Сфера 3:
Зачарованный мир

Новости Официальные новости проекта. Акции, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 31.07.2018, 12:01   #11
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 279 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Всмысле? Кто так говорит?))) Вам говорят, что вы самый задоначеный клан)) Сервер тут не при чем)))
ну мы само собой понятно (это при том что вточеных вкруг 60 типо другара и тефса у нас и близко нет). Но и так, когда уходили на Иммертель позиционировали что типо вооот будет сервер без доната где решают только руки. А в итоге что?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Да и как игрок вижу закономерность, что 10 обычных аккаунтов итог 0 коней, 1 платиновый аккаунт и 5 коней, и так у большинства
ммм, может быть потому что платиновй аккаунт сделает 400-500 попыток выбить коня, а ты 10? да ну, наврядли, не может быть

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от oooCATAHAooo Посмотреть сообщение
говорят,а думают самый задюпаный ветеранами ( в чвязи с изменениями с казной и тому подобное)
ой а расскажите, расскажите что там с казной. Новая байка, я такую ещё не слышала
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2018, 12:03   #12
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,141 раз(а) в 1,323 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
А от куда такие слова знаете?
Какие? Генератор случайных чисел? Это распространенная штука, я как комьюнити-менеджер ей, например, пользуюсь для розыгрышей всяких штук за репосты в ВК.

Цитата:
Да и как игрок вижу закономерность, что 10 обычных аккаунтов итог 0 коней, 1 платиновый аккаунт и 5 коней, и так у большинства, почему то к платине рандом прям благосклонен

Имеется ввиду, уже со статусом платины кони выбивались, за одно и то же количество денег, хотя даже на обычных раза в 1,5-2 больше было!
Забавно, откуда вы знаете, что тот или иной игрок - платина? С его слов?) Так вот, коробки в магазине (а точнее, рандом, который отвечает за механизм их действия) никак не различают платину/не платину. Кстати, под Новый год я, будучи совсем даже не платиной, вытащила коняшку примерно с 10 попытки. Все зависит от везения. Попробуйте карму почистить что ли, я не знаю))

Цитата:
Вы, не лично Вы, а Ваша контора! От лица которой Вы пишите!Там то наверное ни разу ни один программист сидит или не?
В посте, на который я отвечала, было "вы" с большой буквы, поэтому я это расценила как обращение ко мне лично. Да, у нас есть программисты. Но, как я уже сказала, там обычный генератор случайных чисел. Если вы хорошо подумаете, то поймете, почему нам не выгодно, чтобы в нем были какие-то дополнительные условия.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.07.2018, 13:01   #13
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 279 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Кстати, под Новый год я, будучи совсем даже не платиной, вытащила коняшку примерно с 10 попытки.
Маш, ты ж понимаешь, что они все прочитав это сказали: "агааа, это потому что она одмен"
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2018, 14:50   #14
Phase

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
Маш, ты ж понимаешь, что они все прочитав это сказали: "агааа, это потому что она одмен"
И потому что у нее лапки!!!1
Старый 31.07.2018, 16:14   #15
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Цитата:
Да щас, никто так не подумал, все(большинство), в том числе и я, подумали, что нам лапшу на уши вешают. Не было никаких 10 попыток - так коня дали)))
ps. Знаю людей которым конь с третьей попытки падал. Одному конь 140, а другой курица 130 и конь(он правда с 4 попытки) 110.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.07.2018, 16:21   #16
rosspherebank

Забанен
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
rosspherebank is on a distinguished road

там рил генератор случ чисел, в прошл году за 2 гхп(2 попытки) выбил 130% с аккаунтом с 5% скидкой (самый первый) 1000 руб надо вложить
rosspherebank вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2018, 16:54   #17
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,141 раз(а) в 1,323 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
И потому что у нее лапки!!!1
Это не оправдание, у многих игроков Сферы лапки!

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Да щас, никто так не подумал, все(большинство), в том числе и я, подумали, что нам лапшу на уши вешают. Не было никаких 10 попыток - так коня дали)))
Ну кстати нет. На игровых персонажей вещи из коробок я достаю так же, как и все. Иначе смысл теряется, если не почувствовать себя в шкуре игрока.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.07.2018, 16:57   #18
ridg

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
ps. Знаю людей которым конь с третьей попытки падал. Одному конь 140, а другой курица 130 и конь(он правда с 4 попытки) 110.
Попытки бывают разные, по 7гхп и по 0,4гхп. Если бы ты написал, мне с 5к гхп конь не упал, тогда понимаю можно было бы что-то обсуждать. А 10 дешевых попыток, ну глупо надеяться что-то с этого поиметь. Мне первый конь примерно с 200гхп упал, и то повезло, по личному опыту))
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.07.2018, 17:10   #19
Don_Huan

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Во первых не тебе пишут, но ты как затычка в бочке...Во вторых ты хоть думай иногда если отвечаешь, а то выглядишь полной идиотиной, там ведь указано что на платиновом и обычном акке по одинаковому количеству тратилось на коня...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Это не оправдание, у многих игроков Сферы лапки!

Ну кстати нет. На игровых персонажей вещи из коробок я достаю так же, как и все. Иначе смысл теряется, если не почувствовать себя в шкуре игрока.
Только двум людям я верю в этом мире это самому себе и одменистрации Сферы 3, хотя себя я иногда не верю... Или скажем по другому, чем докажешь что там генератор...? Как бы слова Ваши сами знаете чего стоят...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
ну мы само собой понятно (это при том что вточеных вкруг 60 типо другара и тефса у нас и близко нет).
И вообще не будет))))ахаха потому что зачем точиться если ваншот от воина есть который и палов пробивает!!Вот тока банить не надо, но блин, вы серьезно Мери Би сами себе в карман желтой минералки налили, после такого баланса, когда тебя в круг на +15 и выше с нужными аффиксами ваншотят, вообще отпадает желание донатить...
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 31.07.2018, 17:19   #20
ridg

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
И вообще не будет))))ахаха потому что зачем точиться если ваншот от воина есть который и палов пробивает!!Вот тока банить не надо, но блин, вы серьезно Мери Би сами себе в карман желтой минералки налили, после такого баланса, когда тебя в круг на +15 и выше с нужными аффиксами ваншотят, вообще отпадает желание донатить...
Чем так страшен ваншот воина? Его кастовать нужно секунды 4, а потом вытянув ручки принести недругу. Про ваншот воина может писать только тот, кто воином не играл вообще. А вообще воин не ваншотит, всегда есть шанс сопернику отстреляться, следующая попытка у воина через 30 секунд, а 30 сек это не хухры мухры, не всякий воин доживет до следующей попытки, а 2 антистанки если есть у противника, то с воина лучше пересаживаться на кого-то более мобильного и живучего.
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы