Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 07.10.2014, 20:24   #1
Уровень персонажа: 54/54
Клан: -Freedom-

Местный житель
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road
По умолчанию кукловодам–мастерам

сначала для модеров
скажу сразу что эту тему с похожим названием создал тоже я, и я не забыл где она находится (сам ее в таверне–флудильне и создавал)
теперь пишу здесь потому как вопрос видимо серьезен и поэтому прошу тему не удалять и не перемещать

все секреты я давно сдал, да я такой негодник иногда просматриваю новые куклы на сферотесте, дабы видеть своих врагов так сказать со всеми потрохами
зашел сегодня полистать куколки
как же так, неужели небыло у вас в школе алгебры, неужели логику вы прогуляли

ну про несколько одетых мутов одного типа это ладно, с кем не бывает, но уж прописные истины про перекольцовку то вы должны знать, а не знаете спросите
не факт что дельной куклой поделятся, но хотя бы подправят

я думал что такие люди которые полчаса орут в клан и али чаты "почему мне гилд не дает профу инка" пока кто то из союзов не заметит что у него лвл 17/16 закончились лет 7 назад, на заре СП, так нет же, не оскудела земля русская
и ладно что собирают нубо–оружей на 15–ки, может затем и собирают таких чтоб мясом быть, или пустые тыкать, так обычно таких собирают в игровых кольцах
а это шляпу они значит готовы проплачивать а киру +36 раз в жизни денег нет

так ведь и на безогранки собирают калек
даже смотришь там кольцо двойное в кукле у него а вот то что неплохо бы твоему варику кулак тянуть 11–й ему никто не сказал
15–е сз он тянет а кулак зачем ему, у него и так фа 5к, он 45–ку свободно один тыкнет

и таких кукл тма

эква, кто там у вас есть адекватные, учите всех, даже врагов
качают, качают, купят говна косарей на 10 и будут дохнуть с удара, через пару дней у вас не будет врагов, а значит и не будет фана

все кто не сомневаеться в правильности вложений имейте в виду что ваш враг на 15–ке может иметь больше 4к атаки и больше 2.5к защиты 5–6к здоровья
на 30–ке без проблем 7к атаки (есть персы где атаки в полтора раза больше) и 4.5к защиты, 7к хп (есть варианты до 12к хп)
на 45+ до 17к хп мульты и друль
защиты если в ущерб атаки до 9к
атаки без флагов банда до 12к

если ты не знаешь как затянуть оружем на 15–хи 7–й прыг или у твоего мелкого бойца атаки меньше 2.8к
если на 30–ки у тебя нет 3к защиты
если у твоего варика на 45+ нет 8к атаки
а у некра нет 11к
пиши где хочешь но пиши
куклы бывают бюджетные но рульные, и топовые но срульные

иначе мы увидим как те последние качки на экве плюют в монитор и форматируют винчестер чтоб следов не осталось
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо

Опции темы