Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 12.04.2019, 17:58   #1
HAcE4ka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HAcE4ka is on a distinguished road
Thumbs down Недопристав цац

Сразу скажу, что ответ от цац меня не интересует, меня интересует комментарий либо действия администратора.
Начнем с того что пристав начал играть совсем недавно, пропадала и не заходила в игру, но говорит о том, что все забыли о ее часовом поясе. Никто не забыл, ты столько об этом орала, что вряд ли забудешь. Тебя просто не было в любое время суток, потому что ты не заходила в игру, опомнилась только тогда, когда поставили нового админа. То что ты там начала играть пару дней ничего не дает, твой онлайн видно по заходам. На самом деле лучше бы вообще не заходила с твоими косяками одними и глупыми оправданиями. Призываю администратора к проверке онлайна данного персонажа.

считаю, что пристав, который заходит раз в месяц (и то не факт) - просто бессмысленный пиксель. Кроме того сидеть и не банить очень умно, а потом аргументировать тем, что если забаню, то некому будет играть. Да это твое занятие, сиди и бань по правилам.

Постоянно сидеть и пропускать оскорбления, капс:

а бан в 180 минут ты сама придумала? а чего так много??? кто же играть то будет, ты же так переживала:

и я не считаю что пристав должен общаться таким образом, потому что игрок мог обидеться и по правилам нужно выдать молчанку. Пристав должен быть аккуратен в своих высказываниях

При рассмотрении этой темы, призываю администратора посмотреть и на эту
https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365690&page=17

Последний раз редактировалось HAcE4ka; 12.04.2019 в 18:04.
HAcE4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.04.2019, 20:44   #2
HAcE4ka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HAcE4ka is on a distinguished road

И все мы знаем что существуют баны за коверканье ников, все, но видимо, кроме самой цац. Зачем быть в приставах игроку который не в курсе этого

ник персонажа Marianniya специально коверкают с целью того чтобы высмеять, а пристав сидит и игнорирует.
лично я думаю, что у пристава просто неприязнь к игроку, о которой он уже заявил в скриншоте
подругу не банить и вместе с ней же сидеть обсуждать игрока

HAcE4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.04.2019, 05:03   #3
EcJlipse

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
EcJlipse is on a distinguished road

И тут такая же история)))))))))) додик это как и швабра ничего обидного неМА
EcJlipse вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.04.2019, 15:47   #4
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

На все вопросы дам ответы.Но как выше сказано,от меня вам ответ не интересен * вы же другие цели преследуете ,суть не в справедливости*.Аргументирую руководству.
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.04.2019, 13:55   #5
crazy_mega_man

Игровой Администратор
Поблагодарили 44 раз(а) в 15 сообщениях
crazy_mega_man is on a distinguished road

Цитата:
Призываю администратора к проверке онлайна данного персонажа.
Привет. Мы провели проверку онлайна и у нас нет претензий к активности пристава.

Цитата:
Постоянно сидеть и пропускать оскорбления, капс
За капс выдаётся предупреждение, когда кто-то написал им три сообщения подряд. В случае с оскорблениями тут и далее вы придираетесь к словам, которые несут оскорбительный характер в зависимости от контекста. Нарушение или предупреждение за них выдаётся на усмотрение пристава. И в приведённых примерах я тоже не вижу веских причин для выдачи нарушения или предупреждения.

Цитата:
а бан в 180 минут ты сама придумала? а чего так много??? кто же играть то будет, ты же так переживала
«Гнида» — уже оскорбление без вопросов. Тут есть за что выдать нарушение. А вот почему 180, а не 60 — это уже хороший вопрос, потому что у нас в системе в это время нарушение на 180 минут не отразилось. Будем выяснять.

Цитата:
Пристав должен быть аккуратен в своих высказываниях
Если вы про слово «дурачило», то оно как раз из тех, которые не всегда несут оскорбительный характер. И здесь оно тоже использовано не во зло по контексту.
Много спорных ситуационных моментов, согласен. Но если выдавать нарушения чисто по словам, а не по контексту, в котором они использованы, то мы придём к совсем стерильному общению.
Также прошу не забывать, что приставы тоже люди, они могут за всем уследить и ошибаться. Но одна из главных задач пристава — предотвращать конфликтные ситуации. На представленных скриншотах Цац с ней хорошо справляется.

Цитата:
ник персонажа Marianniya специально коверкают с целью того чтобы высмеять, а пристав сидит и игнорирует.
лично я думаю, что у пристава просто неприязнь к игроку, о которой он уже заявил в скриншоте
подругу не банить и вместе с ней же сидеть обсуждать игрока
Нарушение за коверканье ника, на которое вы ссылаетесь, серьёзное и выдаётся в первую очередь за создание персонажа с исковерканным ником. Одно упоминание в диалоге всё же на него не тянет.
Тем не менее мы тщательно поговорим с приставом про эту ситуацию и про обсуждение игрока за спиной.

Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
crazy_mega_man вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы