Сфера 3:
Зачарованный мир

Форумные игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 14:13   #5671
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 387 раз(а) в 323 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

1611

без картинки вы бы поверили в ценник 60р за кг? это было в том сообщение.

были бы вопросы где такие цены видел и как туда добраться.

Цитата:
Сообщение от Богзнает Посмотреть сообщение
В Петербурге, больше фирм, чем в Москве, а людей меньше, так в этот пример вложений много. если я вчера пиццу смотрел, так туда только под миллион нужно. я то как обычно обхожу все законы)). могу с полного нуля начать) я действую, как в виртуале, так и в реале, не что остановит)
я для себя иногда покупаю в таких фирмах коробками по 1-2,5 кг по этому знаю почти минимальные цены, они ведь тоже процент накручивают.

Последний раз редактировалось аааапппппппп; Сегодня в 14:20.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:28   #5672
Богзнает

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Богзнает is on a distinguished road

1612

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
1609

у нас на Новый Год появляются "детские подарки" с набором сладостей когда непонятно на какую сумму туда положили, но ценник 200-400. покупают родители, чтобы самим не собирать. почему не назвать лут-бокс?
не совсем понимаю. что значит: непонятно на какую сумму туда положили?? вес в граммах нужно указывать! я не люблю например итальянскую пиццу она очень тонка хоть и за 120 руб и всегда беру толстую американскую за 320 и не понимаю тех кто берет за 120 по мне лучше нечего не брать если денег, но ведь факт, что берут и еще как!

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
1611

без картинки вы бы поверили в ценник 60р за кг? это было в том сообщение.

были бы вопросы где такие цены видел и как туда добраться.
я сметану видел по 20 рублей и даже покупал 15 процентную то ли 280 гр толи 315 зависит от жирности, а везде она по 60 - 80 рублей.
причем здесь картинка? когда бизнес шаговой доступности. этот пример как с итальянской пицой, куда не приду везде ей угощяют, но я понимаю что эту тошниловку лично я себе некогда не закажу!

если переводить эт на игры, то туда где я в спину вас не кто не сольет и пока Вы лично сами пкшить не захотите, будете играть в пве контексте. да пвп там есть, но без доната лучше не заходить. а так можно сто лет играть в пве! и как многие говорят общаться в свое удовольствие!
Старый Сегодня, 14:50   #5673
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 387 раз(а) в 323 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

1613
Цитата:
Сообщение от Богзнает Посмотреть сообщение
1612

не совсем понимаю. что значит: непонятно на какую сумму туда положили?? вес в граммах нужно указывать! я не люблю например итальянскую пиццу она очень тонка хоть и за 120 руб и всегда беру толстую американскую за 320 и не понимаю тех кто берет за 120 по мне лучше нечего не брать если денег, но ведь факт, что берут и еще как!

я сметану видел по 20 рублей и даже покупал 15 процентную то ли 280 гр толи 315 зависит от жирности, а везде она по 60 - 80 рублей.
причем здесь картинка? когда бизнес шаговой доступности. этот пример как с итальянской пицой, куда не приду везде ей угощяют, но я понимаю что эту тошниловку лично я себе некогда не закажу!

если переводить эт на игры, то туда где я в спину вас не кто не сольет и пока Вы лично сами пкшить не захотите, будете играть в пве контексте. да пвп там есть, но без доната лучше не заходить. а так можно сто лет играть в пве! и как многие говорят общаться в свое удовольствие!
"непонятно на какую сумму" это в коробке подарочной 1шт плитки шоколада и добавлены несколько видов конфет (по 2-3шт каждого вида) которые имеют разную цену за кг, но указывают общий вес.

про сметану повеселили 35р за 20% 400г стаканчик(сливки нормализованные и закваска это весь состав) и рядом 70р 25% 400г за продукт с растительным жиром.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось аааапппппппп; Сегодня в 16:05.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 16:53   #5674
Михаил

Старожил форума
Поблагодарили 167 раз(а) в 131 сообщениях
Михаил is on a distinguished road

1614

-------------
С праздником ребят!

Скоро станет
меж-Никита-вской.

Последний раз редактировалось Михаил; Сегодня в 18:23. Причина: Уточнение