Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.07.2018, 12:11   #1
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road
По умолчанию Неводяной! 2

Я конечно извеняюсь, но я вас не спрашивал что поступало от ваших разработчиков или что вы им передовали.
Ответ на это мы и так знаем какой будет.

Я вас спросил совсем о другом...
Повторю: Как мне магом или чаркой воевать против такой тактики как пинок неводяного+кара? опишите мне тактику, я проиграв несколько лет на маг классах не знаю как мне щас воевать против это го неводяного(желательно приложите видео)
И второй вопрос: Какой смысал мне тратить деньги на кач и проточку 106 лвл( речь идет не о 3 копейках а о не скольких десятков тясяч рублей) если моего одетого и прокаченого перса будут сливать на 3-4 лвл меньше прокаченые персы и в гараздо хуже одетые только благодаря тому что они будут превращатся в неводяного пинать и кидать кару.

Я хочу услышать ответы вот на эти вопросы!

Последний раз редактировалось Карась1111; 20.07.2018 в 13:00.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 12:54   #2
ZlK777

Местный житель
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
ZlK777 is on a distinguished road

молиться на промахи видимо

ZlK777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 13:10   #3
SantaDiLucky

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
SantaDiLucky is on a distinguished road

Встречный вопрос, как паладину (да и в общем то, любому физ классу) боротся против чародеек, м? Мало того, что у данного класса чрезвычайно много навыков и супер-навыков на стан, снижение скорости атаки и домага, дак еще эти скилы имеют астро-космический домаг. Нашелся блин обиженный класс. Если все как ты говоришь и ты реально одетая чара, да еще и с умопомрачительным опытом в этой сфере ты должен знать, что чаркой можно держать в узде до 3-5 персов (одетых как на ровне, так и сильнее своего противника).
Старый 20.07.2018, 13:16   #4
Карась1111

Пользователь

Цитата:
Сообщение от SantaDiLucky Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, как паладину (да и в общем то, любому физ классу) боротся против чародеек, м? Мало того, что у данного класса чрезвычайно много навыков и супер-навыков на стан, снижение скорости атаки и домага, дак еще эти скилы имеют астро-космический домаг. Нашелся блин обиженный класс. Если все как ты говоришь и ты реально одетая чара, да еще и с умопомрачительным опытом в этой сфере ты должен знать, что чаркой можно держать в узде до 3-5 персов (одетых как на ровне, так и сильнее своего противника).
О каких чарках идет речь? их на А-Т 3 чары которые дают реально большой домаг, и то ты откуда с ними сталкивался если ты не участвуешь не в каких фанах и фармах боссов на заставе?) а пекашить они не бегают)
Да и я тебе по секрету скажу как обиженный класс) Вовремя фанов чарке дай бог одного держать в узде) где ты взял цифру в 4-5 персов) не веришь мне поспрашивай на сервере скока топ чары держут игроков)

Последний раз редактировалось Карась1111; 20.07.2018 в 13:23.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 13:23   #5
SantaDiLucky

Местный житель

Как обо мне много знают . Почти ежедневно с кем, то сражаюсь. И если ты думаешь о тех же чарах о каких и я, то они пкашат куда чаще чем тебе кажется.
Старый 20.07.2018, 13:25   #6
Карась1111

Пользователь

Цитата:
Сообщение от SantaDiLucky Посмотреть сообщение
Как обо мне много знают . Почти ежедневно с кем, то сражаюсь. И если ты думаешь о тех же чарах о каких и я, то они пкашат куда чаще чем тебе кажется.
ФорФри , Барса, Неохота , все чары с А-Т которые дают хорошии домаг в пвп. Если ты про кидалу Армани то там 2 скиловой перс который токо может с авто сшибать. Кст который и падает легко с неводяного+кары)
Старый 20.07.2018, 13:30   #7
SantaDiLucky

Местный житель

Только стоит сказать, что кара должна быть ему брошена как минимум от какого нибудь табалуги кнайфа или кто там еще играет. Ну и при условии что чара была в это время занята расстрелом какого то другого перса, ведь так?)

Последний раз редактировалось SantaDiLucky; 20.07.2018 в 13:34.
SantaDiLucky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 15:35   #8
Ne_ron

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Вы пробовали вступить в диалог с этим игроком? Обсудить возникший конфликт, который привёл к этой ситуации? Заключение пакта о ненападении?
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 16:08   #9
Бе3Настроения

Старожил форума
Поблагодарили 115 раз(а) в 79 сообщениях
Бе3Настроения is on a distinguished road

Встречный вопрос, а как другим классам, например хилам, убивать имба палов и чар в равном обвесе
Старый 20.07.2018, 16:29   #10
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 243 раз(а) в 117 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Вы пробовали вступить в диалог с этим игроком? Обсудить возникший конфликт, который привёл к этой ситуации? Заключение пакта о ненападении?
Вы пробовали вступить в диалог с разработчиком? Обсудить нерф неводяного? Отключить персонажам водяной барьер при превращении в моба (откууда у мобов могут быть флетта бафы?).
На других серверах очень много вещей кординально отличаются от наших, начиная от лута с некоторых мобов и рудника Эристумского и заканчивая навыками. Значит разработчик откликнулся на просьбы их руководства, выходит и вы можете повлиять на корейцев в решении таких мелочей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВкусняшечкаА Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, а как другим классам, например хилам, убивать имба палов и чар в равном обвесе
Хилы и не обязаны убивать. Хочешь убивать - качай мага.
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы