Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 17.03.2016, 18:59   #41
Альбет (Аватарика: Технополис)

Аватар для Альбет (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Oligarch

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Альбет (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AlexNikName Посмотреть сообщение
меня поражает одна вещь, люди пыжатся, пишут объемные тексты, втыкают фото с инета, а вы ваще правила то читаете? вы свое время теряете, я бы посоветовал админам/модерам удалять сразу сообщения вне конкурса, оптимизацию то бишь проводить
поддерживаю

Добавлено через 1 час 53 минуты
Всем мяууу!
Итак,пришло время показать своего питомца, к тому же, моя любимица настояла на участии
Вот и моя любимица, чье имя Шейла (названа так изза ее гиперактивности)

В игре Аватарика шейла создала бы персонажа под ником Мурейла потому что этот ник похож на ее имя (я сделала так же)
больше всего она любит царапаться и кусаться по этому Шейле по душе сражения но увы, Аватарика не игра сражений, но зато там есть квазар что-ж,она бы создала персонажа, повелительницы квазара))) она запаслась бы волшебными когтями и вискасом, для того чтоб использовать их в качестве оружия (когти) а вискас для того что-бы кушать во время боя,тем самым пополнять запасы жизней и не тратить свое мурррчащее время на пополнения в особых пунктах.
итак, вот еще одна фотография моей очеровашки

и вот еще что... Шейла очень любит пить кефир, и одна из причин ее участия в Аватарике,это вкуснейшей кефир в киоске Аватарики (красный киоск у метро первомайская)
Шейла очень сильно не любит собак,как и многие кошки, и что-бы одолеть свой дичайший страх,она согласна завести питомца в игре а именно овчарку или добермана
И на последок,Аватарика это отличная идея для отдыха, и как многие котЭ, Шейла любит хорошо отдохнуть
Зааааамууууурчааательно!!!!!

Последний раз редактировалось Альбет (Аватарика: Технополис); 17.03.2016 в 19:12.
Альбет (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.03.2016, 23:34   #42
Бусинка (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

Кошка-геймер, конечно тех у кого живет маленький пушистик дома это словосочетание не удивляет, потому как нам порой приходится делиться компьютером с нашими домашними любимцами. И хотя гейм-дизайнерами уже создаются приложения для кошек, но всем известно, что кошки помогают именно в Вашей любимой игре и Вам даже не приходится просить их об этом.
Мою кошку зовут Мантикора, она едва достигла 2 месячного возраста сразу стала проявлять интерес к компьютерным играм . Сейчас ее привлекает конечно же карос, так как я играю только в эту игру. На мой взгляд Мантикора выбрала бы себе персонажа Паладин. Почему паладин? Я так думаю потому что муж играет за Канонира и Мантикора ему почти не помогает, а вот играть за моего паладина ей нравится больше.Развивала б Мантикора своего паладина по классу Рыцарь Духа или в просто-народе "Танк", это связано с ее характером, ведь она любит доказывать всем свое превосходство, и не важно что думаешь ты, важно что решила она... Но в стиле игры Мантикоры выбор персонаже не основное так как основным является сама подготовка к игре... хорошо выспаться , поесть, проверить все контакты и можно приступать...
Первоначально обязательно экономить уровень живучести игрового помощника, проверить наличие свободного места в рюкзаках, обязательно что то выкинуть от туда, проверить новинки в GXP-магазине, и сообщить о новинках ну хоть в каком нибудь чате...,но в связи с языковым барьером Мантикору часто игнорируют... но она не теряет надежды и продолжает сообщать.
Ну думаю на этом можно заканчивать с рассказом вот такая у меня МАНТИКОРА ...
Сказали спасибо 2 пользователя
Старый 18.03.2016, 23:33   #43
Microlife (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 72
Профессия: Серебряная дева

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Microlife (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Мой рыжий бездельник однозначно выбрал бы священного рыцаря. Могу объяснить почему. Как я сказал ранее,он бездельник,и качаться самому это как-то сложно для него,поэтому его конечно будут брать с собой другие котейки,которые смогут ему поднять уровень. В тот момент,когда он достигнет 45 уровеня и ему надо будет выбрать профессию,он естественно выберет "серебряную деву", по одной очень простой причине ---> навык "погружение"! Как и для любого уважающего себя кота, для него очень важна скорость,но к сожалению полностью улучшить этот навык он сможет только когда достигнет 66 уровня. Ну и конечно же он будет просить,чтобы его качал другой добрый котейка :3
Наконец он достиг долгожданного 66 уровня,но до этого момента,он успел купить себе не плохую экипировку,и когти,которыми мог рвать и метать. Так же он приобрел всякие ПК-безделушки и пошел бродить по Азмаре...
Побывал он и на парящем острове , и в демонической башне , где познакомился со своими друзьями и вступил в дружественную гильдию "Гетто". После этого они всегда ходили только вместе,так как успели нажить себе большое количество как друзей,так и врагов, но вместе они были непобедимы. Побывали они в Караульной башне,Катакомбах Нава, победили могучих Легалусов , Какантероса, и других злодеев. Конечно мой котейка очень добрый и никогда не мешал другим развиваться, но так же он вылавливал других котов,которые бегали по всей Азмаре и беспощадно уничтожали все на своем пути.
Он любил помогать котам,которые нуждались в совете и тому подобное,ведь он сам был таким маленьким и неуклюжим,но со временем окреп и стал могучим котом!
Как говорится "все,что нас не убивает,делает нас сильее!"

Спасибо

Последний раз редактировалось Microlife (Karos: Азмара-Темптерон); 18.03.2016 в 23:34.
Microlife (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.03.2016, 16:41   #44
Jozeffin

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Jozeffin is on a distinguished road
happy каков был бы мой кот, если бы играл в Фантазиум!

Если бы мой котик стала геймером, он бы точно играл в Фанту и уж точно создал персонажа под профессией лучник (охотник)! С самого детства мой кот Барон бегал за всякими веревочками, бумажками, бантиками и загадочной красной точкой на полу, не боясь пустить в ход когти, он рвал все на части. А когда повзрослел, с превеликой гордостью однажды принес мне пойманную им мышь! Для него наверное это был пик его «охотничьей карьеры» поскольку гордости в тот момент у него было не занимать !
Судя по его качествам, думаю профессия лучник ему бы подошла Персонажа бы назвал в честь себя самого – Барон (он очень высокого мнения о себе, порой мне даже кажется он думает, что он мой хозяин, а не я его), ходил бы только в гринах, все для себя любимого, и точился до упора. Очень бы любил рыбачить! В принципе, он ее и так обожает, если мой перс стоит на автонаживке, он сидя на клавиатуре внимательно наблюдает за процессом, хлопая при этом хвостом в разные стороны
Питомца бы он выбрал себе подобного – черного кота либо тигу, это уж 100%! Все время бы хвастался всем новыми навыками и заработанными трофеями, обязательно бы посещал Лабораторию Декрона, Дворец Королевы и конечно Долину Ночи! Скорей всего это были бы его любимые места, поскольку он никогда не ищет легких путей, а находит приключения на свою мохнатую попку потом он создал бы гильдию и был главою своего клана котов! вскоре добрался до последнего уровня и помогал качаться остальным, тем самым показывая свою мощь и силу в округе!
Вот такой бы был мой котик в игре! Спасибо за внимание) и всем удачи в конкурсах!

Последний раз редактировалось Jozeffin; 20.03.2016 в 16:50. Причина: не помещалось все сообщение
Jozeffin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 21.03.2016, 10:27   #45
Galaktika (Karos)

Guest
По умолчанию Конкурс "Кот на сервере"

Конкурсная работа

Знакомьтесь,это мой кот Иннокентий.

Он давно заинтересовался игрой KAROS. Постоянно наблюдает как я играю. Бьет мобов лапой по экрану. И любит слушать о чем разговаривают мои согильдийцы. Иногда даже пытается подавать им какие-то свои кошачьи сигналы.

Если бы он самостоятельно играл, то он бы выбрал ведунью. Поскольку она красавица, бьет достаточно сильно и издалека,умеет уходить в инвиз. Ведь Иннокентий у меня любит красивых девушек. Любит уходить в инвиз на возвышенных местах жилища и прыгать на свою жертву также издалека и при этом достаточно сильно кусает и царапает. Бывает он очень долго наблюдает за игрой,устает и засыпает прямо за ноутбуком и мешает мне играть.

Пришлось даже купить ему отдельный ноутбук.

Личный ноутбук - вещь полезная и компактная. Ведь его всегда можно взять с собой и играть в любимую игру!

Всем спасибо за внимание! С вами были кот Иннокентий и GALAKTIKA
Посетунья
KAROS
Старый 22.03.2016, 00:22   #46
xSolodinx (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 58
Профессия: Потрошитель
Гильдия: MoonInFire

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xSolodinx (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию ...

Если бы мой кот играл в Карос мы бы с 2 коппьютеров качались на разных мобах. Я бы играл сином а он критом и мы вместе бы одевались. Он бы наверно назвал своего персонажа Черныш потомучто его я так зову))). Мой пушистый котик лучший а если бы он ещё и играл вместе со мной он был бы бесценным).
xSolodinx (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.03.2016, 11:38   #47
The_Trouble

Старожил форума
Поблагодарили 129 раз(а) в 80 сообщениях
The_Trouble is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от AcidMilk Посмотреть сообщение
Можете одолжить кота у друзей или соседей
Эй, сосед, тут такое дело, ты не одолжил бы мне своего кота? - Зачем? Ну эт, я с ним покачаться схожу, мы боссов пофармим, апну ему пару тройку уровней, сфоткаю его и верну отдохнувшего и весёлого. - Да без проблем братан. Алё, психушка,тут мой сосед спятил

Скрытый текст
Старый 23.03.2016, 15:53   #48
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

ВВВооот...опять сидит играет. Сына покормила, уложила и уселась. а я!? Мяяяяу. Мяуууу...Или как там...Але, а меня кто кормить будет? Нафиг мне твой Вискас сухой, колбасы дай! Играет((( Че она там делает хоть? пауков бьет зачем то. О! говорит кому то что убики достали. Так , а кто такие убики. Посмотрим... Гы))) понятно, выскочил не пойми откуда на нее рогатый какой то))) а она аж мышку бросила с перепугу. И стати почему "мышка"? я ее пол часа грыз грыз, вообще несъедобно, потом еще и хвостиком от этой мышки получил за что то.Расстроилась...Сидит психует... О! на кухню пошла! Дай колбаски ...мяса дай! МММммм... хорошие эти убики рогатые.

Ну вот, опять все сначала: сына уложила и к компу. Эй ! Мадам, а я??? Быстрей бы уже убик рогаты пришел к ней...Где же он... Полс часа блин уже этих пауков давит и ниодного убика рогатого... Перевелись что ль? А мне что делать...хнык.? Там в спальне ж комп хозяина есть, как там у тебя игрушка то нзывается? Сфера 3? Угу ... Открываем крышечку, нажимаем кнопочку. Где тут
Яндекс, я про Яндекс еще давно от соседа Васьки узнал, мы с ним вместе искали там "где взять колбасу" . Так вводим: Сфера 3, скачать, установить...ну держись Хозяйка)))

Введите ник- Убик рогатый... поехали))) Ага, так вот почему ты от неожиданности мышку бросала- способность инвиз...так так...где там паучки ? Жди , иду к тебе)

Орет чето...а меня зовет, колбаской манит...да отсань ты со своей колбасой, мне пуху выбить надо и ап скорее взять.

Последний раз редактировалось Счастливая мама сына; 23.03.2016 в 15:57.

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.03.2016, 00:01   #49
Алутаир

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алутаир is on a distinguished road

Мой кот и так играет со мной в Карос.Сначала ему не нравилось,но потому я перешел на другой сервак и он решил поиграть со мной,мы играем на 1 герое по очереди.Играем на кананире,мой выбор пал именно на кана из-за его потенциала на высоких уровнях,а мой кот...Ему просто понравилось то что кананир такой же пузатый как и он сам
Карос,посенье,ник ХомячишкА
Алутаир вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2016, 08:46   #50
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AcidMilk Посмотреть сообщение
Можете одолжить кота у друзей или соседей
почему вы такие жестокие?
может у кого аллергия на шерсть им не участвовать в конкурсах.

это уже третий конкурс с котами? ну ладно блин в виде котэ тоже считаю

Опции темы