Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.02.2019, 23:41   #1
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 192 раз(а) в 144 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky Красивые предметы, следы свечения оружия при атаке у магов и других проф

Этой неприятности столько, сколько всему свечению) Но почему-то об этом никто не писал, странно кстати почему.

Естественно, всем нравится, когда, допустим, ты задонатил на крутую +25 пуху и бьешь моба ,например в храме, а остальные игоки у тебя в пати видели твое пафосное зеленое свечение и втихоря завидовали)) Во многих играх практикуется такое (всякие украшалки за донат), тратишь деньги и выглядишь красиво, да и у нас тоже. Только вот в рапке "красиво выглядеть" компенсируется иногда "иметь прибавки к статам".

Ближе к основной проблеме, син (например) при автоатаке видит что у него оружие светися и остаются большие заметные следы, а вот если атакует маг или любой другой персонаж (Используя скилы), например я, демон, используя мощную разрушающую стрелу и мощную огненную стрелу не вижу никаких следов от +24 чаровния, который должен быть насыщенно-синим.

Отмечу, что при автоатаке все как положено - следы остаются, с ними все в порядке.

А вот при атаке скилами все плачевно.

Хотелось бы чтобы их ввели. (а мое желание всяких красивостей этих эффектов даже требует) Хотя мне один игрок сказал что уж лучше так, меньше лагов, но мне вот нравится сама анимация, геймплей и игровая задумка в целом) Поэтому я люблю чтобы было красиво, хоть и с лагами, меня бы это устроило) Я за ввод в игру всяких красивых плюшек, вроде эмблем (украшалок), которые выделяют персонажа из толпы. Во мнооогих играх вводят всякое вип-статусы за донат и т.д, дают руны под ногами, которые выглядят зашибенно, всякие сияющие крылья, а у нас разраб крылья поленился даже прорисовать чуть чуть(( Перья на топ крыльях на данный момент (маг и физ) выглядят как будто их общипали, да еще они (крылья) выглядят очень плоско, с женской фигурой корейцы больше старались.

--
Ремарочка небольшая: Скил "умение осколок луны" - при использовании, все таки оставляет след за пухой, и если юзать скилы сражу же после осколка, не давая анимации дойти "до конца" и чтобы оружие опустилось вниз до исходного состояния, след будет идти, и красота со следом все таки появляется. КОнечно надо сделать так, чтобы красота появлялась после использования скила МРМ и МОС, оскала и вобще всех других атакующих скилов у всех проф!!!

Добавлено через 28 минут
и да, когда уже появится новый вечный эффект на оружие в продаже??
Он давно уже введен, иногда можно встретить на НПС, но вот купить нельзя.
Почему меня дразнят?

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2019, 14:21   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,322 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Нагромождение разных эффектов приводит к лагам иногда даже на мощных ПК. А теперь вспоминаем, сколько лет Rappelz и какие у нее примерно системные требования. Да, современные компьютеры потянут хоть миллион эффектов одновременно и не чихнут. Но очень большой процент игроков по всему миру играет в Rappelz на компьютерах, которые последний апгрейд видели году в 2012 в лучшем случае, и вот они от этого всего как раз и пострадают. Вы можете сказать, что так им и надо, нечего играть на калькуляторах, но нет, все игроки одинаково ценны, поэтому системные требования ради красоты повышать никто не будет.

То же самое с текстурками на крыльях - они плюс-минус в рамках той графики, которая есть в игре.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2019, 16:17   #3
Louis XIV

Забанен
Поблагодарили 90 раз(а) в 39 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Нагромождение разных эффектов приводит к лагам иногда даже на мощных ПК. А теперь вспоминаем, сколько лет Rappelz и какие у нее примерно системные требования. Да, современные компьютеры потянут хоть миллион эффектов одновременно и не чихнут. Но очень большой процент игроков по всему миру играет в Rappelz на компьютерах, которые последний апгрейд видели году в 2012 в лучшем случае, и вот они от этого всего как раз и пострадают. Вы можете сказать, что так им и надо, нечего играть на калькуляторах, но нет, все игроки одинаково ценны, поэтому системные требования ради красоты повышать никто не будет.

То же самое с текстурками на крыльях - они плюс-минус в рамках той графики, которая есть в игре.
для игры 2006. пк сборки уровня 2012 года - просто космический корабль. игра не апгредилась, двиг не менялся. графика не менялась. вопрос не в компах, а в дохлых серваках, и нежелании править баги. так что не надо нас за дэбылов держать.

у сина СА уходит далеко за 1000. на отрисовку анимации атаки и отрисовки эфектов для него уйдет на много больше ресурсов, чем охотов с порезангым са и магов, у которых половина скилов без эффекта.

так это текстуры во всем виноваты. малополигонадьная модель крыльев и фиговые текстуры нас спасают. на первых в игре крыльях - люцах, полигонов было больше, так если что. ну ладно, так сделайте возможность менять вид крыльев зубом. что нагрузка на сервы повысится и игра лагать начнет, только потому чоэто люди начную юзать крылья э, которые выглядят точно так же как и старые?
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2019, 17:49   #4
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Ну, само собой мы догадываемся что особого нагромождения спецэффектами ждать не стоит, но вот анимация атаки, которая видна на синах и других персонажах, ее сильно не хватает(

Жалко вот что маги не видят подобную анимацию при атаке, как Сины. А вот Сины ВИДЯТ анимацию магов при атаке, а сами маги свою не видят(
Было бы здорово ввести в настройках новую функцию по включению/отключению этих следов

Вот недавно же добавили возможность отключать анимацию атаки, чарования и т.д - за это большое спасибо, теперь после грамотной настройки лагов от массовых атак практически нет, даже на старых компах.

Добавлено через 13 минут
По крыльям - это конечно вкусовщина, но даже на скриншоте можно сравнить насколько хорошо прорисована броня фламиния, нусилита, и как убого выглядят крылья. (Критика вроде как здравая)
Графика на максимуме в игре.
Конечно всегда можно крылья скрыть, но вот что мешает сделать им прорисовку хотя бы на уровне крыльев Люцифера, там пёрышки хотя бы видны, они изящны.
Светящееся перо должно как-нибудь сиять, как например алтарные крылья, на которых не пожалели сил, сделали оконтовку, свечение - самые красивые крылья. А вот светящееся перо, которые по сути уникальный предмет - достается только из квеста - имеет блеклый свет( "Блёклые крылья грустного клоуна" надо было их назвать)

Названия крыльев физ и маг почему то не схожие. Физ крылья имеют правильное название, а маг крылья имеют название коробки, из которой ее достали. Мелочь, ни на что не влияющая, но ее так много... Хорошо что сейчас исправляют потихоньку, многие мелкие баги которые встречались раньше уже исправленны.

Последний раз редактировалось TorchWoold; 22.02.2019 в 17:49.

Спасибо Цитировать
Старый 23.02.2019, 13:25   #5
w1sw0d

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
w1sw0d is on a distinguished road

кинь оск в маникен и сразу на пидали , и бегай по городу пусть все завидуют твоему посоху )))))
w1sw0d вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.02.2019, 13:28   #6
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Ну для вас бред, а для меня не бред.
Обоснуйте хотя бы.
Я вот считаю что следы от свечения пух должны быть видны при атаке магическими скилами, а я их не вижу.
Почему тогда магов так обделяют?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от w1sw0d Посмотреть сообщение
кинь оск в маникен и сразу на пидали , и бегай по городу пусть все завидуют твоему посоху )))))
Можно и так)) Сины так с выпадом делают)
Только вот почему то у них следы остаются только от одного меча, а не от обоих.

Дело не в понтах и зависти, а в том что играя соло мне приятно смотреть на эти красивые переливы, анимацию, которую почему то магам не выдали)

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы