Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый Вчера, 02:24   #31
Felix-Felix

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Felix-Felix is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от maslino 88 Посмотреть сообщение
При том что тут альтернатива , обезьяна ты отупевшая . Красиво с темы сруливаешь . Я не собираюсь с тобой полемику вести . Лучше как сопляк "глот" мусарами запугивай . Я жду четкого ответа от уродов , которые предложили встретиться в метро . Шутки шутить не собираюсь . А ты обезьяна пожалей себя , а то под себя ходить будешь со своей орфографией .
Угрозы угрозы угрозы) пожалей глаза тех кто это читает, балабол ну и сам книжки почитай, на турник сходи разок, а то рано или поздно найдется такой же дурной как ты и не дай боже еще накостыляет тебе ненароком
Felix-Felix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 02:36   #32
maslino 88

Новичок
maslino 88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Felix-Felix Посмотреть сообщение
Угрозы угрозы угрозы) пожалей глаза тех кто это читает, балабол ну и сам книжки почитай, на турник сходи разок, а то рано или поздно найдется такой же дурной как ты и не дай боже еще накостыляет тебе ненароком
Какие угрозы , обезьяна . Вы хоть глаза открыть свои можете , косоглазые , внимательно почитать . Яб тут ничего не начинал , уверяю тебя . Поверь костыляли дай боже как , не дай бог тебе такого .
А вот дурным ребятам повезло , ну так отвечайте за свои слова . Кто то еще там хотел дать номер машины , ух какая жажда просто личеко вам вывернуть , которые мне предъявляли , угрожали . Жду ответа.

Последний раз редактировалось maslino 88; Вчера в 02:36.
maslino 88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 18:41   #33
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Каждый раздел форума имеет свои правила, в данном разделе не запрещен небольшой троллинг. Да и не думаю, что вы сильно расстроились, мифическим воображением собеседника, где он вам зубы выбивает.
Глот следующим комментарием все емко передал.

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
.....категорически не согласен.....сарказм, ирония, легкий стёб в рамках допустимого, без перехода
на личность это да - нормально.......но там где начинаются откровенно уличные разборки......зачем мне это?....этому всему и место там, на улице - не надо сюда всё это тащить, в оазис отдыха и отстраненности
от быта....
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 19:15   #34
maslino 88

Новичок
maslino 88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Глот следующим комментарием все емко передал.
https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=508850 Правда за нами .
maslino 88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы