Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 08.01.2013, 20:25   #101
Ruslan77732

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ruslan77732 is on a distinguished road

Драааааааааконыы, это были существа похожие на абсантов,но намного больше,они дышали огнём и уничтожали всё на своём пути.
-Мы закрылись в замке и ждали осады.Ч стоял возле самого Торана молодого принца,который готов в одиночку сражатся с драконами.
промолвил дед
-я чуть не упал со стула,мой дедушка воевал бок о бок с принцом и королём.
-И чтоже-чтоже было дальше?
Дед перебросил очередную страницу и начал читать.
Сильные удары били в ворота, всем казало ещё чучуть и ворота розлетятся в дребезги.Так и случилось.Драконы ворвались и убивали всех,мы вынуждены были покинуть Крепость,драконы очень любили золото и остались в крепосте.мы бежали целый день и увидели войско Меноса которые шло к нам в крепость, Менос увидел что могучий народ бежит из крепости, и на помощь не пришёл...
Ванисийцы решили бежать в шахты,рудники но их захватили троянцы слуги Снежной Королевы,и вскоре рудники стали называть Караульной Башней.
Ванисийцы решили отбить Караульною Башню, они сражались на смерть,тысячи трупов лежали в том месте.Ванисийцы отбили шахту но это уже не имело значения,король Аромир был убит,солдатов осталось мало,вскоре гномы покинули шахту и пошли искать помощи в мире Карос.Принц Торан поклялся уничтожить драконов и вернуть славу Ванисийцам.
-Ну а дальше?Дальше что было?
-А дальше это уже будет другая история и другая книга.
-Жаль что я несмогу её сегодня услышать.
-не беспокойся сегодня ведь рождество,нада веселится,и радоватся жизни.
-я согласен с тобой
И мы долго сиделы у камина,розговаривали,дедушка расказывал мне истории,и я надеюсь принц Торан отомстит за наш народ.

ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧЁЛ МОЮ ИСТОРИЮ)Я ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ.
Ruslan77732 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 08.01.2013, 20:44   #102
виталя99

Новичок
виталя99 is on a distinguished road

.......Рождественная Сказка.......
Жили были некому не мешали бродяга и мечник. Один раз они в Баласоне пошли на гиг абсантов. Им нужно было собирать "Рождественские подарки" которые потерял Дед мороз). Ну вот они собрались искать подарки уже были готовы и тут как тут пк пришёл ,и промолвил:
-Я заберу все подарки санты и помешаю собирать их другим, и тогда всё Рождество пропадёт!!!-Ухахахахах!!!
Брод сказал:
-Может попробуем помешаем ему???
Мечник:
-Каким образом?
Брод:
-Ну обьясним ему что это плохо и когда рождества не станет у всех людей будет плохое настроение и маленькие ребята потеряют весь смысл детства!
Мечник:
-Попробуем!!!
Но когда они попробовали разьяснить всю ситуацию маг пк разозлился и слил их.Тогда брод и меч пошли к санте в Бернео и расказали ему всё:
-Что правда так всё и было!?
Брод:
-Да, всё так и было!
Меч:
-...
Дед мороз:
-Дааа... Плохи наши дела но не надо расстраиватся. Я знаю что нам поможет идите в темптерон к моим Оленям дальше они обьяснят.
Брод и меч:
- Да!!!
Тогда брод и меч отправились в темптерон но Дед мороз не обьяснил где найти оленей, он просто сказал... "Вы сами их найдёте, когда придёт время!". Тогда брод и меч незнали что им делать, и решили распрашивать знает ли кто где находятся олени Деда мороза. После двух часов поиска они встретились и откликнулись о поиске но никто незнал. Тогда в их диалов ворвался человек в тени, они не видели его лица. Сказал человек загадочным и тем временем завораживающим голосом:
-Вы хотите найти оленей Деда мороза?!Если да то идите по координатам 114.5 , 57.3.
Пришли они туда и там их ждала засада.

ЧАСТЬ 2

Ждали их там 4 пк они слили брода и меча пролежали они штраф и очутились в Темптероне все без одежды голые на морозе... Тогда брод и меч сильно были разочарованы с поисками. Через 4 часа они сильно замерзли не знали что делать, тогда в небе начали летать звезды появился свет и тогда перед ними олени очутились:
-Видим вы нас искали! Мёрзнете на морозе зачем искали нас рассказывайте но сначала пообедаем и оденетесь.
Тогда брод и меч рассказали все как есть. Олени рассказали как им помочь:
-Вы должны спросить у снежной королевы иль у нее есть рождественская конфета но она не обычная а волшебная дает силу но её только получают силу храбрым и добрым людям, отправляйтесь к ней я думаю вы знаете где она!Удачи!
И отправились они к королеве снежной вышла из своих имений и сказала:
-Что вам надо?Пожаловали за моими сокровищами???
Брод:
-Нет, мы пришли за рождественской конфетой которую ты украла у оленей!
Снежная Королева:
-Ах подлецы, я не крала конфету у них, я её одолжила на время! А вообще зачем она вам?
Мечник:
-Чтобы, победить злого пк.
Снежная Королева:
-Чем она сможет помочь?
Мечник:
-Она волшебная даст очень ответственную силу!
Снежная Королева:
-Глупцы, зачем рассказали мне!Теперь я буду самой могущественной Королевой. - Ухахахахахахах!!!
Тогда конфета засветилась и Королева превратилась в снег. Теперь они поняли как она действует. Упаковали её как в подарок и положили на гигантских абсантах.Пришёл маг пк и сказал:
-О ещё один подарок мне, поднял он его. Подарок немного начал дрожать маг раскрыл его и он увидел конфету взял её в руки и превратился в снег. Тогда Рождество было спасено деду морозу брод и меч принесли снег этот снег и сказали вот наш злодей. В тот момент снег превратился в мага злого. Дед мороз под холодной маской пк увидел добрую душу мага и сказал:
-Я знаю твою проблему в детстве ты хотел быть мощным магом и просился пойти в школу магов! Но родители не разрешили.
Он сказал магу что он сильный маг и так есть не расстраивайся маг взбодрился и сказал хорошо ребята больше не буду .Тогда все провели рождество Весело и Счастливо!!!
Конец...
виталя99 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.01.2013, 22:15   #103
Kotozilla

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kotozilla is on a distinguished road

Сказка в Фантазиум 2
В обычном доме Альпии жил мальчик по имени Светозар. Родителей у него не было, поэтому воспитывали его все, кому не лень.
Однажды Светозар узнал, что Король хочет взять храброго рыцаря себе в помощники и отдать ему принцессу в жены.
Светозар сначала обрадовался, а потом загрустил, ведь он не являлся рыцарем, он был никем в Альпии.
Светозар решил, чего бы это не стоило, заполучить руку принцессы.
Он обратился к рыцарю со стажем - Класису.
-Помоги мне. - говорил Светозар.
-Да, мальчик, а что тебе нужно? - ответил Класис.
-Я хочу получить руку принцессы, помоги мне стать рыцарем.
-Принцессы? ахаха - громко начал смеяться Класис. - ну хорошо, я сделаю из тебя рыцаря, посмотрим, на что ты способен.
-Что мне нужно делать?
-Возьми палку.
-Взял.
-Теперь представь, что это меч. Ты должен чувствовать его. Представь, будто меч - это острое продолжение руки.
Светозар очень старался, но у него не все получалось, он не мог приучится даже к палке, а что было бы с настоящим мечом.
Прошла неделя, Светозар занимался с Класисом одним и тем же, они сражались палками, тренировались, Светозар начал привыкать к палке. Пришло время Светозару взять в руки настоящий меч.
-Пришло время. - тихо сказал Класис.
-Время чего? Неужели ужина? Круто!
-Нет! Пришло время взять тебе в руки меч.
-Еще круче, вы дадите мне двурук? или копье?
-Я не дам тебе ничего.
-Почему? Вы же сказали, что пришло время!
-Ты отольешь свой меч. Я даю тебе ровно 3 дня, ты должен будешь раздобыть металл, из которого я помогу тебе вылить меч.
-Хорошо, но где я его должен найти?
-Выбей из монстра или лучше всего посоветуйся с кузнецом, он больше понимает в материалах.
-Хорошо, спасибо вам.
-Удачи.
Светозар пошел к кузнецу. Конечно, просить материал у кузнеца было глупо, он хотел добиться руки принцессы, а не быть обычным воином, как и большинство жителей Альпии.
-Здравствуйте, мне нужна помощь.
-В чем? Я немного занят.
-Я должен вылить свой меч, что бы стать рыцарем, что бы заполучить руку принцессы. Рыцарь Класис сказал идти к вам, что бы вы посоветовали мне металл.
-Достойная мечта, как для обычного мальчика из Альпии, но я все же тебе помогу. Лучший металл - выбитый из монстра. А самый лучший металл в ближайшей части Филии - это броня солдата Декрона.
-Хорошо, а где можно найти солдата Декрона?
-Возле реки Рейн или возле входа в Лабораторию Декрон.
-Спасибо вам, но говорят, там сильные монстры, как мне их одолеть? У меня ведь нет даже меча.
-Хороший вопрос...Слушай, я помог, чем мог, мне нужно работать, обратись к Заурусу, он неплохой советник.
И Светозар отправился к Заурусу. Он думал, что никто ему не поможет, ведь это не так просто, одолеть Декрона не имея при этом даже меча.
-Здравствуй, Заурус.
-Здравствуй, мальчик. Что ты хочешь?
-Мне нужна ваша помощь. Мне нужно одолеть солдата декрона для того, что бы получить металл для того, что бы вылить свой меч для того, что бы стать рыцарем для того, что бы заполучить руку принцессы.
-Знаешь, я тебе дам лишь совет, и большем тебе не поможет никто. Когда ты идешь к своей цели, идешь по своей легенде, весь мир сговаривается, что бы помочь тебе в этом. Следуй языку мира, всего живого и существующего и ты добьешься своего.
-Спасибо вам.
Светозар не понимал слов Зауруса, но ему нужно было понять, ведь до того, что бы добыть металл осталось 2 дня, а он еще даже к солдату Декрона не подобрался.
Он долго думал над тем, что должен сделать и решил просто испытать удачу. Если весь мир сговаривается, что бы помочь, значит он должен идти и ему помогут. Все-таки если испугаться и не попробовать, то не добьешься совершенно ничего.
Светозар собрал необходимые вещи и пошел к реке Рейн именно возле нее бродят те самые солдаты Декрона. Он долго шел и вдруг увидел, что возле этих самых солдатов стоят несколько воинов и маг. Они были из одного и того же клана.
-Здравствуйте, воины.
-Здравствуй, ты кем будешь, странник? - ответил предводитель гильдии.
-Мое имя Светозар. Я должен убить солдата Декрона, что бы получить его броню в качестве металла для того, что бы вылить из него меч для того, что бы стать рыцарем для того, что бы заполучить руку принцессы.
-Я помогу тебе его убить. Много людей приходило сюда. Они стеснялись сказать чего хотят и проигрывали солдатам Декрона и просто умирали на поле битвы. Мы стояли специально что бы помочь начинающим рыцарям. А все проходящие врали. Одни говорили, что пришли по заданию, но на самом деле им не давали такое задание, ибо они были очень слабые. Другие говорили, что пришли по собственной воле, но и это было враньем, потому что они тоже погибали. Ты один, кто сказал правду из всех, кого мы встретили, странник Светозар. Мы убьем его для тебя.
-Спасибо вам большое.
Воины убили несколько солдат и даже помогли Светозару доставить всю броню Класису.
Класис в свою очередь отправил Светозара вместе с материалом к кузнецу и кузнец помог Светозару вылить меч.
-Ты готов. - сказал Класис.
-Да, я готов, теперь сделайте из меня рыцаря.
-Тебя нечему учить, ты уже рыцарь. Ты уже знаешь все, чему мог научить тебя я. Ты научился сражаться с врагом без оружия. Ты научился сохранять свою честь и не лгать. Ты научился принимать помощь. Ты - настоящий рыцарь.
-Правда?
-Да, теперь ты можешь смело идти к королю.
Светозар пошел к королю.
-Ваше Величество, я пришел для того, что бы стать вам верным помощником.
-Встань с колен, юный рыцарь. Ко мне приходил твой наставник и рекомендовал тебя.
-Класис?
-Нет, дитя мое. Хекимару, предводитель старшего клана. Он дежурил у реки Рейн сегодня и рассказал мне, как ты одной рукой разнес в пух и прах солдат Декрона.
-Я?
-Ну а кто ж еще?
-Ах, да... Спасибо за теплые слова.
-Безусловно, ты принят в мои ряды, юный воин.
-Спасибо вам, вы не пожалеете.
Светозар женился на принцессе Альпии и стал верным помощником короля.Хекимару посвятил Светозара в Советники старшего клана. Все жили долго и счастливо.

Kotozilla вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.01.2013, 22:58   #104
uzbagoisya

Новичок
uzbagoisya is on a distinguished road

Историй про беспомощную Золушку
В мире Кароса
Давным-давно в огромном мире Кароса жила счастливая семья. И самой умной, красивой и сильной у них была мама. Но однажды при её очередном походе в Зерон, на Короля Адских тварей она пошла и не вернулась многие говорят что в хорошем случаи она странствует где-то в Зероне, а в плохом случаи она была убита. Золушка была в отчаянии ей было всего-то 14 лет, позже после смерти матери отец нашёл вдову с двумя довольно прокаченными дочерями и разумеется все они ходили на качи, боссов ,осады. А Золушку до 16 лет оставляли в Бернео и заставляли продавать выбитый ими дроп, поэтому по уровню она значительно не росла. Но она не отчаялась и всёже решила поведать этот интерестнный мир.
Но пока-что у неё не получалось так как Мачеха постоянно загружала её всякими делами такими как рыбачить, добывать руду, и самое трудное в день выбить 1 цветок удачи. Но однажды она сбежала из дома что узнать куда же направляются её сёстры. И пришла на бал состоящийся в Пельтроке и познакомилась там с прекрасным мечником-принцом и принц все ей объяснил и показал в неизвестном мире полном чудес. Но потом золушку увидели сёстры и она решила бежать а когда она бежала с неё упал её чудесный гребень принц запомнил что такой был именно у золушки и начал свои поиски. Когда же он нашёл золушку то сёстры начали врать и одевали его на себя, но он не пошёл на этот обман так как гребень им не ишёл. Потом он увидел золушку в его глазах появилась искра и он сказал:
-Примерьте.
Она померяла и тогда Принц понял что это та которую он искал и предложил переехать в Пельтрок и жить вместе в его Замке и обещал что будет любить и во всём с ней быть по пути. Золушка согласилась и позже стала как мама умной, красивой и сильной. И жила Золушка с принцом и всё у них было лучше всех и все им завидовали.
Спасибо за внимательность!
uzbagoisya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.01.2013, 00:46   #105
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Архимаг

Новичок
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Жил-был царь Берней, у него было три сына, младшего звали Proraider.

И был у царя рудник великолепный справа от замка ; и росла посреди рудника яблоня с золотыми яблоками.

Стал кто-то царский рудник посещать, золотые яблоки воровать. Царю жалко стало свой рудник. Посылает он туда караулы. Никакие караулы не могут уследить похитника.

Царь перестал и пить, и есть, затосковал. Сыновья отца утешают:

- Дорогой наш батюшка, не печалься, мы сами станем рудник караулить.

Старший сын говорит:

- Сегодня моя очередь, пойду стеречь рудник от похитника.

Отправился старший сын. Сколько ни ходил с вечеру, никого не уследил, припал на землю и уснул.

Утром царь его спрашивает:

- Ну-ка, не обрадуешь ли меня: не видал ли ты похитника?

- Нет, родимый батюшка, всю ночь не спал, глаз не смыкал, а никого не видал.

На другую ночь пошел средний сын караулить и тоже проспал всю ночь, а наутро сказал, что не видал похитника.

Наступило время младшего брата идти стеречь. Пошел proraider стеречь отцов рудник и даже присесть боится, не то что прилечь. Как его сон задолит, он росой с травы умоется, сон и прочь с глаз.

Половина ночи прошла, ему и чудится: в саду свет. Светлее и светлее. Весь сад осветило. Он видит - на яблоню сел Красный феникс и клюет золотые яблоки.

Proraider тихонько подполз к яблоне и поймал птицу за хвост. Atybrc встрепенулcя и улетел, осталось у него в руке одно перо от его хвоста.

Наутро приходит proraider к отцу.

- Ну что, дорогой мой сын, не видал ли ты похитника?

- Дорогой батюшка, поймать не поймал, а проследил, кто наш рудник разоряет. Вот от похитника память вам принес. Это, батюшка. Феникс.

Царь взял это перо и с той поры стал пить, и есть, и печали не знать. Вот в одно прекрасное время ему и раздумалось об этом Фениксе.

Позвал он сыновей и говорит им:

- Дорогие мои дети, оседлали бы вы добрых священных животных, поездили бы по белу свету, места познавали, не напали бы где на Феникса.

Дети отцу поклонились, оседлали добрых священных животных и отправились в путь-дорогу: старший в одну сторону, средний в другую, а proraider в третью сторону.

Ехал proraider долго ли, коротко ли. День был летний.

Приустал proraider, слез с медведя, спутал его, а сам свалился спать.

Много ли, мало ли времени прошло, пробудился proraider, видит - медведя нет. Пошел его искать, ходил, ходил и нашел свое священное животное - одни кости обглоданные.

Запечалился proraider: куда без коня идти в такую даль?

"Ну что же, думает, взялся - делать нечего".

И пошел пеший. Шел, шел, устал до смерточки. Сел на мягкую траву и пригорюнился, сидит. Откуда ни возьмись бежит к нему серый пес:

- Что, proraider, сидишь пригорюнился, голову повесил?

- Как же мне не печалиться, серый пес? Остался я без доброго золотого медведя.

- Это я, proraider, твоего коня съел... Жалко мне тебя! Расскажи, зачем в даль поехал, куда путь держишь?

- Послал меня батюшка поездить по белу свету, найти Красного Феникса.

- Фу, фу, тебе на своем добром медведе в три года не доехать до Феникса. Я один знаю, где он живет. Так и быть - медведя твоего съел, буду тебе служить верой-правдой. Садись на меня да держись крепче.

Сел proraider на него верхом, серый пес и поскакал - синие леса мимо глаз пропускает, озера хвостом заметает. Долго ли, коротко ли, добегают они до высокой крепости. Серый пес и говорит:

- Слушай меня, proraider, запоминай: полезай через стену, не бойся - час удачный, все сторожа спят. Увидишь в тереме окошко, на окошке стоит золотая клетка, а в клетке сидит феникс. Ты птицу возьми, за пазуху положи, да смотри клетки не трогай!

proraider через стену перелез, увидел этот терем - на окошке стоит золотая клетка, в клетке сидит Красный Феникс. Он птицу взял, за пазуху положил, да засмотрелся на клетку. Сердце его и разгорелось: "Ах, какая - золотая, драгоценная! Как такую не взять!" И забыл, что пес ему наказывал. Только дотронулся до клетки, пошел по крепости звук: трубы затрубили, барабаны забили, сторожа пробудились, схватили proraidera и повели его к царице Балисте.

Царица Балиста и спрашивает:

- Чей ты, откуда?

- Я царя Бернея сын, proraider великий.

- Ай, срам какой! Царский сын да пошел воровать.

- А что же, когда ваша птица летала, наш сад разоряла?

- А ты бы пришел ко мне, по совести попросил, я бы ее так отдал, из уважения к твоему родителю, царю Бернею. А теперь по всем городам пущу нехорошую славу про вас... Ну, да ладно, сослужишь мне службу, я тебя прощу. В таком-то царстве у царя Пельтрокея есть змей златогривый. Приведи его ко мне, тогда отдам тебе Феникса с клеткой.

Загорюнился proraider, идет к серому псу. А пес ему:

- Я же тебе говорил, не шевели клетку! Почему не слушал мой наказ?

- Ну, прости же ты меня, прости, серый пес.

- То-то, прости... Ладно, садись на меня. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Опять поскакал серый пес с proraiderom. Долго ли, коротко ли, добегают они до той крепости, где стоит Змей златогривый.

- Полезай, Иван-царевич, через стену, сторожа спят, иди к зданию где находится Змей, бери его, да смотри гриву не трогай!

proraider перелез в крепость, там все сторожа спят, зашел в здание где находится Змей, поймал Змея Златогривого, да позарился на гриву.

proraider дотронулся до гривы, пошел звук по всей крепости: трубы затрубили, барабаны забили, сторожа проснулись, схватили proraidera и повели к царю Пельтрокею.

- Чей ты, откуда?

- Я proraider.

- Эка, за какие глупости взялся - Змея-Капилико воровать! На это простой мужик не согласится. Ну ладно, прощу тебя, proraider, если сослужишь мне службу. У царя Темптерона есть дочь Елизаветта Прекрасная. Похить ее, привези ко мне, подарю тебе златогривого Змея.

Еще пуще пригорюнился proraider, пошел к серому псу.

- Говорил я тебе, proraider, не трогай гриву! Не послушал ты моего наказа.

- Ну, прости же меня, прости, серый пес.

- То-то прости... Да уж ладно, садись мне на спину.

Опять поскакал серый пес с proraiderom. Добегают они до царя Темптерона. У него в крепости в саду гуляет Елизаветта Прекрасная. Серый пес говорит:

- В этот раз я тебя не пущу, сам пойду. А ты ступай обратно путем-дорогой, я тебя скоро нагоню.

Proraider пошел обратно путем-дорогой, а серый пес перемахнул через стену - да в сад. Засел за куст и глядит: Елизаветта Прекрасная вышла. Гуляла, гуляла , серый волк ухватил Елизаветту Прекрасную, перекинул через спину - и наутек.

Proraider идет путем-дорогой, вдруг настигает его серый пес, на нем сидит Елизаветта Прекрасная. Обрадовался proraider, а серый пес ему:

- Садись на меня скорей, как бы за нами погони не было.

Помчался серый пес с proraiderom, с Елизаветтой Прекрасной обратной дорогой - синие леса мимо глаз пропускает, реки, озера хвостом заметает. Долго ли, коротко ли, добегают они до царя Пельтрокея. Серый пес спрашивает:

- Что, proraider, приумолк, пригорюнился?

- Да как же мне, серый пес, не печалиться? Как расстанусь с такой красотой? Как Елизаветту Прекрасную на Замея буду менять?

Серый пес отвечает:

- Не разлучу я тебя с такой красотой - спрячем ее где-нибудь, а я обернусь Елизаветтой Прекрасной, ты и веди меня к царю.

Тут они Елизаветту Прекрасную спрятали в лесной избушке. Серый пес достал оборотное зелье Красного Латиума выпил, и стал Елизаветтой Прекрасной. Повел его proraider к царю Пельтрокею. Царь обрадовался, стал его благодарить:

- Спасибо тебе, proraider, что достал мне невесту. Получай Змея-Капилико златогривого.

Proraider сел на Змея и поехал за Елизаветтой Прекрасной. Взял ее, посадил на Змея, и едут они путем-дорогой.

А царь Пельтрокей устроил свадьбу, пировал весь день до вечера, а как надо было спать ложиться, повел он Елизаветту Прекрасную в спальню, да только лег с ней на кровать, глядит - собачья морда вместо молодой жены? Царь со страху свалился с кровати, а пес удрал прочь.

Нагоняет серый пес proraidera и спрашивает:

- О чем задумался, брат?
- Как же мне не думать? Жалко расставаться с таким сокровищем - Капелико-Златогривым, менять его на Красного Феникса.

- Не печалься, я тебе помогу.

Вот доезжают они до царицы Балисты. Пес и говорит:

- Змея и Елизаветту Прекрасную ты спряч, а я обернусь Змеем златогривым, ты меня и веди к царице Балисте.

Спрятали они Елизаветту Прекрасную и златогривого Змея в лесу. Серый пес выпил оборотное зелье Красного латиума, обернулся златогривым Змеем. Proraider повел его к царице Балисте. Царица обрадовалась и отдала ему Феникса Красного с золотой клеткой.

Последний раз редактировалось Imperceptible; 09.01.2013 в 01:28.
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 00:47   #106
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Архимаг

Новичок
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Proraider вернулся пеший в лес, посадил Елизаветту Прекрасную на златогривого Змея, взял золотую клетку с Фениксом и поехал путем-дорогой в родную сторону.

А царица Балиста велела подвести к себе Златогривого Змея-Капилико и только хотела сесть на него - Змей обернулся серым псом. Царица, со страху, где стояла, там и упала, а серый пес пустился наутек и скоро догнал Proraidera.

- Теперь прощай, мне дальше идти нельзя.

Proraider слез с коня и три раза поклонился до земли, с уважением отблагодарил серого пса. А тот говорит:

- Не навек прощайся со мной, я еще тебе пригожусь.

Proraider думает: "Куда же ты еще пригодишься? Все желанья мои исполнены". Сел на златогривого Змея, и опять поехали они с Елизаветтой Прекрасной, с Фениксом. Доехал он до своих краев, вздумалось ему пополдневать. Было у него с собой немного хлебушка. Ну, они поели, ключевой воды попили и легли отдыхать.

Только Proraider заснул, наезжают на него его братья. Ездили они по другим землям, искали Феникса, вернулись с пустыми руками. Наехали и видят - у Proraidera все добыто. Вот они и сговорились:

- Давай убьем брата, добыча вся будет наша.

Решились и убили Proraidera. Сели на златогривого
Змея, взяли Феникса, посадили на Змея Елизаветту Прекрасную и устрашили ее:

- Дома не сказывай ничего!

Лежит Proraider мертвый, над ним уж орлы летают. Откуда ни возьмись прибежал серый пес и схватил орла с орленком.

- Ты лети-ка, орел, за Концентратом флетты. Принесешь мне тогда отпущу твоего орленка.

Орел, делать нечего, полетел, а пес держит его орленка. Долго ли орел летал, коротко ли, принес он концентрат флетты. Серый пес спрыснул концентратом раны proraidery, раны зажили; спрыснул его концентратом и proraider ожил.

- Ох, крепко же я спал!..

- Крепко ты спал, - говорит серый пес. - Кабы не я, совсем бы не проснулся. Родные братья тебя убили и всю добычу твою увезли. Садись на меня скорей.

Поскакали они в погоню и настигли обоих братьев. Тут их серый пес растерзал и клочки по полю разметал.

Proraider поклонился серому псу и простился с ним навечно. Вернулся Proraider домой на Змее златогривом, привез отцу своему Красного Феникса, а себе - невесту, Елизаветту Прекрасную.

Царь Берней обрадовался, стал сына спрашивать. Стал Proraider рассказывать, как помог ему серый пес достать добычу, да как братья убили его сонного, да как серый пес их растерзал.

Погоревал царь Берней и скоро утешился. А Proraider женился на Елизаветте Прекрасной, и стали они жить-поживать да рудники и замки захватывать.

Последний раз редактировалось Imperceptible; 09.01.2013 в 01:30.
ILoveElizabeth (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 03:18   #107
VENDETTA1

Новичок
VENDETTA1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 1VENDETTA (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Долго-ли коротко-ли,близко-ли далеко-ли в одном волшебном царстве в волшебном государстве-мире магии и волшебства под названием Карос существовал город-Бернео
,который расположился на востоке Азмары.
Город был по настоящему волшебный.В центре города был волшебный фонтан который выплескал наружу непросто воду а сказочный напиток-екстракт Жизни.Возле фонтана постоянно летали маленькие сказочные существа-феи.
Они прилетали к фонтану только ночью,чтобы никто не тревожил их.Они кружили над ним,отражая лунный свет своими крохотными крильями,и казалось что ночью вокруг фонтана горело сотни фонарей.
Но ни об етом..
Семья нашего главного героя жила за пределами города-возле старой заброшеной мельницы.
Звали его Алёша,а так как его отец был священнослужителем,отчество у него было простое-Попович.
С самого детства он был несносным ребенком.Постоянно отцу доносили из города:-А ваш Алёша разгромил мой ларёк; или:-Ваш Алёшенька раздавил малышку фею...
Отец только и показывал пальцем на угол.
Рос Алёшка не по дням а по часам.Вымахал большой и сильный
и решил податься в гильдию Мечников,чтобы стать искусным воином.
Всё бы ничего да только был он очень неуклюж.И вот во времья очередной тренировки Алёша пробовал стелять из лука.После очередной неудачи понял что лук-ето не его,и случайно запустил стрелу в сторону главных ворот.
Тут из стороны ворот послышался жуткий грохот.
Не успела стрела долететь до ворот,как в город ворвалось громадное существо,которое извергало пламя и плевалось раскалённой лавой.
Ето был ужасный и злой титан именуемый Вулкан .
Увидев его Алёшка взбесился ,взял свой фамильный меч и с криком:-Отведай ка силушки богатырской-побежал к злодею.Вулкан нанес ему один удар, и тот вылетел из города.Приземлившись возле старого рудника он вырубился и изрядно покалечился.
После зделаного, злодей похитил ценную вещ-большой кристал Флетты синего цвета,который парил над фонтаном,и давал городу запас магической енергии.
Взявшы кристал к Вулкану подлетела его про-ТЖ-злая ведунья Лилим.
Взмахнувши посохом она телепортировала Вулкана в его чорную обитель.
После етого она поднеслась над городом и собрала всю свою черную силу в свой посох Разрушения.Откинувшы руки в стороны она прочитала запретное заклятье-"Окружающий свет"
.На небе появился очень яркий свет.
Глава города-Килиас
отдал последние силы чтобы сотворить вокруг города магический щит...но он не успел полностью покрыть город.
Город на который пал "Окружающий свет" был уничтожен в мгновение ока,и остались лиш руины.
Лилим после исполнения заклятия просто изчезла.
В живых осталась горстка людей,в том числе Алёша которого уже несли в лазарет.
После поправки Алёша собрал городской совет,и расказал свой план по возвращению кристала.
Горожане одобрили,но не отпусили его одного.За ним увязался его старый друг-Тихон
,и одна городская девушка-Любава, со своим священным тигром-Моисеем.
Отправились они за тридевить земель,на земли Люпинельские.
По пути к городу Люпинель они встретили барыжский табор,и злые барыги обобрали Алёшку,а взамен оставили ему подарочек-Золотого Волка.Но почемуто он был с кляпом во рту.
Вынув кляп у Алёшки и его компании чуть не случился инфаркт-волк оказался говорящим.
Волк сказал:-что никогда не видели говорящего волка?-и добавил-Меня зовут Гай Юлий Цезарь,но для вас просто Юлий.
Алёшка подумал и молвил что будет с ним веселей , и ему не помешает Волк богатырский.
Долог был их путь к цитадели Вулкана ,они прошли десятки сражений и битв.
Алёше как мечнику повезло с Любавой-она была искусным магом целителем.
Она могла придавать доспехам Алёшы волшебное свойство-увеличение их защитных свойств с помощью светлой магии.
Наконец-то они добрались до черной обители мага-тирана Вулкана.
Сам замок был окутан мраком и имел безобразную форму.
Вокруг замка небыло ничего живого , кроме стражников которые стояли на вратах у входа в замок.
Оны выглядели как будто вырвались из Ада . От них исходила черная енергия.
Любава наложыла на Алёшку заклятие "Усиление"
которое увеличивало его атаку мечом.
Он легко справился с часовыми , и пройдя еще несколько огромных комнат и уничтожил еще несколько охранников-демонов , они попали в тронный зал Вулкана.
Вулкан сидел в огромном троне в странной позе, перед ним парил украденый кристал флетты , но почему то ярко-алого цвета,и вокруг него летала енергия мрака , которая высасовала из кристала всю енергию.
Тихон был уже очень стар и приказал остальным уйти из зала,но те нехотели но Тихон настаивал,со спорами Алёша и Любава и их питомцы ушли из зала.
Они тогда еще не знали что Тихон известен как "Мудрец шести стезей", и он был необычайно сильным архимагом.
Уходя из зала Алёша из злости сильно хлопнул дверью , от чего проснулся Вулкан.
Он рычал как бешеный, изо рта у него извергалось черное , необыкновенное пламя , которое не гасло.
Прочитав одно из заклятий забытой магии , он стал превращатся в демонообразное существо , с шипами по всему телу.
На голове у него было пара рогов , и сзади у него болтался длинный , раздвоенный на конце хвост.
На спине выросли крылья больших размеров , а в руках появилось оружие-в одной меч , в другой- длинный кнут.
Противники смотрели один на другого не отводя глаз.
Вдруг Вулкан щелкнув пальцами весь воспылал .
Тихон же , даже не испугавшись достал свиток с печатью , кое что молвил про себя , и в мгновение ока облачился в Боевые доспехи "Защита Максимуса" и с мечом "Убийца драконов" рынулся в бой.
Ето была битва титанов...с каждой стычкой их силы истекали , и они оба слабели.
Услышав ужасный грохот из тронного зала Алёша не выдержал , и ринул в бой.
Открыв дверь он увидел как Вулкан лежал на земле , а Тихон сверху впивал свой клинок ему в сердце.
Но Вулкан нашел в себе силу достать спрятанный , ядовитый кинжал и вонзить его в плоть Тихона , и в етот самый момент Тихон доконца вонзил свой клинок...
Они оба были повержены.
Алёша с криком бежал к Тихону, но тот уже не дышал...
Он начал всё проклинать , но потом вспомнил чему учил его отец , и он прибег к молитве...
Но ето не помогло , и Алёша пролил слезу...и тут откуда не возьмись появилась злая ведунья Лилим.
Алёша уже достал оружие но она начала говорить:-я теперь на твоей стороне, я наконец-то вернулась к себе в сознание, потому что я была под гипнозом Вулкана . Но теперь когда он повержен, я хочу исправить свою ошибку...
С етими словами она воспарила к потолку...
-Где то я уже ето видел-подумал Алёша, и вспомнив что было в городе побежал к Лилим.
Но он не успел...Лилим под потолком собрала всю свою жизненную енергию в посох и окружыв себя печатями, произнесла всего два слова:-"Проклятое возвращение " , и изчезла.
После етих слов всё вокруг засеяло.
К Алёше прибежала Любава с животными, всё вокруг переполнилось светом.
Алёша взял тело Тихона, и побежал к вновь синему кристаллу. Только они прикоснулись к кристаллу , сразу же перенеслись в Бернео.
Удивлённый Алёша поднявшись на ноги увидел в небе Лилим...от нее исходил яркий свет , но на етот раз уже добрый.
Вдруг перед фонтаном появляетса необычный портал и из него вылетали души погибших горожан.
Свет от ведуньи становился всё ярче и вдруг вспышка...после етого все открыли глаза и увидели совершенно невредимый город, и все жители были живы.
Алёша увидел как Тихон поднялся на ноги и взял у Алёшы кристалл и положил его на законное место-над фонтаном...
Всё вокруг сразу же ожило : птички начали петь, бабочки пархать.....
У етой итории счастливый конец: Юлий открыл в Бернео свою библиотеку, Тихон стал жить вместе с бабушкой Любавы,а Моисей... и дальше ничего не делал...
А наш главный герои Алёша женился на Любаве.
И жили они отныне в мире Кароса в безопасности после гибели Вулкана...
А может и нет, кто знает...)))
Перецитировал потому что первый раз не знал как вставить скриншоты.
VENDETTA1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 03:37   #108
GrekRamsi

Новичок
GrekRamsi is on a distinguished road

Ровно год назад, под Рождество, в загородном доме, а точнее сказать, старом родовом замке одного богатого финского землевладельца собралось многолюдное общество. Всё здесь было окрашено гостеприимством, унаследованным от наших предков, на всём лежала печать средневековых обычаев, связанных с преданиями и суевериями, финскими и русскими. Последние были завезены сюда с берегов Невы женщинами, владевшими в разное время замком.
В доме наряжали рождественские ёлки и готовились к гаданию. В этом старинном замке на стенах висели покрытые плесенью мрачные портреты знаменитых предков, дам и рыцарей, были здесь и пустынные башни с бастионами и готическими окнами, и таинственные коридоры, и тёмные бесконечные погреба, с лёгкостью превращавшиеся в потайные ходы и подземелья, в темницы, населённые беспокойными призраками героев местных легенд. Короче говоря, всё в этом замке располагало к страшным романтическим историям. Но увы! На сей раз они нам не понадобятся. В нашем рассказе эти добрые старые ужасы не будут играть той роли, которая им обычно отводится.
Главный его герой — ничем не примечательный человек. Назовём его Эрклером. Итак, доктор Эрклер, профессор медицины, немец по отцу и вполне русский по матери и по образованию, полученному в России, ничем особенным не выделялся, хотя был довольно крепкого телосложения. И тем не менее с ним случались весьма необычные вещи.
Как оказалось, Эрклер был заядлым путешественником. По собственной воле он сопровождал одного из самых известных исследователей в его кругосветных путешествиях. Не раз они смотрели смерти в лицо, мужественно перенося тропический зной и полярный холод. Но несмотря на это, доктор всегда с большим воодушевлением рассказывал о зимовках в Гренландии и на Новой Земле, о пустынях Австралии, где они на завтрак ели кенгуру, а на обед — мясо эму, и о том, как они едва не погибли от жажды во время сорокачасового перехода по безводной пустыне.
— Да, — говорил он, — я испытал в жизни почти всё, за исключением того, что вы назвали бы сверхъестественными явлениями. Правда, если не брать в расчёт некий необыкновенный случай — я имею в виду встречу с одним человеком, о котором вам сейчас расскажу, — и его... в самом деле довольно странные, я бы даже сказал, совершенно необъяснимые последствия...
Все сразу потребовали от него объяснений, и доктор, вынужденный уступить уговорам, начал свой рассказ.
"В 1878 году обстоятельства вынудили нас встать на зимовку на северо-западном берегу Шпицбергена. В течение короткого северного лета мы пытались пробиться к полюсу, но, как это обычно бывает, попытки окончились неудачей из-за айсбергов, и нам пришлось отступить. Едва мы разбили лагерь, как спустилась полярная ночь, и наши корабли оказались в ледовом плену в заливе Массела. И мы поняли, что восемь долгих месяцев будем отрезаны от остального мира. Признаться, я поначалу этому ужаснулся. Снежный буран, за одну ночь разбросавший большую часть строительных материалов, предназначенных для зимних жилищ, и погубивший более сорока оленей из нашего стада, привёл нас в уныние. Перспектива голодной смерти не способствовала хорошему настроению. С потерей оленей мы лишились жаркого — наилучшего средства от полярных морозов, ведь в таком климате организм человека нуждается в дополнительном тепле и хорошем питании. Однако мы смирились с нашими потерями и даже привыкли к здешней, на самом деле более питательной, пище — тюленьему мясу и жиру. Из оставшегося материала наши люди построили дом, разделённый на два отсека (один предназначался для трёх профессоров и для меня, а другой — для всех остальных), и несколько деревянных сараев, предназначенных для метеорологических, астрономических и магнитных исследований, и даже стойло для нескольких уцелевших оленей. И тогда бесконечной чередой потянулись однообразные полярные дни и ночи без рассвета, которые едва можно было отличить друг от друга с большим трудом, только по тёмно-серым теням. Временами нас охватывала ужасная тоска.
В сентябре мы собирались отправить домой два из трёх наших кораблей, но преждевременно образовавшиеся вокруг них ледяные стены разрушили наши планы. Теперь, когда к нам присоединились экипажи судов, мы были вынуждены ещё больше экономить наш скудный провиант, топливо и свет. Лампы использовались нами только для научных целей, в остальное время нам приходилось довольствоваться естественным освещением, создаваемым луной и северным сиянием....Как описать этот изумительный, ни с чем не сравнимый полярный свет! Все эти кольца, стрелы, гигантские зарева, сотканные из четко отграниченных друг от друга лучей самых ярких и разнообразных оттенков. Ноябрьские лунные ночи были пленительно прекрасны. Переливы лунного света на снегу и обледеневших скалах поражали воображение. Это были сказочные ночи!
И вот, в одну из таких ночей — а, может быть, и дней, ибо, насколько я помню, с конца ноября и почти до середины марта там совсем не было сумерек, позволяющих отделить день от ночи, — на фоне разноцветных лучей, окрашивающих снежные равнины в золотисто-розовые тона, мы вдруг заметили тёмное движущееся пятно. Оно увеличивалось в размерах и, казалось, дробилось по мере приближения к нам. Что это было: стадо или группа людей, торопливо идущих по снежной пустыне? Но животные были там белого цвета, как и всё вокруг. Что же это тогда? Люди?...
Мы не могли поверить своим глазам. Действительно, группа людей приближалась к месту нашей зимовки. Это были пятьдесят охотников на тюленей, которых возглавлял Матилисс, знаменитый мореплаватель из Норвегии. Как и мы, они также оказались в плену у айсбергов.
— Как вы узнали, что мы находимся здесь? — спросили мы.
— Нас привёл сюда старый Йохен, — ответили они, указывая на почтенного седовласого старца.
Откровенно говоря, их проводнику следовало бы сидеть дома у очага, а не охотиться на тюленей вместе с более молодыми мужчинами в северных краях. И мы сказали им об этом и опять спросили, как же всё-таки он узнал о нашем присутствии в этом царстве белых медведей. Матилисс и члены его команды улыбнулись в ответ и заверили нас, что старый Йохен знает обо всём. Они заметили, что мы, вероятно, впервые в Заполярье, раз ничего не слышали о Йохене и продолжаем удивляться тому, что говорят о нём.
— Вот уже почти сорок пять лет, — сказал предводитель охотников, — как я охочусь на тюленей в северных морях, и, насколько помню, он всегда был таким же, как и сейчас, седобородым стариком. И даже в те далёкие времена, когда я, будучи маленьким мальчиком, ходил в море со своим отцом, он рассказывал мне о старом Йохене то же самое и добавлял при этом, что и его отец и дед также знали с детства старого Йохена, который всегда был белым, как наши снега. И мы, охотники на тюленей, как и наши предки, до сих пор зовём его "седым ясновидцем".
— Неужели вы хотите убедить нас в том, что ему двести лет! — рассмеялись мы.
Некоторые из наших моряков, столпившихся вокруг этого седовласого чуда, засыпали его вопросами:
— Сколько же вам лет, дедушка?
— Я и сам не знаю, сыночки. Я живу ровно столько, сколько определил мне Господь. Я никогда не считал свои годы.
— А как вы узнали, что мы зимуем именно в этом месте?
— Дорогу мне указывал Бог. Как это получилось, я не знаю. Единственное, что мне было известно, это куда надо держать путь."

Последний раз редактировалось Imperceptible; 09.01.2013 в 12:02.
GrekRamsi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.01.2013, 06:51   #109
promzorrr (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Странник

Новичок
promzorrr (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Всем привет )
Сказка "Спящая красавица"
Жила была красавица http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=325806240-37-72&n=21 , было у нее всё , кроме счастья!!!
Однажды она уснула , и проснулась в МИРЕ КАРОСА полного мрака , боли , страдания!!!
Первая ступень в жизни етой милой девушки , в МИРЕ КАРОСА было довольно не простой ,она сражалась на протяжении 10 месяцев .
Красавица , Милавица , Уродица 3 девушки ПОКОРИЛИ мир КАРОСА

И ВОТ ОДНАЖДЫ УРОДИЦА ПРЕДАЛА СЕСТЁР И БЫЛА ИЗГНАНА !!!

Уродица собрала армию мрака и напала на своих сестёр
БИТВА ДЛИЛАСЬ 2 года , пока все не перебили друг друга, в итоге 3 сестры умерли в великом сражении !!!

ЗАЙМИТЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В КОРОЛЕВСТЕ КАРОС)

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ , СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ , ВСЕМ ДОБРА )
promzorrr (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 10:08   #110
Bano999

Новичок
Bano999 is on a distinguished road
По умолчанию Сказка про красную шапочку (крита)

Жила была дквочка , и была у нее красная шапочка крит , поэтому все ее звали красной шапочкой . Однажды мама красной шапочки сказала " вот доченька , на корзиночку с банками , и отнеси ее бабушке магу , она в баласоне живет в лесу" и сказала ей красная шапочка крит "хорошо мама я отнесу корзинку бабушке " и помчалась в баласон . Шла девочка по Пельтроку спокойно , и весело , но тут ее встретил волк iDiego , и сказал ей "привет красная шапочка крит , а что у тебя в корзинке , и кому ты ее несешь????? " спросил волк и сказала девочка "привет волк iDiego , в корзинке у меня 1000 банок здоровья и 1000 банок маны , и несу я их бабушке ,которая живет в лесу баласона " .Облизнулся тогда волк iDiego и сказал "ты иди шапочка длинной дорогой , а я ТПшнусь туда " и согласилась шапочка .
Пока шапочка шла себе пешкодрапом до баласонского леса , волк уж в нем то и был . И написал он бубушке магу в пм "привет бабушка , тебе помочь в каче ???" спросил волк , а бабушка сказала "привет шапочка , да помоги мне пожалуста , скоро мобы сольют . А почему у тя ник изменился . Но неуспела бабушка понять как волк ее слил " а волк стал выдовать себя за бабушку , и стал лить мобов в балосонском лесу . Тем временем шапочка была уже почти у бабушки , и когда она ее увидела сказала "привет бабушка , я принесла тебе корзинку с банками " а волк ей сказал "спасииибооо внучка!!!" и взял корзинку . Но тут шпочка спросила "бабушка , а почему у тебя не посох а кенжи " волк ей сказал "это чтобы лучше еду тебе резать" спросила шапочка "бабушка а почему на тебе не твой старый мишка а носорог" волк ей сказал "это чтобы тебя катать можно было" и спросила шапочка третий раз " бабушка почему у тебя ник изменился " и волк ей сказал "ЭТО ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЛИТЬ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!" и слил шапочку . И невыпускал он их из баласона , лил всегда . Но тут прошли три охотника ММ,Потрох и БМ . и они все дружно напали на волка и слили его . подобрали тогда шмота много и обрадовались . Бабушка с шапочкой вышли из города и сказали охотникам "спасибо народ , совсем пк достал" и отдали им корзиночку с банками .Еще сильней тогда обрадовались охотники и взяли всю их семейку в свою ги .

И стали они жить поживать да кк наживать . Конец
Bano999 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы