Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 27.02.2010, 01:02   #551
Solt

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Solt is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xXRagzXx (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
бред. в краску(чтоб мп увеличить) надо бронь мага+пассивка. камни только мудра и инта. сноровка вобще ничего не дост, она действует только на персов и петов бесполезно(ну может кроме волка.)
решил поиграться с мелкой красью и своим старым шмотом, затраты небольшие, опыт интересный завтра буду ей мобов травить, сравню комплекты и пет не лишний в пояс потом запихну...
Solt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.02.2010, 08:11   #552
Винитар (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 152
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса
Гильдия: FightClub

Пользователь
Винитар (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
не хочу оскорблять автора гайда о более брегового гайда я еще не читал. во первых если он используетт скилы пикси 1 и 5 лвлов, то зачемкачал до 15лвла(отступление) а вобще мп максить надо обязательно, страх максить, а вот увеличение точности не к чему, стан я качал 1 лвл просто для пробы и у меня(дресса) проходит каждый 2 удар.

если ты такой умный напиши свой. Каждый качает то что ему нужно, не думаю что будет идеальный гайд для всех проф. У меня тогда получается поротая краска и нага, вкачано точность и страх, нет ни макс мп ни хп, нет регенов. Но сделано это специально для пвп.

Последний раз редактировалось Винитар (Rappelz: Сирена-Бафомет); 27.02.2010 в 09:10.
Винитар (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.02.2010, 11:05   #553
Krestobala

Старожил форума
Krestobala is on a distinguished road

Цитата:
не хочу оскорблять автора гайда о более брегового гайда я еще не читал. во первых если он используетт скилы пикси 1 и 5 лвлов, то зачемкачал до 15лвла(отступление) а вобще мп максить надо обязательно, страх максить, а вот увеличение точности не к чему, стан я качал 1 лвл просто для пробы и у меня(дресса) проходит каждый 2 удар.
Если ты не пэтовод, то когда скиллы стоят на 15, то мана в трубу улетает, выход снижать до 10ти, и то свитками закидывать придется. на 140+ проблем с маной нету.

А на макс так или иначе надо качать под пвп.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.02.2010, 11:42   #554
Аэла (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень професcии: 44
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Пользователь
Аэла (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Solt Посмотреть сообщение
Как думаете стоит камней на сноровку в шмот краси поставить? Броня воина ей особо не поможет вот думал поставить шит и посох двуручный, 3камня сноровки + 10, 2 инты и одну мудру, вот и думаю либо хрень получится и камни менять придётся, либо по ней мобы почти поподать не будут, что думаете о такой комбинации? крась 83лвл
Стандартная комбинация на максимум дамага - это посох + бронь мага. Но, заметила такую вещь: если доп.защита краске не требуется, то можно вместо броньки кинуть кольцо на инту. Дамаг и маг точность ещё повыше получается. Краска 68 лвла пробивает скилами кошек в Мардуке 103-107 лвла. Её не коцают потому что не успевают
А вот в данже, в некоторых пати (редко, но бывает), ставлю бронь воина(сноровка+энергия) + кольцо на уклонение. В данже мобы пониже лвлом и магточность повышать не нужно, а дамажит она скилами и так хорошо. Зато, если на неё и сагрятся, то будет больше времени отлекать. Но это экзотика, конечно.

Аэла (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2010, 18:42   #555
Solt

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Аэла (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Стандартная комбинация на максимум дамага - это посох + бронь мага. Но, заметила такую вещь: если доп.защита краске не требуется, то можно вместо броньки кинуть кольцо на инту. Дамаг и маг точность ещё повыше получается. Краска 68 лвла пробивает скилами кошек в Мардуке 103-107 лвла. Её не коцают потому что не успевают
А вот в данже, в некоторых пати (редко, но бывает), ставлю бронь воина(сноровка+энергия) + кольцо на уклонение. В данже мобы пониже лвлом и магточность повышать не нужно, а дамажит она скилами и так хорошо. Зато, если на неё и сагрятся, то будет больше времени отлекать. Но это экзотика, конечно.
а зачем ставить кольцо когда в шмоте 2слота под камни, как два разных кольца получается + бонус от шмота, ну про гармонию либо пасхалку я молчу...
Спасибо
Старый 27.02.2010, 18:51   #556
оОоОоОо

Пользователь
оОоОоОо is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аэла (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Кольцо на интелект дает маг атаку,а не маг точность.Да и если в пати краска без посоха,то смысл то от нее=))И вообще краска без брони зрелище не для слабонервных=))
оОоОоОо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2010, 18:56   #557
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Чернокнижник

Местный житель
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет) мало известен в наших кругах

Крась в броне мага и с посохом +7 лвл 10 критует 39к цветком, какие нафик кольца на уклон? Да, краска 144. Под бафом хила +33 инта, и дреса на инту.

Последний раз редактировалось Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет); 27.02.2010 в 19:02.
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 27.02.2010, 19:47   #558
Solt

Местный житель

Цитата:
Сообщение от оОоОоОо Посмотреть сообщение
Кольцо на интелект дает маг атаку,а не маг точность.Да и если в пати краска без посоха,то смысл то от нее=))И вообще краска без брони зрелище не для слабонервных=))
Камень на интелект даёт прибавку к маг атаке также как и кольцо, чем больше интелекта тем сильнее маг атака, чего только не пихал на крась и смотрел как меняются параметры для выноса можно серьги на крит и маг атаку, либо ожерелку для реген, второй день ..й маюсь вроде пока броня рулит
Спасибо
Старый 27.02.2010, 19:49   #559
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Чернокнижник

Местный житель
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет) мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Solt Посмотреть сообщение
Камень на интелект даёт прибавку к маг атаке также как и кольцо, чем больше интелекта тем сильнее маг атака, чего только не пихал на крась и смотрел как меняются параметры для выноса можно серьги на крит и маг атаку, либо ожерелку для реген, второй день ..й маюсь вроде пока броня рулит
Бронь убирать не вариант, хз как там у петоводов, но без брони она за 3 удара дохнет от чемпов под фул бафом.
Апофеоз (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 27.02.2010, 20:09   #560
Solt

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Апофеоз (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Бронь убирать не вариант, хз как там у петоводов, но без брони она за 3 удара дохнет от чемпов под фул бафом.
от поверхностного моба -12 лвл сдохла с кольцом страсти (эвент) лаг был я подвис и со стороны смотрел как он её слил у краси пол хп было моб критовал крась крякала), нормальная броня, должна быть точно, даёт хоть время чтобы в случае чего успеть её отозвать, шит не катит с ним рандом
(-7 а не 12 вспомнил...)

Последний раз редактировалось Solt; 27.02.2010 в 20:15.
Спасибо

Опции темы