Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 18.09.2007, 18:20   #171
ДимонАД (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest
По умолчанию Re: Для новичков. Первые шаги. Как бить.Как кастовать.Как...

Для начала прокачаться до 15.16 или 16.15 или 16.16 а вообще на оф сайт зайди http://www.sphereonline.ru/particular.php там внизу страницы.
Старый 18.09.2007, 18:27   #172

Guest

Народ подскажите пжлста, насколько совподает описание мобов на сайте http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=3 действительности бытующей в сфере перерождение, а то там скажем тропосы не имеют магического повреждения в плоть до торфяного, но при этом в игре они мочут на огромном растоянии и судя по всему магией. И есть ли описание, которое реально о перерожденческих мобах.
Старый 18.09.2007, 20:01   #173
Albert-2 (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
Народ подскажите пжлста, насколько совподает описание мобов на сайте http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=3 действительности бытующей в сфере перерождение, а то там скажем тропосы не имеют магического повреждения в плоть до торфяного, но при этом в игре они мочут на огромном растоянии и судя по всему магией. И есть ли описание, которое реально о перерожденческих мобах.
Ещё здесь есть описания:
http://sphere.gameslife.ru/?page=beastfiles/assasin
Старый 20.09.2007, 12:10   #174
Petroff (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

господа, заранее извиняюсь за пару тупых вопросов и на возможное наличие ответов на них, но почему вечером так темно, не видно почти ничего, в первом квесте в подземелье тоже можно мало разглядеть, только рядом с факелами, но иногда я туда вхожу и есть факел, иногда вхожу и нет, не нашёл где яркость можно поменять, вроде нельзя, так что же мне делать с этой темнотой? :cry:
Старый 20.09.2007, 12:23   #175

Guest

TFT монитор да. С яркостью у них беда, другое дело элт, всё отлично видно, даже ночью. А вообще есть мантра "магический свет не видимый другим" кастуешь на себя и всё видно гораздо лучше, другое дело оттенок свечения меня лично напрягает.
Старый 20.09.2007, 12:30   #176
Petroff (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

так у меня элт, только старенький, может выцвел или что там с ними бывает) может через файл какой-нибудь можно яркость подправить)
Старый 20.09.2007, 12:51   #177

Guest

Насколько я знаю гамма коррекции в игре нет. Так что настройки монитора на макс и попроси чтоб тебе мантру "магического света" записали, либо перед миссией проси чтоб кастанули его на тебя, только не ясно будешь ли ты его видеть если его кастанёт другой перс :scared:.
Старый 23.09.2007, 13:10   #178
barsyk (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

хочу раскачать сильного мага чтоб он много бил магией но на порошки денег нет ,а на огонь учть не хочется ,а на другие стихии, мантр нету. :kriz: Что качать для отаки магией но с минемальной затратой талеров :what:
Старый 24.09.2007, 17:33   #179
Renitta (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Skazhite, kak najti podzemelje? suwestvujut li kakije-nibud' opoznovatel'nyje znaki? :what:
Старый 24.09.2007, 17:39   #180
Romantic Goth (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
Skazhite, kak najti podzemelje? suwestvujut li kakije-nibud' opoznovatel'nyje znaki? :what:
Да в правом верхнем углу на компасе появляеться метка,по ней и надо идти...

Опции темы