь,или если лезешь не теряй лица и веди себя достойно... Не собираюсь ни кого задевать,это мое мнение,но кидаться на всех при каждой непонятке,это уже напоминает СайнтАльянс с их закидонами.

Добавлено через 11 минут
И зря ты запихал тему так далеко,надо было просто в Обсуждение игры.
Старый 20.06.2018, 12:04   #3
surgon

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
surgon is on a distinguished road

Если на то пошло уже скринами раскидыватся, то не надо их резать, вырезать оскорбления)
И тогда все становится ясно, что кос ты выгреб заматы в пм а не за торговлю)

surgon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 12:20   #4
Вилворд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от surgon Посмотреть сообщение
Если на то пошло уже скринами раскидыватся, то не надо их резать, вырезать оскорбления)
И тогда все становится ясно, что кос ты выгреб заматы в пм а не за торговлю)
Так значит, фальсификация доказательств здесь имеет место быть? Если все так как ты говоришь,то стоит пересмотреть вердикт по данной теме, и все таки узреть реальную беседу без вырезания. Автор в студию полную переписку.
Старый 20.06.2018, 13:03   #5
Витяня

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Так значит, фальсификация доказательств здесь имеет место быть? Если все так как ты говоришь,то стоит пересмотреть вердикт по данной теме, и все таки узреть реальную беседу без вырезания. Автор в студию полную переписку.

А пожалуйста.Абсолютно вся беседа без обрезки.

Последний раз редактировалось Аурита; 20.06.2018 в 19:46. Причина: под спойлер

Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 13:21   #6
Вилворд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Витяня Посмотреть сообщение

А пожалуйста.Абсолютно вся беседа без обрезки.
Ну если это все,то не вижу никакого криминала,сообщение с пояснением их позиции написано ясно и понятно,и видно что там никто не кого не посылает. ИМХО автор прав, Змея первая начала ставки повышать,можно было сесть подальше с таким же ценником.
Суд вынес вердикт: Гильдию "ВиноватыЗвезды" признать вину в неадекватном поведении, и необоснованных угрозах, и приговорить в возмещении морального ущерба истцу в размере 10ккк рупи или товарами шоп магазина на аналогичную сумму. Истца признать не виновным))))))

Последний раз редактировалось Аурита; 20.06.2018 в 19:46. Причина: под спойлер
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 13:37   #7
Витяня

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ну если это все,то не вижу никакого криминала,сообщение с пояснением их позиции написано ясно и понятно,и видно что там никто не кого не посылает. ИМХО автор прав, Змея первая начала ставки повышать,можно было сесть подальше с таким же ценником.
Суд вынес вердикт: Гильдию "ВиноватыЗвезды" признать вину в неадекватном поведении, и необоснованных угрозах, и приговорить в возмещении морального ущерба истцу в размере 10ккк рупи или товарами шоп магазина на аналогичную сумму. Истца признать не виновным))))))
Не надо мне от них ничего.Цель темы была вынести на публику,чтобы раскрыть их истинное лицо.С кем люди могут столкнуться.В последних скринах Zmey скрины в скайп или ватсап хотел.Ан нет - на форум.

Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 19:36   #8
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

интересно. послать на 3 буквы это жесткое оскорбление. за такие слова могут в реале и на 4 точки поставить. обычный бытовой конфликт в игре вафля который был прав по сути вылил в заслуженный кос. за языком нужно следить.
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 19:52   #9
Zmey000

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Zmey000 is on a distinguished road

Ок раз мы как Лирики только за высказывание что я по команде ФАС кидаюсь на всех я обьявляю вар гильдии тудай фо и к сожалению автора без команды

Zmey000 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2018, 20:08   #10
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 401 раз(а) в 196 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zmey000 Посмотреть сообщение
Ок раз мы как Лирики только за высказывание что я по команде ФАС кидаюсь на всех я обьявляю вар гильдии тудай фо и к сожалению автора без команды
вот тут напиши, а не в отдельной темке

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=147028&page=18

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы